Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ганнибал
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Dive
31 августа 2015, 22:55

ArtemBocharov написал: Досмотрел до 11 серии. Очень неплохо, не хуже первых сезонов.

Тоже так считаю. Хороший сезон, отличный финал.
HELMAN
4 сентября 2015, 23:34
С отпуском подзабыл про сериал, только сейчас досмотрел последние серии. Крутая комедь вышла из последнего сезона:    Спойлер!
неубиваемый Чилтон, гомоэротичные Уилл с Ганнибалом - красота! Получается, это создатели сериал закончили, а не канал не продлил? Потому что последняя сцена как бы намекае. Или они собирались их и из вод воскрешать? biggrin.gif biggrin.gif Угарные, в общем, ребята.

Значится, по-моему так: первый сезон был просто отличный, второй сезон в норме, третий сезон - че это вообще было и курам на смех.
Kay_po
8 сентября 2015, 11:16
Оспаде, посмотрела вчера 2 серию 3 сезона. Псевдофилософская трепотня Уилла аж до зубного скрежета занудная. Чувствую, этот сезон будет тяжелым. 3d.gif
HELMAN
8 сентября 2015, 22:15

Kay_po написала: Псевдофилософская трепотня Уилла аж до зубного скрежета занудная

То ли еще будет 3d.gif
o'krougloff
8 сентября 2015, 23:27
Добил Ганю, третий сезон.
В общем, качество сильно просело, и хорошо, что это закончилось.
Мой расклад по сезонам, от лучшего к худшему:
- первая половина второго сезона;
- первый сезон;
- вторая половина второго сезона;
- третий сезон.
В моем понимании:
   Спойлер!
Третий сезон – это бред находящегося в коме Уилла Грэма. Отсюда и общая бредовость сюжета, отсюда вся это излишняя визуальность, а так же внезапная гомоэротичность всего третьего года Гани, плюс возрождение всех возможных героев.

На пользу моей шикарной теории идет (очень жирный спойлер)    Спойлер!
и то, что после кадров мы видим старушку Андерсон, которая потихоньку готовится по любимой методике заготовки мяса от Гани.

Увы, против моей теории выступает сам создатель всего этого бедлама, который в интервью Грантланд рассказал, что финал сезона –   Спойлер!
это его версия гребанного Рейнбахского водопада и он рассчитывает, что и Ганя, и прочие еще вернутся. На каком-нибудь другом канале. Что я могу сказать – создатель создателем, а я так вижу.

И по персонажам:
Ганя в исполнении Микелсона – просто великолепен. Веришь и в то, что съест, и что красиво развесит. Да и просто приятный человек. Ловил себя на мысли, что было бы если бы Тони Сопрано попал к нему на прием. Кто кого так сказать бы заборол.
Понравился Кроуфорд, который даже лучше, чем в фильме. Из прочей шайки понравился Вергер образца второго сезона
Kay_po
9 сентября 2015, 11:24

HELMAN написал:
То ли еще будет  3d.gif

Да капец ваще. mad.gif Эти дурацккие вопросы о смысле жизни, о бытие, река эта дурацкая. mad.gif Бесит, короче. mad.gif 3d.gif
Ганнибал-то кушать кого-нить будет еще?
HELMAN
9 сентября 2015, 16:14

Kay_po написала: Ганнибал-то кушать кого-нить будет еще?

Третий сезон можно выдержать, только если найти в себе силы ржать над тамошним пафосом. Иначе пропадешь smile.gif
Kay_po
9 сентября 2015, 22:35

HELMAN написал:
Третий сезон можно выдержать, только если найти в себе силы ржать над тамошним пафосом. Иначе пропадешь smile.gif

Поняла, буду ржать. facepalm.gif biggrin.gif
tch
13 сентября 2015, 22:19
Последние две серии были наиболее веселые и логичные. Чилтон- терминатор.
Конец весьма двусмусленный
   Спойлер!

Вроде с такого утеса выжить не должны.
С другой стороны песенка про чето оптимистичное и Беделия без ноги.
С третьей - явная фиксаия Биделии что её должнен съесть Ганнибал. Если Лектор того, могла и сама с расстройства себя начать готовить(для доктора больного головой мне кажется вполне реальная задача)

Ouch! :)
13 сентября 2015, 23:14

tch написал: Конец весьма двусмусленный
   Спойлер!

Вроде с такого утеса выжить не должны.

Тут выше написали, что авторы намекали, что их вариант Рейхенбахского водопада,    Спойлер!
так что по идее кто-то мог и выжить.
Finn
15 сентября 2015, 18:11
Завершил просмотр 3-го сезона и хочется сказать только одно - на фоне общей мути и дешевого отстоя, которым заполнен сейчас сериальный рынок [а все познается в сравнении], буду искренне рад если возобновят работу над 4-м сезоном smile4.gif

Но даже если не снимут продолжение - это был просто отличный сериал [не смотря на сезонные различия, ненужный местами пафос и т.д. и т.п.] и смотрел его с неподдельным удовольствием.
AgCooper
21 ноября 2015, 12:41
Привет Ганнибалу!
Джиллиан Андерсон в рекламе PETA
AgCooper
24 декабря 2016, 21:28
Брайан Фуллер хочет снять свой минисериал "Молчание ягнят" примерно на 6-8 эпизодов, естественно с Миккельсеном.
tch
25 декабря 2016, 09:17
Дык это вроде как раз и было проблемой что ему студия права на героев Молчания давать не хотела.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»