Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ганнибал
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Дракониха
27 мая 2014, 11:27
Сейчас поищу у них на сайте.
На Рутрекере есть переводы Бабайко и АлексФильм - кому какой понравился?
sgt pepper
27 мая 2014, 14:10

Дракониха написала: Бабайко и АлексФильм - кому какой понравился?

Соушал в полуха оба. Моя ставка на Алексфильм.
akocha
27 мая 2014, 19:56

Дракониха написала: Сейчас поищу у них на сайте.

Смотрел оба сезона алексфильм. Поскольку перевод более чем устраивал, другие не пробовал.
AgCooper
28 мая 2014, 16:21
Создатели сериала "Ганнибал" изменят историю происхождения доктора Лектера

Третий сезон сериала "Ганнибал" будет состоять из разрозненных элементов, взятых из романов "Ганнибал: Восхождение" и "Ганнибал", которые будут перемешаны между собой. Такое заявление исполнительный продюсер шоу канала NBC Дэвид Фуллер сделал в интервью изданию TV Guide, добавив, что будет довольно забавно из двух романов скроить этакий сезон а-ля Франкенштейн.

Фуллер пообещал, что содержание будущих эпизодов будет соответствовать канве повествования книг Томаса Харриса, хотя юридически использовать фрагменты из романа "Молчание ягнят" шоу все еще не имеет права.

Фуллер выразил надежду, что в третьем сезоне помимо абсолютно оригинальной истории самого Ганнибала Лектера, зрителям будут представлены такие культовые герои романов Харриса, как Фрэнсис Долархайд и леди Мурасаки. Также продюсер пообещал, что, несмотря на использование богатого литературного материала в сериале, создатели шоу как всегда подвергнут его переработке для того, чтобы максимально удивить зрителей.

В частности Фуллер сказал следующее: "Материал из книг будет подан не обязательно в последовательном порядке. Я даю слово, что мы существенно изменим оригинальную историю происхождения Ганнибала, которая описана в романе "Ганнибал: Восхождение".
(с)
sgt pepper
28 мая 2014, 19:41

AgCooper написал: В частности Фуллер сказал следующее: "Материал из книг будет подан не обязательно в последовательном порядке. Я даю слово, что мы существенно изменим оригинальную историю происхождения Ганнибала, которая описана в романе "Ганнибал: Восхождение". (с)

Про сестру, однако, Ганнибал уже обмолвился.
John Walker
28 мая 2014, 19:47

sgt pepper написал:
Про сестру, однако, Ганнибал уже обмолвился.

Ну да. Про Михалыча Мишу... smile4.gif
AgCooper
29 мая 2014, 19:41
Блуперсы ко второму сезону
Альберт
30 мая 2014, 12:25
Вычитал, что:
1. Фуллер продумал 7 сезонов, в котором "Молчание ягнят" - 5й.
2. Уже в 4 сезоне Фуллер хочет получить права на Старлинг.
3. Закончить сериал тандемом Грэма и Старлинг.

Только есть у меня смутные сомнения, что не протянут они столько. smile.gif
Befany
30 мая 2014, 15:52

Альберт написал:
Только есть у меня смутные сомнения, что не протянут они столько. smile.gif

Да и не надо.
А то увидим Ганнибала на канадском лесоповале facepalm.gif
Epetro
3 июня 2014, 08:13
Досмотрел второй сезон. Вторая половина сезона - очень красивая картинка и медленные многозначительные разговоры. Наверно, брошу смотреть.
tch
6 июня 2014, 08:18
Мда, резня в конце знатная. Прям сплошные романтические отношения... Одного не понял

Спойлер!

Нафига нужен был твист с Эбигейл. И откуда взялись у Уилла глюки со скормленнм ухом- уши вроде на месте...
Befany
6 июня 2014, 10:11

tch написал:
Нафига нужен

Ага. Достали кролика из мешка чтобы тут же его опять того.

tch написал: И откуда взялись

Я так поняла, это не глюки.    Спойлер!
Ухо реально было, и оно было реально Эбигейл. Но на Эбигейл внимания не заострили, было там ухо, нет, я смотрела, но не заметила.
Типа, думайте сами, решайте сами redface.gif
tch
6 июня 2014, 14:24

Дракониха написала: Сейчас поищу у них на сайте.

А чем легальный бубляж Sony Sci-Fi не устраивает?
John Walker
12 июня 2014, 16:52
Для фанатов
АртемЭлрик
4 июля 2014, 10:30
Начал приобщаться. Вроде неплохо. Красиво снято, актеры хорошие. Будем посмотреть.
АртемЭлрик
10 июля 2014, 17:50
Отсмотрено. Ну неплохо, совсем неплохо smile4.gif Пойду фильмы пересматривать.
tch
3 августа 2014, 07:45
Просмотрел финал второй раз- ухи то вроде видать у Эбигейл. Неужто создатели так облажались, не могли ухи выпилить из картинки...
Befany
5 августа 2014, 15:04

tch написал: Просмотрел финал второй раз- ухи то вроде видать у Эбигейл. Неужто создатели так облажались, не могли ухи выпилить из картинки...

Там вроде бы волосами было прикрыто?
tch
5 августа 2014, 20:42
Есть кадры в полоборота, нечто ушеобразное видно... сколько мне помнится Уилу ушную раковину прям с мясом скормили...
Befany
6 августа 2014, 13:00

tch написал: Есть кадры в полоборота, нечто ушеобразное видно... сколько мне помнится Уилу ушную раковину прям с мясом скормили...

Я просто тоже на уши сразу уставилась, но отпечаталось, что было прикрыто волосами, ещё подумала, хоть бы шрам на месте уха показали для достоверности. Впрочем, не стану спорить, несколько месяцев прошло, могла забыть, могла не заметить.
AgCooper
17 сентября 2014, 11:41
"Ганнибала" не будет до конца весны
Съемки стартуют только 20 октября, так что новый сезон не ждите раньше апреля-мая 2015
Jones09
25 октября 2014, 09:46
По концовке. Получается, что    Спойлер!
никого из ГГ умершим до конца не показали (все медленно умирали, но еще дышали. А Уилл Грэм вызвал полицию. Значит, есть шанс, что в третьем сезоне увидим еще их.
Так?
John Walker
25 октября 2014, 10:28

Jones09 написал: Так?

Да.
Jones09
25 октября 2014, 12:55
Это обнадеживает. Хотя    Спойлер!
смерть Аланы Блум я бы пережил.
AgCooper
10 ноября 2014, 23:03
Со съемок
AgCooper
10 ноября 2014, 23:03
2
AgCooper
14 января 2015, 00:55
Ричард Армитедж появится в третьем сезоне "Ганнибала" в образе Френсиса Долархайда ака "Зубной феи" - маньяка из "Красного дракона" (В полнометражке эту роль играл Файнс).
Альберт
14 января 2015, 12:38

AgCooper написал: Ричард Армитедж появится в третьем сезоне "Ганнибала" в образе Френсиса Долархайда ака "Зубной феи" - маньяка из "Красного дракона" (В полнометражке эту роль играл Файнс).

Забавно.
Из гномов в маньяки. smile.gif
Дракониха
14 января 2015, 12:52
гном тоже был практически маньяк smile.gif
Mai Tai
14 января 2015, 17:35

AgCooper написал: Ричард Армитедж появится в третьем сезоне "Ганнибала" в образе Френсиса Долархайда ака "Зубной феи" - маньяка из "Красного дракона" (В полнометражке эту роль играл Файнс).

Похоже 3й сезон обещает быть поживее 2го.
А у Ричарда карьера совсем псу под хвост или это он ради татушки с картиной Блэйка где угодно снимется? tongue.gif (В «Spooks» на нем в русской тюрьме «Великого архитектора» нарисовали, а у Долархайда вроде как «Великий Красный Дракон...» вытатуирован должен быть).
krolla
15 января 2015, 07:58

Mai Tai написала:
А у Ричарда карьера совсем псу под хвост или это он ради татушки с картиной Блэйка где угодно снимется? tongue.gif 

Почему сразу "псу под хвост"? - "Ганнибал" это не где угодно, а один из лучших сериалов последних лет (сугубое ИМХО, разумеется).
Mai Tai
15 января 2015, 14:25

krolla написала: Почему сразу "псу под хвост"? - "Ганнибал" это не где угодно, а один из лучших сериалов последних лет (сугубое ИМХО, разумеется).

Так мне тоже “Ганнибал” нравится, но это не отменяет его низких рейтингов (чудо, что до сих пор не закрыли), да и критиками не обласкан — всякие эми и глобусы пролетают мимо. А у актеров «Хоббита» сейчас последний шанс на волне зрительского интереса получить приличные роли в чем-то потенциально успешном. А роль второго плана в сериале с рейтингом ниже плинтуса, это в карьерном плане даже не ступенька вниз, а кубарем с горки.
vursol
15 января 2015, 20:14
Что в последней серии 2 сезона переборщили с терминаторовостью Лектора. Да и неожиданный камбэк и моментальный слив известного персонажа не понравился... До этого эпизода все шло также завораживающе и отталкивающе-замечтально. Надеюсь, третий сезон в этом плане будет лучше. Офф. Действительно, после "Хоббита" Армитеджа не видно в заметных проектах. Хотел бы чтоб ему дали роль нового Бонда, а не Альбе.
vursol
15 января 2015, 20:15
.
AgCooper
17 января 2015, 12:30
Третий сезон выйдет летом!

И Армитадж на съемках
Альберт
23 января 2015, 13:27
Ролик третьего сезона.

remotespace
24 января 2015, 12:40
Шикарный сериал.
Как же круто сыграл Микелсен в последней серии!! Реально ранили в душу и разбудили зверя!
Насчёт вопроса зачем Ганибал убил таки Абигейл...по мне так очевидно.
Потому что он искренне полюбил так сказать Уилла и поверил ему, его словам , мыслям, поступкам и состояниям. И предлагал на полном серьёзе свалить и начать новую жизнь.
И Абигейл была бы ,,подарком,, Уиллу. Они бы втроём гастролировали. В свете их недавней беседы о том что Уилл хтел бы вернуть Абигейл , а Ганибал говорил что надеется что чашка соберётся и время вспять и божественное вмешательство не просто так. Но поскольку Уилл предал Ганибала ( Ганнибал это понял после того как учуял запах живой журналистки с которой общался Уилл) , то он изменил свой замечательный семейный план на жестокую месть. Он плакал и сожалел что не случилось быть им друзьями по полной. Что никогда он более не доверится. Он убил в себе всё последнее связывающее его эмоционально с ними убив их всех. (ну Ганибал так думал что всех).

У меня вопрос: Чего хотел добиться Морфеус придя без ордера и полномочий к подозреваемому достал оружия и устроил беспредел по все законам?
Ну убей он Ганибала, какие у него доказательства вины убитого? Ну убей его Ганибал у себя дома это было бы самозащитой. Ганибал не собирался особо готовиться к какой нибудь маньячщине, за что его надо было ловить, на чём? Все улики косвенные потив Ганибала ничто, особенно после стольких промахов ФБР (Чилтон,40 физических улик против Грэма и отсидка невиновного в застенках).
Зря Фишборн сорвался, да ещё и один пошёл . Отчаянье какое-то а не профессионализм. Взять подозреваемого с поличным не хватило ума создать ловушку.
AgCooper
24 января 2015, 12:49
Бесючая Рутина Уэсли теперь будет изводить "Красного дракона"-Долархайда в роли его слепой девушки, Рибы Макклейн (В полнометражке - Эмили Уотсон)
user posted image
AgCooper
5 марта 2015, 07:44
Заккари Куинто появится в новом сезоне в роли из одного из пациентов Джилиан Андерсон
Дракониха
5 марта 2015, 10:52

AgCooper написал: Бесючая Рутина Уэсли теперь будет изводить "Красного дракона"-Долархайда в роли его слепой девушки, Рибы Макклейн (В полнометражке - Эмили Уотсон)

Она будет губой дрожать? 3d.gif
Дракониха
5 марта 2015, 10:53

AgCooper написал:  Заккари Куинто появится в новом сезоне в роли из одного из пациентов Джилиан Андерсон

Блин, они сговорились заставить меня смотреть третий сезон?
AgCooper
5 марта 2015, 11:00

Дракониха написала: Блин, они сговорились заставить меня смотреть третий сезон?

Даааа! 3d.gif
Shaori
5 марта 2015, 12:36

AgCooper написал: Заккари Куинто появится в новом сезоне в роли из одного из пациентов Джилиан Андерсон

Понабрали в новый сезон харизматиков, в довесок к Миккельсену и Андерсон! Не пропущу. smile4.gif
Ouch! :)
5 марта 2015, 17:05

AgCooper написал: Заккари Куинто появится в новом сезоне в роли из одного из пациентов Джилиан Андерсон

Я б его на Дракона взяла, если честно. Какой из гнома Дракон, боже мой...
John Walker
8 марта 2015, 16:09
Egdra
24 апреля 2015, 16:22
user posted image
Машечка
29 апреля 2015, 18:57
Еще два новых постера.
user posted image

user posted image
Альберт
30 апреля 2015, 12:46
А еще байкеры будут? smile.gif
Джакс там или еще кто...
Машечка
6 мая 2015, 15:36
Тизер третьего сезона.
AgCooper
7 мая 2015, 09:12
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»