Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Громозека
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Кошка Мици
5 мая 2013, 11:38

Kay_po написала: Во всей красе.

Вау ! Какие модные штульпен ! smile.gif А фигурка прям ничего, пузико и прочие почухательные места ! smile4.gif

Ура ! Стресс позади, мыши содержатся в строгости, подушки раскидываются регулярно . smile4.gif
Kay_po
5 мая 2013, 12:11
Ну ваще. Только, понимаешь, Громозеку обрили, как тут же испортилась погода и отключили отопление.
Пришлось включать кондер на обогрев. redface.gif
gutenberg
5 мая 2013, 13:05

Чем не лев wink.gif
AndyCAT
5 мая 2013, 13:37

Kay_po написала: А вот и мы.

Kay_po написала: В лицах.

Ужасно хорошенький во всех ракурсах. angel.gif angel.gif angel.gif
Морская звезда
5 мая 2013, 13:48

Kay_po написала: Ну ваще. Только, понимаешь, Громозеку обрили, как тут же испортилась погода и отключили отопление.

Нормальный закон подлости. У нас так в прошлом году было. Стояла жара, кота побрили, тут же похолодало. Пришлось включать отопление, а кота под одеялом согревать.
Морская звезда
5 мая 2013, 13:49

Kay_po написала: В лицах. biggrin.gif

Красавчик!
А это ты его так откормила или он не был худеньким?
Kay_po
5 мая 2013, 13:53

Морская звезда написала:
Красавчик!
А это ты его так откормила или он не был худеньким?

7 кг он весил перед бритьем. А когда его домой забрала -6,8. Так что наел немножко. smile.gif
Фригонелла
5 мая 2013, 17:11
О! Как Громозеке стрижка идет, вот зря он комплексовал.
Kay_po
5 мая 2013, 20:36
Я вот тут думала...
Он начал играть совсем по-другому: чуть ли не на голове стоит. А еще на ламинате почти никакого трения -и он от усердия вылетает в коридор. smile4.gif И когда он играет, я вижу, что он совсем молоденький, не котенок, конечно, но все же.
А потом смотрю на его шрамы на спине, и думаю -сколько же он пережил.
И становится очень грустно. frown.gif
Galla M
5 мая 2013, 20:43

Kay_po написала: Я вот тут думала...
Он начал играть совсем по-другому: чуть ли не на голове стоит. А еще на ламинате почти никакого трения -и он от усердия вылетает в коридор. smile4.gif  И когда он играет, я вижу, что он совсем молоденький, не котенок, конечно, но все же.
И становится очень грустно. frown.gif

Для домашних котов каждый месяц, проведённый на улице, можно смело считать за полгода домашней жизни. Тем более для пушистых, шерсть которых в неблагоприятных условиях начинает колтуниться.
Это во время первого посещения ветклинике врачи предположили, что котику от 3-х до 5-ти лет. Видок был ещё тот. А когда принесли на осмотр через месяц, то посчитали, что он выглядит помоложе.
Зрительница
5 мая 2013, 21:59

Kay_po написала: И становится очень грустно.

А ты радуйся, что теперь он дома, и нашел себе хорошую хозяйку. Чего грустить-то? Ну их все эти гадости вспоминать. smile.gif
Zanuda
6 мая 2013, 00:19
Мур?
vasilek
6 мая 2013, 02:23

Kay_po написала: В лицах. biggrin.gif

Он здесь похож на гусара в ботфортах smile.gif

Какой симпатичный товарищ получился. Зря он переживал. А каким он станет через несколько месяцев, ах...!

AndyCAT
6 мая 2013, 07:22

Kay_po написала: Я вот тут думала...
Он начал играть совсем по-другому: чуть ли не на голове стоит. А еще на ламинате почти никакого трения -и он от усердия вылетает в коридор.  И когда он играет, я вижу, что он совсем молоденький, не котенок, конечно, но все же.
И становится очень грустно.

У меня такие мысли все три года регулярно приходят, с тех пор, как у нас Вита появилась. Смотрю на неё и прям плакать хочется. mad.gif Но потом приходит мысль -

Зрительница написала: А ты радуйся, что теперь он дома, и нашел себе хорошую хозяйку. Чего грустить-то?

и отпускает. А Громозека скоро забудет все плохое, что с ним было, у нас Витуша была совсем-совсем запуганная и неадекватная, а сейчас стала нормальной домашней кошкой, ничуть не похожей на себя прежнюю. Громыч тоже любовью отогреется и успешно сядет тебе на голову. smile.gif
Kay_po
6 мая 2013, 07:59

Зрительница написала:  Чего грустить-то? Ну их все эти гадости вспоминать.

AndyCAT написала: и отпускает.

У меня, видать, накатило. smile.gif

Zanuda написала: Мур?

Мяу!

vasilek написала: Он здесь похож на гусара в ботфортах smile.gif

Ахаха, действительно, что-то есть. Или на мушкетера. smile4.gif
"Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс...и в ваших жилах тоже есть огонь. Но! Умнице фортуне ей-богу не до вас - пока на белом свете, пока на белом свете, пока на белом свете есть Гасконь".
biggrin.gif user posted image
Зрительница
6 мая 2013, 12:53

Kay_po написала: У меня, видать, накатило.

Нервенная вы какая, деушка! wink.gif Хотя у меня так накатывало, когда только мы Алиску взяли, она такая шугливая была, всего боялась, пряталась по закоулкам, боялась, когда Белка подходила к ней на предмет понюхать-познакомится. И я Белку ругала, что она к новенькой девочке лезет, но выговаривала Белке ровно до того момента, пока не увидела как Алиска Белке поджопник дает и гонится за ней по комнате. redface.gif С той поры и ругаюсь на них за проказы сразу на обеих, не выделяя одну какую-то. И понимаю теперь как Маленький плинтус у Duinai в "сироту казанскую" играет с Фиником.
Piol
6 мая 2013, 15:54

Мушкeтёр Д'Грoмoзeкa smile.gif . K бoтфoртaм шпaги eщё нe хвaтaeт.
portus
6 мая 2013, 19:02

Piol написала:
Мушкeтёр Д'Грoмoзeкa smile.gif . K бoтфoртaм шпaги eщё нe хвaтaeт.

А у меня есть Кошка в Сапожках. wink.gif
Краткое вступление : подобрана в подьезде месяц назад, хозяева решили взять собаку и после десяти лет совместной жизни с Сонькой просто выставили ее в подьезд - берите, мол, кто хотите, а нам больше не надо. mad.gif
Первые дни сидела за стиралкой, рычала, шипела и кусалась. Теперь - ласкушка и банный лист. tongue.gif
Была вся в колтунах и пришлось брить под наркозом. Собственно поэтому я и решила рассказать о ней в твоем треде, если не возражаешь.
У тебя ведь та же проблема была.
Вот Сонька до стрижки
portus
6 мая 2013, 19:04
А вот Сонька после стрижки.
Kay_po
6 мая 2013, 19:06

Piol написала: Мушкeтёр Д'Грoмoзeкa

Ишь ты! smile4.gif

portus написала: Краткое вступление : подобрана в подьезде месяц назад, хозяева решили взять собаку и после десяти лет совместной жизни с Сонькой просто выставили ее в подьезд - берите, мол, кто хотите, а нам больше не надо.

Вот ублюдки!!

portus написала: Первые дни сидела за стиралкой, рычала, шипела и кусалась. Теперь - ласкушка и банный лист. tongue.gif
Была вся в колтунах и пришлось брить под наркозом. Собственно поэтому я и решила рассказать о ней в твоем треде, если не возражаешь.
Вот Сонька до стрижки

Хорошая Сонька, мягенькая с виду. smile.gif

Kay_po
6 мая 2013, 19:07

portus написала: А вот Сонька после стрижки.

biggrin.gif biggrin.gif Один в один, как мой Громозека. smile4.gif
AndyCAT
6 мая 2013, 19:35

portus написала: хозяева решили взять собаку и после десяти лет совместной жизни с Сонькой просто выставили ее в подьезд - берите, мол, кто хотите, а нам больше не надо

cen.gif cen.gif cen.gif

portus написала: А у меня есть Кошка в Сапожках.

Portus, я пропустила, - а Сонька и сейчас у тебя живет?
Galla M
6 мая 2013, 19:38

portus написала:
А у меня есть Кошка в Сапожках.  wink.gif
Краткое вступление : подобрана в подьезде месяц назад, хозяева решили взять собаку и после десяти лет совместной жизни с Сонькой просто выставили ее в подьезд - берите, мол, кто хотите, а нам больше не надо.  mad.gif
Первые дни сидела за стиралкой, рычала, шипела и кусалась. Теперь - ласкушка и банный лист.  tongue.gif
Вот Сонька до стрижки

Печальная история, и совсем не удивляет. Таких историй тьма тьмущая.
Повезло Соне, что тут говорить.
Kay_po
6 мая 2013, 19:42
Это та из вещей, которые я не могу осознать.
Какой же тварью надо быть, чтобы выкинуть животное на улицу.
Duinai
6 мая 2013, 19:44

portus написала: после десяти лет совместной жизни

Уб... б... Б..... cen.gif
Galla M
6 мая 2013, 19:52

Kay_po написала: Это та из вещей, которые я не могу осознать.
Какой же тварью надо быть, чтобы выкинуть животное на улицу.

Сложно это понять.
Kamelia_Star
6 мая 2013, 20:00
Ну до чего славненький Громозекушка! wink.gif
Kay_po
6 мая 2013, 20:00

Kamelia_Star написала: Ну до чего славненький Громозекушка! wink.gif

glad2.gif glad2.gif
Sanolju
6 мая 2013, 20:11
Почему на этой странице нету портрета Громозеки? smile.gif

portus написала: А вот Сонька после стрижки.

Ух, какой белобокий лёвушка. smile.gif
Kay_po
6 мая 2013, 20:44

Sanolju написала: Почему на этой странице нету портрета Громозеки? smile.gif

Достаю 2 фотки из заначки. smile4.gif
Kay_po
6 мая 2013, 20:45
Серый бочок.
Мантикора
6 мая 2013, 20:48

Duinai написала: Уб... б... Б.....

Поддерживаю.

Громушка совсем уже освоился в прическах. smile4.gif
vasilek
6 мая 2013, 21:29

Kay_po написала: Серый бочок.

Какая львиная кисточка на хвосте!
Фригонелла
6 мая 2013, 21:35
Ой не могу какая тушка залегла в коридоре smile4.gif
Kay_po, пожалуйста влепи виконту от меня безешку smile.gif
А псевдохозяева беляночки - это я не знаю... Цензурных слов нет.
Duinai
6 мая 2013, 23:15
На меня от вида виконтова повядшего уха нападает приступ мычания и слюнепускания.
Trespassing W
7 мая 2013, 04:24

Kay_po написала: Достаю 2 фотки из заначки. smile4.gif

А у него всегда левое ушко прижато или это особенности мимики?
Kay_po
7 мая 2013, 13:57

Duinai написала: На меня от вида виконтова повядшего уха нападает приступ мычания и слюнепускания.

Да, это ему конечно придает такой милый вид. smile.gif

Trespassing W написала: А у него всегда левое ушко прижато или это особенности мимики?

Я так поняла, что это травма у него.
Люлякус
7 мая 2013, 15:35

Очень аппетитный, тискательный бочок. Я тихо млею от выражения мордочки Громозеки smile4.gif
Trespassing W
7 мая 2013, 16:18

Мраморная окраска какая забавная. Интересно, что у моих полосатых под шерстью.
Duinai
7 мая 2013, 17:06

Kay_po написала: Я так поняла, что это травма у него.

Мне тоже так кажется. У него так много шрамов. Видимо, за ухо когда-то укусили и порвали связку, вот оно и не держится теперь. Ну и ладно, нам всем так даже нравится, вотъ! listen.gif
Nataly
7 мая 2013, 17:50
Сидела, час перечитывала все странички, Kay_po, какая ты умничка! Здоровья тебе и Громычу!

Лапусик какой! angel.gif Маське моей уже 11 лет скоро будет, а как сядет в такую же позу - выражение лица, как у твоего красотунчика, появляется - вот я такой котенок-зайка. biggrin.gif
portus
7 мая 2013, 17:58

AndyCAT написала:

Portus, я пропустила, - а Сонька и сейчас у тебя живет?

Вчера ответить не могла. Живет, ага. Уже четвертая подобрашка у меня. Их было больше, некоторых пристраивала, но Сонька видимо - моя теперь. wink.gif
portus
7 мая 2013, 18:00

Sanolju написала:
Ух, какой белобокий лёвушка. smile.gif

Блондинко... wink.gif Всем стереотипам о блондинках - соответствует. biggrin.gif
З. Ы . Спасибо всем за поддержку и презрение к этим придуркам - бывшим хозяевам Соньки.
Люлякус
7 мая 2013, 18:15

portus написала: Сонька видимо - моя теперь.

Как хорошо- Соне очень повезло! И безобразие- почему нет еще треда о прекрасной Соне?
Морская звезда
7 мая 2013, 18:45

Люлякус написала: И безобразие- почему нет еще треда о прекрасной Соне?

Вот именно! И по-моему там не одна Соня...
Sanolju
7 мая 2013, 18:49

Kay_po написала: Достаю 2 фотки из заначки

Спасибо. smile.gif
Как он привыкает к новой шкурке? Уже кожа лучше чувствует?
portus
7 мая 2013, 18:54

Морская звезда написала:
Вот именно! И по-моему там не одна Соня...

Четыре хвоста в наличии. wink.gif Надо бы тред завести конечно, может на выходных и сделаю.
Kay_po
7 мая 2013, 19:45

Люлякус написала: Я тихо млею от выражения мордочки Громозеки

Duinai написала: Ну и ладно, нам всем так даже нравится, вотъ! listen.gif

Ага, можно сказать, это его изюминка. smile4.gif

Nataly написала: Сидела, час перечитывала все странички, Kay_po, какая ты умничка! Здоровья тебе и Громычу!

smile4.gif Спасибо!

Sanolju написала: Как он привыкает к новой шкурке? Уже кожа лучше чувствует?

Да он уже на голове стоит. smile.gif Зализывать себя перестал, спит под одеялом. redface.gif
Когда побрили -было много перхоти, сейчас уже нет.

Покажу его игрушки. smile4.gif
AndyCAT
7 мая 2013, 19:53

portus написала: Живет, ага.

drink.gif drink.gif drink.gif Это ж сколько ей уже лет?
AndyCAT
7 мая 2013, 19:54

Люлякус написала: И безобразие- почему нет еще треда о прекрасной Соне?

Морская звезда написала: Вот именно!

Присоединяюсь к греческом хору.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»