Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Кухня" на СТС
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Цезарь82
25 октября 2013, 14:05
Полнометражный фильм это конечно хорошо, но смогут ли авторы в полном метре сохранить легкость и динамику двадцатиминутного сериала-вот в чем вопрос. А Вика все хорошеет.
White Dragon
25 октября 2013, 18:58

Цезарь82 написал:А Вика все хорошеет.

bigeyes2.gif
Чего это? Первая мысль была: "Истощала-то как!".
Пауль
26 октября 2013, 09:08

White Dragon написал:
bigeyes2.gif
Чего это? Первая мысль была: "Истощала-то как!".

"Папочка всех не кормит" (~с) smile4.gif
ramira
26 октября 2013, 16:41

Пауль написал: "Папочка всех не кормит" (~с)

Это ПЯТЬ!!!!!
osamy
26 октября 2013, 16:56
Что это с Подкаминской? Она слишком похудела. mad.gif И кто это с ней? Венсан Перес? Интересно smile.gif
Пауль
26 октября 2013, 17:53
Но приятно всё-таки на них посмотреть на этих фото. Не иначе, соскучился.
CrazyNat
27 октября 2013, 21:27
На третьем фото Луи такой озадаченный, типа, спалюсь, я ж по-французски не говорю на самом деле. 3d.gif
AndR
27 ноября 2013, 17:24
Отставить тонуть!
Ведь мы ж таки дождёмся нового сезона, не так ли?
wink4.gif
Cara
27 ноября 2013, 17:49

AndR написал: Ведь мы ж таки дождёмся нового сезона, не так ли?

А куды деваться, дождемся. smile.gif Мне пока в телевизоре показывают по две серии из предыдущего сезона, вчера было про выезд с кейтерингом, ржала аки конь, такое все родное. Правда, наш шеф никому и даром не нать, и за деньги не нать, но сама ситуация с гламурной туснёй очень знакомая. biggrin.gif
CrazyNat
28 ноября 2013, 17:26
Тоже что ли пересмотреть. smile4.gif
Petrov-Vodkin
6 декабря 2013, 10:20
Кухню купил CBS

Компания All Media (входит в группу компаний Yellow, Black and White) договорилась с американским производителем теле- и кинопродукции CBS Studios International о международной дистрибуции сериала «Кухня» и о правах на адаптацию формата за рубежом. Гендиректор Yellow, Black and White Денис Жалинский говорит, что доволен итогами переговоров, которые длились шесть месяцев.

Как стало известно РБК daily, All Media договорилась с американской компанией CBS Studios о международной дистрибуции проекта «Кухня» на территории всего мира, за исключением СНГ, Франции, Израиля и Болгарии. Условия соглашения не сообщаются, но теперь CBS принадлежат права для адаптации российского сериала за рубежом (за исключением стран СНГ).

Телеканал CBS известен своими комедийными сериалами, такими как «Теория большого взрыва», «Как я встретил вашу маму», «Два с половиной человека». «Лестно, что мировой лидер комедийных сериалов обратил внимание на наш продукт», — поделился с РБК daily генеральный директор Yellow, Black and White Денис Жалинский. Директор по развитию All Media Евгений Пивоваров говорит, что CBS для них сильный партнер, а сериал «Кухня» смогут оценить зрители по всему миру.

Впервые крупный американский телеканал, сериалы которого популярны во всем мире, обратил внимание на российский проект. По словам г-на Жалинского, переговоры со студией длились около шести месяцев. До этого продать за рубеж права на адаптацию российского сериала удалось проекту «Папины дочки». В конце 2009 года сериал «Папины дочки» телеканала СТС был продан для адаптации на немецкий канал Das Vierte Дмитрия Лесневского. Немецкий канал купил 60 серий под названием «Полный дом дочек» (Ein Haus voller Toechter).

Сериал «Кухня» стартовал на СТС в октябре 2012 года, сейчас идут съемки третьего сезона, премьера которого состоится в 2014 году. А в мае следующего года в прокат выходит полнометражное кино «Кухня в Париже» по мотивам сериала.

Учредитель и председатель совета директоров компании «ВайТ Медиа» Тимур Вайнштейн хочет верить в то, что российский сериал понравится американской публике. «Все российские производители заинтересованы в успехе любого отечественного проекта, так как это повышает интерес к нашему рынку. Так было и с латиноамериканскими, и с турецкими и израильскими, и с другими сериалами».

По данным TNS, второй сезон сериала «Кухня» в среднем посмотрели 24,5% москвичей в возрасте от десяти до 45 лет, по России доля телесмотрения составила 19,7%.

AgCooper
6 декабря 2013, 10:29

Petrov-Vodkin написал: Кухню купил CBS

Отлично smile.gif
AndR
6 декабря 2013, 18:59
И вправду отличная новость. Значит таки не только мы оценили. wink4.gif
И теперь было бы очень интересно глянуть их адаптацию. Какими у них будут наши герои — уже такие привычные и узнаваемые?
AgCooper
16 декабря 2013, 15:40
Тизер "Кухни в Париже"

CrazyNat
18 декабря 2013, 21:29

AndR написал: И теперь было бы очень интересно глянуть их адаптацию. Какими у них будут наши герои — уже такие привычные и узнаваемые?

+1. smile4.gif
Наталия Фёдоровна
18 декабря 2013, 23:51

AndR написал: И вправду отличная новость. Значит таки не только мы оценили. wink4.gif
И теперь было бы очень интересно глянуть их адаптацию. Какими у них будут наши герои — уже такие привычные и узнаваемые?

Ну мы же не просто так оценили- тут объективно хорошее творение.
AgCooper
27 декабря 2013, 07:55
Со съемок 3 сезона - релиз в феврале 2014.
Су-шеф молекулярной кухни tongue.gif
AgCooper
27 декабря 2013, 07:58
2
AgCooper
27 декабря 2013, 07:59
А Настя...
AgCooper
27 декабря 2013, 08:00
Ну и главные герои.
Пауль
27 декабря 2013, 10:56
Не, ну, чё? Восемь месяцев ждали, ещё месяц-полтора можно подождать.
CrazyNat
27 декабря 2013, 16:22

AgCooper написал: Ну и главные герои.

Вах, какой официант получился. smile.gif
Тут на Билана похож. biggrin.gif
AgCooper
27 декабря 2013, 16:49

CrazyNat написала: Тут на Билана похож

Тоже отметил smile.gif
Прической и небритостью tongue.gif
кометаС
27 декабря 2013, 21:58
Посмотрела первые 4 серии первого сезона. В восторге. smile4.gif
И чего я его раньше не смотрела?
gi
28 декабря 2013, 01:53

кометаС написала: Посмотрела первые 4 серии первого сезона. В восторге.  smile4.gif 

Вот ты и будешь держать этот тред на плаву до февраля. smile.gif
кометаС
28 декабря 2013, 03:09

gi написал: Вот ты и будешь держать этот тред на плаву до февраля. smile.gif

biggrin.gif Ты хочешь сказать, что только я не посмотрела? redface.gif
И поняла, что в феврале выходит третий сезон. В "Российских сериалах" вопрос снимается.
AndR
28 декабря 2013, 03:12

AgCooper написал:
... молекулярной кухни tongue.gif

Фигасе! Это что ещё такое? glasses.gif
кометаС
28 декабря 2013, 03:20

AgCooper написал: Со съемок 3 сезона - релиз в феврале 2014.
Су-шеф молекулярной кухни tongue.gif

AndR написал: Фигасе! Это что ещё такое? glasses.gif

Всё-всё-всё. Ухожу смотреть первый сезон. smile4.gif
ramira
28 декабря 2013, 03:28

AndR написал: Фигасе! Это что ещё такое?

Это в Европе придумали несколько лет назад, на замену "фьюжн" в "высокой кулинарии".
Берешь курс элементарной физики и химии и......voila: яйцо с белком внутри и желтком снаружи, вспененное мясо с гарниром из вспененного картофеля, желе со вкусом маринованных огурцов и редиса, сироп из крабов, тонкие пластинки свежего молока, мороженое с табачным ароматом.
Не мое - буду ждать "атомную". biggrin.gif
Petrov-Vodkin
28 декабря 2013, 08:46

ramira написала:
Не мое - буду ждать "атомную".  biggrin.gif

Оно уже тут
user posted image
ramira
28 декабря 2013, 12:34

Petrov-Vodkin написал: Оно уже тут

biggrin.gif
На одних конфетках не продержусь. )))))
кометаС
1 января 2014, 15:52

gi написал: Вот ты и будешь держать этот тред на плаву до февраля.

pray.gif

Заканчиваю 20 серию первого сезона. Динамично, современно.

Petrov-Vodkin написал: Кухню купил CBS

Теперь понимаю, почему.
gi
1 января 2014, 21:00
Ну и я поддержу тред на плаву.

Сегодня в 7 утра пересмотрел серию про Макеева-Малафеева, и протрезвел настолько, что заснул без вертолёта в голове. smile.gif
кометаС
1 января 2014, 23:52

gi написал: Сегодня в 7 утра пересмотрел серию про Макеева-Малафеева, и протрезвел настолько, что заснул без вертолёта в голове. smile.gif

biggrin.gif

Я как раз на ней.

- "Может, мне этим порошком спартаковцев кормить? "
кометаС
3 января 2014, 15:57
Скорее бы третий сезон.
AndR
3 января 2014, 16:47

кометаС написала: Скорее бы третий сезон.

Та да. smile4.gif
Тетямотя
6 января 2014, 19:06

кометаС написала:
biggrin.gif  Ты хочешь сказать, что только я не посмотрела?  redface.gif
И поняла, что в феврале выходит третий сезон. В "Российских сериалах" вопрос снимается.

Теперь уже говорят, что весной выйдет.

@murugov отвечает на многочисленные вопросы про продолжение "Кухни": 3-й сезон весной 2014-го года! #ОнлайнКонференцияСТС #Кухня
Отсюда.
AgCooper
6 января 2014, 19:19

Тетямотя написала: Теперь уже говорят, что весной выйдет.

Февраль же.
ramira
6 января 2014, 19:52
mad.gif
AndR
7 января 2014, 02:56
Вот ведь задрали вконец. "Кухня" весной, Хэнк матьего Муди тоже весной. Они чо там все — ваще уже берега потеряли? susel.gif
Berry
16 января 2014, 13:46
Жутко вредный сериал - нет от него никаких доходов, расходы одне.
Сперва все ножи в доме сменила на понтовые-козырные, а теперь сижу хочу вот такие же квадратные тарелки, как у них в "Клоде Моне". inlove.gif
Berry
16 января 2014, 13:50

Тетямотя написала: Теперь уже говорят, что весной выйдет.

А полнометражка "Кухня в Париже" вообще в конце мая.
Gennadiy
23 января 2014, 23:02
Начал смотреть. Слышал много хорошего, но руки никак не доходили. А тут решил глянуть, и оторвался только после 10 серии.

Просто отлично. Персонажи все яркие и прикольные. Шеф ураган просто: "Сеня, если у человека нет мозга, то он инвалид? Так я же говорил" biggrin.gif.
Вика просто вау. Шикарная женщина.
Да и остальная команда просто на ура. Нагиев как я понял сам себя играет?

Единственная кто не очень нравится так это Могилевская. Но она мне никогда не нравилась.
кометаС
24 января 2014, 01:43

кометаС написала: Посмотрела первые 4 серии первого сезона. В восторге. smile4.gif

gi написал: Вот ты и будешь держать этот тред на плаву до февраля. smile.gif

Gennadiy написал: Начал смотреть. Слышал много хорошего, но руки никак не доходили. А тут решил глянуть, и оторвался только после 10 серии.

Передаю эстафету. smile4.gif

ramira
26 января 2014, 07:48

Berry написала: Сперва все ножи в доме сменила на понтовые-козырные

Это какие-такие - козырные? Очень эту тему сервировочную люблю. biggrin.gif

Такие:
user posted image

AndR написал:  "Кухня" весной

А весна - это очень расплывчато, аж на три месяца. redface.gif
Gennadiy
26 января 2014, 19:59
Досмотрел. Прекрасный сериал. Второй сезон немного похуже, но в целом все просто отлично. Теперь жду февраля и мая. Хотя некоторые опасения все равно имеются, как бы не ухудшились...
Gennadiy
26 января 2014, 20:05

gi написал: Ну и я поддержу тред на плаву.

Сегодня в 7 утра пересмотрел серию про Макеева-Малафеева, и протрезвел настолько, что заснул  без вертолёта в голове. smile.gif

Спойлер!
"Как можно перепутать мясо с бомжами? "
biggrin.gif

Хотя конечно, шеф поступил мерзко.
ramira
8 февраля 2014, 17:38
Ну все! Реклама на СТС пошла! Ждем! biggrin.gif
AgCooper
8 февраля 2014, 17:42

ramira написала: Реклама на СТС пошла!

Какого числа обещают?
Fertilizer
8 февраля 2014, 18:37
до конца сериала "Корабль" на СТС осталось около 9 серий. Это пара недель. После этого, как считают комментаторы на сайте СТС, должна пойти Кухня. Возможно, начнут со старых сезонов...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»