Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тайный Город
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Eraser
3 сентября 2013, 09:08

Нераг написал:  Какой Сантьяга, такие и Ласвегасы. 

Сантьяга хоть внешне на нава похож. А вот с какого перепою из Доминги (при том, что все навы обладали более-менее одним фенотипом) сделали что-то вроде подросшей Красной Шапки, не могу понять. facepalm.gif
Taila
3 сентября 2013, 09:42

Eraser написал:
Сантьяга хоть внешне на нава похож. А вот с какого перепою из Доминги (при том, что все навы обладали более-менее одним фенотипом) сделали что-то вроде подросшей Красной Шапки, не могу понять. facepalm.gif

Да-да, у Доминги как-то лицо поинтеллектуальнее что ли должно было бы быть. А глядя на этого хочется сказать "хмырь" smile.gif
Нераг
3 сентября 2013, 10:21

Eraser написал:

У меня такое впечатление, что у них КШ - это стандарт для отбора героев. "Значит так, этот - пусть на 75% смахивает наКШ, эти... ладно, эти пусть на 25% КШ, во-о-он тот - с него и 35% хватит... что? Доминга? Не помню такого... нав, говорите? Хохмил с компьютерами, говорите? Так, хохмят у нас КШ... значит, будет на 90% КШ... зато какой у нас дракон..."
facepalm.gif

P.S. Сантьяга, может, и похож на нава, но совсем не похож на того Сантьягу, которого я представлял по книгам. Впрочем, там почти никто на себя не похож...
Eraser
3 сентября 2013, 10:38

Нераг написал: P.S. Сантьяга, может, и похож на нава, но совсем не похож на того Сантьягу, которого я представлял по книгам.

Это да. Одного фенотипа для похожести на героя недостаточно. smile.gif
White Dragon
3 сентября 2013, 10:38

Нераг написал:
P.S. Сантьяга, может, и похож на нава, но совсем не похож на того Сантьягу, которого я представлял по книгам. Впрочем, там почти никто на себя не похож...

Мне более-менее попал, разве что мой чуть постарше. Поэтому я готов посмотреть на то, как он будет выглядеть на экране.

Мне категорически не попал Кортес, очень понравился Птиций, и я в восторге от Ларисы ( cwm32.gif ).
Eraser
3 сентября 2013, 10:51

White Dragon написал: Мне более-менее попал, разве что мой чуть постарше. Поэтому я готов посмотреть на то, как он будет выглядеть на экране.

На мой взгляд, Сантьяга похож визуально, но вот посмотришь в глаза - какая-то няша. Это же, блин, должен быть легендарный воин, гиперборейцев стругавший тысячами. facepalm.gif
Нераг
3 сентября 2013, 11:00

White Dragon написал:
Мне более-менее попал, разве что мой чуть постарше. Поэтому я готов посмотреть на то, как он будет выглядеть на экране.

Мне категорически не попал Кортес, очень понравился Птиций, и я в восторге от Ларисы ( cwm32.gif ).

Птиций - нормален, Лариса... ну, на 4-, неплохи Яна и королева. Святослав - сплошной facepalm.gif (в статике, как минимум).
Кортес - да, какой-то быкообразный амбал (хотя лично мне он всегда представлялся типажом а-ля Форд времен "Крестового похода" - с поправкой на специфику персонажа - но это, ессесно, строгое ИМХО).
Сантьяга же мне всегда представлялся с узким лицом с тонкими подвижными чертами, а не пухлым круглым, как у актера. Вот на первой странице - ИМХО - одно из идеальных попаданий в роль Сантьяги Taila предлагала (жаль, что уже неосуществимое).
AgCooper
3 сентября 2013, 11:04

Нераг написал: Птиций - нормален

Птиций должен быть лысым.
Королева - отличная.
Остальные - мисткаст полнейший.
White Dragon
3 сентября 2013, 11:18

Eraser написал:
Это же, блин, должен быть легендарный воин, гиперборейцев стругавший тысячами. facepalm.gif

А еще он франт и любимец женщин. smile4.gif
White Dragon
3 сентября 2013, 11:20

Нераг написал:
Святослав - сплошной  facepalm.gif (в статике, как минимум).

Мечеслав? Да, ужас ужасный, моя память видимо его аж стерла от шока.
Eraser
3 сентября 2013, 11:21

White Dragon написал: А еще он франт и любимец женщин. 

Янковский же, напомнили двумя постами выше. smile.gif Или молодой Делон.
Eraser
3 сентября 2013, 11:23

AgCooper написал: Птиций должен быть лысым.

И тут мне приносят парик Цезаря - льняные кудри. Я его аж об пол шваркнул, говорю: "Да как же вам, итальянцам, не стыдно?! Неужели вы не знаете, что ваш император был лысый?" Заставил себя постричь. ©
Нераг
3 сентября 2013, 12:20
В общем, со всем этим кастом я виду только один позитивный момент: нет никаких у меня завышенных ожиданий от сериала. Фактически, ничего хорошего я не жду, а потому в случае чего никакого разочарования не будет. Но остается возможность приятного удивления, если они с таким мискастом по типажам смогут вытянуть образы персонажей и сюжет.
We'll see...
Taila
3 сентября 2013, 15:55

White Dragon написал:

Мне нравится Королева, Птиций, Лариса (не такой представляла, но Сагалова прикольная).

К остальным как-то подпривыкла. Не идеально, но можно посмотреть на что будет похоже.

Разве что вот теперь Тамир и особенно Доминга как-то сильно не понравились.

Нераг написал: В общем, со всем этим кастом я виду только один позитивный момент: нет никаких у меня завышенных ожиданий от сериала.

biggrin.gif
amosk
3 сентября 2013, 18:48
Среди позитивных моментов можно также отметить, что сейчас выходит новая книга из серии ТГ "В круге времен" smile.gif
AgCooper
5 сентября 2013, 13:49
Вы будете смеяться, но они уже снимают второй сезон!!! facepalm.gif

Инга - Агата Муцениеце
Taila
5 сентября 2013, 13:56

AgCooper написал: Вы будете смеяться, но они уже снимают второй сезон!!! facepalm.gif

Инга - Агата Муцениеце

Первый уже окупился biggrin.gif
AgCooper
5 сентября 2013, 13:57
Со съемок
AgCooper
5 сентября 2013, 13:57

Taila написала: Первый уже окупилс

Учитывая. что он еще и не вышел...
Taila
5 сентября 2013, 14:25

AgCooper написал: Со съемок

Ничего так smile.gif

Девочки вообще пока вызывают меньше нареканий, чем мальчики в сериале. Подозреваю, что к ним из требований даже у зрителя только "симпатичная?" - подходит!

AgCooper написал:
Учитывая. что он еще и не вышел...

В этом была моя шутка smile.gif
AgCooper
5 сентября 2013, 14:59
facepalm.gif
AgCooper
.
AgCooper
.
AgCooper
5 сентября 2013, 15:00
.
Eraser
5 сентября 2013, 15:27

Taila написала: Девочки вообще пока вызывают меньше нареканий, чем мальчики в сериале.

У "мальчиков" по книжным описаниям почти у всех очень характерная внешность. Сантьяга, Кортес, Мечеслав, "ласвегасы" при чтении вызывают четкий мысленный образ, непопадание киношных героев в который вызывает тонны ненависти. А про "девочек" запоминается в основном, что они красавицы. smile.gif
Lind@
5 сентября 2013, 20:32

AgCooper написал: Вы будете смеяться, но они уже снимают второй сезон!!! facepalm.gif
Инга - Агата Муцениеце

Опять они в паре играют? Получится ли из нее Инга? Не уверена.
amosk
8 сентября 2013, 01:22
По слухам, эфир первого сезона будет не раньше ноября. И то неизвестно.
Taila
8 сентября 2013, 21:40
Анна - Веста Буркот.

user posted image

В Инстаграме пишет, что ее героиня в одной из сцен выходит из воды голой и в кадре ее подменяет дублерша.

Цитата:

только на одну сцену брали, потому что моя героиня голая выходила из воды. А я обнаженной не снимаюсь)

Отсюда

amosk
8 сентября 2013, 23:33

Taila написала: Анна - Веста Буркот.

Спойлер!
user posted image

Мне нравится - я примерно так ее и представлял.
Tuzik
9 сентября 2013, 09:36

amosk написал:
Мне нравится - я примерно так ее и представлял.

Ну не знаю...чет она не очень тянет на роковую брюнетку.
Taila
9 сентября 2013, 09:54
Сцена, в которой банда Кары грабит банк, переодевшись Красными Шапками (Атака по правилам).

На первой фотке - слева Инга.

user posted image

user posted image

user posted image
AgCooper
9 сентября 2013, 10:14

Taila написала:  банда Кары грабит грабит банк

facepalm.gif
Taila
12 сентября 2013, 11:34
Франц Де Гир

user posted image

Пойдет. Симпатюля smile.gif
Lind@
12 сентября 2013, 11:38
Вау! Красавец.
Берем.
Не опознала актера.
Taila
12 сентября 2013, 12:02

Lind@ написала: Вау! Красавец.
Берем.

2jump.gif

Lind@ написала:
Не опознала актера.

Не написано было под фоткой кто актер. В титрах узнаем smile.gif
Lind@
12 сентября 2013, 12:06
Вот нет бы что-то такое найти на Мечислава!
OiD
12 сентября 2013, 12:12

Taila написала: На первой фотке - слева Инга.

На Дольникову похожа smile.gif.
Eraser
13 сентября 2013, 09:08
Де Гир на пять баллов smile.gif
Taila
13 сентября 2013, 09:39
Советник Великого Дома Навь
Eraser
13 сентября 2013, 09:45

Taila написала: Советник Великого Дома Навь

Ну, этих граждан испортить сложно biggrin.gif
amosk
13 сентября 2013, 15:21

OiD написала:
На Дольникову похожа smile.gif.

Хорошо что не на Долину smile.gif
Taila
13 сентября 2013, 15:34
В официальной группе сериала удачно подметили что костюм Вестника (Сергей Романович) немного напоминает костюм персонажа из фильма Запределье.

user posted image

user posted image
AgCooper
13 сентября 2013, 17:09
Завтра на Эвриконе обещают некоего гостя и возможно ролик показать.
Taila
13 сентября 2013, 17:17

AgCooper написал: Завтра на Эвриконе обещают некоего гостя и возможно ролик показать.

(почитала про них) Прикольное мероприятие smile.gif
amosk
15 сентября 2013, 00:22

Taila написала: В официальной группе сериала удачно подметили что костюм Вестника (Сергей Романович) немного напоминает костюм персонажа из фильма Запределье.

А мне он напоминает костюмы из фильма Гусарская баллада smile.gif
AgCooper
16 сентября 2013, 13:40
Релиз - апрель 2014 (оба сезона)

Бу-го-га! smile.gif
amosk
16 сентября 2013, 14:41

AgCooper написал: Релиз - апрель 2014 (оба сезона)
Бу-го-га! smile.gif

"Создатели сериала обещают: этот сюрприз - далеко не последний" biggrin.gif
amosk
16 сентября 2013, 14:43
А вообще я рад что отложили премьеру.
Это дает надежду что их все-таки заботит качество.
AgCooper
16 сентября 2013, 15:06

amosk написал: Это дает надежду что их все-таки заботит качество.

Это лишь говорит о том, что они спешно снимают второй сезон, а статистов опять нанимают за еду и бензин.
Perrin
16 сентября 2013, 17:36
Зачем мучится со вторым, если первый сезон не пойдет ?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»