Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тайный Город
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Taila
25 марта 2014, 16:26
Со страницы Агаты Муцениеце на сайте ask.fm
http://ask.fm/KUKLYNOK
правда, ответы давности пары месяцев

Ребята!! Хочу полностью для всех сообщить, что и когда))
Сериал по идее состоится в апреле 2014 года) Числа, к сожалению, точного ещё не известно))
Моя роль Инги появится только во втором сезоне)) Я играю гламурную, вредную и не совсем добрую ведьмочку)) ахаха))
И скорее всего сериал будет на канале Рен-ТВ) Надеюсь вы ждёте и наши старания не напрасны))
Продолжайте ждать!)) Осталось совсем чуть-чуть и вы увидите меня в новом образе)))

Сейчас мы усердно колдуем над таким проектом, как "Тайный город", где я играю роль ведьмочки и жену Пашиного героя! Да да, мы теперь не только в жизни, но и на экране муж и жена! Это судьба!))) Снимаем в мистической обстановке, но и уступаем место юмору, поэтому в перерывах между съемками у нас царит смех, позитивный настрой и дружелюбная атмосфера! Тут прекрасный коллектив и отличный актерский состав! Я чертовски рада тому, что мне выпала возможность работать в этом проекте с этими людьми!

У вас с Пашей будет постельная сцена в сериале "Тайный город"? А то ведь будут смотреть дети лет 12, поклонники твоего творчества)
Будет! Меня радует, что мне придется ее играть именно с Пашей, а не с кем-то другим, иначе был бы скандал!))) Все будет обставлено в нормальных рамках, ничего ужасного, мего пошлого и непристойного показываться не будет, ибо сериал рассчитан для аудитории 12+, но в наше то ненормальное время подросток данного возраста уже может знать об этом больше взрослого! В крайнем случае поставят цифру 16+, но я думаю до этого не дойдет! smile.gif))
felicia
25 марта 2014, 16:31
29 марта на РОСКОНе обещают наконец презентацию сериала и даже настоящий трейлер smile.gif

http://rosconvent.ru/?page_id=20
Taila
26 марта 2014, 12:33

felicia написала: 29 марта на РОСКОНе обещают наконец презентацию сериала и даже настоящий трейлер smile.gif

http://rosconvent.ru/?page_id=20

Давно пора smile.gif
Хотя я читала, что Рен-ТВ свои сериалы и прочие проекты раньше, чем за 10 дней до премьеры, не сильно обычно рекламирует. Так что отсутствие трейлера по ТГ в эту схему укладывается.

По ссылке. "Пресс-конференция со съемочной группой, ведущими актерами и писателем Вадимом Пановым. Мировая премьера трейлера!"

Мировая премьера! О как tongue.gif
AgCooper
26 марта 2014, 12:38

Taila написала: Мировая премьера!

Смотрите, как мы опозоримся на весь мир! tongue.gif
LordKor
26 марта 2014, 20:58

AgCooper написал:
Смотрите, как мы опозоримся на весь мир! tongue.gif

Меня терзают смутные сомненья... А мир вообще в курсе? А то как-то обидно будет: так опозоримся, а никто и не узнает...
Lind@
26 марта 2014, 23:39
Ну почему сразу опозоримся ?
Тому, кто вообще не в теме первоисточника, может понравится.
Вообще, давайте дождемся показа. Вдруг не так уж и страшно?
amosk
27 марта 2014, 00:25

Lind@ написала: Вдруг не так уж и страшно?

Даже если страшно, то всегда можно сказать, что задумывали ужастик smile.gif
AgCooper
27 марта 2014, 06:08

Lind@ написала: Вдруг не так уж и страшно?

А кадры со съемок и жуткий ролик еще не убедили?
Энн
27 марта 2014, 07:46

AgCooper написал: Смотрите, как мы опозоримся на весь мир!

Lind@ написала: Ну почему сразу опозоримся ?

Вотьименна. Китайцам может понравится. wink.gif biggrin.gif
AgCooper
27 марта 2014, 08:06

Энн написала: Китайцам может понравится.

Был я в Китае, видел их сериалы...
Не будут они такое смотреть smile.gif
Энн
27 марта 2014, 13:40

AgCooper написал: Был я в Китае, видел их сериалы...

Ой, а расскажи про что там?
AgCooper
27 марта 2014, 13:44

Энн написала: Ой, а расскажи про что там?

офф.
В основном на исторические темы (по крайней мере я попадал на них) smile.gif
LordKor
27 марта 2014, 23:38

AgCooper написал:
офф.
В основном на исторические темы (по крайней мере я попадал на них) smile.gif

Это для них исторические. А для нас - сплошное рукомашество с ноголожеством и прочим мордобитием...
Perrin
27 марта 2014, 23:48

AgCooper написал:
Был я в Китае, видел их сериалы...
Не будут они такое смотреть smile.gif

Есть у ниx много Фэнтези сериалов только иx не переводят у нас. Можно только с большим трудом найти субтитры для ниx.

Давай те подождем начала! Первая серия все покажет. Стоило ли долго ждать пока режиссер снимает аж два сезона.
Lind@
28 марта 2014, 00:01

AgCooper написал:
А кадры со съемок и жуткий ролик еще не убедили?

Я верю в лучшее!
Taila
28 марта 2014, 17:34
Я вот думаю, что получится в лучшем случае неплохо. Но смотреть все равно планирую все сезоны smile.gif
AgCooper
29 марта 2014, 21:06
Бу-го-га... СЕНТЯБРЬ! 3d.gif
amosk
30 марта 2014, 03:20

AgCooper написал: Бу-го-га... СЕНТЯБРЬ! 3d.gif

Трейлер хоть показали? Или тоже насвистели?
AgCooper
30 марта 2014, 09:12

amosk написал: Трейлер хоть показали?

На "Росконе" говорят показали, а в сети будет чуть позже.
felicia
30 марта 2014, 09:55

AgCooper написал:

А год-то какой? biggrin.gif
AgCooper
30 марта 2014, 10:06

felicia написала: А год-то какой?

2014.
Может только в Тайном городе и будут транслировать... как комедию 3d.gif
LordKor
30 марта 2014, 11:03

AgCooper написал: Бу-го-га... СЕНТЯБРЬ! 3d.gif

"И это только начало!" (с) МММ
Ща будут тянуть до упора smile.gif

AgCooper написал:
2014.
Может только в Тайном городе и будут транслировать... как комедию 3d.gif

Угу, художественная самодеятельность. Да их за такое изображение Домов и прочих членов всех в жаб попревращают - и это в лучшем случае.
amosk
30 марта 2014, 11:26

LordKor написал:
"И это только начало!" (с) МММ
Ща будут тянуть до упора smile.gif

Думаете побьют Generation П по кол-ву переносов премьер якобы готового кино? smile.gif
amosk
1 апреля 2014, 07:08

От группы: в ближайшем времени мы таки надеемся показать всем новый, полноценный трейлер (не тот, что демонстрировался на презентации)
Отсюда http://vk.com/t_grad_tv

ГЫГЫ. Таки про трейлер насвистели и на конвенте показали видимо какую-то ерунду.
Если нет даже трейлера, о чем вообще может идти речь.
Думаю что сериал был готов уже прошлой осенью, но показать его до сих пор стыдно smile.gif
LordKor
1 апреля 2014, 20:53

amosk написал:
ГЫГЫ. Таки про трейлер насвистели и на конвенте показали видимо какую-то ерунду.
Если нет даже трейлера, о чем вообще может идти речь.
Думаю что сериал был готов уже прошлой осенью, но показать его до сих пор стыдно smile.gif

Стыдно вряд ли, а вот боязно - это скорее...
Perrin
1 апреля 2014, 20:58

LordKor написал:
Стыдно вряд ли, а вот боязно - это скорее...

А что им сделают ? Фанаты врядли будут бегать за ними по Москве и избивать.
amosk
1 апреля 2014, 23:27

Perrin написал:
А что им сделают ? Фанаты врядли будут бегать за ними по Москве и избивать.

Фанаты наверно нет. А вот спонсоры вполне могут (смотря у кого деньги взяли) smile.gif
amosk
9 апреля 2014, 18:27
Новая инфа.
Премьера сериала состоится 5 мая 2014.

Источник: http://vk.com/t_grad_tv

ЗЫ. Видимо дату премьеры определяли по алгоритму бинарного поиска smile.gif
Taila
10 апреля 2014, 10:09

amosk написал: Новая инфа.
Премьера сериала состоится 5 мая 2014.

Источник: http://vk.com/t_grad_tv

ЗЫ. Видимо дату премьеры определяли по алгоритму бинарного поиска smile.gif

Быстро все меняется smile.gif
Taila
10 апреля 2014, 10:13
А вообще я как раз дочитала "Дикие персы" (18 книга в серии) и теперь в печали по поводу гибели одного из второстепенных, но любимых, героев...

Может хоть сериал повеселит.
amosk
10 апреля 2014, 10:32

Taila написала:  в печали по поводу гибели одного из второстепенных, но любимых, героев...

Панов метит в Мартины. В следующих томах ждем гибель Сантьяги, Кортеса и Кувалды smile.gif
Хотя судя по "Персам" Кортес и так уже на пенсии smile.gif
Taila
10 апреля 2014, 11:50

amosk написал:
Панов метит в Мартины. В следующих томах ждем гибель Сантьяги, Кортеса и Кувалды smile.gif
Хотя судя по "Персам" Кортес и так уже на пенсии smile.gif

Кортеса и Ко и во многих других книгах нет. Думаю, основная проблема в том, что они круты до невозможности и с их участием каждая книга превратится в пришел-увидел-победил, что не очень-то и интересно. Так что теперь их выдают дозировано.

А шансы на гибель практически у всех персонажей есть, никогда не знаешь куда перо автора заведет (хотя за Сантьягу я в этом смысле, пожалуй, была бы спокойна). Но до Мартина, конечно, Панову в плане жестокости к основным персонажам далеко - все больше проходные герои мрут и страдают.
alexp
10 апреля 2014, 12:40

Taila написала:
Кортеса и Ко и во многих других книгах нет. Думаю, основная проблема в том, что они круты до невозможности и с их участием каждая книга превратится в пришел-увидел-победил, что не очень-то и интересно. Так что теперь их выдают дозировано.

А шансы на гибель практически у всех персонажей есть, никогда не знаешь куда перо автора заведет (хотя за Сантьягу я в этом смысле, пожалуй, была бы спокойна). Но до Мартина, конечно, Панову в плане жестокости к основным персонажам далеко - все больше проходные герои мрут и страдают.

ИМХО Федра - это и есть "Кортес сегодня"
amosk
10 апреля 2014, 15:28

Taila написала: А шансы на гибель практически у всех персонажей есть, никогда не знаешь куда перо автора заведет (хотя за Сантьягу я в этом смысле, пожалуй, была бы спокойна). Но до Мартина, конечно, Панову в плане жестокости к основным персонажам далеко - все больше проходные герои мрут и страдают.

Есть мнение, что сюжеты про Сантьягу и Кортеса Панов зарезервировал для себя, а остальное пишут литнегры.
amosk
10 апреля 2014, 15:32

alexp написал:
ИМХО Федра - это и есть "Кортес сегодня"

Да он какой-то самовлюбленный чудик. Не тянет на замену Кортесу.
Да и текст от первого лица как-то не очень пока получается у Панова.
Tuzik
10 апреля 2014, 21:32
А кого в "Диких персах" пришили? Ортегу? Интересно же, напишите..
amosk
10 апреля 2014, 22:25

Tuzik написал: А кого в "Диких персах" пришили? Ортегу? Интересно же, напишите..

Спойлер!
Мечеслава
Tuzik
11 апреля 2014, 06:20

amosk написал:
   Спойлер!
Мечеслава

Ну и нормально, он мне никогда не нравился...
Taila
11 апреля 2014, 12:56

amosk написал:
Есть мнение, что сюжеты про Сантьягу и Кортеса Панов зарезервировал для себя, а остальное пишут литнегры.

Мне кажется, он все-таки сам пишет, хотя стиль и поменялся после Герметикона. Но, собственно, почему бы стилю не меняться, даже странно было бы, если бы писатель всю жизнь одинаково выписывал.

Фирменное закручивание сюжета с пересечением всех линий в конце на месте.

amosk написал:
Да он какой-то самовлюбленный чудик. Не тянет на замену Кортесу.
Да и текст от первого лица как-то не очень пока получается у Панова.

Опять же, персонаж на смену Кортесу не должен быть похожим на Кортеса, иначе тут же скажут, что у автора все персонажи - клоны одного и того же. Да и не так это интересно.
Taila
11 апреля 2014, 13:01

Tuzik написал: А кого в "Диких персах" пришили? Ортегу? Интересно же, напишите..

Спойлер!
Свят-свят! Совсем бы расстройство было...

Tuzik написал:
Ну и нормально, он мне никогда не нравился...

Спойлер!
Но он так геройски погиб... Да и до этого весьма романтично себя вел всю книгу. Напоследок его показали с привлекательной, как минимум для женского пола, стороны. Да он в целом и до этого мне нравился. Во всяком случае, до показа фотографий актера, который его будет играть в сериале smile.gif
amosk
11 апреля 2014, 19:07

Taila написала: Да он в целом и до этого мне нравился. Во всяком случае, до показа фотографий актера[/SPOILER]

А если актер сделает то же самое, полюбите актера? smile.gif
felicia
14 апреля 2014, 12:53
В группе сериала начали выкладывать кусочки промо роликов.
Вроде как объявлено начало рекламной кампании и дата премьеры теперь уже 4 мая.
https://vk.com/video-48761464_168142239?lis...789dcea2fd93e27
Ссылка только на контакт, к сожалению...
Taila
14 апреля 2014, 14:43

felicia написала: В группе сериала начали выкладывать кусочки промо роликов.
Вроде как объявлено начало рекламной кампании и дата премьеры теперь уже 4 мая.
https://vk.com/video-48761464_168142239?lis...789dcea2fd93e27
Ссылка только на контакт, к сожалению...

Я так понимаю, начали все-таки рекламную компанию.

Интересно, из-за чего перенос с сентября так резко вернулся на май.
amosk
14 апреля 2014, 15:44

Taila написала: Интересно, из-за чего перенос с сентября так резко вернулся на май.

Наверно, потому что Панов больше не хочет писать новый том серии к очередной "премьере" smile.gif
А без этого шансы на успешный пиар еще призрачнее smile.gif
Taila
15 апреля 2014, 11:57

amosk написал:
Наверно, потому что Панов больше не хочет писать новый том серии к очередной "премьере" smile.gif
А без этого шансы на успешный пиар еще призрачнее smile.gif

Честно говоря, не думаю, что выпуск книги как-то повлияет на рейтинги сериала.

Поклонники серии и так посмотрят, без привязки к выходу новой книги. А незнакомые с серией телезрители канала Рен-ТВ решение о просмотре сериала, скорее всего, будут принимать на основе промо роликов, которые показывает телеканал.
Taila
15 апреля 2014, 17:41
Канал Рен-Тв все-таки принялся за рекламную компанию.

Рассщедрился на фотки smile.gif
felicia
15 апреля 2014, 18:39

Как же уже хочется трейлер, ну хоть маленький бы тиииизер smile.gif
Perrin
15 апреля 2014, 18:56

felicia написала:
Как же уже хочется трейлер, ну хоть маленький бы тиииизер  smile.gif

Так его сейчас быстрыми темпами как раз делают. Наверняка не предупредили монтажера заранее о дате выxода сериала. Он думал что у него есть время до сентября, а тут перенос дат......
Taila
17 апреля 2014, 13:53
Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная премьере сериала "Тайный город" на канале РЕН-ТВ.
Выдержки из краткой стенограммы пресс-конференции:

С 4 мая выйдет 8 серий - это первый сезон. Снят еще один сезон, пишется сценарий на третий сезон - самые сложные для экранизации книги Панова.

По графику. 4 мая выйдут все 8 серий подряд. Далее с 5 мая каждый день с 22 до 00.

Ташаева (Яна) надеется, что отсутствие у нее синих глаз не отвратит от сериала поклонников. Жижикин (Кортес) в восторге от команды, которая сложилась на съемках. Полицеймако описал Птиция как персонаж комичный и трусливый, не маньяка, а скорее зависимого человека. Что касается Артема, в сериале его образ был несколько переписан, и этот чел работает на lenta.ru, где собственно и снимали его офисную деятельность. Прилучный (Артем) заявил, что сценарий очень выгодно отличается от работ, которые предлагают актерам. Марчин Якуб Руй (Сантьяга) заявил, что сложно играть на чужом языке, но этот вопрос не стал барьером.

А теперь Вадим Панов. На вопрос почему зрители так долго ждали экрнанизацию, Вадим шутит, что это РЕН ТВ не торопилось. А если серьезно, предложения появились сразу после первой книги, вот только браться боялись по финансовым причинам. Вадим говорит, что старался не мешать съемочной группе и дал картбланш сценаристам.

А теперь продюсер Виктор Алисов. Он говорит, что работать было не легко и приходилось часто уподобляться "красным шапкам". Оказывается, у Вадима когда-то оптом купили права, но так и забросили идею на семь лет. По истечению срока "машина " заработала, к проекту стали "примагничиваться" самые разные люди, в том числе фанаты книги. Алисов говорит, что книги Панова отличаются тем, что им веришь, а значит комфортно снимать.

Острый вопрос про кастинг. Гости явно замялись. Панов считает, что "получилось интересно, попадание 100%". Дольше всего мы искали Сантьягу, говорит Вадим. Марчина нашли уже когда начались съемки. Вот как! Алисов делится, что когда читал книги уже четко видел актеров - и Кувалду, и Артема, и Кортеса, и Птиция. Виктор также сделал акцент на Сантьягу. Кто? Янковский? Перебрали всех и остановились на поляке.
Perrin
17 апреля 2014, 21:12

Taila написала:

С 4 мая выйдет 8 серий - это первый сезон.

Неожиданное решение. Ну 4 серии в день уже было, но все 8 это Рекорд!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»