Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Кухня" на СТС
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
CrazyNat
27 марта 2016, 01:37
Все уже высказались, что без Вики с Максом сериал лучше стал? smile.gif Кстати, смотрю сейчас сериал Великая (времена правления Елизаветы Петровны), там Марк Богатырев играет князя Залесского, вот отлично играет! В Кухне он никакой совсем.
Но мне нравится этот сезон, юмора, по-моему, больше стало.
Ange1
28 марта 2016, 16:53
Сегодняшняя серия с Мишленом какой-то адовый поток сознания сценаристов под веществами. И это я еще до середины не досмотрел.

Upd: ну чуть-чуть я поторопился 3d.gif
Зрительница
28 марта 2016, 23:15
Да, я все понимаю, НО - неужели официантка (!) может так орать на шефа?! Официанты они вообще кому подчиняются? Помнится ими Вика занималась, теперь Джекович что ли?
Cara
29 марта 2016, 00:03
Нет, ну оно, конечно, типа весело было сперва, но к чему такие трагедии в комедийном сериале? Вопрос риторический, но все равно не понимаю я этого.
Cara
29 марта 2016, 00:04

Зрительница написала: Официанты они вообще кому подчиняются?

Администратор Никита сейчас, вроде. Ну, и это бред был все равно.
CrazyNat
29 марта 2016, 18:12
Да, Никиту директором ресторана сделали.
kul-jul
31 марта 2016, 01:11
Это что-то невероятное. В 17-18 сериях показалось, что сценарий в срочном порядке перепоручили писать авторам сериалов для канала РТР, а вот 19 серию, наверное, вообще на коленке клепал какой-то инопланетянин, которому незнакомо чувство стыда... Впервые вижу, чтобы сериал сливали настолько жестко и бессовестно. Извините, не сдержалась. Но это совершеннейший позорfrown.gif
CrazyNat
31 марта 2016, 01:35
Чего это Вика на свадьбу без Макса приехала? spy.gif
Зрительница
31 марта 2016, 01:39

CrazyNat написала: без Макса

Дома на хозяйстве оставила. 3d.gif
Никак не пойму, что в Подкаминской изменилось. Ботоксом что ли перекололась?
Зрительница
31 марта 2016, 03:07

CrazyNat написала: Чего это Вика на свадьбу без Макса приехала? spy.gif
   Спойлер!
Прочла на одном форуме Макс приедет на свадьбу Кати и Дэна свидетелем. За верность не поручусь.
confused.gif
Уйбуй Комар
31 марта 2016, 10:18
Хороший мог быть сериал....Идея неплохая, актеры достойные.
CrazyNat
31 марта 2016, 18:17

Зрительница написала: что в Подкаминской изменилось.

Прическа другая, волосы длинные, по-другому совсем лицо смотрится. Надеюсь, что не в ботоксе дело. smile4.gif
Зрительница
31 марта 2016, 18:23
Господа, а напомните мне, плз, за что Элеонора так на Дэна взъелась? за то, что один раз переспали?

Ну и традиционно - сценаристы на тяжелых препаратах сидят, очень тяжелых. mad.gif
Да-с, финал сериала жуть жуткая. facepalm.gif
CrazyNat
31 марта 2016, 23:49
Хороший конец. smile.gif
Костя - лучший герой сериала!!! Актер отличный, хорошо сыграл.
CrazyNat
1 апреля 2016, 00:22
Кстати, куда жену Родион Сергеича дели? Такая хорошая была, ждала его все это время, пока он бомжевал. smile4.gif
Mr.Firestarter
1 апреля 2016, 01:32
Ээээээ, я конечно извиняюсь, это сейчас финал был???
"Соев, я конечно очень уважаю вашу супругу..."©
Beta
15 апреля 2016, 20:26
Народная кинопремия "Жорж" признала "Кухню" лучшим российским комедийным телесериалом года:

user posted image
AgCooper
4 июля 2016, 10:50
Стартовали съемки спин-оффа «Кухни» -«Отель «Элеон»».

Шеф-повар Виктор Баринов ушел на пенсию, а Элеонора Андреевна встретила мужчину своей мечты и уехала в Петербург — на этом закончился финальный сезон «Кухни». Но жизнь в отеле и ресторане продолжается: Михаил Джекович по-прежнему отвечает за порядок в «Элеоне», шеф-поваром ресторана Victor назначили Сеню, а Настя получает неожиданное повышение, что совсем не радует Костю. Все идет своим чередом, пока отель не возглавляет Павел — непутевый племянник прежней хозяйки. Чтобы не разочаровать тетю и сохранить бизнес, он переманивает из Брюсселя суперменеджера Софию Толстую. Новая управляющая устанавливает свои правила, и теперь отель ждут серьезные перемены, которые переворачивают с ног на голову не только привычный уклад «Элеона», но и личные планы героев.

user posted image

user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Darze
4 июля 2016, 11:10
Сеня - шеф-повар, а Настя, судя по одежде, на должности Никиты? facepalm.gif
Учитывая, что делалось в последнем сезоне Кухни, меня терзают смутные сомнения...
AgCooper
4 июля 2016, 11:13

Darze написал: что делалось

Фоном проканает.
Зрительница
4 июля 2016, 14:28

AgCooper написал: спин-оффа «Кухни» -«Отель «Элеон»».

А сколько сезонов будет? Или пока все неясно?

AgCooper написал: суперменеджера Софию Толстую.

И че-то никак не пойму - Вилкова что ли?
AgCooper
4 июля 2016, 14:39

Зрительница написала: сколько сезонов будет?

Сейчас первый снимают - 21 серия.

Зрительница написала: Вилкова что ли?

Она.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»