Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тайный Город
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Supreme
16 сентября 2013, 17:40
Франц мега. Даже МЕГАМЕГАМЕГА.
LordKor
17 сентября 2013, 18:05

Perrin написал: Зачем мучится со вторым, если первый сезон не пойдет ?

Почему "мучаются"? Просто пока первый сезон не провалился, им денег на второй дают, а когда провалится - придется новый предлог для выклянчивания бабла искать.
Taila
18 сентября 2013, 10:44

amosk написал:
А мне он напоминает костюмы из фильма Гусарская баллада smile.gif

Мотивы общие ага. Но в случае в Запредельем костюм прям как-будто с героя сняли smile.gif
Монашка
18 сентября 2013, 15:32
Инга же рыжая должна быть. И похожа на школьницу, а не на ночную бабочку невысокого пошиба.
OiD
20 сентября 2013, 16:00

Монашка написала: Инга же рыжая должна быть. И похожа на школьницу, а не на ночную бабочку невысокого пошиба.

biggrin.gif Зато она жена актера, играющего одного из главных героев, Артема - Павла Прилучного.

В общем и целом, смотреть уже и перехотелось, даже из-за любопытства.
AgCooper
20 сентября 2013, 16:03

OiD написала: Зато она жена актера, играющего одного из главных героев, Артема - Павла Прилучного.

Видимо, под угрозой отказа Павла сниматься во втором сезоне, ее и взяли facepalm.gif 3d.gif
Taila
20 сентября 2013, 16:06

AgCooper написал:
Видимо, под угрозой отказа Павла сниматься во втором сезоне, ее и взяли facepalm.gif  3d.gif

Может она согласилась работать за еду и бензин smile.gif
AgCooper
20 сентября 2013, 16:14

Taila написала: за еду и бензин

У них теперь еще и конкурс проходит на тему косплэя персонажей книги.
Видимо приз - обед и канистра бензина smile.gif
OiD
20 сентября 2013, 16:16

AgCooper написал: Видимо приз - обед и канистра бензина

3d.gif
Монашка
20 сентября 2013, 17:34

OiD написала: Зато она жена актера, играющего одного из главных героев, Артема - Павла Прилучного.

Оу, семейный подряд. Действительно, и чего эт я.

Taila написала: Может она согласилась работать за еду и бензин

Это муж за еду и бензин, как один из главных героев, а жена - за ленточки и шоколадки. И колготки.
Taila
22 сентября 2013, 17:17
Из видео-интервью Вадима Панова на Московской международной книжной выставке-ярмарке - 2013.

Вопрос по поводу сериала. Вы уже видели кое-что?..

- Да, чуть-чуть.

- А есть что-то, что вам не понравилось?

- Ха, отзывы в интернете (смеется).

- Это не сериал.

- Это тоже к сериалу относится. Конечно есть. Собственно говоря, я для того и смотрел первый черновой монтаж, чтобы вносить замечания, редакцию, правки. К счастью, хочу сказать, что ничего глобального, такого, чтобы сказать, что надо переснимать полсерии, такого нет. Были замечания, но они были достаточно небольшими.

Еще хочу сразу предупредить, что картинка, образы сериала будут несколько отличаться от того что описано и от того что мы, в принципе, себе и представляли. И даже в общем-то, как мы должны это представлять. Объяснить это очень просто.

Фильм - это визуальное изображение. Мы должны видеть. Конечно, можно было сделать Ласвегасов просто в каких-то футболках, джинсах, кедах, как бы обычными такими веселыми хипстерами. Но это не тот образ, который должен идти с экрана от Ласвегасов. Возможно, видели фотографию Тамира Кумара . Мягко говоря, он не такой как описан в книгах. Но это Ласвегас. Тот который действительно из Тайного Города. Когда мы смотрим на него на экране ,мы видим, что это представитель Тайного Города. Другое восприятие, визуальное.

- Многим не понравились фотографии главного героя.

Поверьте на слово, даже если бы мы каким-то чудом уговорили сниматься Кристиана Бейла, то он бы тоже понравился далеко не всем.
Perrin
22 сентября 2013, 17:49

Taila написала:
Еще хочу сразу предупредить, что картинка, образы сериала будут несколько отличаться от того что описано и от того что мы, в принципе, себе и представляли. И даже в общем-то, как мы должны это представлять. Объяснить это очень просто.

Фиг с ними актерами. Декорации понравились или нет ? - вот главный вопрос к автору.
Taila
22 сентября 2013, 18:23

Perrin написал:
Фиг с ними актерами. Декорации понравились или нет ? - вот главный вопрос к автору.

Я так понимаю, его в целом результат устраивает. Судя по всем его высказываниям в инете.
Perrin
22 сентября 2013, 18:32

Taila написала:
Я так понимаю, его в целом результат устраивает. Судя по всем его высказываниям в инете.

Конечно устраивает. Каждый автор был бы рад когда его произведения пытаются экранизировать.
AgCooper
22 сентября 2013, 18:35

Perrin написал: Каждый автор был бы рад

Ага, ты это Алану Муру скажи.
Perrin
22 сентября 2013, 19:54

AgCooper написал:

Несмотря на личное несогласие Мура, многие из его произведений экранизированы Голливудом: «Из Ада» (From Hell) (2001), «Лига выдающихся джентльменов» (The League of Extraordinary Gentlemen) (2003), «V значит Вендетта» (V for Vendetta) (2005) и «Хранители» (Watchmen) (2009).

Может мало заплатили .. А мне фильмы все понравились, жалко что переговоры с ним неудались.
Eraser
22 сентября 2013, 21:11

Taila написала: Мягко говоря, он не такой как описан в книгах. Но это Ласвегас. Тот который действительно из Тайного Города.

Чо-то странное он залепил.
Taila
24 сентября 2013, 13:50
Понравилось из репортажа Рен-ТВ с EveryCon-2013. Режиссер о подборе на роль Сантьяги.

- Перелапатили вместе с каналом невозможное количество наших актеров. Но, как только начинаешь смотреть, сразу вылезает какое-нибудь рязанское лицо. И Сантьяга на него не ложится ну никак.
Taila
24 сентября 2013, 13:51

AgCooper написал:

И Сапковскому. По-моему он свою экранизацию до сих пор проклинает.
Perrin
24 сентября 2013, 18:13

Taila написала:
И Сапковскому. По-моему он свою экранизацию до сих пор проклинает.

Ну это примерно я ожидаю от этой экранизации. Когда выделают мало средст для фильма или сериала, случается что декорации приxодится делать из картона и папье-маше.
Монашка
24 сентября 2013, 18:35

Taila написала: Перелапатили

Что, простите, сделали? Шалуны... blush.gif
Taila
24 сентября 2013, 23:19
По ссылке репортаж со съемок ТГ.

http://www.trk7.ru/news/2013/05/22/19328.html
Taila
24 сентября 2013, 23:21

Монашка написала:
Что, простите, сделали? Шалуны... blush.gif

Перелопатили smile.gif Но кто знает какой термин более отражает суть в данном случае.
Монашка
25 сентября 2013, 06:58

Taila написала: Но кто знает какой термин более отражает суть в данном случае. 

Вот-вот, судя по кастингу. smile4.gif
Taila
30 сентября 2013, 11:59
На сериал уже начали рисовать фотожабы smile.gif
White Dragon
30 сентября 2013, 12:12
Нет, ну какой же трэш. facepalm.gif
Taila
30 сентября 2013, 22:18
Анна (Веста Буркот)

user posted image

user posted image

user posted image
Taila
2 октября 2013, 21:09
Кара
Lind@
2 октября 2013, 21:48

Taila написала: Кара

По-моему хороша.
Perrin
2 октября 2013, 21:49
Фотки всегда xороши. А вот как это все будет смотрется в сериале?
Марклар с Марклара
3 октября 2013, 11:59
Молода слишком для Кары. Ей же по книгам около сорока на вид.
AgCooper
3 октября 2013, 12:10
Анна нравится, глаза красивые smile.gif
felicia
3 октября 2013, 12:14

Марклар с Марклара написал: Молода слишком для Кары. Ей же по книгам около сорока на вид.

Ну и по фото так и выглядит - как хорошо ухоженная, следящая за собой с помощью магии 40 летняя женщина
Taila
3 октября 2013, 20:49

felicia написала:
Ну и по фото так и выглядит - как хорошо ухоженная, следящая за собой с помощью магии 40 летняя женщина

Мне тоже кажется она тут на 40 (в лучшем их виде) и выглядит. Что даже странно, учтивая, что актрисе 33.

Я бы подумала, что так гримируют, но судя по другим фоткам у нее просто тип внешности такой, что выглядит старше.
Taila
3 октября 2013, 20:52
Какая-то человская вакханалия.
amosk
4 октября 2013, 04:11

Taila написала:
Мне тоже кажется она тут на 40 (в лучшем их виде) и выглядит. Что даже странно, учтивая, что актрисе 33.

Я бы подумала, что так гримируют, но судя по другим фоткам у нее просто тип внешности такой, что выглядит старше.

В кино 2010 года "Неадекватные люди" она еще постарше выглядела. Или похуже. Так сразу и не скажешь что именно smile.gif
Taila
4 октября 2013, 19:42
Красивая Анна.
LordKor
5 октября 2013, 20:18

Taila написала: Красивая Анна.

ЭТО - красивая? Ну, извините... frown.gif
Taila
7 октября 2013, 10:36

Ролик РенТв по поводу нового сезона телеканала (какие программы, сериалы, фильмы планируют показывать).
Про Тайный Город с 00.15 по 00.43.

Чуток видно обещанные спецэффекты.
OiD
10 октября 2013, 16:12

Taila написала: Какая-то человская вакханалия.

Тарзан играет блондина мощного в окружении Кары? Как его там звали? Альберт? Арнольд?
Ох, мискаст жесткий-то какой facepalm.gif , Тарзан такое Буратино, как актер..
Taila
10 октября 2013, 16:26

OiD написала:
Тарзан играет блондина мощного в окружении Кары? Как его там звали? Альберт? Арнольд?
Ох, мискаст жесткий-то какой facepalm.gif , Тарзан такое Буратино, как актер..

Та не, это не Тарзан. Это какой-то парень помоложе. Просто прическа похожа smile.gif

Вот тут он еще есть на фотке - но тоже не особо видно.
   Спойлер!

user posted image
OiD
10 октября 2013, 16:30

Taila написала: Та не, это не Тарзан. Это какой-то парень помоложе. Просто прическа похожа

На том фото, которое сверху - 10000%% что Тарзан smile.gif. Спойлер не вижу, потому что скорей всего там фото из Контакта. Дома гляну.
Taila
10 октября 2013, 16:34
А это, я так понимаю, Зорич - Сергей Бадюк.

user posted image

Остальные фотки под спойлер, чтобы много места не занимали.

Спойлер!

user posted image

user posted image
Little Mermaid
10 октября 2013, 22:18

Taila написала: А это, я так понимаю, Зорич - Сергей Бадюк.

А Зорич, пожалуй, ничего.
И Франц - супер!
Eraser
10 октября 2013, 22:19

Little Mermaid написала:
И Франц - супер!

Да там все персонажи второго плана вполне годные. С главными героями только пролет. facepalm.gif
Taila
11 октября 2013, 16:36
Анна и Куприянова Вера (или Леночка), в общем, у кого она там мужика будет отбивать. Скорее всего, персонаж Веры (жены) и Леночки (любовницы) соединили в один, чтобы не плодить сущностей.

Фотки из инстаграма Весты Буркот, исполнительницы роли Анны.

Подпись к фотке:
Соперницы...
Белое и черное... Свет и тьма...
Одна борется за семью, другая за жизнь...
Tuzik
13 октября 2013, 00:29

Little Mermaid написала:

Да, Зорич вполне....Вряд ли конечно бывший офицер так бы свое тело расписал, но типаж вполне..
Taila
14 октября 2013, 10:57
Немного эрлийцев со съемок.

За столом - Артем, Инга, эрлийцы. Справа стоит режиссер.

alexp
16 октября 2013, 13:09
Скажу гадость - у меня пока ощущение, что это будет дешевый второсортный сериал с актерами "второго ряда". Буду рад ошибиться.

Конкретно по актерам:

1.Сантьяга . похож, разве что, ростом. Кошмар, ИМХО.
2.Ласвегасы - 1 подросшая и 1 отмытая Красная Шапка
3.Красные Шапки удались
4.Павел Прилучный - это Артем Головин ? И Инга, жена евойная....
5.Кортес - Жижкин старый и, ИМХО, не харизматичный, но всяко лучше Артема-Прилучного.
6.Яна, ИМХО, посуше и умнее, типа Ходченковой. Зато колготки !
7.Отлично:Светлава Устинова - фея Лана. - ИМХО и Полицеймако - Птиций.
8.Корнилов - худой !
9.Флоринская - это Всеслава ? Скагдальная горничная это - не волевая принцесса !
10.Морян навербовали из девочек Птиция...
11.Мечислав сойдет.
12.Любомир и Сент-Каре -персонажи из советских послевоенных фильмов. Оттуда же и антураж. Особенно приколол трон Всеславы. Да, Люды - это ЗЕЛЕНЫЙ Дом, а королева вся в синем .
13.Зато Ярослава - зелененькая, но страшненькая. По кислому лицу и замотаным волосами рогам ясно видно, что ее муж сильно гулял. "От взгляда жрицы Зеленого Дома прям мурашки по коже... :-)" - ой, прав Панов. Ужас- ужас. Как и вся коллегия жриц.
14.Анна, Зорич,Де Гир, Ляпсус, Cеребрянц ,Кара и Нытик годятся.
15.Сагалова - Ольга/Лариса - может быть.

Ушел плакать redface.gif
Taila
16 октября 2013, 18:03

alexp написал:

6.Яна, ИМХО, посуше и умнее, типа Ходченковой. Зато колготки !

Да тут у всех так smile.gif тем не нравятся одни, этим не нравятся другие smile.gif

Я как-то на всех старалась позитивно смотреть, но на Ласвегасах сломалась smile.gif А вот одной моей знакомой Ласвегасы как раз понравились... В общем, как всегда, сколько людей - столько мнений. Хотя какие-то мнения, конечно, более ярковыраженные. Как например, мнение, что бюджет будет заметен невооруженным взглядом.

По поводу этих странных колготок Яны скажу что они у нее в сцене, где она изображает приманку Вестника - не особо благородную девицу. Т.е. это не ее личный стиль.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»