Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Кухня" на СТС
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Доверчивая Стерва
1 октября 2015, 18:48

Mr.Firestarter написал:
   Спойлер!
Зато Сеня в первый раз получил достойную "ответку" . Я вообще не понимаю, как человек отмачивающий такие вот приколы  с зубами еще ходит ??

Вот да. Я тоже очень удивляюсь. Такие шутки жестокие и неумные у них.
Доверчивая Стерва
1 октября 2015, 21:19
17 cерия прям неплоха.
Умный человек
2 октября 2015, 15:34

Cara написала: Элеонора моложе Нагиева к тому же.

Дочери ейной лет 25, значит сама к 50 близко.
И на такое ископаемое Нагиев клюнул??? facepalm.gif
Нагиев и 70 лет будет с молоденькими, он же суперстар!
ep_explorer
2 октября 2015, 15:59

Умный человек написал:
Дочери ейной лет 25, значит сама к 50 близко.
И на такое ископаемое Нагиев клюнул??? facepalm.gif
Нагиев и 70 лет будет с молоденькими, он же суперстар!

Может она в 20 родила или того раньше
А как известно в 45 - баба ягодка опять. Элеонора - очень даже хороша внешне.
Умный человек
2 октября 2015, 16:09

ep_explorer написал:

Может и раньше того, но не верится, что Шэф школьницу обрюхатил.
И нафига Нагиеву то такие "ягоды"? Когда вокруг него цветы и бутоны.
DonFuntoro
2 октября 2015, 16:15

Умный человек написал: Когда вокруг него цветы и бутон

Всё приедается рано или поздно 3d.gif
ep_explorer
2 октября 2015, 16:28

Умный человек написал:
Может и раньше того, но не верится, что Шэф школьницу обрюхатил.
И нафига Нагиеву то такие "ягоды"? Когда вокруг него цветы и бутоны.

Ну Нагиев то собственно и сам не ожидал (там же Блекджекович почву подготовил) - и как порядочный человек, не мог отказать biggrin.gif
ep_explorer
6 октября 2015, 12:25
Какая-то последняя серия совсем отстойная.
И не смешно и со сценарием какие-то сплошные траблы. Вика - то любит, то не любит Огузка. Зачем нужна была сцена нелепого появления Дениса в отеле (если уж бы появлялся - то пусть встречался с Катей), ну и Гуля совсем нехороша - что в ней мог увидеть Лева.
Ledi_m
6 октября 2015, 14:46
А меня в последней серии убило, когда Огузок сбросил молоток на такси, в котором были дочка и бывшая шефа. Можно было бы и покалечить кого-то, неужели это смешно? Ну и акт разбиения детской кроватки тоже за гранью, кмк.
Mr.Firestarter
6 октября 2015, 14:54

ep_explorer написал: Какая-то последняя серия совсем отстойная.
Зачем нужна была сцена нелепого появления Дениса в отеле (если уж бы появлялся - то пусть встречался с Катей)

Очень вероятно, что изначально так и предполагалось.
Просто оглядываясь на все прошлые сезоны,создается впечатление, что сцены такого "топтания на чувствах" считаются у авторов адски смешными и вообще укатайкой.
Умный человек
7 октября 2015, 10:43

Ledi_m написала: А меня в последней серии убило, когда Огузок сбросил молоток на такси, в котором были дочка и бывшая шефа. Можно было бы и покалечить кого-то, неужели это смешно? Ну и акт разбиения детской кроватки тоже за гранью, кмк.

Он не специально сбросил! Махал молотком и у того слетела с ручки металлическая часть.
Хотя всё действительно очень слабо. Жаль, но сериал очевидно выдохся.
Умный человек
7 октября 2015, 10:45
Шэф уволился, может хоть теперь откроет свой ресторан?
Огузок видимо будет мутить с Элеонорой.
ep_explorer
7 октября 2015, 10:58

Умный человек написал: Шэф уволился, может хоть теперь откроет свой ресторан?
Огузок видимо будет мутить с Элеонорой.

Ну эта серия была еще туда-сюда.
Но со сценарием и исполнением этого сценария - все уже плохо. Видимо действительно - конец сериалу скоро.

Огузок с Элеонорой - а почему бы и нет biggrin.gif
ep_explorer
7 октября 2015, 23:41
И что это типа совсем конец?
Или сценаристы прислушались к мнению общества и закончили историю Огузка и Вики, а остальные появятся в новом сезоне?
Gennadiy
8 октября 2015, 00:25
Пятый сезон ИМХО самый слабый из всех. 3-4 более менее нормальных серии, а остальное или очень слабо или полная фигня. Концовка тоже так себе. Но возможно    Спойлер!
из этой надоевшей парочки вытянули все что можно и они максимум в паре камео появятся
Что уже хлеб.

Ну и радует полноценное    Спойлер!
(возможное) возвращение Нагиева. Нагиев, Шеф, Блэкджекович и Элеонора Андреевна будут сглаживать абсурд сценария.
Было бы неплохо Векслера на долгосрочной основе затянуть.
Nacht
8 октября 2015, 18:03

Умный человек написал:
Он не специально сбросил! Махал молотком и у того слетела с ручки металлическая часть.
Хотя всё действительно очень слабо. Жаль, но сериал очевидно выдохся.

По-моему, у них изначально никакой генеральной линии не было. Мотыляет сериал из стороны в сторону. Режиссёры же разные снимают?
Nacht
8 октября 2015, 18:05

ep_explorer написал:

И не только внешне, ИМХО. Они как-то незаметно выдвинулась на первый план. Кто её играет? Интересно за ней наблюдать...
Nacht
8 октября 2015, 18:06

Ange1 написал: Мне показалось, или молодежь в этом сезоне слегка отъевшаяся? Костя, Огузок, Катя.

Огузка и Федю заметно разнесло.
Mr.Firestarter
8 октября 2015, 19:13
Эээ,а вроде ж 100 серий там,или уже все серию с рыбой посмотрели
Gennadiy
8 октября 2015, 19:22
Вчера как раз последняя серия была. Сразу посмотрелsmile.gif
CrazyNat
9 октября 2015, 11:58
Последняя отличная, имхо! Наконец-то Сеня и Федя придумали смешной розыгрыш, действительно улыбнуло.
ep_explorer
14 октября 2015, 18:01
https://afisha.mail.ru/series/news/46492/?from=mr_news

Сериал Кухня закрыт.
Правда мы еще увидим весной 6 сезон.
Альберт
15 октября 2015, 12:02
Самая мощная серия в сезоне была 13-ая.
Особенно Лева, вырезающий всю кухню!
До слез хохотал.
Люблю черный юмор. smile.gif
Gennadiy
15 октября 2015, 17:17

ep_explorer написал: https://afisha.mail.ru/series/news/46492/?from=mr_news

Сериал Кухня закрыт.
Правда мы еще увидим весной 6 сезон.

Ну и хорошо.
AgCooper
19 февраля 2016, 12:55
Финальный сезон "Кухни" стартует 29 февраля!

user posted image

user posted image

user posted image
FilmFanat
20 февраля 2016, 11:39
Надо было закрывать после первых двух сезонов.
Chatterer
20 февраля 2016, 11:44

AgCooper написал: Финальный сезон "Кухни" стартует 29 февраля!

Как, опять?
Я думала финальный уже был.
Ну, дожуем кактус, что там не закрыли-то еще?
Катя, Элеонора Андреевна не замужем и...
ep_explorer
1 марта 2016, 10:40
Первые 2 серии показали. Вполне неплохо на мой взгляд. И даже Лева продвинулся в отношениях с Гулей.
Уйбуй Комар
1 марта 2016, 11:47
Убрали дебильного Макса, зато теперь Катя будет метаться между двумя мужиками. Вон никак не могут без мелодрамы.
Уйбуй Комар
1 марта 2016, 11:51
А вот шеф и управляющий отелем, со взаимными подставами - хорошо. Шеф и призрак тещи- очень хорошо. biggrin.gif Хотя шеф и остался эгоистичной скотиной с раздутым самомнением. redface.gif
ep_explorer
2 марта 2016, 10:56
В 3-ей серии опять скатились сильно вниз. Вроде и идеи не самые плохие - но реализация их просто никакая.
Уйбуй Комар
10 марта 2016, 11:42
Всё таки без Макса и Вики сериал стал живее, на передний план выходят остальные персонажи.
Ange1
15 марта 2016, 17:52
"Сегодня ты звезда, а завтра гоните лысого из телецентра."
Зрительница
17 марта 2016, 03:05
Ну не знаю. Конфликт Вика + Макс исполняется другими персонажами. Уже не очень интересно.
ep_explorer
17 марта 2016, 11:54
Да вообще скукота. Пара-тройка хороших серий за сезон - никуда не годится. Раньше надо было закрывать.
AgCooper
17 марта 2016, 12:10

ep_explorer написал: Раньше надо было закрывать.

А еще спин-офф про сам отель намечается! tongue.gif
Я как раз сценариста на премьере "Супербобровых" отловил, он поделился.
ep_explorer
17 марта 2016, 12:20

AgCooper написал:
А еще спин-офф про сам отель намечается! tongue.gif
Я как раз сценариста на премьере "Супербобровых" отловил, он поделился.

На самом деле герои в отеле (да и на кухне) неплохие - но им реально надо что-то делать со сценарием и режиссурой. Насколько все было хорошо в 1-2 сезоне, настолько же все плохо стало в остальных. И часто даже идеи неплохие встречаются - но не могут их вытянуть, облепить мясом что ли, чтобы они выстрелили. Получается идея вроде бы правильная, но она как-то вхолостую отрабатывает - ну сказали пару реплик и забыли, а могли бы сделать реально смешно, если бы сакцентировали внимание на ней, правильно разыграли.
Зрительница
17 марта 2016, 19:05
Я вспомнила, что мне в сериале не нравилось - Настя. Это ж тихой ужас. mad.gif В любую бочку затычка. И везде-то ей влезть надо, всем добро причинить. Вот кто ее просил лезть в тройку Никита-Дэн-Катя. Очень рада, что облом у нее с кольцом на годовщину получился. Надеюсь, что хоть это ее чему-нибудь научить. Хотя, уверена, что мои мечты об этом не сбудутся, так и будет она лезть ко всем со своей "помощью".
А как она, не предупреждая Костю, Костиного отца в дом притащила. facepalm.gif Страшная женщина, просто страшная. Терпеть таких не могу. redface.gif
Element
17 марта 2016, 21:03

Зрительница написала: Надеюсь, что хоть это ее чему-нибудь научить. Хотя, уверена, что мои мечты об этом не сбудутся, так и будет она лезть ко всем со своей "помощью".

Не научит, конечно, она явно Костиком не довольна в сцене этой, себя ни в чем винить не собирается.
Тоже не люблю ее, да redface.gif biggrin.gif
Уйбуй Комар
18 марта 2016, 13:21
Джекович знатно спалился biggrin.gif .
ep_explorer
18 марта 2016, 14:25

Уйбуй Комар написал: Джекович знатно спалился biggrin.gif .

Странно - он же знал, что сыворотка правды и вылил в еду, которую сам же и съел.
AgCooper
18 марта 2016, 14:34

ep_explorer написал: вылил в еду

Он выливал в раковину не глядя и не знал, что там макароны остывают.
Умный человек
18 марта 2016, 16:25
Докатились до Панкратого-Чернова facepalm.gif .
Зрительница
18 марта 2016, 16:35

AgCooper написал: Он выливал в раковину не глядя и не знал, что там макароны остывают.

Вот мне тоже это показалось странным - ну как он не заметил, что в раковине что-то есть? redface.gif
Я потом следственный эксперимент провела. facepalm.gif Пошла на кухню и глядя в сторону вылила в раковину из чашки воду (ну все равно боковым зрением замечаешь раковину и ее содержимое, все равно). facepalm.gif 3d.gif
Cara
18 марта 2016, 17:29
Что характерно, даже показали совершенно пустую раковину, в которую лился экстракт. Ну, или она какой-то несказанной глубины. В общем, сказать, что я удивилась, это ничего не сказать, настолько идиотская ситуация. 3d.gif

Ну, а Настя вообще. facepalm.gif Хотя, вся у них семейка замечательная - выбежать из горящего дома без ребенка это вот ну совсем не смешно.
Ange1
18 марта 2016, 18:37
Уже характеры давно поломаны ситкома ради, а вы тут про раковину 3d.gif
Cara
18 марта 2016, 18:55
Так поставить в раковину макароны это же элементарно. biggrin.gif Но, нет, мы не будем этим заморачиваться, чего ради стараться вообще.

А характеры все уже давно дивные, что это я, действительно, хочу хотя бы в деталях правдоподобности вдруг. 3d.gif
Зрительница
18 марта 2016, 21:22

Cara написала: Ну, или она какой-то несказанной глубины.

Марианская впадина, а не кухонная раковина в ресторане московского отеля. 3d.gif

Cara написала: выбежать из горящего дома без ребенка это вот ну совсем не смешно.

Это действительно - ДААААА!
Еще Холмс smile.gif говорил, что при пожаре незамужняя женщина хватает бриллианты, замужняя ребенка. А тут 4(!) человека - двое родителей и бабушка с дедушкой вылетели, а сына/внука оставили. facepalm.gif И кстати, где ребенок-то был? Его ж мама с бабушкой увели и дальше что? Куда они его дели-то? Тем более, что ребенок в таком возрасте, что оставлять его без присмотра (особенно на даче) категорически не рекомендуется. Один бох знает, куда его понесет, хоть одним глазом, но косить на него надо. facepalm.gif
Cara
19 марта 2016, 15:25

Зрительница написала: Марианская впадина, а не кухонная раковина в ресторане московского отеля. 

И не говори. biggrin.gif

С ребенком полный бред, если так надо было как-то облагородить этого, кхм, папашу, то лучше бы он вынес действительно бриллианты какие-нибудь бесценные.
Зрительница
23 марта 2016, 19:05
Прибейте уже Настю кто-нибудь. Мало ей Костя высказал, ну мало. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»