Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Кухня" на СТС
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Цезарь82
3 апреля 2014, 19:04
Последную серию еще не смотрел, но уже могу сказать-сезон довольно неровный, в сериях где внимание уделяли идиоту Максу и его взаимотношениям с девушками, хотелось прикрыть лицо фейспалмом и больше никогда не смотреть этот сериал, а вот серии с Нагиевым и с Бариновым можно пересматривать как и первые два сезона. Лучше бы создатели дебилку Максимку благоплучно выпилили и на первый план вывели ну Костю чтоли. У них хотя бы все стабильно. Или Сеню с Федей, у них тоже все стабильно. Но линия Макса и всехкухонныхдевок однозначно себя изжила. Хотя еще есть Ильнура...
danxai
3 апреля 2014, 19:16
Макс после своего прокола с мексиканским рестораном мог быть напеть старую добрую байку "тут помню, там не помню, ̶Су̶д̶ ̶п̶о̶м̶н̶ю̶,̶ ̶к̶а̶к̶ ̶ш̶л̶е̶м̶ ̶б̶р̶а̶л̶и̶ ̶-̶ ̶п̶о̶м̶н̶ю̶,̶в̶ ̶с̶е̶р̶е̶д̶и̶н̶е̶ ̶-̶ ̶о̶т̶р̶е̶з̶а̶л̶о̶!̶ ".
По поводу того, как три девушки умудрились влюбиться в этого идиота: дык Романтик же! Свидание на яхте, цветы в окошко, предложение верхом на белой лошади и все такое.
И да, наконец-то это Санта-Барбара закончилась, хотя бы до осени.
AgCooper
3 апреля 2014, 19:20
Сейчас уже будут к написанию сценария пятого сезона приступать.
Perrin
3 апреля 2014, 20:25
Да промашка вышла. Не учел я    Спойлер!
что Родион сейчас богатый буратино и смог купить для Нагиева его ресторан.

Макс в очередной раз лопуxнулся, но его все равно простили.
Дурачкам всегда все прощают. Дурачок же, чего с него взять.

Будем ждать появления киношки в интернете. Все равно в нашиx краяx его не покажут в кинотеатраx.
Цезарь82
3 апреля 2014, 20:35
Посмотрел последную серию. Впечатление под спойлером-
   Спойлер!
facepalm.gif
CrazyNat
3 апреля 2014, 22:16

danxai написал: Макс после своего прокола с мексиканским рестораном мог быть напеть старую добрую байку "тут помню, там не помню, ̶Су̶д̶ ̶п̶о̶м̶н̶ю̶,̶ ̶к̶а̶к̶ ̶ш̶л̶е̶м̶ ̶б̶р̶а̶л̶и̶ ̶-̶ ̶п̶о̶м̶н̶ю̶,̶в̶ ̶с̶е̶р̶е̶д̶и̶н̶е̶ ̶-̶ ̶о̶т̶р̶е̶з̶а̶л̶о̶!̶ ".

Да, я этого ждала, а он ступил. facepalm.gif
И тут Катя вся такая правильная, не хотела мешать чужому счастью, а вовсе даже наоборот. И Вика, типа, сразу всё поняла после ее слов. Сама она додуматься до этого не могла. И все равно же знала Макса долгое время, могла бы привыкнуть к его выкрутасам и хоть как-то прогнозировать его поведение и привыкнуть к тому, что он врет. А она все ведется и просит его не обманывать ее. Это ж не реально, человек такой.

danxai написал: По поводу того, как три девушки умудрились влюбиться в этого идиота: дык Романтик же! Свидание на яхте, цветы в окошко, предложение верхом на белой лошади и все такое.

Я тоже не понимаю, как можно после всего этого отказываться. coquet.gif
Tuzik
6 апреля 2014, 13:59
Судя по трейлеру, Максик и в полном метре-фантастичексий дятел biggrin.gif
Аркадий Апломбов
7 апреля 2014, 09:58

Цезарь82 написал: Посмотрел 18 серию. Слушайте, я не понимаю что такие симпатичные женщины как Вика и Катя нашли в этом бесхребетном инфантильном придурке Максе?  facepalm.gif

Он не просто придурок. Он довольно подленькое существо. Уже отвращение вызывает, а не жалость.
Mr_Wolf
8 апреля 2014, 04:22

Аркадий Апломбов написал:
Он не просто придурок. Он довольно подленькое существо. Уже отвращение вызывает, а не жалость.

Пришлось сценаристам эту линию Вика-Макс вытягивать до последней серии, вот и выдумывали всякое, понятно, что на ней весь сериал построен, но она себя уже изжила. И сериал себя изжил. Никакого нового сезона быть не должно. Полный метр - возможно, но в его основе уже должна быть другая сюжетная линия. Т.е. нужно завершить эту в самом начале, а потом - уже о чем то другом но с теми же героями. Полный метр этой резины с Максом и Викой я лично не выдержу. Я мыслю так - в начале фильма свадьба, а потом - всякие приключения, но уже основанные не на их конфликте (поднадоело зрителям). Нужно искать противоречия (а без них сюжета не построить) в чем то другом.
AgCooper
23 апреля 2014, 22:33
С премьеры полнометражки.
Манька-Облигация
23 апреля 2014, 22:57
user posted image
Манька-Облигация
23 апреля 2014, 22:58
"Кухня в Париже" готовится к Каннскому рынку фильмов, примеряет рекламу во Дворце Фестивалей

user posted image

AgCooper
23 апреля 2014, 23:00
Фильм хвалят знакомые, говорят удался.
Gennadiy
25 апреля 2014, 15:00
user posted image
Пауль
25 апреля 2014, 17:08

Perrin написал: Дурачкам всегда все прощают. Дурачок же, чего с него взять.

Почему-то вспомнилось из 54-й серии: "Как он меня бесит, а" (с) кавказец в исполнении Аслана Бижоева.
Tuzik
25 апреля 2014, 21:13

AgCooper написал: Фильм хвалят знакомые, говорят удался.

Где? biggrin.gif
AgCooper
25 апреля 2014, 22:10

Tuzik написал: Где?

Что где?
В сети.
CrazyNat
3 мая 2014, 01:37
Круто, хочу я вам сказать. Я даже думала, что хуже будет. smile.gif
Perrin
1 июня 2014, 01:59
Вышел фильм в xорошем качестве, налетай смотреть.
Зрительница
1 июня 2014, 02:35
Ну что, имеет смысл смотреть? Или пожалеть времени?
Сандринн
1 июня 2014, 11:56
Первая часть смешная, а потом скетчи начали повторяться, стало надоедать. По мне, лучше бы еще один сезон сериала сделали.
Хотя один раз глянуть можно.
Tuzik
4 июня 2014, 08:16
Макс успешно приближается к уровню Кузи из "Универа", Вика сама не знает чего хочет, шеф бухает и успешно подставляет Нагиева. Нагиева мало. В общем так себе.
Ange1
4 июня 2014, 08:41
Начал вчера смотреть. Ну хоть бы для фильма могли взять другую завязку, а не очередной кретинизм Макса facepalm.gif
Tuzik
4 июня 2014, 21:55
Ага, вот и я не понял восторженных отзывов..
Барабум
4 июня 2014, 22:00

Tuzik написал: Ага, вот и я не понял восторженных отзывов..

Ну если про "Кинопоиск" - так там давно практикуют платные "зеленые" рецензии.
Tuzik
4 июня 2014, 23:10

Барабум написала:
Ну если про "Кинопоиск" - так там давно практикуют платные "зеленые" рецензии.

Это как?
Tuzik
4 июня 2014, 23:14

Ange1 написал: Начал вчера смотреть. Ну хоть бы для фильма могли взять другую завязку, а не очередной кретинизм Макса  facepalm.gif

Ну кретенизм Макса ещё туда-сюда.....Но шеф!!! Будь у меня такой шеф-монтажник, после первого же буха, вылетел бы после так же ....как пробка...
Perrin
4 июня 2014, 23:44

Tuzik написал:
Ну кретенизм Макса ещё туда-сюда.....Но шеф!!! Будь у меня такой шеф-монтажник, после первого же буха, вылетел бы после так же ....как пробка...

Ну весь сериал и фильм построен на том что он друг Нагиева и не раз спасал его.
Поэтому и выгнать его нельзя.

Спойлер!
Но самый дебильный момент: это когда отец нашего шеф-повара сказал что если бы не он, то тогда наш шеф не вырос бы алкоголиком и дебилом, а работал бы шеф-поваром во Франции в знаменитом ресторане. И что он должен гордится, тем что отец его сделал алкоголиком.
Барабум
5 июня 2014, 00:15

Tuzik написал: Это как?

Очень просто - предлагают оплатить положительную рецензию на Кинопоиске, и к тому же плюсы к прочим положительным рецензиям (по конкретному фильму). В этом году выложили скрины с подобной перепиской. И я уже практически на глаз определяю "проплаченные" - обычно никакой конкретики, исключительно восхваления. То есть авторы рецензий даже не смотрят фильм, а выдают набор фраз.
Ange1
5 июня 2014, 06:00
Добил. Ну так, на уровне 2-3 сезонов сериала. Ничего особенного, но не стыдно, как за большинство сегодняшних отечественных "комедий".
Сценаристам пожелание на новый сезон - оставить в покое сладкую парочку. Напрячься и родить что-то свежее.
galri
5 июня 2014, 07:43

Ange1 написал: Напрячься и родить что-то свежее.

Хм,это вряд ли. Думается дальше Вика забеременеем, а Макс окажется не готов.

Полнометражный фильм - фейспалмовый. В три захода досмотрел, ибо раз уж начал..
Mr.Firestarter
6 июня 2014, 10:36
Недавно приобщился.
Как ни странно мне ,в целом, большое кино понравилось, то есть надо просто пересидеть-перемотать моменты выяснения отношений между Максом и Викой и кино вполне порадует.
Что до сериала, вот что мне конкретно не понравилось, так это попытка любовной линии между Максом и дочкой шефа, при том что Лева, которому она реально нравилась, был жестко послан - а мне все таки хотелось чтобы для разнообразия и у него что-то такое случилось, ибо смотреть на похождения Макса уже порядком надоело.
Я конечно понимаю что в реальной жизни "гормон решает" - но тут как бы сериал.
Да и непонятно где и куда "выстрелило" ружье с нехилым кулинарным скиллом бомжа-Родиона.
AgCooper
28 июня 2014, 09:50
"Тэфи" за лучший ситком wink.gif

Сценаристы
Умный человек
30 сентября 2014, 10:25
Когда 4-ый сезон выходит? Если он вообще будет.
Darze
1 октября 2014, 20:22

Умный человек написал: Когда 4-ый сезон выходит? Если он вообще будет.

Говорят будет.
Хотя если по уму сериал можно было бы и закончить. Все линии закрыты, все ружья выстрелили.
Gennadiy
1 октября 2014, 20:24
Еще полныйметр будет. Про Китай вроде...
donna_hella
1 октября 2014, 20:34
С 13 октября.
Умный человек
4 октября 2014, 02:11

donna_hella написала: С 13 октября.

Сегодня афишу на остановке видел. Дочка шэфа с Максом, видимо у них роман будет.
Ledi_m
4 октября 2014, 06:36

Умный человек написал:
Дочка шэфа с Максом, видимо у них роман будет.

А свадьба Макса и Вики в полном метре, интересно, как с этим увяжется?
Darze
4 октября 2014, 10:19

Умный человек написал:
Сегодня афишу на остановке видел. Дочка шэфа с Максом, видимо у них роман будет.

facepalm.gif Никогда не был хейтером линии Макса и Вики, но это уже перебор.
White Dragon
4 октября 2014, 11:09

Умный человек написал:
Дочка шэфа с Максом, видимо у них роман будет.

Почему сразу роман? Может, они собственный ресторан молекулярной кухни замутят.
onakita
4 октября 2014, 18:47

Умный человек написал: Сегодня афишу на остановке видел. Дочка шэфа с Максом, видимо у них роман будет.

Там рядом с дочкой не Макс, а какой-то другой парень.
   Спойлер!

user posted image
user posted image
JohnnyLaRue
4 октября 2014, 19:26
Бурковский из Даешь молодежь уже был, теперь и Башкатов тут.
shvetka
5 октября 2014, 03:42
О, и правда Башка! А я его в рекламе и не узнала... Ну, они с Максом какие-то похожие внешне, немудрено перепутать.
Mr.Firestarter
6 октября 2014, 22:00
Судя по афишам Назарова в новом сезоне не будет. Нафиг-нафиг, отказать
Цезарь82
7 октября 2014, 10:58
Как это не будет Назарова? Какой смысл в этой Кухне тогда?
Trrrisha
8 октября 2014, 13:05
На СТС вовсю анонсы крутят. Назаров в них есть, а Башка - новый "огузок".
Цезарь82
9 октября 2014, 11:31
А старого Огузка куда денут? Судя по постерам он будет, но лучше бы совсем не было
donna_hella
9 октября 2014, 12:03

Цезарь82 написал: но лучше бы совсем не было

Ну конечно. Нет уж.
Mr.Firestarter
9 октября 2014, 13:36

Цезарь82 написал: Как это не будет Назарова? Какой смысл в этой Кухне тогда?

Ключевое слово "Судя по афишам" smile.gif.

На СТС вовсю анонсы крутят. Назаров в них есть, а Башка - новый "огузок".

Но тогда тем более странно, что являясь одним из главных "двигателей" сериала наравнее с Нагиевым, ни на одной афише (по крайней мере среди тех, что по городу развешаны) его нет (в отличии от).

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»