Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Громозека
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
gold hands
26 мая 2013, 11:47

Kay_po написала: Композиция "Kay_po смотрит "Гарри Поттера", Громозека спит на ее ноге".

Громушка сладкий, мяконький и очень уютный!
Kay_po, ты уже привыкла спать с котом? А где он предпочитает лежать - на\под одеялом, в ногах или у головы, а может быть он уже навострился занимать место на подушке?
Kay_po
26 мая 2013, 11:53

gold hands написала:
Громушка сладкий, мяконький и очень уютный!
Kay_po, ты уже привыкла спать с котом? А где он предпочитает лежать - на\под одеялом, в ногах или у головы, а может быть он уже навострился занимать место на подушке?

Лежать он предпочитает ровно посередине кровати. redface.gif biggrin.gif Поэтому приходится нагло его двигать, чтобы под одеяло залезть. smile4.gif
gold hands
26 мая 2013, 12:00

Kay_po написала: Лежать он предпочитает ровно посередине кровати.

О, это по-нашему!

Kay_po написала: Поэтому приходится нагло его двигать, чтобы под одеяло залезть.

biggrin.gif Молодец, не стесняйся, а то иначе будешь спать на коврике у двери. А так вам обоим хорошо, тепло и мягко.
Kay_po
26 мая 2013, 12:02

gold hands написала: а то иначе будешь спать на коврике у двери.

biggrin.gif biggrin.gif
Galla M
26 мая 2013, 12:33

Kay_po написала: Композиция "Kay_po смотрит "Гарри Поттера", Громозека спит на ее ноге".
biggrin.gif

Смотрится всё велюровее и вилюровее. smile.gif
Kay_po
26 мая 2013, 12:42

Galla M написала:
Смотрится  всё  велюровее и  вилюровее. smile.gif

Такими темпами он к концу лета обрастет. smile.gif
Галина
26 мая 2013, 13:03

Kay_po написала: к концу лета обрастет

Все верно, будет шуба к зиме. smile4.gif
Galla M
26 мая 2013, 13:19

Kay_po написала:
Такими темпами он к концу лета обрастет. smile.gif

И без колтунов, ТТТ!
Kay_po
26 мая 2013, 20:57
Вы знаете, я тут подумала -что я все фотки да фотки. Расскажу для разнообразия что-нибудь про Громушку. smile.gif

Например, он боится моих шнурков от кроссовок. А когда он боится каких-то таких веревочек или что-то такого, то начинает бить их лапой. И лежу вот я, смотрю телек, а откуда-то стук раздается.. Иду смотреть, а это Громыч со шнурками сражается. smile4.gif Кроссовки я стала убирать в тумбочку.
Потом, у него странная манера -он до конца вкусняшку не доедает, идет ко мне просить добавки. И я иду, показываю ему, что мол, половину еще не доел, и тогда уже доедает. А когда отказывается есть сухой корм, мне надо подойти, потрясти тарелкой, и тогда уже доедает. smile.gif
Все время сидит возле ванны, когда я моюсь. Сегодня пустила его, а он на коврик улегся и лежал ждал. smile.gif
Не нравится ему, когда я чешу.. эта, круп. biggrin.gif Точнее, и нравится и не нравится одновременно. Врач говорила, что у него там еще зуд остался после колтунов. И теперь он полминуты терпит, а потом лапой меня отталкивает.
После завтрака обязательно несется в комнату, чтобы я с ним поиграла.
Очень любит "давить молочко". smile4.gif
И он реально смотрит на себя в зеркале -сидит на тумбе в коридоре и смотрит. Постоянно его там застаю.
Когда обижается -ложится на свою красную подушку ко мне попой.
Терпит чистку ушей, только если я ему речи говорю. Причем я пробовала разные, срабатывает только одна -на тему запасов, которые он насобирал на зиму. facepalm.gif biggrin.gif
Он, кстати, совсем перестал лежать на подоконнике, но я просекла, что он ночью забирается туда и просто сидит, смотрит в окно.
А еще он посапывает.
А еще говорит: "Мрр?" каждый раз, когда я к нему обращаюсь. smile.gif
Natalyk
26 мая 2013, 21:12

Замечательный он у тебя smile4.gif

Kay_po написала: Потом, у него странная манера -он до конца вкусняшку не доедает, идет ко мне просить добавки.

Не только красивый, но и умный. Про запас пытается что-то сохранить. wink.gif

Kay_po написала: А еще говорит: "Мрр?" каждый раз, когда я к нему обращаюсь.

А это такой кайф! smile4.gif
Kay_po
26 мая 2013, 21:15

Natalyk написала: А это такой кайф! smile4.gif

Ага, это ваще!! smile4.gif
Natalyk
26 мая 2013, 21:21

Kay_po написала: Ага, это ваще!!

Главное, что чем больше с ними говоришь, тем больше и разнообразнее они отвечают. Иногда очень содержательные диалоги получаются smile4.gif
Мышук
26 мая 2013, 22:22

Kay_po написала: А еще говорит: "Мрр?" каждый раз, когда я к нему обращаюсь. smile.gif

И Мяврище так делает. smile.gif И сам подходит заговаривает, начиная с "Мрр".
Kay_po
26 мая 2013, 22:25

Мышук написала:
И Мяврище так делает. smile.gif И сам подходит заговаривает, начиная с "Мрр".

glad2.gif glad2.gif Умнейшие, все-таки существа. smile.gif
Фригонелла
26 мая 2013, 23:12

Повезло вам с Громой друг с другом smile4.gif Умники, красавцы, спортсмены!
Зрительница
26 мая 2013, 23:26

Kay_po написала: Потом, у него странная манера -он до конца вкусняшку не доедает, идет ко мне просить добавки.

Запасы делает. wink.gif Мой тойчик так поступал. Садились вокруг меня с доберманом и ну в глаза заглядывать, вкусняшки просить. Доберман, естессно, заглотышем ел, а той так не успевал, так он в свое гнездо нес и в матрасике прятал, потом опять ко мне за новой вкусняшкой. так и бегал, пока вкусняшки не заканчивались, а потом ложился на свой матрасик и с чувством, с толком, с расстановкой, не спеша схрумкивал заначенную порцию, отгоняя добермана. smile4.gif
Твоему делиться не надо, на черный день запас запасает. А вдруг как у хозяйки вкусняшки закончатся, а у Громы быыыыло! tongue.gif
Пузырик
28 мая 2013, 11:03
Хде фото? Давно не было!! smile.gif
Kay_po
28 мая 2013, 21:39

Пузырик написала: Хде фото? Давно не было!! smile.gif

redface.gif redface.gif Было только недавно! biggrin.gif

" Я предельно собран".

Kay_po
28 мая 2013, 21:39
"Вид снизу"
Kay_po
28 мая 2013, 21:40
"Фотограф прячется под кроватью"
Merula Alba
28 мая 2013, 22:00
Какой правильный круглый котик. smile4.gif
И заис у него чудесный полосатый.
Но я сразу зайца-то не рассмотрела, подумала: "Ух, ты у кота игрушка какая - вязаное бревно!" biggrin.gif
Kay_po
28 мая 2013, 22:11

Merula Alba написала:  вязаное бревно!"

Я аж захрюкала. biggrin.gif biggrin.gif
Фригонелла
28 мая 2013, 22:14
Гыыы, вязаное бревно biggrin.gif А где он под кровать смотрит, видно ясно: "Мать-то у меня спятила! Опаньки!" Невозможный кот smile4.gif
Kay_po
28 мая 2013, 22:17

Фригонелла написала: Гыыы, вязаное бревно biggrin.gif 

biggrin.gif

Фригонелла написала:  А где он под кровать смотрит, видно ясно: "Мать-то у меня спятила! Опаньки!" Невозможный кот smile4.gif

haha.gif

А мать, между прочим, ползала, искала интересный кадр!
Galla M
28 мая 2013, 22:24

Kay_po написала:
А мать, между прочим, ползала, искала интересный кадр!

Кадр удался! smile.gif
Пузырик
28 мая 2013, 22:26

Kay_po написала: " Я предельно собран".

Сначало подумала, что это за полосатое бревно с ушами 3d.gif , потом прочитала - что это заяц.
Громочка прекрасен. smile.gif smile.gif
Пузырик
28 мая 2013, 22:27

Фригонелла написала:  "Мать-то у меня спятила! Опаньки!"

Точно! biggrin.gif
Guin
28 мая 2013, 22:37

Kay_po написала: "Фотограф прячется под кроватью"

Чего это с ним? biggrin.gif
Duinai
28 мая 2013, 22:58

Merula Alba написала: Ух, ты у кота игрушка какая - вязаное бревно!"

Фригонелла написала: Гыыы, вязаное бревно

* отхрюкалась, записала в тетрадочку: " Вязаное Бревно. Срочно приобрЕсть." haha.gif
Kay_po
28 мая 2013, 23:29
А вот серьезное фото!
Всем спок ноч!
Зрительница
29 мая 2013, 01:14

Kay_po написала: А вот серьезное фото!

Очень паспортное фото. smile.gif
Gerbil
29 мая 2013, 09:28

Пузырик написала:
Сначало подумала, что это за полосатое бревно с ушами 3d.gif , потом прочитала - что это заяц.

А я думала, что это у бревна ножки...Они с котом ползут в одну сторону.
Kay_po
29 мая 2013, 10:06

Gerbil написала:
А я думала, что это у бревна ножки...Они с котом ползут в одну сторону.

Заяц это, заяц! smile4.gif
Вот доказательства тута.
buryvuh
29 мая 2013, 15:06

Kay_po написала: " Я предельно собран".

Они как прыгнут... ©

Kay_po написала: "Вид снизу"

Такие щеки при полной серьезности. up.gif
Люлякус
29 мая 2013, 16:55

Так падает освещение, что Громушка получился почти чеширским котом user posted image
Фригонелла
29 мая 2013, 20:57

Kay_po написала: Всем спок ноч!             

Брутал! Брус Уиллис в "Пятом элементе". Оранжевой маечки не хватает. Чмок в макушку!
LysA
29 мая 2013, 21:20

"Хорошо", — согласился Кот и стал исчезать, начиная  с кончика  хвоста
так медленно, что улыбка долго еще одиноко парила в воздухе. copy.gif
user posted image

Kay_po
29 мая 2013, 22:58

Класс!!
Я попробовала изобразить. smile.gif
Мантикора
29 мая 2013, 23:16
Здорово получилось! smile4.gif
LysA
29 мая 2013, 23:45

Мантикора написала: Здорово получилось! smile4.gif

Ага - такая винтажная открыточка. up.gif
Guin
29 мая 2013, 23:58

Kay_po написала: Я попробовала изобразить.

Класс!
Пузырик
30 мая 2013, 00:10

Ваууу!!
Merula Alba
30 мая 2013, 00:37
ЛУбимый сюжет! smile4.gif
Trespassing W
30 мая 2013, 07:49
Классная картинка. Только улыбки еще не хватает. Но это дело наживное - он у тебя все расслабленнее с начала треда выглядит. flower.gif
Pike7
30 мая 2013, 10:57
Классный Громозека. Настоящий Бойцовый кот. Можно выдать ему четыреста капель валерьянки (даже четыреста две (с)) smile.gif
Kay_po
30 мая 2013, 11:04

Мантикора написала: Здорово получилось!

LysA написала: Ага - такая винтажная открыточка.

Guin написала: Класс!

Пузырик написала: Ваууу!!

Merula Alba написала: ЛУбимый сюжет!

Trespassing W написала: Классная картинка. Только улыбки еще не хватает. Но это дело наживное - он у тебя все расслабленнее с начала треда выглядит.

Pike7 написал: Классный Громозека. Настоящий Бойцовый кот. Можно выдать ему четыреста капель валерьянки (даже четыреста две (с))

glad2.gif glad2.gif Громушка огреб кучу комплиментов. smile4.gif
Фригонелла
30 мая 2013, 22:10
Чмок в макушку! (Громозеку)
Kay_po
30 мая 2013, 22:23

Фригонелла написала: Чмок в макушку! (Громозеку)

smile4.gif
Зайка сегодня сидел со мной на кухне, ждал, пока я поужинаю, и пообщаюсь на форуме. smile.gif Раньше в комнату уходил, а теперь лег на стул рядом.
LysA
30 мая 2013, 23:00

Kay_po написала: Зайка сегодня сидел со мной на кухне, ждал, пока я поужинаю, и пообщаюсь на форуме. smile.gif  Раньше в комнату уходил, а теперь лег на стул рядом.

Ещё немного - и будет писать на форуме вместе с тобой!user posted image    Спойлер!
Мой Василий таким образом вместе со мной общался в скайпе - видит, что я делаю, и старается подражать - обеими лапами лупит по клаве. Мои собеседники в скайпе были сильно озадачены моими ответами в стиле: 48ег5089ргекшщрозупшку влыыоыв564.user posted image
Duinai
30 мая 2013, 23:13

Kay_po написала: Громушка огреб кучу комплиментов.

Не только Громуля - ты у нас вообще талантище!!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»