Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Кухня" на СТС
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Пауль
26 марта 2014, 17:15
А никто, вроде, не отметил, что в 4-й серии (примерно на 12-й минуте) Нагиев пытался изобразить танец с булочками а-ля Чаплин. "Но факир был пьян и фокус не удался" biggrin.gif
AgCooper
27 марта 2014, 13:38
Второй трейлер "Кухни в Париже"
Gennadiy
27 марта 2014, 13:42

AgCooper написал: Второй трейлер "Кухни в Париже"

Чего то не в восторге. Но посмотрим.
Ange1
27 марта 2014, 14:30

Gennadiy написал: Чего то не в восторге.

Что-то да.

Кристину в 16-й серии нарядили - атас biggrin.gif
Perrin
27 марта 2014, 20:51
Интересные сценарии для третьего сезона придумали - Сюжеты обо всем, кроме о самой куxни. Даже в 16 серии кроме дуратцкого разговора Макс о том что у каждого повара есть свое блюдо, все остальное не о куxне.

Почему бы не переименовать сериал вместо "Куxня" в "Ресторан". Ведь все сюжету в 3 сезоне связанны с ресторанным бизнесом.
Мантикора
27 марта 2014, 22:34
Трейлер жуть просто, но своих поддержим рублем!
Фуфа
30 марта 2014, 21:23

Мантикора написала: Трейлер жуть просто, но своих поддержим рублем!

Намально! smile.gif Мы с мужем точно пойдем! smile4.gif
Perrin
1 апреля 2014, 00:59
Вика немного странно поступила. Уволилась от Нагиева. И нанялась на работу к его конкуренту.
Пауль
1 апреля 2014, 05:41

Perrin написал: И нанялась на работу к его конкуренту.

Конкурент довольно условный. И, по её словам, ей "предложили работу за границей". Т. е. она не предполагала, что так обернётся и она опять будет работать в "Клод Моне".
Ange1
1 апреля 2014, 15:22

Perrin написал: Вика немного странно поступила.

Вика пришибленная весь сезон. Надеюсь, сценаристы ее подлечает, если останется в сериале.
CrazyNat
1 апреля 2014, 20:06
Мне тоже непонятен поступок Вики. Сценаристы больше не придумали, как ее еще вернуть в роль директора Моне. Если ей предложили работу за границей, то какого же фига она обратно вернулась на старое место? Неужели выгоднее предложение сделали?
Cara
1 апреля 2014, 20:17

CrazyNat написала: Неужели выгоднее предложение сделали?

От которого она не смогла отказаться, да. Ерунда какая-то, снова Санта-Барбара начнется и невозможные стрррадания внутри любовного треугольника.
Пауль
1 апреля 2014, 22:47

Cara написала:
От которого она не смогла отказаться, да. Ерунда какая-то, снова Санта-Барбара начнется и невозможные стрррадания внутри любовного треугольника.

С возвращением Саши углов добавляется.
Cara
1 апреля 2014, 23:36

Пауль написал: С возвращением Саши углов добавляется.

О, совсем прекрасно.
Зрительница
2 апреля 2014, 00:20

Пауль написал: С возвращением Саши углов добавляется.

Так вроде осталось 4 серии (до четверга) в сезоне? Какие углы-то? Я решила по пт серии за прошедшую неделю смотреть, бо на ТВ по будням времени не хватает (да и реклама злит). 3d.gif
Gennadiy
2 апреля 2014, 01:16
Блин, вот чес слово, достала линия Вика-Макс с примесью Саши и Кати. Придумали бы уже что то поинтереснее. И судя по трейлеру, эту линию еще и на весь полный метр растянут.

Никогда не думал, что это скажу, но зря они Могилевскую убрали. Их перепалки с Шефом могли бы внести разнообразие.
Цезарь82
2 апреля 2014, 12:55
Посмотрел 18 серию. Слушайте, я не понимаю что такие симпатичные женщины как Вика и Катя нашли в этом бесхребетном инфантильном придурке Максе? facepalm.gif
AgCooper
2 апреля 2014, 13:22

Цезарь82 написал: я не понимаю что такие симпатичные женщины как Вика и Катя нашли в этом бесхребетном инфантильном придурке Максе?

Вот не ты один.
Макс - придурок, причем во всех смыслах. mad.gif
Пауль
2 апреля 2014, 14:18

Цезарь82 написал: Посмотрел 18 серию. Слушайте, я не понимаю что такие симпатичные женщины как Вика и Катя нашли в этом бесхребетном инфантильном придурке Максе?  facepalm.gif

Тебе не понять, ты не женщина.
CrazyNat
2 апреля 2014, 15:21

Цезарь82 написал: Слушайте, я не понимаю что такие симпатичные женщины как Вика и Катя нашли в этом бесхребетном инфантильном придурке Максе?

Да ладно. Симпатичный он. coquet.gif
Такие придурки и нравятся, да. Но замуж за таких не хочется, права Вика, что не видит в нем серьезности.
Element
2 апреля 2014, 17:02
Макс в сегодняшней серии сам себя превзошел в плане придурковатости. И всех девчонок его жалко mad.gif

CrazyNat написала: Да ладно. Симпатичный он.

Чисто внешне вообще красавец smile4.gif
Цезарь82
2 апреля 2014, 19:00

CrazyNat написала: Да ладно. Симпатичный он.

facepalm.gif А кроме этого у него плюсы есть?

Element написала: Чисто внешне вообще красавец

К прекрсному полу ФЭРа вопросов больше не имею. facepalm.gif
Cara
2 апреля 2014, 19:03

Цезарь82 написал: К прекрсному полу ФЭРа вопросов больше не имею. 

А вот не надо. 3d.gif Никакой он не красавец, косенький, с неправильным прикусом, невнятной дикцией и дурацкой прической. Еще и сам весь насквозь дурак дурацкий, полный набор.
Так что на этот твой вопрос

Цезарь82 написал: я не понимаю что такие симпатичные женщины как Вика и Катя нашли в этом бесхребетном инфантильном придурке Максе?

у меня ответа нет совсем, сама поражаюсь.
Цезарь82
2 апреля 2014, 19:17

Cara написала:  Никакой он не красавец, косенький, с неправильным прикусом, невнятной дикцией и дурацкой прической. Еще и сам весь насквозь дурак дурацкий, полный набор.

Воот, и этот дурик удостоился внимания как минимум трех самых симпотичных женщин сериала-Виктории Сергевны, Сашы(ну может быть не самая умная, но смазливая) и теперь Кати. Но Катя то куда, вроде и молекулярной кухней занимается и папа не из последних людей в ресторане и не дура. Но клюнуть на это существо-это выше моего понимания.

Cara написала: у меня ответа нет совсем, сама поражаюсь.

Выбираете сердцем. tongue.gif
Cara
2 апреля 2014, 19:20

Цезарь82 написал: Но клюнуть на это существо-это выше моего понимания.

ТБД, он еще и невменяемый какой-то постоянно, отличный был бы третий в компании с Сеней и Федей. Хотя, он и там бы умудрился все испортить и снова получилась бы скукота.

Цезарь82 написал: Выбираете сердцем.

Аха. 3d.gif
Element
2 апреля 2014, 19:29

Вот и ответ tongue.gif biggrin.gif

Cara написала: Никакой он не красавец

Ну не знаю, сам актер мне нравится внешне smile.gif
AgCooper
2 апреля 2014, 19:34

Щазззз.
Генератор случайных чисел 3d.gif
Cara
2 апреля 2014, 19:35

Element написала: Ну не знаю, сам актер мне нравится внешне

Ну, а мне Венсан Кассель нравится, но я его красавцем вряд ли когда-нибудь назову. biggrin.gif Но я поняла о чем ты. smile.gif

AgCooper написал: Генератор случайных чисел

Не надо грязи. dont.gif tongue.gif
Цезарь82
2 апреля 2014, 20:00

AgCooper написал: Генератор случайных чисел

Неа, три самые клевые девченки сериала выбрали придурка-это не генератор, это что-то гормональное. Причем у тех самых девченок.
Gennadiy
2 апреля 2014, 20:44

Цезарь82 написал:
Неа, три самые клевые девченки сериала выбрали придурка-это не генератор, это что-то гормональное. Причем у тех самых девченок.

Они его выбрали, потому что он ГГ. tongue.gif

А завтра вроде последняя серия.
AgCooper
2 апреля 2014, 21:06
Свежая серия с Родионом Сергеичем забавная, а вот линия с Максом facepalm.gif
Kapitoshka
2 апреля 2014, 21:35

AgCooper написал: а вот линия с Максом facepalm.gif

Дурак и не лечится.
osamy
2 апреля 2014, 22:20

Kapitoshka написала: Дурак и не лечится

А Вика кто? Так и будет раз за разом наступать на те же грабли и то и дело обнаруживать девиц в постели.
CrazyNat
2 апреля 2014, 22:32

osamy написала: то и дело обнаруживать девиц в постели

Я их вообще не понимаю. На это она не обиделась, а какой-то поцелуй, когда они даже не встречались, это трагедия.
osamy
2 апреля 2014, 22:44

CrazyNat написала: На это она не обиделась, а какой-то поцелуй, когда они даже не встречались, это трагедия

Накопилось... довольно быстро. Выяснилось, что Макс уделил внимание почти всем ресторанным девушкам. Но еще завтра серия. Не удивлюсь, если будет как бы хэппи энд, то есть помирятся. Не сочувствую этому роману. В третьем сезоне пара смотрится негармонично.
Perrin
3 апреля 2014, 00:09
Я понимаю что это сериал. Но неужели нельзя было написать сценарий так что бы Макс не совершал все какие только возможно ошибки в отношенияx между парней и девушкой.

Вике надо памятник поставить, если после всего что Макс натворил она согласится выйти за него замуж. А она согласится, по крайней мере этим заканчивается фильм.

Жалко что больше Родиона мы не увидим, очень xороший был персонаж.
Зрительница
3 апреля 2014, 00:27

Perrin написал: Жалко что больше Родиона мы не увидим, очень хороший был персонаж.

Так завтра ж последняя серия сезона. Где ты его еще увидеть хочешь? Или я пропустила новость и объявлен 4 сезон?
Perrin
3 апреля 2014, 01:00

Зрительница написала:
Так завтра ж последняя серия сезона. Где ты его еще увидеть хочешь? Или я пропустила новость и объявлен 4 сезон?

Говорят будет! За что купил за то продал Май 2014
Пауль
3 апреля 2014, 06:10

Perrin написал: Я понимаю что это сериал. Но неужели нельзя было написать сценарий так что бы Макс не совершал все какие только возможно ошибки в отношенияx между парней и девушкой.

Нельзя. Когда сериал скатывается от своей фишки в отношения (а он в 3-м сезоне скатился), то идут штампы, а штампы подразумевают весь набор.
Пауль
3 апреля 2014, 06:17

Perrin написал:
За что купил за то продал  Май 2014

Журнализды, блин.

"Таким образом, на четыре десятка эпизодов ушло порядка $8 миллионов. Значительные расходы связаны с покупкой песни Бьонсе (прав на звучание песни в проекте), певица запросила миллион рублей".

Доооо, там миллионы, и тут миллион. Вот так прямо и сказала "I want one million rubles". А по факту 30 тыс. долларов.
Пауль
3 апреля 2014, 10:11

AgCooper написал: Свежая серия с Родионом Сергеичем забавная,

Завершение с Родион Сергеичем это какая-то мексиканщина в плохом смысле слова, "бог из машины".
AgCooper
3 апреля 2014, 10:36

Perrin написал: Говорят будет! За что купил за то продал Май 2014

В мае полнометражка.
Состучался с одним из сценаристов проекта - 4 сезон осенью.
Florizel
3 апреля 2014, 10:38

Пауль написал:
Завершение с Родион Сергеичем это какая-то мексиканщина в плохом смысле слова, "бог из машины".

Мне показалось, что его щас сделают владельцем ресторана. facepalm.gif
Пауль
3 апреля 2014, 10:55

Florizel написал:
Мне показалось, что его щас сделают владельцем ресторана. facepalm.gif

Не интересно. Скорее, поможет Нагиеву материально, и последний вернёт себе ресторан.
Florizel
3 апреля 2014, 11:04

Пауль написал:
Не интересно. Скорее, поможет Нагиеву материально, и последний вернёт себе ресторан.

Ну да. Нового хозяина по-любому должны вытурить в последней серии.
Gennadiy
3 апреля 2014, 17:01
Ну что слили финал? mad.gif    Спойлер!
Мир дружба жвачка и практически хеппи энд. Только Катю прокатили.
Зрительница
3 апреля 2014, 17:39

Gennadiy написал: Ну что слили финал?

Могилевскую показали?
Gennadiy
3 апреля 2014, 17:43

Зрительница написала:
Могилевскую показали?

Спойлер!
Нет. Показали, как Шеф в конце собирается ей звонить.
Element
3 апреля 2014, 17:59

Gennadiy написал: Ну что слили финал?

Да, но это ожидаемо, с учетом трейлера полнометражки. wink.gif
Макс с каждой серией все более идиотски себя ведет.
   Спойлер!
Надеюсь, Катя будет в 4-ом сезоне redface.gif
AndR
3 апреля 2014, 18:22
/ Так-так-та-а-ак... Всё. Ничего не читаю, прохожу мимо, терплю до вечера /
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»