Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ганнибал
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
sgt pepper
2 октября 2013, 19:03

Befany написала: Фишберн схуднул, что ли.

Ганнибал наверняка пожарил чьих-нибудь потрохов на его жирке.
AgCooper
31 октября 2013, 05:48
smile.gif
AgCooper
31 октября 2013, 05:48
2
Lakival
31 октября 2013, 21:14

AgCooper написал

Кысо определенно взволновано, не решил ли Ганнибал сменить меню biggrin.gif Макс с бабочкой хорош.
vursol
10 ноября 2013, 07:07
Под влиянием положительных отзывов начал смотреть сей сериал. После второй серии хотел "нафик" бросить это занятие. До того утомили видения Уилла, железобетонная физиономия Лектера и легкоуловимые маньяки. Сделал над собой усилие и дальше смотреть и в какой-то момент, что-то в подаче сериала переключилось и стало очень интересно.
Befany
10 ноября 2013, 09:16

vursol написал: Под влиянием положительных отзывов начал смотреть сей сериал. После второй серии хотел "нафик" бросить это занятие. До того утомили видения Уилла, железобетонная физиономия Лектера и легкоуловимые маньяки. Сделал над собой усилие и дальше смотреть и в какой-то момент, что-то в подаче сериала переключилось и стало очень интересно.

У меня так же было. Всё-таки своеобразная вещь, не для всех.
Я бы даже не "интересно" слово применила, а "завораживающе".
vursol
12 ноября 2013, 07:38

Befany написала: а "завораживающе".

Точняк. Досмотрел, отличный сериал получился. Есть конечно к чему придраться, но все натяжки полностью укладываются в стиль и контекст сериала. Так что они перестают быть недостатками.
В связи сериала с книгой "Красный Дракон", у меня возникло пара вопросов. Собственно, я книгу не читал, но смотрел фильм.
Вопросы. Как вы думаете, кто "был" в сериале убийцей Красным Драконом? Или его персонаж появится во втором сезоне?
HELMAN
12 ноября 2013, 21:37

vursol написал:  Как вы думаете, кто "был" в сериале убийцей Красным Драконом? Или его персонаж появится во втором сезоне?

До Красного Дракона далеко еще. Вроде бы к четвертому сезону только до него собираются добраться сценаристы. Но дел там еще много, Лектер в событиях Красного Дракона в турьме уже сидит. А у нас там пока агент Грэм сидит smile.gif
sgt pepper
13 ноября 2013, 22:10

HELMAN написал: До Красного Дракона далеко еще.

Обсуждали ведь уже, сериал не имеет ничего общего с сюжетной канвой фильмов.
HELMAN
15 ноября 2013, 09:10

sgt pepper написал: Обсуждали ведь уже, сериал не имеет ничего общего с сюжетной канвой фильмов.

Да неправда это. Взаимоотношения с сюжетами книг (ну и фильмов, которые по книгам) у сериала сложные, во многом из-за проблем с правами на экранизации. Но, тем не менее, отношения эти существуют. И создатели сериала утверждают, что к четвертому сезону доберутся до событий Красного Дракона. Ну понятно, что они будут творчески переработаны smile.gif
Befany
15 ноября 2013, 10:15

HELMAN написал:
Да неправда это. Взаимоотношения с сюжетами книг (ну и фильмов, которые по книгам) у сериала сложные, во многом из-за проблем с правами на экранизации. Но, тем не менее, отношения эти существуют. И создатели сериала утверждают, что к четвертому сезону доберутся до событий Красного Дракона. Ну понятно, что они будут творчески переработаны  smile.gif

Т.е. Красным Драконом может оказаться кто угодно.
HELMAN
15 ноября 2013, 10:47

Befany написала: Т.е. Красным Драконом может оказаться кто угодно.

Думаю, что канва фильма - Грэм при помощи Лектера, который сидит за решеткой, ловят маньяка, считающего себя Красным Драконом - останется. А уж как там будут звать маньяка...
sgt pepper
15 ноября 2013, 14:23

HELMAN написал: И создатели сериала утверждают, что к четвертому сезону доберутся до событий Красного Дракона. Ну понятно, что они будут творчески переработаны

Учитывая, что в "Красном драконе" Грэм еще не был в курсе истинной личины Лектора, переработки будут ооочень творческие.
HELMAN
15 ноября 2013, 14:33

sgt pepper написал: Учитывая, что в "Красном драконе" Грэм еще не был в курсе истинной личины Лектора

Поимка Грэмом Лектера в "Красном драконе", что в фильме, что в книге, сюжетно - элемент воспоминаний главного героя. А описанные в книге события с маньяком происходят гораздо позже, через годы, после поимки Лектера.
vursol
15 ноября 2013, 15:15
Кстати, обнаружив имя Лэнса Хенриксена во вступительных титрах одной из серий, была слабая надежда увидеть Фрэнка Блэка. biggrin.gif Он же тоже обладал способностями Уилла.
AgCooper
30 ноября 2013, 20:45
Эдди Иззард вернется в образе психопата Абеля Гидеона в двух эпизодах второго сезона "Ганнибала"
Befany
2 декабря 2013, 21:00

AgCooper написал: Эдди Иззард вернется в образе психопата Абеля Гидеона в двух эпизодах второго сезона "Ганнибала"

Так его же того, этого.
Egdra
2 декабря 2013, 21:13

Befany написала:
Так его же того, этого.

Будет галлюцинацией Грэма.
AgCooper
20 декабря 2013, 06:26
.
Befany
20 декабря 2013, 07:46

AgCooper написал: .

Масочка в стиле хайтек, прозрачная smile4.gif
o'krougloff
20 декабря 2013, 08:46
В книге "Красный дракон", кстати, тоже упоминается, что Грэм посидел в психушке после убийства маньяка. Так что глядишь, еще и решит, что его доводы против Ганнибала - только выдумка его воспаленного сознания
John Walker
17 января 2014, 09:45
Тизер 2-го сезона
AgCooper
17 января 2014, 09:51
user posted image
tch
17 января 2014, 16:37

John Walker написал: Тизер 2-го сезона

Ножичек такой
http://www.chroma-cutlery.com/type301
или нет (логотип вроде с другой стороны должен быть)?
AgCooper
20 января 2014, 10:17
3d.gif
AgCooper
20 января 2014, 22:32
Уиллу Грэму нашли пару.

Канадская актриса Кэтрин Изабель (Кедровая бухта. Конец игры) сыграет Марго, пациентку доктора Лектера, над которой долгие годы издевался брат-близнец, по совместительству серийный убийца. Вот в эту несчастную девушку и влюбится Уилл.

Персонаж появится в 8 серии и зрители увидят Марго еще как минимум в четырех эпизодах.
AgCooper
31 января 2014, 21:35
Крис Диамантополос (Эпизоды, 24) и Джереми Дэвис (LOST, Правосудие) появятся во втором сезоне «Ганнибала».

Дэвис сыграет Питера Бернардоуна, специалиста по спасению животных, который становится подозреваемым в убийстве на конюшне, где он когда-то работал.

А Диамантополосу досталась роль Кларка Ингрэма, социального работника, который похоже слишком вмешивался в личную жизнь Питера.
SpoileR
31 января 2014, 23:26
Может, даже лучше первого сезона будет.
smile4.gif
krolla
14 февраля 2014, 13:19
Трейлер конечно уже не новый, но может еще не все видели?

И да-да-да - совсем чуть-чуть осталось - обещали аж в апреле, а покажут уже в этом месяце - c 28-го февраля!
AgCooper
14 февраля 2014, 13:33

krolla написала: покажут уже в этом месяце - c 28-го февраля!

Это мы еще в прошлом году знали tongue.gif
tch
16 февраля 2014, 21:25
А кстати- у нас транслировать будут? Я к тому- будут ли оперативно появлятся серии с бубляжем?
AgCooper
18 февраля 2014, 08:34
user posted image

user posted image
VitMir
28 февраля 2014, 13:57
Today is the day!

sgt pepper написал:
Учитывая, что в "Красном драконе" Грэм еще не был в курсе истинной личины Лектора, переработки будут ооочень творческие.

Стесняюсь спросить, ты давно "Красного дракона" вообще не читал? smile.gif
   Спойлер!
В "Драконе" Лектор уже в психушке сидел, а Уилл был им порезан. Уилл ловил Доллархайда - Красного Дракона, а не Лектора

"Ганнибал"-телесериал рассказывает предысторию "Красного Джона Дракона" и "Молчания ягнят" и "Ганнибала", но следует много позднее "Ганнибал Восхождение" - так скать, ранние дела У.Грэма, из архива. Доктор Лектор в "КД" пока еще далеко не главный перс smile.gif
VitMir
28 февраля 2014, 14:42
З.ы. Это о книгах Т.Харриса, а не о "КД" с Э.Нортоном (не канон, однако).
sgt pepper
28 февраля 2014, 15:36

VitMir написал: а не о "КД" с Э.Нортоном (не канон, однако).

Так я ж именно про кино. А в начале "Дракона" герой Нортона совсем не в курсе и с головой у него все в порядке.
Egdra
28 февраля 2014, 22:29
Появилась серия.
С первых минут заинтриговали.
Идею с переменой местами Грэма и Лектера решили использовать по полной.    Спойлер!
Ганнибал начал принимать активное участие в расследовании дел.
Грэма продолжает колбасить.
Новый маньяк интересный. Последние кадры жутковатые.
HELMAN
1 марта 2014, 14:21
Отличное начало!
   Спойлер!
За обеденным столом у Лектера
Агент Кроуффорд: Так все красиво подано, что мне даже как-то неловко это есть.
Лектер: А мне вот никогда не бывает неловко, что бы я ни ел.

super.gif
krolla
2 марта 2014, 08:44
Ура-ура-ура! Всё, как я люблю и все, ну, вот буквально все прекрасные! Особенно, неожиданно для меня – доктор Беделия. У этой дамы, однако, стальные яйца – по-моему, она его (т.е. Лектера) совершенно не боится.

Кто-нибудь уже в курсе рейтингов - как сезон стартанул?

И еще - вопрос по первому сезону:    Спойлер!
куда делась Фредди Лаундс? А то, что-то я совсем не помню - убили или просто в сторонку подвинули?
Умный человек
2 марта 2014, 11:22
Отсмотрел сегодня утром на сайте "Афиши". Отлично!
Mai Tai
2 марта 2014, 17:15

krolla написала: Кто-нибудь уже в курсе рейтингов - как сезон стартанул?

Плохо, даже с учетом пятницы – демо 1.1 и 3.35 млн зрителей, ведь он же дальше падать скорее всего будет.
Befany
2 марта 2014, 18:26
Ну, всё как обычно. Олени, рога, еда, маньяки.
Слушайте, а    Спойлер!
с ухом через трубку
- это что было? Глюк Уилла или он вспомнил?
Befany
2 марта 2014, 18:27

krolla написала: ! Особенно, неожиданно для меня – доктор Беделия. У этой дамы, однако, стальные яйца – по-моему, она его (т.е. Лектера) совершенно не боится. ]

А почему она должна его бояться?
sgt pepper
2 марта 2014, 20:36

krolla написала: И еще - вопрос по первому сезону:

Спойлер!
Фредди к концу сезона была жива здорова. Уверен, она тоже навестит Уилла.

Befany написала:  Ну, всё как обычно. Олени, рога, еда, маньяки.
Слушайте, а    Спойлер!
с ухом через трубку
- это что было? Глюк Уилла или он вспомнил?

Спойлер!
Здрасти, это ухо Эбигейл Хоббс, дочери Гаррета Хоббса, убивавшего девушек - первого маньяка всего сезона. Ганнибал взял ее под свое крыло, а потом и прикончил, заодно подставив Уилла.

HELMAN
2 марта 2014, 22:35

Befany написала:  Глюк Уилла или он вспомнил?

Вспомнил. Уилл потом еще Кроуффорду говорил, что ему важно было найти хоть какую-то зацепку, хотя бы восспоминание, и теперь он его нашел. Остальное - дело техники.
Хотя не очень понятно, как он будет доказывать Джеку виновность Лектера.
HELMAN
2 марта 2014, 22:38

krolla написала: Доктор Беделия

Кстати, чуть ли не единственный персонаж, прототипа которого совсем нет в книгах. Хотя, может быть, есть в Восхождении Ганнибала, я книгу совсем не читал, и кино смотрел по диагонали. Может, подскажет кто.
VitMir
3 марта 2014, 13:13

sgt pepper написал:
Так я ж именно про кино. А в начале "Дракона" герой Нортона совсем не в курсе и с головой у него все в порядке.

А-а-а, про кино... Кино не канон smile.gif
Befany
4 марта 2014, 12:34

sgt pepper написал: Здрасти,

Да я поняла, поняла.
Интересовало именно, ээээ,    Спойлер!
ФГС с ухом.

Спойлер!
А ЭХ точно мертва?

HELMAN написал:
Вспомнил. Уилл потом еще Кроуффорду говорил, что ему важно было найти хоть какую-то зацепку, хотя бы восспоминание, и теперь он его нашел. Остальное - дело техники.
Хотя не очень понятно, как он будет доказывать Джеку виновность Лектера.

Ну судя по первым минутам серии, как-то точно будет smile.gif

HELMAN написал:
Кстати, чуть ли не единственный персонаж, прототипа которого совсем нет в книгах. Хотя, может быть, есть в Восхождении Ганнибала, я книгу совсем не читал, и кино смотрел по диагонали. Может, подскажет кто.

Нет, не было.
sgt pepper
4 марта 2014, 20:04

Befany написала: 

sgt pepper написал: Здрасти,

Да я поняла, поняла.
Интересовало именно, ээээ,    Спойлер!
ФГС с ухом.

Спойлер!
А ЭХ точно мертва?

Спойлер!
Эбигейл мертва абсолютно точно, к концу сезона она уже представляла угрозу Ганнибалу как свидетель. Опять же, одной гастроскопией с ухом доктор не ограничился, Уилл был буквально покрыт ее ДНК (кровь, кожа под ногтями и т.п.)

Или ты про эпизод с ухом забыла совсем?
Lakival
4 марта 2014, 21:02

sgt pepper написал: Или ты про эпизод с ухом забыла совсем?

*чешу в затылке* Я про ухо смутно помню.    Спойлер!
Его что, в желудке у Грэма нашли?

И интересуюсь, куда подевалась    Спойлер!
грэмова энцефалопатия. Самоликвидировалась?

А сезон начался бодренько так, теперь    Спойлер!
переживай за Кроуфорда до конца сезона, изверги-сценаристы.

John Walker
4 марта 2014, 23:00
Я так понимаю, в начале нам показали концовку сезона?
Сцена    Спойлер!
схватки двух якодзун которая...

А героиня Андерсон в курсах про истинного Ганнибала?
Или это все их психологические игры.

ЗЫ Картинка у сериала как всегда шикарная.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»