Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Кухня" на СТС
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Ange1
10 сентября 2015, 18:40
Мне показалось, или молодежь в этом сезоне слегка отъевшаяся? Костя, Огузок, Катя.
Доверчивая Стерва
10 сентября 2015, 19:05

Ange1 написал: Мне показалось, или молодежь в этом сезоне слегка отъевшаяся? Костя, Огузок, Катя.

Не показалось. smile.gif
Element
10 сентября 2015, 20:55
Так, получается,    Спойлер!
Дениса больше не будет? Или как Макс временно поотсутствует и вернется redface.gif

Element
10 сентября 2015, 20:56

Ange1 написал: Мне показалось, или молодежь в этом сезоне слегка отъевшаяся? Костя, Огузок, Катя.

Катя вроде как обычно, а Макс и Костя точно хорошо кушать стали biggrin.gif
Незвезда
11 сентября 2015, 00:41
Так себе начался сезон
Цезарь82
11 сентября 2015, 11:53
Чет даже обсуждать не хочется этот театр абсурда. facepalm.gif Кактус конечно догрызу, но с двумя первыми сезонами как будто разные сериалы.
ep_explorer
11 сентября 2015, 16:17
А мне - нормально.
Понятно, что лучшее было в начале, но и сейчас и вполне смотрительно.
Ledi_m
11 сентября 2015, 16:18
6 серия в понедельник?
AgCooper
11 сентября 2015, 16:19

Ledi_m написала: 6 серия в понедельник?

Да.
CrazyNat
11 сентября 2015, 18:23
Интересно, как это на пятом месяце можно ходить на таких каблуках весь день?
Зрительница
11 сентября 2015, 22:02

CrazyNat написала: Интересно, как это на пятом месяце можно ходить на таких каблуках весь день?

Нам не понять, мы не рожали любили. haha.gif Я уж на тему беременностей на больших сроках и шпилек в фильмах даже и не удивляюсь. facepalm.gif
Доверчивая Стерва
11 сентября 2015, 22:17

CrazyNat написала: Интересно, как это на пятом месяце можно ходить на таких каблуках весь день?

Моя коллега бегала месяц до 7. Потом всё, крякнула спина.
Florizel
12 сентября 2015, 20:48

Element написала: Так, получается,    Спойлер!
Дениса больше не будет? Или как Макс временно поотсутствует и вернется redface.gif

Спойлер!
Вернется, инфа 146%.
По крайней мере, на съемках 6 сезона он мелькал.
Florizel
14 сентября 2015, 23:40
Шестая вроде ничего серия.
soZ
14 сентября 2015, 23:51
После перерыва смотрю сейчас серию.
"Талантливую молодежь вожу"! smile.gif Смотрится.
CrazyNat
15 сентября 2015, 00:54
Макс теперь опять будет ходить и Вику снова добиваться, видимо.
soZ
15 сентября 2015, 09:22

soZ написала: После перерыва смотрю сейчас серию.
"Талантливую молодежь вожу"!  smile.gif Смотрится.

Словом, смотрела и Кухню, и Лондонград, вы поняли. smile.gif
Velec
15 сентября 2015, 12:17

soZ написала:
Словом, смотрела и Кухню, и Лондонград, вы поняли.  smile.gif

А я подумал, что ты, как у меня иногда бывает, медленно моргнула и плавно перешла в другой сериал. biggrin.gif
Особенно забавно бывает когда играют одни и те же актеры. Смотришь и не понимаешь, что происходит.
soZ
15 сентября 2015, 12:35

Velec написал: А я подумал, что ты, как у меня иногда бывает, медленно моргнула и плавно перешла в другой сериал.  
Особенно забавно бывает когда играют одни и те же актеры. Смотришь и не понимаешь, что происходит.

Все так и было. smile.gif smile.gif Еще и два треда читала параллельно.
У меня утром был тот самый вопрос, когда я точно помню, что писала, но где?
Доверчивая Стерва
16 сентября 2015, 20:50

CrazyNat написала: Макс теперь опять будет ходить и Вику снова добиваться, видимо.

Кстати, а что делать, если такой придурок проходу не дает? В полицию обращаться?
Просто жалко Вику.
Element
16 сентября 2015, 20:59
Сегодня наконец-то неплохая серия, а стоило всего-то свести к минимуму линию Макс-Вика tongue.gif
Доверчивая Стерва
16 сентября 2015, 21:06

Element написала: Сегодня наконец-то неплохая серия, а стоило всего-то свести к минимуму линию Макс-Вика tongue.gif

Это с шейхом?smile.gif
Element
16 сентября 2015, 21:07

Доверчивая Стерва написала: Это с шейхом?

Ага, она.
Ledi_m
16 сентября 2015, 21:19

Element написала: Сегодня наконец-то неплохая серия, а стоило всего-то свести к минимуму линию Макс-Вика

Та же мысль после просмотра smile4.gif И Элеоноры не было biggrin.gif
Доверчивая Стерва
16 сентября 2015, 22:36
Меня Элеонора пока не раздражает.
Вот Макс просто и его поведение неимоверно бесят, как и вся эта линия. Он же полный неадекват.
Ange1
16 сентября 2015, 22:42
Да Элеонора вообще отличная, отдайте ей экранное время огузка.
Element
18 сентября 2015, 07:05
Надо же, в последней серии Макс вообще не раздражал redface.gif
Florizel
18 сентября 2015, 11:08

Element написала: Надо же, в последней серии Макс вообще не раздражал redface.gif

Ты, когда врал, мне больше нравился.
3d.gif
Gennadiy
18 сентября 2015, 15:06

Цезарь82 написал: Чет даже обсуждать не хочется этот театр абсурда.  facepalm.gif  Кактус конечно догрызу, но с двумя первыми сезонами как будто разные сериалы.

ППКС. Авторы явно выдохлись. Причем с сезона так 3. Но смотреть буду. Пусть и с facepalm.gif .
Florizel
21 сентября 2015, 23:21
По-моему, это была первая серия Кухни, в которой кухни нет вообще.
Mr.Firestarter
22 сентября 2015, 20:26
Мне 10-я понравилась.Вот стоит выключить все эти любовьморковные интриги и все становится прямо отлично: и линия с    Спойлер!
гипнотизером
(особенно в самом конце) и все "огузки" тут ведут себя адеватно.Авторы, сознайтесь, кто тут эту ветку читает?:-)
ep_explorer
22 сентября 2015, 20:41

Mr.Firestarter написал: Мне 10-я понравилась.Вот стоит выключить все эти любовьморковные интриги и все становится прямо отлично: и линия с    Спойлер!
гипнотизером
(особенно в самом конце) и все "огузки" тут ведут себя адеватно.Авторы, сознайтесь, кто тут эту ветку читает?:-)

Там уж снято все давно, вряд ли можно по ходу сезона поправить.
По-моему в новом сезоне Нагиева преступно мало.
Gennadiy
22 сентября 2015, 21:07
На удивление последние три серии хорошо пошли. Все таки хорошо, что взяли Сиятвинду. "Михаил Блэкджекович" biggrin.gif. Еще бы Нагиева по побольше и Макса нафиг. Ну посмотрим как дальше будет, вдруг действительно проснулись под середину сезона.

А Элеонора Андреевна дамочка очень даже ничего smile.gif
ep_explorer
22 сентября 2015, 23:01
Ну Любовь и Голуби приплетать - не спортивно.

Кстати, а темы по Интернам нет? Раньше вроде была. Неплохо совсем идут.
Velec
22 сентября 2015, 23:43

Gennadiy написал: А Элеонора Андреевна дамочка очень даже ничего  smile.gif

Это да. Сначала она мне не понравилась, думал будет раздражать. Но к концу серии уже решил, что вряд ли. Дама эффектная и какая-то теплая, наверное ламповая приятная. И персонаж её нравится.
Velec
24 сентября 2015, 22:16
Фантазии про Лёву и битву Сени с женой жгут.
ep_explorer
25 сентября 2015, 00:27

Velec написал: Фантазии про Лёву и битву Сени с женой жгут.

Мне вообще не прокатило - проходная серия. Единственная фантазия про шефа-певца туда-сюда. И Гуля както внешне не очень. Прямо обидно за Леву. Ведь такие надежды подавал в серии про 2х девушек, заказывавших повара в номер.

А серии без фантазий совсем неплохие - и про деда, несмотря на все заимствования, и про кольцо.

Сиятвидны кстати мало и он не блещет. А вот ЭлеонораАндреевна - молодец. Кстати лучше второй жены шефа выглядит (когда вся троица вместе встретилась)
shvetka
25 сентября 2015, 04:55
Мне вообще в "Кухне" не нравятся серии типа: "кто что воображает" (как, например. была серия с вариантами фильмов: фантастика, зомби и т.п.) Вот и эта - мордобой Сени с женой - это уже чересчур. Не смешно было. Сиятвинду бы побольше задействовали, не реализовал он пока свой потенциал, увы...
Cara
25 сентября 2015, 16:38

ep_explorer написал: И Гуля както внешне не очень. Прямо обидно за Леву.

Еще и какая-то уборщица, жуткий мезальянс.

Velec написал: Фантазии про Лёву и битву Сени с женой жгут.

Очень мило, да. И вообще, когда основной сюжет не задействован сразу получается прекрасно. biggrin.gif
Доверчивая Стерва
27 сентября 2015, 16:04
Да, с Сеней как-то не фонтан, а Стас Михайлов был шикарен. И Левины фантазии. smile.gif
ep_explorer
1 октября 2015, 11:07
Как появляется Нагиев - все сразу становится лучше.
тема Левы с уборщицей как-то заглохла
Доверчивая Стерва
1 октября 2015, 12:21
Шуточки в последней серии за гранью, кмк.
Нагиев - прелесть.
Florizel
1 октября 2015, 12:23
Шефу как будто реплики пишут два сценариста.
То он извиняется за безобидную шутку про белые начинают и выигрывают.
То невозбранно пошлит про шоколадные десерты.
Mr.Firestarter
1 октября 2015, 13:49

Доверчивая Стерва написала: Шуточки в последней серии за гранью, кмк.
Нагиев - прелесть.

Спойлер!
Зато Сеня в первый раз получил достойную "ответку" . Я вообще не понимаю, как человек отмачивающий такие вот приколы с зубами еще ходит ??
Умный человек
1 октября 2015, 15:36
Вчерашняя серия facepalm.gif .
Детский сад кокойты, кукла малолетняя начальник отдела банка, остановите самолёт я слезу. У меня жена рожает - дайте парашют. Нагиев геронтофил. Ну что вообще за бред происходит???
Хочется реальных историй из жизни ресторана и отеля. А тут какой-то воображариум доктора Кащенко.
Mr.Firestarter
1 октября 2015, 16:13

Умный человек написал:

Вот кстати да,вся история с бывшей Лаврова вызывала лютый фейспалм. Простой начальник отдела банка летающий на частном самолете и проживающий в люксе - такое чувство, что это писал какой-нибудь мелиоратор колхоза "Светлый Луч"
Доверчивая Стерва
1 октября 2015, 16:15

Умный человек написал: Вчерашняя серия  facepalm.gif .
Детский сад кокойты, кукла малолетняя начальник отдела банка, остановите самолёт я слезу. У меня жена рожает - дайте парашют. Нагиев геронтофил. Ну что вообще за бред происходит???
Хочется реальных историй из жизни ресторана и отеля. А тут какой-то воображариум доктора Кащенко.

Нагиев и Элеонора практически ровесники. Что еще за геронтофил?
Cara
1 октября 2015, 16:24
Элеонора моложе Нагиева к тому же.
ep_explorer
1 октября 2015, 18:37

Умный человек написал: Нагиев геронтофил. Ну что вообще за бред происходит???

Руки прочь от Элеоноры!! biggrin.gif

Пишут, что Интернов закрывают. Остается одна Кухня, надеюсь хоть она не скоро закроется (ну и не испоганится совсем)
ep_explorer
1 октября 2015, 18:40

Mr.Firestarter написал:
Вот кстати да,вся история с бывшей Лаврова вызывала лютый фейспалм. Простой начальник отдела банка летающий на частном самолете и проживающий в люксе - такое чувство, что это писал какой-нибудь мелиоратор колхоза "Светлый Луч"

Может у этого начальника отдела, папа (ик) пред. правления этого банка. Ну приключения Огузка с Викой давно уже восторга не вызывают.

Нагиев - вот кого мало. Может они зажгут с Элеонорой на пару. Раз уж Сиятвинда не оправдал.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»