Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Кухня" на СТС
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Цезарь82
31 октября 2014, 09:25

donna_hella написала: А мне понравилось.

Отличная сцена, я вообще до слез смеялся, а как Луи их поддержал.. biggrin.gif
Я почему-то уверен что Денис замутит с Катей.
Доверчивая Стерва
31 октября 2014, 09:57

Cara написала:
В той, где рыдающие тётки на Баринова набросились.

Ааааа, я-то думала, что мне это напомнило. biggrin.gif
Рыдающая Настя очень раздражала.
donna_hella
31 октября 2014, 10:04

Цезарь82 написал: Отличная сцена, я вообще до слез смеялся, а как Луи их поддержал..

Ага, Луи красава. smile4.gif
И сцена перед этим, где Вика сорвалась, мне тоже понравилась. Я даже прослезилась. rolleyes.gif
Так что с тем, что Подкаминская "та ещё актриса", я тоже несогласна. Очень даже неплохая она актриса.
Cara
31 октября 2014, 17:06

Доверчивая Стерва написала: Рыдающая Настя очень раздражала.

Жутко, да, совсем какую-то дуру из нее делают.

donna_hella написала: А мне понравилось.

donna_hella написала: И сцена перед этим, где Вика сорвалась, мне тоже понравилась.

Хорошо тебе. smile.gif
Доверчивая Стерва
31 октября 2014, 22:25

Cara написала:

Причем на вокзале она вполне себе веселилась, а тут вдруг решила прореветься. facepalm.gif
Cara
31 октября 2014, 22:35

Доверчивая Стерва написала: Причем на вокзале она вполне себе веселилась, а тут вдруг решила прореветься.

И глупо, и не логично сразу, да, вот такая она Настя. mad.gif
donna_hella
1 ноября 2014, 08:54
Ну она и есть такая. biggrin.gif
Cara
1 ноября 2014, 12:39

donna_hella написала: Ну она и есть такая. 

Обычно это хотя бы веселее было. biggrin.gif Хотя, историю с похищением все забыть не могу. facepalm.gif
CrazyNat
2 ноября 2014, 11:21
Я нелогичного в Насте на этот раз не увидела. Другое дело, что, может быть, немного неправдоподобно, что настолько обидно за Вику было. Типа, по-женски сочувствовала. Но не настолько же. Но, в целом, меня не раздражали ее слезы.
AndR
3 ноября 2014, 11:53

Cara написала:

Тю, а кого ж из неё (памятуя историю подачи её образа на протяжении всего проекта) должны были тут делать? Софью Ковалевскую что ли? 3d.gif
Cara
3 ноября 2014, 12:17

AndR написал: Софью Ковалевскую что ли?

Между Софьей Ковалевской и раздражающей неадекватной дурой есть множество промежуточных стадий. Тю.
AndR
3 ноября 2014, 15:51

Cara написала:
Между Софьей Ковалевской и раздражающей неадекватной дурой есть множество промежуточных стадий. Тю.

Ну, не знаю как там для других, но, как по мне, так её с самого старта лепят именно, что в самой терминальной стадии той самой "раздражающей неадекватной дуры". wink4.gif
Примерам несть числа.
donna_hella
3 ноября 2014, 16:41
Ну она скорее претендует на образ "прелесть какой дурочки", чем "ужас какой дуры". Но периодически перегибают.
Cara
3 ноября 2014, 17:34

donna_hella написала: Ну она скорее претендует на образ "прелесть какой дурочки", чем "ужас какой дуры". Но периодически перегибают.

Именно так.
donna_hella
5 ноября 2014, 18:06
А напомните пожалуйста, куда Елена по сюжету делась, когда Баринова вместо себя шефом сделала?
AgCooper
5 ноября 2014, 18:07

donna_hella написала: Елена по сюжету делась

Новый ресторан открыла.
Gennadiy
6 ноября 2014, 00:52
Новая серия выйдет только 10 ноября.
donna_hella
10 ноября 2014, 20:14
О_О концовочка-то.
CrazyNat
11 ноября 2014, 00:55
Вот это поворот. biggrin.gif
Cara
11 ноября 2014, 02:01

donna_hella написала: О_О концовочка-то.

Умереть не встать, да. redface.gif
Perrin
11 ноября 2014, 02:07
Как всегда: Шеф самый мерзкий повар на свете.
Цезарь82
11 ноября 2014, 14:15
Айнура таки добилась своего. biggrin.gif
felicia
11 ноября 2014, 14:16
Бедняга Герман biggrin.gif
А еще мне жалко Леву...
   Спойлер!
или он к Кате поостыл?

PS не скучаю по Максу совсем!
Florizel
11 ноября 2014, 14:21
Вторая серия без Огузка, начинает нравиться.
AgCooper
11 ноября 2014, 14:41
И куда дели бармена и его мелкую?
Почему Шеф их не пригласил на ДР?
Цезарь82
11 ноября 2014, 14:49

AgCooper написал: Почему Шеф их не пригласил на ДР?

Тупо ребенка не с кем оставить. Мне эта тема знакома, сколько мероприятий мимо прошли. biggrin.gif
Доверчивая Стерва
11 ноября 2014, 15:57
Герман заслужил счастье. 3d.gif
А не пили только Лева и Вика, да?smile.gif
Ange1
11 ноября 2014, 19:54
Персонаж шефа окончательно добили facepalm.gif

Но диалоги пока еще ничего. "Искупался в Иссык-Куле" biggrin.gif
donna_hella
11 ноября 2014, 20:46
Айнура в этой серии просто отлично жжот. 3d.gif
Доверчивая Стерва
11 ноября 2014, 21:15

Ange1 написал: Персонаж шефа окончательно добили  facepalm.gif

Но диалоги пока еще ничего. "Искупался в Иссык-Куле"  biggrin.gif

Ровно то же самое хотела написать. Шеф идиот, Айнура прелесть.smile.gif
Ange1
12 ноября 2014, 17:24
Ребята, у меня параша, а не работа 3d.gif
donna_hella
12 ноября 2014, 18:03
Замазанная сигарета в зубах это жесть. Сдурели совсем.
donna_hella
12 ноября 2014, 18:33

donna_hella написала: О_О концовочка-то.

Ничо себе.
shvetka
13 ноября 2014, 02:30

donna_hella написала: Замазанная сигарета в зубах это жесть. Сдурели совсем.

Вот именно! Причем, когда серии "Кухни" повторяют в разное время - где-то замазывают, а где-то нет (иногда и днем). Видимо, в "прайм-тайм" низз-зя, а в повторах - по фигу. Я сама не курю, и никто из близких не курит, но наш тв-маразм зашкаливает, имхо. Не такими мерами надо с этим бороться...
Gennadiy
13 ноября 2014, 02:40
Шеф    Спойлер!
влетел, или Ева решила по издеваться
? smile.gif
Доверчивая Стерва
13 ноября 2014, 09:22
Бедный Нагиев.
Цезарь82
13 ноября 2014, 10:05
Линия Айнуры-отличная. А поведение Еаы пока неопнятно, то ли разводит, то ли все правда. И Герман тот еще козел. Может все-таки Макса полностью заменили на брата?
CrazyNat
13 ноября 2014, 16:05
Вот нафига Герман это сделал? Просто чтобы за Вику вступиться? Видимо, свято место пусто не бывает, раз старый шеф был козел такой, этому надо соответствовать.
Цезарь82
13 ноября 2014, 16:15

CrazyNat написала: Вот нафига Герман это сделал?

Как раз таки понятно же зачем. Чтобы в глазах Вики выглядеть этаким благородным Дартаньяном. Как она на него после этого посмотрела. Ждем развития событий короче.
donna_hella
13 ноября 2014, 17:13
Наконец-то Германа вывели из плоскости. Хотя бы слегка.
Цезарь82
14 ноября 2014, 09:31
А Ева то так еще сучка оказалась. И я очень рад за Дениса-они с Катей очень прекрасная пара получится. И вообще мне Денис импонирует, самый адекватный персонаж. Интересно, зубастый все-таки охомутает Вику?
ЗЫ. Как же без Макса все-таки клево, прям сериал заиграл новыми красками.
osamy
14 ноября 2014, 10:38

Цезарь82 написал: Как же без Макса все-таки клево, прям сериал заиграл новыми красками.

Плюсуюсь. Очень нравятся новые серии без Макса. Еще Леве нужно какую-нибудь симпатичную девушку подобрать. А что там у него с родовым гнездом? Погибло безвозвратно?
Florizel
14 ноября 2014, 13:13

Цезарь82 написал: Интересно, зубастый все-таки охомутает Вику? ЗЫ. Как же без Макса все-таки клево, прям сериал заиграл новыми красками. 

На беременность Вики уже толсто намекнули в сцене, когда её тошнит от вида куриных ножек. Так что боюсь, в скором времени получим Макса обратно.
Perrin
14 ноября 2014, 14:03

Florizel написал:
Так что боюсь, в скором времени получим Макса обратно.

А зачем ? Сначала я думал что держат Макса что бы показать как один идиот может развеселить всеx. А тут убрали Макса и я понял что не стало скушнее, а наоборот появилось много новыx шуток. Сериал заиграл новыми красками.

П.с Надеюсь что Марк Богатырёв найдет себе работу в другом сериале и ему не нужно будет возращаться
donna_hella
14 ноября 2014, 17:11

Perrin написал: Надеюсь что Марк Богатырёв найдет себе работу в другом сериале и ему не нужно будет возращаться

Он-то в чём виноват?
Perrin
14 ноября 2014, 18:47

donna_hella написала:
Он-то в  чём виноват?

Ни в чем он не виноват.. Просто если актер не найдет другой работы, прибежит к продюсерам этого и попросит его вернуть. Кушать то xочется.
donna_hella
14 ноября 2014, 18:51

Perrin написал: Ни в чем он не виноват.. Просто если актер не найдет другой работы, прибежит к продюсерам этого и попросит его вернуть.

Может всё наоборот - персонажа убрали, потому что актёр ушёл.
Ну я не интересовалась, как оно на самом деле.
Барабум
14 ноября 2014, 20:26
Я не припомню сериала (но я и не великий спец.), который бы успешно шел несколько сезонов, не меняя названия, и в котором бы убрали главного героя. Скорее всего создатели ориентировались на рейтинги и отзывы, может быть даже учли этот форум wink.gif .
Perrin
14 ноября 2014, 20:47

Барабум написала: Я не припомню сериала (но я и не великий спец.)  и в котором бы убрали главного героя.

Сериал в котором это случилось недавно "Xорошая жена". А вот русскиx сериалов с таким сюжетом я тоже не припоминаю. Даже в "Ментовский войнаx" все персонажи живы до сиx пор...
Доверчивая Стерва
17 ноября 2014, 18:35
Даже не знаю, что сказать. Не слишком ли подло?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»