Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Кухня" на СТС
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
donna_hella
24 октября 2014, 15:27

Cara написала: Его из квартиры Сени вынесло скандалом.

Где? Он сказал "к брату пойду", и пошёл.

Cara написала: Ну да, законы жанра и все такое, понимаю

Да не только. Ну вот персонаж Верника достаточно отвратительный например. А эти-то чего. Так, раздолбаи. smile.gif Ну кому что отвратительно, конечно.
Cara
24 октября 2014, 15:56

donna_hella написала: А эти-то чего. Так, раздолбаи.

Вот это вранье бесконечное раздолбайством называется? Спасибо, буду знать. biggrin.gif

donna_hella написала: Где? Он сказал "к брату пойду", и пошёл.

Это у меня такой художественный прием неудачный. Не хочется человеку слушать чужие скандалы, могу понять. Но предупредить "брата" безусловно нужно было, тот ведь такой веселый и находчивый, придумал бы что-то непременно.

donna_hella написала: Ну вот персонаж Верника достаточно отвратительный например

Так Верник у нас изначально антагонист, злобствующее зло, все как положено. Про Макса я лучше промолчу, но вот Сеня не был таким гадким раньше, точнее нам его таким не показывали.
donna_hella
24 октября 2014, 16:19

Cara написала: но вот Сеня не был таким гадким раньше, точнее нам его таким не показывали.

Да всё время то и показывали, там тырит, там навариться пытается, и тыды.

Cara написала: Так Верник у нас изначально антагонист, злобствующее зло, все как положено.

Ну и в итоге довольно плоский и лубочный персонаж. По крайней мере пока. Чего в этом хорошего-то.
Остальные как раз более жизненные.

А по остальному - ну если б все друг друга вовремя предупреждали, объясняли сразу и так далее - кина б не было. 3d.gif
Поэтому я в принципе не очень понимаю разборы персонажей на партсобрании зрителей, зря вообще ввязалась в этот странный для меня процесс. smile.gif
Cara
24 октября 2014, 16:31

donna_hella написала: Да всё время то и показывали, там тырит, там навариться пытается, и тыды.

Но не жену же обманывать вот так на ровном месте и дуру из нее делать. Мне такие отношения не понятны, если он такой жадный пусть идет и чахнет над своим златом в одиночестве.

donna_hella написала: Чего в этом хорошего-то.

Ничего. Так же как и в Сене, мне такой жизненности не надо, слава богам не встречала таких идиотов. biggrin.gif

donna_hella написала: А по остальному - ну если б все друг друга вовремя предупреждали, объясняли сразу и так далее - кина б не было. 

Отыменно. smile.gif

Поэтому я в принципе не очень понимаю разборы персонажей на партсобрании зрителей

Пусть живут как хотят в своем кино, а я буду и дальше сообщать, если мне что-то отвратительно в их поведении. tongue.gif Как брошу смотреть, так и перестану комментировать.
donna_hella
24 октября 2014, 16:41

Cara написала: Но не жену же обманывать вот так на ровном месте и дуру из нее делать.

Не молодец, конечно.
А отношения, когда жена на хотелки денег не даёт и выкручиваться приходится, понятны? smile.gif Ладно, мы так в дебри МиЖ уйдём.

Cara написала: если он такой жадный пусть идет и чахнет над своим златом в одиночестве.

Так не он жадный, а жена. smile.gif А он наоборот всё в дом тащит. 3d.gif

Cara написала: Пусть живут как хотят в своем кино, а я буду и дальше сообщать, если мне что-то отвратительно в их поведении.

Та я ж не против. smile.gif Это даже интересно, потому что я под таким углом никогда не смотрю.
Cara
24 октября 2014, 16:47

donna_hella написала:  Ладно, мы так в дебри МиЖ уйдём.

Только не это! redface.gif Давай и правда закругляться. smile.gif МиЖ на основе сюжетов Кухни это же адЪ.

donna_hella написала: Так не он жадный, а жена.  А он наоборот всё в дом тащит. 

О, это вот очень интересный поворот. Но я скорее соглашусь, что оба они жадные и постоянно друг друга обманывают, жену ведь нам во всей красе не показали. Претенденты на семью года, значит, два сапога пара, ура. biggrin.gif
donna_hella
24 октября 2014, 16:54

Cara написала:  Но я скорее соглашусь, что оба они жадные и постоянно друг друга обманывают, жену ведь нам во всей красе не показали.

Ну, скорее всего стандартная модель: контролирующая жена-мать и муж-подросток/дитя неразумное. smile.gif

Ок, закончили. smile.gif
Доверчивая Стерва
27 октября 2014, 22:44
Не знаю, что это было, но забавно. smile4.gif
Причем я села смотреть именно Кухню, а не Ходячих, т.к. хотела спокойно поужинать. Не удалось. 3d.gif
CrazyNat
27 октября 2014, 23:21
Забавно. Мертвецов не люблю всяких, так что для меня их было многовато. А так вполне оригинальная серия. smile.gif Больше всего приколол, конечно, Сеня-Мясорубка. 3d.gif
AndR
28 октября 2014, 01:02
"Салат весенний... от Сени!" — эт было хорошо, да. smile4.gif
Gennadiy
28 октября 2014, 01:40
"Oна мент под прикрытием". Порвало просто 3d.gif
shvetka
28 октября 2014, 04:05
Серия противоречивая для меня. Сеня-Мясорубка - зачет, и фантастический кусок тоже. А вот зомби - бе-е-е. Даже переключила на другой канал на это время. Не из-за брезгливости, а просто не люблю такие фильмы.
donna_hella
28 октября 2014, 05:41
А я просто не поняла, к чему это всё было.
Доверчивая Стерва
28 октября 2014, 06:17
- Куценко лысый, некрасивый. А я красивый! 3d.gif
Цезарь82
28 октября 2014, 09:35
Серия смешная, особенно кто в теме про повара-спецназовца( привет Кейси Райбек) и про Ходячих. Кстати создатели похоже не в курсе, что зомбакам надо в голову стрелять, а не в туловище. biggrin.gif
AgCooper
28 октября 2014, 12:41

Цезарь82 написал: Серия смешная, особенно кто в теме про повара-спецназовца( привет Кейси Райбек) и про Ходячих. Ксстати создатели похоже не в курсе, что зомбакам надо в голову стрелять, а не в туловище.  biggrin.gif

Выстрел в голову - дополнительный грим и спецэффекты, сэкономили.
Mr.Firestarter
28 октября 2014, 14:59
а мне как раз в последней именно часть с зомби понравились.

-Вика,я не зомби!
-Как ты меня задолбал своим враньем!

donna_hella
30 октября 2014, 09:16
Печальная серия какая-то получилась. prpldead[1].gif
Цезарь82
30 октября 2014, 09:52
Только что посмотрел 12 серию .Нет, ну как можно быть таким дебилом как Макс? Ну вот КАК? Я не могу, миня ажтрисет! Хочется себе руку отгрызть и в монитор кинуть! Вот чего человеку в жизни не хватает? да Вику на руках носить надо за то, что она прощает ему всю его ложь! Я надеюсь он навсегда в Питере останется, а Вика будет с Денисом. Пойду чайку выпью, успокоюсь.
ЗЫ.Как мое сообщение стало поверх двух, которые были раньше?
donna_hella
30 октября 2014, 09:55

ЗЫ.Как мое сообщение стало поверх двух, которые были раньше?

Так же, как моё. smile.gif
Ange1
30 октября 2014, 10:26
Богатырева вывели из сериала? Иначе этот бред понимать отказываюсь.

Башкатов очень неплохо играет. Сдержанно и в то же время убедительно.
CrazyNat
30 октября 2014, 10:46

Florizel написал: Ну что, в следующей серии поди выяснится, что Вика беременна?

Естессно!

Доверчивая Стерва написала: А Шеф ему еще свой нож подарил.

Я тоже этого не поняла. И даже на вокзал приехал проводить. С каких это пор в такие друганы заделался?
CrazyNat
30 октября 2014, 10:54
Вряд ли насовсем Богатырева вывели из сериала. Как-то вернется уж, наверное.
CrazyNat
30 октября 2014, 10:54
Форум колбасит. biggrin.gif
Ange1
30 октября 2014, 10:55
Почему решили, что это нож шефа?
CrazyNat
30 октября 2014, 11:05

Доверчивая Стерва написала: Я думала, что Макс уже более дебильным стать не может. ХА!

Я до последнего думала, что это фантазии какие-то чьи-то, а не реальность. Еще и Вика зашла.
Element
30 октября 2014, 11:10
Я понимаю, что идиотизм Макса - двигатель сюжета, но это уже совсем бред какой-то. Аж пропало желание дальше сериал смотреть. redface.gif
Доверчивая Стерва
30 октября 2014, 11:23

Ange1 написал: Почему решили, что это нож шефа?

Именная коробка с любимым ножом Шефа была в кадре. smile.gif
Доверчивая Стерва
30 октября 2014, 11:24

CrazyNat написала:
Я до последнего думала, что это фантазии какие-то чьи-то, а не реальность. Еще и Вика зашла.

А я просто не могла понять, неужели настолько нет ума у человека, что он на одних инстинктах живет, как животное. Вообще не думает о последствиях.
Ange1
30 октября 2014, 11:27

Доверчивая Стерва написала:
Именная коробка с любимым ножом Шефа была в кадре. smile.gif

На коробке была табличка "Максиму от Виктора Петровича", а нож вроде без опознавательных знаков.
Доверчивая Стерва
30 октября 2014, 11:42

Ange1 написал:
На коробке была табличка "Максиму от Виктора Петровича", а нож вроде без опознавательных знаков.

На надпись не обратила внимание, а нож может тогда и новый, просто такой же.
Florizel
30 октября 2014, 11:51
Ну что, в следующей серии поди выяснится, что Вика беременна?
Доверчивая Стерва
30 октября 2014, 11:59
Не, вы Это видели?
Я думала, что Макс уже более дебильным стать не может. ХА! facepalm.gif facepalm.gif
А Шеф ему еще свой нож подарил. Там все больные, кроме Дениса. facepalm.gif
Gennadiy
30 октября 2014, 12:47
К черту нож! У меня есть маленькая, совсем мизерная надежда, что Макса слили. smile4.gif
Доверчивая Стерва
30 октября 2014, 13:31

Gennadiy написал: К черту нож!  У меня есть маленькая, совсем мизерная надежда, что Макса слили. smile4.gif

Боюсь, что не навсегда. frown.gif
Florizel
30 октября 2014, 17:12

Gennadiy написал: У меня есть маленькая, совсем мизерная надежда, что Макса слили.

Все только за, но кто нам будет мораль читать в финале. 3d.gif
Доверчивая Стерва
30 октября 2014, 17:32
Посмотрела 13. Шеф совсем съехал. Хотя, это было понятно еще тогда, когда он тараканов в дырку пихал. facepalm.gif
Ange1
30 октября 2014, 17:42
Да характеры уже давно поплыли, ситуации ради ситуаций.
Element
30 октября 2014, 18:03
Ура,    Спойлер!
Катя вернулась
smile4.gif А так проходная серия.
Доверчивая Стерва
30 октября 2014, 18:33
Вспомнила, что мне понравилось из последних серий! Сон Тимура в стиле Красоты по-американски. 3d.gif
donna_hella
30 октября 2014, 20:37
   Спойлер!
У Верника с Викой роман что ли наклёвывается? А Ден в неё влюбился?
Element
30 октября 2014, 21:01

donna_hella написала:

Спойлер!
Насчет Верника тоже так думаю. А Ден просто считает себя виноватым, он же тоже обманывал Вику, да и вообще парень явно хороший, поддерживает как может. smile.gif
Gennadiy
30 октября 2014, 21:05
"Все таки собрались шаурму делать?" 3d.gif

А Шеф похоже перенял эстафету у Макса facepalm.gif Не Баринов, а Баранинов.
Cara
30 октября 2014, 21:37
Вот эта сцена из Любовь и голуби это к чему вообще? rolleyes.gif

Ange1 написал: ситуации ради ситуаций

И это так беспомощно выглядит, к сожалению.

Доверчивая Стерва написала: Вспомнила, что мне понравилось из последних серий! Сон Тимура в стиле Красоты по-американски.

Да! biggrin.gif
CrazyNat
30 октября 2014, 23:55

Cara написала: Вот эта сцена из Любовь и голуби это к чему вообще?

Ну, показали, что сорвалась, не такая уж она железная.
А Вика только освободилась, так очередь что ли выстроилась уже? smile.gif Верник затупил, конечно. Кто девушке в такой момент сложный делает подобные предложения?
Cara
31 октября 2014, 00:00

CrazyNat написала: Ну, показали, что сорвалась, не такая уж она железная.

Да я не про Вику в общем-то, хотя она та еще актриса, конечно. smile.gif Просто выученная до запятой сцена смотрелась очень неестественно и неуместно в той ситуации.
Доверчивая Стерва
31 октября 2014, 00:06
Что за сцена-то?
Cara
31 октября 2014, 01:04

Доверчивая Стерва написала: Что за сцена-то?

В той, где рыдающие тётки на Баринова набросились.
Perrin
31 октября 2014, 02:53

Цезарь82 написал: Только что посмотрел 12 серию .Нет, ну как можно быть таким дебилом как Макс? Ну вот КАК? Я не могу, миня ажтрисет! Хочется себе руку отгрызть и в монитор кинуть! Вот чего человеку в жизни не хватает? да Вику на руках носить надо за то, что она прощает ему всю его ложь! Я надеюсь он навсегда в Питере останется, а Вика будет с Денисом.

Точно мои мысли .. Кошмарная концовка для серии..
donna_hella
31 октября 2014, 04:31

Cara написала: Вот эта сцена из Любовь и голуби это к чему вообще?

А мне понравилось.
И как раз характеры и всё такое, а не просто ситуации. Имхо.

Cara написала: Просто выученная до запятой сцена смотрелась очень
неестественно и неуместно в той ситуации.

Мне так не показалось.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»