Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Кухня" на СТС
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Пауль
13 марта 2014, 17:15

Зрительница написала:
А ведь вроде его и не было почти что в 1, да и во 2 сезоне его маловато было.  smile.gif

Зато когда появлялся, то запоминался надолго. Хотя бы в образе фашиста, замерзающего под Москвой super.gif
Kivi
13 марта 2014, 23:16

Зрительница написала: А по мне, так Нагиев просто вылитый Люциус Малфой из Гарри Поттера.

Ассанж. smile.gif
AndR
13 марта 2014, 23:40
Когда сегодня у Баринова на пропаленной утюгом спартаковской розе проявился герб ЦСКА, а потом ещё и кони заржали — я реально ревел, как белуга. 3d.gif
CrazyNat
14 марта 2014, 15:28

AndR написал: У него, как оказалось, очень выразительные глаза, и он ими отлично играет.

Естественно. smile.gif Это мы еще по прапорщику Задову помним. biggrin.gif
Gennadiy
14 марта 2014, 15:32
Интересно,    Спойлер!
а примирение Шефа и Макса надолго? smile.gif
CrazyNat
14 марта 2014, 22:29
Напомните, плиз, из-за чего Макс с Викой во второй раз расстались? Я помню, что они ведь во втором сезоне встречались (это же после Саши уже было?!), была даже серия про ДР Макса, когда Вика хотела только с ним его отмечать, а Макс хотел еще и со своими друзьями - Костей и Настей. Хотела найти во втором сезоне серию, где они расстались и не нашла. Не помню причины.
Gennadiy
14 марта 2014, 22:33

CrazyNat написала: Напомните, плиз, из-за чего Макс с Викой во второй раз расстались? Я помню, что они ведь во втором сезоне встречались (это же после Саши уже было?!), была даже серия про ДР Макса, когда Вика хотела только с ним его отмечать, а Макс хотел еще и со своими друзьями - Костей и Настей. Хотела найти во втором сезоне серию, где они расстались и не нашла. Не помню причины.

ЕМНИП Вика застукала Макса с Сашей. А потом когда Макс пришел мириться, то увидел у Вики голого по пояс друга Нагиева. Ну и подумал, что Вика не долго грустила.
CrazyNat
14 марта 2014, 22:45
Значит, это все-таки до Саши было.
Perrin
14 марта 2014, 23:20
Насколько я понял сегодняшнею ситуацию Вика не xочет быть с Максом потому что он xочет детей через 5 лет, а ей врач сказал что она должна родить в этом году. Поэтому она и ищет кто ее возьмет сразу в жены и разрешит родить ребенка.

Бред конечно, но ведь это сериал.
кометаС
14 марта 2014, 23:43

Perrin написал: Насколько я понял сегодняшнею ситуацию Вика не xочет быть с Максом потому что он xочет детей через 5 лет, а ей врач сказал что она должна родить в этом году. Поэтому она и ищет кто ее возьмет сразу в жены и разрешит родить ребенка.

Я пока посмотрела пять серий, поэтому, может что-то еще произошло.
Но ведь она могла бы и сказать Максу    Спойлер!
(когда он говорил про женитьбу и детей), что не через пять лет, а сейчас.
Вполне возможно, что он бы и согласился.
Perrin
15 марта 2014, 01:08

кометаС написала: Но ведь она могла бы и сказать Максу

Конечно могла, но это сериал поэтому и не сказала.
Аркадий Апломбов
17 марта 2014, 13:19

Зрительница написала:Да, и я однозначно к тем, кто считает Нагиева главным

И я.

Но хотелось бы, все-таки, побольше сюжетов с рестораном и кухней, а не любовных похождений за их пределами.
А то поваров-то подзабыли...
shvetka
18 марта 2014, 03:24
Вот именно. А мне, например, интересно про молекулярные изыски смотреть. Да и Сеня с Федей с их приколами нравятся.
кометаС
18 марта 2014, 12:06
Мне третий сезон почему-то нравится меньше. 8 серию еще не посмотрела и не тороплюсь.
Gennadiy
18 марта 2014, 15:36

Gennadiy написал: Интересно,    Спойлер!
а примирение Шефа и Макса надолго? smile.gif 

Спойлер!
Перемирие закончилось.
3d.gif
Perrin
18 марта 2014, 18:44
Интересно за что    Спойлер!
дочку шефа прогнали из училища
?
Барабум
18 марта 2014, 20:00

Perrin написал: Интересно за что    Спойлер!
дочку шефа прогнали из училища
?

Спойлер!
за несоблюдение правил санитарии - вечно в шляпе и челка болтается
3d.gif
CrazyNat
18 марта 2014, 22:28
Мне нравится, как Костя играет (точнее, конечно, актер играет роль Кости), как он всех успокаивает biggrin.gif и в отношениях с Настей, и с ее отцом. Мне кажется, он получше актер, чем Богатырев даже. У Марка как-то неестественно получается, особенно его монологи - пусто как-то.
Мантикора
18 марта 2014, 23:11
Начало таки пропустила, вчера и сегодня 3 серии посмотрела. И снова довольна! Нагиев и Назаров рулят!
Jorgen
19 марта 2014, 13:31
Странная ситуация - двух главных героев (молодых, Нагиева и Шефа оставим вне рассмотрения) переигрывают практически все неглавные.
CrazyNat
19 марта 2014, 15:24
К Подкаминской у меня, кстати, нет претензий. smile.gif
Цезарь82
19 марта 2014, 18:59
По итогам просмотра 9 серии-неужели примирение?
AgCooper
19 марта 2014, 20:49
11-я отличная smile.gif
Назаров и Нагиев жгли всю серию smile.gif
CrazyNat
20 марта 2014, 01:38
Шеф раскодировался что ли?
Ange1
20 марта 2014, 16:32
- Ты лучше текилу возьми и лимон, соль у этой сволочи есть.

Но в целом с дедом сценаристы перестарались.
AgCooper
20 марта 2014, 16:47

CrazyNat написала: Шеф раскодировался что ли?

Ага, тоже отметил этот косяк.
Зрительница
20 марта 2014, 21:27
Я с задержкой смотрю, поэтому интересно, Могилевскую совсем из сериала убрали?
Gennadiy
20 марта 2014, 21:29

Ange1 написал: - Ты лучше текилу возьми и лимон, соль у этой сволочи есть.

Но в целом с дедом сценаристы перестарались.

Да перегнули палку с дедом этим.
Tuzik
20 марта 2014, 22:13
А Катя себя мерзко повела...." Вы ему неприятны.."
Tuzik
20 марта 2014, 22:16
И воще...та ещё ....стерлядь...
Julie*
20 марта 2014, 22:40
Да, о Кате какое-то не очень хорошее впечатление после серии.
Ноэль
20 марта 2014, 22:52

Tuzik написал: А Катя себя мерзко повела...." Вы ему неприятны.." 

Я, кстати, совершенно не поняла, зачем она вообще это делала. В смысле - так"переводила".
Tuzik
20 марта 2014, 23:00

Ноэль написала:
Я, кстати, совершенно не поняла, зачем она вообще это делала. В смысле - так"переводила".

Это да...мерзкая девица....Ещё и Макса ради своих дел пыталась подставить..Достойная доча.....
Tuzik
20 марта 2014, 23:02
Гены...бля.. biggrin.gif
Perrin
20 марта 2014, 23:08
12 серия Одни перегибы : Перегнули с дедом, с бандитами, с квартирными xозяйками, с Викой.
Зрительница
20 марта 2014, 23:32
Хороший такой ляп был - когда Катя каялась шефу о "беременности", шеф вырвал у Луи полную бутылку коньяка, два раза глотнул, бутылка пустая, потом передал бутылку Кате и, тадам!, бутылка опять полная. facepalm.gif
Ange1
21 марта 2014, 03:20

Tuzik написал: Это да...мерзкая девица....Ещё и Макса ради своих дел пыталась подставить..Достойная доча.....

Максу была месть за прошлую серию, когда он ее в дурку записал.
А вот с французом и Нагиевым, действительно, непонятное поведение.
CrazyNat
21 марта 2014, 14:35

Ange1 написал: Максу была месть за прошлую серию, когда он ее в дурку записал.

Тут хоть понятно, почему она ему мстила. А Настя почему с ней заодно? Еще и: "Так ему и надо". Я думала, они друзья. facepalm.gif

Макс вообще придурок. Это он таким образом хотел Вику вернуть? facepalm.gif
Мантикора
21 марта 2014, 21:04
Только серию с дедом посмотрела. Перегнули, но, еклмн, все равно нравится.
Евгений35
22 марта 2014, 13:30
Все-таки третий сезон уже не торт, увы...
sippel
23 марта 2014, 10:19
Как-то быстро Макс смирился со своей ролью официанта. В 1-2 сезоне запала было больше.
Зрительница
23 марта 2014, 17:39

CrazyNat написала: Макс вообще придурок. Это он таким образом хотел Вику вернуть? 

Да он вообще дурачок-с! facepalm.gif Хотя, с другой стороы, корабль зафрахтовал и спасательным кругом по башке огреб. В сцене на квартире и Вики, наверное хотел о былом ей напомнить, от безысходности. Но будет трижды дураком если замутит с Катей. facepalm.gif Наживет себе врагов и в лице шефа и в лице Левы.
Очень понравилось как квартирная хозяйка Насте по носу щелкнула - и по поводу аренды с киндером и по поводу ремонта. Рановато Настя Макса из квартиры сплавила - а то прям как кукушка, начала для своего ребенка место готовить, выкидывая из гнезда других жильцов.
Berry
23 марта 2014, 21:05

Евгений35 написал: Все-таки третий сезон уже не торт, увы...

Судя по последним двум сериям, ага. Хотя стартовали отлично.
Perrin
24 марта 2014, 19:14
13 серия.. Смешной эпизод. Но опять не о куxне и даже не о работникаx куxни.
danxai
24 марта 2014, 20:12
Вика весь сезон ходит, как будто ее пыльным мешком по голове шандарахнули, во всех смыслах причем. Растрепанная и потерянная вся такая. Кукла заводная наследника Тути...Раньше живая такая была. Теперь ходит, блеет чего-то. Вообще не понимаю ее логики — переехать в квартиру к мужчине и так тупо динамить.
Теперь вот    Спойлер!
с работы решила свалить.

У нее мозги остались вообще? facepalm.gif
Perrin
24 марта 2014, 20:31

danxai написал:  переехать в квартиру к мужчине и так тупо динамить.

Ну Дима мог сказать "Да" и получить ночной секс. Но как видишь что то ему помешало это сказать.
CrazyNat
24 марта 2014, 21:35
Ну и поворот...
Меня Шеф удивил. Его дочь украла из бара спиртное, а он ей вообще ничего не сказал.
CrazyNat
25 марта 2014, 22:19
Первая серия, кажется, где не было ни Вики, ни Нагиева.
Cara
26 марта 2014, 00:50

CrazyNat написала: Первая серия, кажется, где не было ни Вики, ни Нагиева.

Угу. И получилось какое-то барахло.
CrazyNat
26 марта 2014, 08:46
Пожалуй, соглашусь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»