Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Кухня" на СТС
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
кометаС
5 марта 2014, 22:23

gi написал: Посмотрел "Кухню кухни".
Улыбка идиота не сползала с лица все 40 минут. smile.gif

Значит, надо смотреть. smile4.gif
AgCooper
5 марта 2014, 22:26

Air. написал: А я вот чего нарыл

кометаС написала: Где-то говорили.

Еще осенью.
И фоты я вешал и ролик.
CrazyNat
5 марта 2014, 23:49
Что-то и Сашу уволили, и Илью. К чему бы это?
ramira
6 марта 2014, 00:00

CrazyNat написала: Что-то и Сашу уволили, и Илью. К чему бы это?

Этот вопрос и мне интересен.
И поддерживаю всех: шикарный старт!
кометаС
6 марта 2014, 00:25

Мантикора написала: А мы еще не смотрели, и нам спойлеры не нужны! facepalm.gif

Случайно попалось. smile4.gif
AndR
6 марта 2014, 03:21
Да, трип качественный поймали. Особенно у Кати и Нагиева задорно получилось. smile4.gif Судя по всему — объём прихода там зависел ещё и от личности потреблянта. А уж у этих-то двух, видать, склонность к креативу побогаче оказалась. smile4.gif
Gennadiy
7 марта 2014, 13:43
Нагиев все таки монстр. Мужик просто жжет.

Спойлер!
Макс: "Кристина и Вика одного поля ягоды"
Нагиев: "Ты имеешь ввиду размер груди"

Вика: "Возьмите лучше Виктора Петровича с собой в Париж"
Нагиев: "Я еще не настолько глубоко в шоу бизнесе, что бы ехать в Париж с здоровенным усатым дядькой"

Да и свинячил он в ресторане знатно. И глюки от грибочков уморные.

Вообще чисто по ощущениям 3 сезон пока даже по лучше первого.
кометаС
9 марта 2014, 12:24
Посмотрела первую серию.

Ange1 написал: Дуркуют неплохо smile.gif Нагиев продолжает радовать.

Да.

AndR написал: Жемчужины из молекулярной кухни с тайным ингредиентом — это жёстко. 3d.gif

biggrin.gif

Gennadiy написал: только вот нафига Вике прическу изменили? Нагиев отжигает по полной. В целом, с нетерпением жду следующих серий.

Вот тоже подумала про прическу.

Лелька-280880 написала: А вот к чему можно придраться 3d.gif : редкостная криворукость Огузка и лояльность руководства удивляет - за столько времени не научиться открывать шампанское? Хотела написать еще, что он на штрафах давно бы в минус себе работал, да передумала - вспомнила, что чаевые в 7-8 тыс. за день - это обычное дело. Так что в минус может и не работал - в крайнем случае по нолям, за идею трудился smile.gif .

И в одном случае это неумение сослужило службу.    Спойлер!
При подписании контракта.

danxai
9 марта 2014, 19:51

кометаС написала:
Вот тоже подумала про прическу.

Кошмарная прическа. "Я упала с самосвала, тормозила головой". Вика похожа на 40-летнюю алкоголичку.
user posted image
кометаС
9 марта 2014, 20:01

danxai написал: Кошмарная прическа. "Я упала с самосвала, тормозила головой". Вика похожа на 40-летнюю алкоголичку.

biggrin.gif

Лелька-280880
9 марта 2014, 23:18

danxai написал:
Кошмарная прическа. "Я упала с самосвала, тормозила головой". Вика  похожа на 40-летнюю алкоголичку.

Ну уж и алкоголичку... Нормальная прическа. Но прежняя прическа была классная! У нее локоны подпрыгивали, как пружинки - играло на образ.
CrazyNat
10 марта 2014, 21:27

Лелька-280880 написала: Нормальная прическа. Но прежняя прическа была классная! У нее локоны подпрыгивали, как пружинки - играло на образ.

+1.
Манька-Облигация
10 марта 2014, 23:27
Скажите, а в третьем сезоне место действия Москва или Париж?

А то я нашла информацию о съемках во Франции полнометражного фильма "Кухня в Париже". Выходит в кино 1 мая.

user posted image

Манька-Облигация
10 марта 2014, 23:32
Все, нашла информацию от AgCooper в треде на 8 странице.
Perrin
10 марта 2014, 23:33

Манька-Облигация написала: Скажите, а в третьем сезоне место действия Москва или Париж?

Пока все действия в Москве. Но так как Нагиев xочет поеxать в Париж, то может он возмет и поваров туда.
Цезарь82
11 марта 2014, 08:57
Посмотрел пять серий сразу. Молодцы, сезон похоже будет отличный. Надеюсь Илья и эта блонда, забыл как зовут, ушли из сериала навсегда. А вот новый молекулярный повар весьма радует, да и девочка симпотичная. А нагиев как всегда жжот, над каждым эпизодм с ним ржу аки конь. И неужели таки он замутит    Спойлер!
с Викой
? Вот не хотелось бы если честно.
Цезарь82
11 марта 2014, 09:00

Думаю свежую кровь вольют. Молекулярный повар уже есть, пусть еще кого-нибудь на кухню возьмут.

danxai написал: Кошмарная прическа. "Я упала с самосвала, тормозила головой". Вика  похожа на 40-летнюю алкоголичку.

Нормальная прическа
Ange1
11 марта 2014, 18:43
Ну сезон имени Нагиева smile.gif

- Я, может быть, уволить тебя не могу, слово дал честное купеческое, но больничный оформить попробую, хоть ты и моложе меня.

user posted image
Gennadiy
11 марта 2014, 19:38

Цезарь82 написал:  А нагиев как всегда жжот, над каждым эпизодм с ним ржу аки конь. И неужели таки он замутит    Спойлер!
с Викой
? Вот не хотелось бы если честно.

Походу,    Спойлер!
таки да(см.6 серию). Ну эти "вместе - не вместе" между Викой и Максом немного растянули. С этой линией вроде все.
Зрительница
11 марта 2014, 20:43
Господа, кто смотрит и помнит, подскажите, плз, за что Макса из поваров уволили?
gi
11 марта 2014, 20:48

Зрительница написала: Господа, кто смотрит и помнит, подскажите, плз, за что Макса из поваров уволили?

Кухонный диктатор его невзлюбил до жути. smile.gif

А за что именно, не помню, вроде за то, что Макс выбрал любимую женщину, а не любимого шефа.
Фуфа
11 марта 2014, 21:16
Жалко мне историю Вики и Макса. tear.gif
Не хочу, чтобы она заканчивалась...
Perrin
11 марта 2014, 21:57
Концовка 6 серии разочаровала. Нафига Нагиеву Вика. И Вика тоже дурашка. Зачем она пошла с Нагиевым?
shvetka
12 марта 2014, 03:15
Лю-юди, будьте добры, если кто знает, подскажите, - что за песня была, когда Нагиева и компанию от грибочков глючило? tongue.gif Уж больно забавная...
Ange1
12 марта 2014, 06:02

Песня с говорящим названием Because I Got High, Afroman smile.gif
Цезарь82
12 марта 2014, 09:09
По итогам шестоя серии могу сказать что в этом сезона главным отжигателем будет Нагиев. На эпизодах с ним до слез смеюсь. А вот Назаров как-то в тень ушел.
Dariko
12 марта 2014, 12:44
А меня что-то притомили разборки Вики и Макса. Перевыпендривались на мое ИМХО.
кометаС
12 марта 2014, 12:56

Ange1 написал: Ну сезон имени Нагиева smile.gif

Похоже на то. smile4.gif
кометаС
12 марта 2014, 13:07
- Так возьмите с собой Виктора Петровича.
- Я не так глубоко в шоубизнесе, чтобы ехать в Париж со здоровенным усатым дядькой.
3d.gif biggrin.gif
Цезарь82
12 марта 2014, 13:08

Зрительница написала: Господа, кто смотрит и помнит, подскажите, плз, за что Макса из поваров уволили?

Там у них шла негласная война между кухней и официантами и Макс помог Вике организовать большое мероприятие и не ударить в грязь лицом, что Баринов посчитал предательством и уволил Макса.
Зрительница
12 марта 2014, 14:15

Цезарь82 написал:

Спасибо! Вспомнила. Вроде еще Вика приходила к шефу за Макса простить, но ничего у нее не вышло?
Цезарь82
12 марта 2014, 14:30

Зрительница написала: Спасибо! Вспомнила. Вроде еще Вика приходила к шефу за Макса простить, но ничего у нее не вышло?

Ага, но Баринов отказал ей и Вика взяла Макса к себе. Но она тогда не знала конечно насколько он криворук в качестве официанта. 3d.gif
Tuzik
12 марта 2014, 16:35
А 7-я серия-супер. Прям все зажгли biggrin.gif (Нагиев блондин мне покозался похожим на Хворостовского)
Пауль
12 марта 2014, 16:55
Начало 6-й серии, где Макс пытается заняться сексом с некой девушкой, аналогично сцене из 199-й серии "Интернов", где Глеба оставили за няньку и он пригласил в дом девушку. В обоих случаях явились призраки biggrin.gif
Пауль
12 марта 2014, 17:03
Блиннн...

Нагиев: Доброе утро, это Дима звОнит.
Пауль
12 марта 2014, 17:19

Perrin написал: И Вика тоже дурашка. Зачем она пошла с Нагиевым?

В известном смысле, чтобы прикрыть Макса.
Ange1
12 марта 2014, 17:31
Пора уже, пора Вику отпустить. Там вон Катя на кухне скучает smile4.gif
Цезарь82
12 марта 2014, 19:22

Ange1 написал: Пора уже, пора Вику отпустить. Там вон Катя на кухне скучает

Молекулярная Катя? Там папа не одобрит. Огузок тем более был изгнан с кухни. smile4.gif
Gennadiy
12 марта 2014, 19:24

Цезарь82 написал:
Молекулярная Катя? Там папа не одобрит. Огузок тем более был изгнан с кухни. smile4.gif

Дочурка там боевая. Будет назло делать smile.gif.
Ange1
12 марта 2014, 19:52

Цезарь82 написал: Молекулярная Катя? Там папа не одобрит. Огузок тем более был изгнан с кухни.

О том и речь, папа больше не начальник, не уволит. Простор для сценаристов.
Perrin
12 марта 2014, 19:59
Как много вариантов! Но почему все они заканчиваются крайностями. Неужели для сюжета так важно что бы Макс не был с Викой.
Gennadiy
12 марта 2014, 20:35

Perrin написал: Как много вариантов! Но почему все они заканчиваются крайностями. Неужели для сюжета так важно что бы Макс не был с Викой.

Да будут они вместе. Только в сезоне 4-5. Или в полном метре.
Ноэль
12 марта 2014, 20:58
Хорошие были грибы. 3d.gif Их хватило не только Диме, Вите, Кате и Максу, но и сценаристам. biggrin.gif

Но, честно говоря, все эти любовные разборки уже подзадолбали. Хочется уже чего-нибудь про непосредственно кухню. smile.gif
shvetka
13 марта 2014, 01:16

Ange1 написал:
Песня с говорящим названием Because I Got High, Afroman  smile.gif

Спасибище огромное! pray.gif wink.gif
AndR
13 марта 2014, 03:07
Соглашусь с тем, что Нагиев стал уже даже не гвоздём, а просто каким-то гвоздищем сериала. Пока что все сцены с ним в новых сериях — это просто кайф какой-то. glad2.gif
Кстати, хорошо, что он всё чаще показывается в кадре без традиционных для него очков. У него, как оказалось, очень выразительные глаза, и он ими отлично играет.

Ноэль написала: Хорошие были
Но, честно говоря, все эти любовные разборки уже подзадолбали. Хочется уже чего-нибудь про непосредственно кухню. smile.gif

Та да. Но, подозреваю, что тут многое завязано на бюджет. Видать, продюсеры, подсчитав стоимость переведённых за два предыдущих сезона супер дорогих продуктов схватились за голову и строго-настрого наказали сценаристам — поумерить свой пыл в кулинарном хулиганстве и опять сместиться в сторону Санты-Барбары. smile4.gif
Зрительница
13 марта 2014, 13:00

Tuzik написал: Нагиев блондин мне покозался похожим на Хворостовского

А по мне, так Нагиев просто вылитый Люциус Малфой из Гарри Поттера. Я аж вздрогнула. И бэтмобиль у него хорош был. 3d.gif
Да, и я однозначно к тем, кто считает Нагиева главным

AndR написал: гвоздищем сериала

в новом сезоне. smile4.gif А ведь вроде его и не было почти что в 1, да и во 2 сезоне его маловато было. smile.gif
кометаС
13 марта 2014, 13:06

AndR написал: Видать, продюсеры, подсчитав стоимость переведённых за два предыдущих сезона супер дорогих продуктов схватились за голову и строго-настрого наказали сценаристам — поумерить свой пыл в кулинарном хулиганстве

biggrin.gif
кометаС
13 марта 2014, 13:08

Зрительница написала: в новом сезоне. smile4.gif А ведь вроде его и не было почти что в 1, да и во 2 сезоне его маловато было. smile.gif

Был занят,    Спойлер!
а теперь свободен. Даже квартиры нет, ночует в ресторане. biggrin.gif
М-ль Ку-ку
13 марта 2014, 16:28

AndR написал: Нагиев стал уже даже не гвоздём, а просто каким-то гвоздищем сериала.

Нагиев - это наш Джек Воробей, спрос рождает предложение. В "Осторожно, модерн" с Сергеем Ростом отлично зажигал. А в "Кухне" так, искорки.
Ange1
13 марта 2014, 16:46

М-ль Ку-ку написала: В "Осторожно, модерн" с Сергеем Ростом отлично зажигал. А в "Кухне" так, искорки.

А и не надо здесь как в Модерне smile.gif Он глазами и голосом все отлично отыгрывает.

- Я тоже не понимаю, встречаемся мы или нет. Мы ж в кино ходили три раза? Ходили, по 270 рублей билеты 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»