Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Громозека
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Kay_po
3 мая 2013, 06:08

Зрительница написала: А тело какого цвета получилось ?

Получилось серое, но есть более светлые и темные пятна. Некоторые от колтунов остались.

Кошка Мици написала: Но зато теперь будет красотун с новой шубкой !

Будет-будет!

Сегодня всю ночь спал со мной под одеялом.
glad2.gif
Trespassing W
3 мая 2013, 06:51

Kay_po написала: С праздником, товарищи!

Какой классный кот! Какие лапы! Какая физиономия умная и кроткая, прямо как у настоящего шкодунея! Поздравляю!
Kay_po
3 мая 2013, 15:35
Черт, как-то все не так. Он такой несчастный и беззащитный. Ест меньше, чем обычно. Лежит, свернувшись калачиком. Когда он лежит на своих подушках, и я его пытаюсь накрыть -вздрагивает и вскакивает.
Перекладываю на кровать, накрываю покрывалом -тогда более менее.
Пыталась утром с ним поиграть -ну так.. вообщем никак.
frown.gif frown.gif
Galla M
3 мая 2013, 16:00

Kay_po написала: Черт, как-то все не так. Он такой несчастный и беззащитный. Ест меньше, чем обычно. Лежит, свернувшись калачиком. Когда он лежит на своих подушках, и я его пытаюсь накрыть -вздрагивает и вскакивает.
Перекладываю на кровать, накрываю покрывалом -тогда более менее.
Пыталась утром с ним поиграть -ну так.. вообщем никак.
frown.gif  frown.gif

Наверное, стресс у котика. Но иначе колтуны не убрать.
Люлякус
3 мая 2013, 16:27

Kay_po написала: Черт, как-то все не так.

Стрессует котик. Ну ничего, отойдет и играться пуще прежнего будет.
Kay_po
3 мая 2013, 16:33

Galla M написала: Наверное, стресс у котика. Но иначе колтуны не убрать.

Люлякус написала: Стрессует котик. Ну ничего, отойдет и играться пуще прежнего будет.

Надеюсь, что вы правы, и он быстро отойдет.

Я сама уже 3 сигареты за 2 дня выкурила.
Морская звезда
3 мая 2013, 18:38
Может, ему кота Баюна дать? Там травки всякие успокоительные в составе. Мои его сами пьют с удовольствием. Я им давала после переезда.
А ещё они у меня чай мой вечерний выпрашивают ("Чудный вечер" называется), он тоже со всякими травками. Наркоманим потихоньку wink.gif
Duinai
3 мая 2013, 18:46
Ну стрессует бедный. Ну это как для нас наверное без трусов на улицу выйти - он же впервые вот так, без волос! И мерзнет наверное тоже. Несколько дней надо лысому зайке.
Kay_po
3 мая 2013, 18:55

Морская звезда написала: Может, ему кота Баюна дать? Там травки всякие успокоительные в составе

А как он успокаивает? Громушка сейчас и так все время спит, я даже капли от бельма капать перестала. Потом заново начну.

Duinai написала: Ну стрессует бедный. Ну это как для нас наверное без трусов на улицу выйти - он же впервые вот так, без волос! И мерзнет наверное тоже. Несколько дней надо лысому зайке.

Угу, он и правда такой зайка беззащитный. user posted image
Морская звезда
3 мая 2013, 19:00

Kay_po написала:
А как он успокаивает?

Вот выдержка из инструкции

Фармакологические свойства

Механизм действия лекарственного средства обусловлен наличием в его составе биологическиактивных веществ лекарственных растений, обладающих седитативными, болеутоляющими, анксиолитическими (ослабляющими чувство страха), спазмолитическими свойствами. Кот Баюн настой обеспечивает поступление в организм животных важнейших растительных микронутриентов с адапотогенными и общеукрепляющими свойствами, необходимых для стабильного, адекватного, уравновешенного поведения собак и кошек, что способствует коррекции поведения и снижению риска психической лабильности — беспокойств и агрессивности в обычной обстановке и в условиях стресса.

Порядок применения

Кот Баюн® настой применяют, начиная с 10-месячного возраста, для коррекции поведения кошек и собак:

агрессии (по отношению к хозяину; связанной с борьбой за доминирование или обусловлен­ной страхом)
фобий (страха перед шумом; боязни расставания; страха и возбуждения перед выставками и при транспортировке)
нарушения сексуального поведения (половой агрессии; имитации покрытия; криков кошек во время половой охоты; чрезмерного беспокойства при ложной щенности; меченая в квартире)
гиперактивности
беспричинного постоянного лая
навязчивого вылизывания
копрофагии
buryvuh
3 мая 2013, 19:17

Kay_po написала: он и правда такой зайка беззащитный

Непривычно ему. Даже отсутствие зуда под колтунами - тоже непривычно.
И прохладно. Освоится. Успокоится.
Не психуй. wink.gif
Kay_po
3 мая 2013, 19:20

Морская звезда написала: Вот выдержка из инструкции

Если через пару дней не оклемается -попробую.

buryvuh написала: Непривычно ему. Даже отсутствие зуда под колтунами - тоже непривычно.
И прохладно. Освоится. Успокоится.
Не психуй.

Спасибо за поддержку. smile.gif
Kay_po
3 мая 2013, 19:38
Вот он, зайка моя.
Kay_po
3 мая 2013, 19:38
Под покрывалом.
Морская звезда
3 мая 2013, 19:52

Kay_po написала: Вот он, зайка моя.

Лапулька! Зато видно, что крепенький - не худышка. Мой был чисто лисапет после стрижкиsmile.gif
А ещё видно, что шерсть была в плохом состоянии. Так что не зря стригли. Новая шуба будет гораздо лучше!
Kay_po
3 мая 2013, 19:58

Морская звезда написала:

Спасибо! smile.gif Мне кажется, что поддержка нужна больше мне.

smile.gif
buryvuh
3 мая 2013, 20:15

Смешной такой...
А как он реагирует на поглаживания бритого?
Мой толстый пинался, пока немного не отросло.

Kay_po написала: Мне кажется, что поддержка нужна больше мне.

Это само собой. Кошки и собаки на внешний вид не обращают внимания. Это чисто человеческие заморочки.
Фригонелла
3 мая 2013, 20:15
Ну какой же сладкий недовольный пусик smile4.gif Справненький такой... Это у него стресс, конечно, привыкнет. Новая шубка будет чистая, шелковистая love.gif
Amari
3 мая 2013, 20:27

Нищщасное дитё !!! Но всё равно - красавчик ! Желаю ему привыкнуть побыстрее.
Мантикора
3 мая 2013, 20:39
Прям котенок стал! Не бойся, наладится все. smile.gif
Duinai
3 мая 2013, 20:42
ОЙ я нимагу, дорогая редакция!! Такие складочки на пузике, такой замшевый бочок! Ну не шладкий ли мальчик мамин? smile.gif
Кошка Мици
3 мая 2013, 20:47

Ой, какой бусик ! smile.gif Стресс у маленького, никак не поймёт, что случилось . frown.gif
Мне кажется, что это ещё от укола : как реакция на любой наркоз, немцы называют " Тииф-фазе", ну как скатывание в минус что ли . Обычно бывает на второй-третий день .

Девочки, а как вы думаете : если попонку какую ему по быстренькому сшить , ну из шарфа хоть или чего-то мягкого-пушистого ? Чтобы не мёрз и увереннее себя чувствовал ?
Морская звезда
3 мая 2013, 20:50

Кошка Мици написала: Девочки, а как вы думаете : если попонку какую ему по быстренькому сшить , ну из шарфа хоть или чего-то мягкого-пушистого ? Чтобы не мёрз и увереннее себя чувствовал ?

Я Глафиру такое соорудила после стрижки, но он из неё выкарабкивался, как мог, и шёл клубиться в тёплое место.
AndyCAT
3 мая 2013, 21:18

Ой, какой нищасный заяц. Обнять и плакать. love.gif kiss.gif

Kay_po написала: Мне кажется, что поддержка нужна больше мне.

Писят капель грамм Акоголя точно не помешают. Как один из видов поддержки. alco.gif smile.gif
Люлякус
3 мая 2013, 22:58

Какой гугусик biggrin.gif Котище явно демонстрирует свое страдание, чтоб потом побольше плюшек содрать с хозяйки smile.gif
Зрительница
3 мая 2013, 23:54

Ой, какая зая симпатишная. kiss.gif Стрессует с непривычки, а может у него еще отходняк от укола успокоительного. Пусть поскорее оклёмывается. angel.gif
gutenberg
4 мая 2013, 01:07

Kay_po написала: Под покрывалом.

Ну вот, теперь приходится попу кутать. 3d.gif
gold hands
4 мая 2013, 01:08

Солнышко! Целовать незамедлительно. Передавать приветы от нашего семейства.
vasilek
4 мая 2013, 04:00

Хороший плюшик!

Котишке быстрого обрастания, а вам, Мамо, спокойствия и спокойствия smile4.gif
Kay_po
4 мая 2013, 07:52

buryvuh написала: А как он реагирует на поглаживания бритого?

Более-менее нормально. Видно, как мышцы сокращаются. smile4.gif

Фригонелла написала: Ну какой же сладкий недовольный пусик

Amari написала: Нищщасное дитё

Мантикора написала: Прям котенок стал

Duinai написала: ОЙ я нимагу, дорогая редакция!! Такие складочки на пузике, такой замшевый бочок! Ну не шладкий ли мальчик мамин?

Кошка Мици написала: Ой, какой бусик !

AndyCAT написала: Ой, какой нищасный заяц. Обнять и плакать

Люлякус написала: Какой гугусик

Зрительница написала: Ой, какая зая симпатишная.

gold hands написала: Солнышко!

vasilek написала: Хороший плюшик!

Спасибо, девушки, за ласковые слова. smile.gif

gutenberg написала: Ну вот, теперь приходится попу кутать.

Да уж, даже хвостом не прикроешь теперь. smile.gif
vasilek
4 мая 2013, 11:51
Как герой ночь провёл? Спал под одеялом?

Как общее настроение?
gutenberg
4 мая 2013, 12:37
Сейчас нам напишут, что застали Громозеку перед зеркалом с ножницами, ровняющего челку. biggrin.gif
Kay_po
4 мая 2013, 13:34

vasilek написала: Как герой ночь провёл? Спал под одеялом?
Угу, под одеялом.
Его начинает отпускать, славабогу. smile.gif  Кушал хорошо, играл, и вообще заметно бодрее, чем вчера.

Как общее настроение?

gutenberg написала: Сейчас нам напишут, что застали Громозеку перед зеркалом с ножницами, ровняющего челку.

biggrin.gif biggrin.gif
Кошка Мици
4 мая 2013, 14:15
Вы б, девушка, не хихикали б, а отвечали б полными предложениями на вопросы международной обчественности и людей доброй воли . smile.gif
А то, понимаешь ли, проснувшись, не умывшись, не накрасившись, лезешь на ФЭР проверить, как Громозекушка почивать изволили да как откушали, а тут одне междометия . redface.gif
Zanuda
4 мая 2013, 14:40
Громозека! Ты — красавчик. А шерсть отрастет. И без клтунов еще краше станешь!
vasilek
4 мая 2013, 15:21

Кошка Мици написала: Вы б, девушка, не хихикали б, а отвечали б полными предложениями на вопросы международной обчественности и людей доброй воли .  smile.gif
А то, понимаешь ли, проснувшись, не умывшись, не накрасившись, лезешь на ФЭР проверить, как Громозекушка почивать изволили да как откушали, а тут одне междометия .  redface.gif

Так вот же же сказали:
Угу, под одеялом.
Его начинает отпускать, славабогу. smile.gif Кушал хорошо, играл, и вообще заметно бодрее, чем вчера.

Они, наверно, там играют и прыгают, некогда им на форум отвлекаться. smile4.gif
Кошка Мици
4 мая 2013, 16:16

vasilek написала:
Так вот же же сказали:
Угу, под одеялом.
Его начинает отпускать, славабогу. smile.gif  Кушал хорошо, играл, и вообще заметно бодрее, чем вчера.

Они, наверно, там играют и прыгают, некогда им на форум отвлекаться. smile4.gif

А, там не понятно было, где чьи слова и цитаты. Ну да замечательно, что уже повеселемши и взбодримшись . smile4.gif
Kay_po
4 мая 2013, 19:24

Кошка Мици написала:
А, там не понятно было, где чьи слова и  цитаты. Ну да замечательно, что уже повеселемши и взбодримшись .  smile4.gif

Я извиняюсь, на радостях не туда понавставляла. smile.gif
Он сегодня долго и старательно вылизывал свое пузо -раньше так не делал. smile.gif Я в это время блюла, чтобы себя не поранил. Такой смешной - ваажный, все пузо в складочках, когда сидит. Так и хотелось дать ему в лапу пельмень со сметаной. smile4.gif
Сегодня дождище зарядил, поэтому мы с ним спим полдня.
А еще (ахахаха), я ружнимагу, как стал умываться -ножку, понимаешь, вытянет, как балерун. biggrin.gif
Кошка Мици
4 мая 2013, 19:41
Красота ! smile4.gif Сам небось не верит, что и вот так можно повернуться, и этак ! smile.gif

Над лопатками это шрамики ?
gutenberg
4 мая 2013, 20:04

Kay_po написала: ножку, понимаешь, вытянет, как балерун.

Цискаридзе обзавидовался такой растяжке.
user posted image
Kay_po
4 мая 2013, 20:45

Кошка Мици написала: Красота !  smile4.gif  Сам небось не верит, что и вот так можно повернуться, и этак !  smile.gif

Над лопатками это шрамики ?

Офигевает от новых возможностей. smile.gif
Нет, это пятна от колтунов остались...

gutenberg написала: Цискаридзе обзавидовался такой растяжке.

Во-во, поди умойся в такой позиции. smile4.gif smile4.gif
Galla M
4 мая 2013, 20:55
А стресс после стрижки уже прошёл?
Фригонелла
4 мая 2013, 21:38
Спинка чухательная!
Kay_po
5 мая 2013, 08:56

Galla M написала: А стресс после стрижки уже прошёл?

Угу, прошел.
Но он просек фишку со спаньем под одеялом. biggrin.gif

Фригонелла написала: Спинка чухательная!

Какая-какая? smile4.gif

Кот сегодня получил пасхальное яичко. smile.gif И вас всех с праздником! smile4.gif
Guin
5 мая 2013, 10:42

Kay_po написала: Под покрывалом.             

Такой мягонький-уютный-плюшевый!
gold hands
5 мая 2013, 11:04

Kay_po написала: А еще (ахахаха), я ружнимагу, как стал умываться -ножку, понимаешь, вытянет, как балерун.

Привыкай, коты всегда лучше всяких там Цискардзе. smile.gif

Kay_po написала: Какая-какая?

Такая, поторую почухивать (почесывать, гладить) хочется. Приятная, в общем.
Kay_po
5 мая 2013, 11:06

gold hands написала: Такая, поторую почухивать (почесывать, гладить) хочется. Приятная, в общем.

Ааа, да, это точно. smile.gif

А вот и мы. smile4.gif
Kay_po
Во всей красе.
Kay_po
Апорт!
Kay_po
5 мая 2013, 11:07
В лицах. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»