Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Кухня" на СТС
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
AndR
25 марта 2013, 12:28
Ну, что — дождались? smile4.gif
Сегодня в 20:00 мск стартует 2-ой сезон столь полюбившегося многим сериала. Судя по роликам на сайте СТС нас ждут очередные перипетии непростых отношений Макса и Вики (отягощённые вклинившейся в них Сашей), заворачивание гаек новым хозяином в отношении Баринова и ещё, по идее, много чего интересного. wink4.gif
Надеюсь, что нас не разочаруют в наших ожиданиях.
И ещё надеюсь, что и в этом сезоне все серии можно будет так же оперативно смотреть на сайте телеканала сразу же после их премьерного показа на ТВ. daemon.gif
Ange1
25 марта 2013, 13:18
Нагиев был очень неплох, посмотрим, потянет ли новый босс.
Jackline
25 марта 2013, 14:12
Хорошо бы, чтоб Могилевская осталась. Мне она в этом сериале очень даже нравится. И их диалоги - подколы с шефом тоже.
ramira
25 марта 2013, 15:05

Ange1 написал: Нагиев был очень неплох, посмотрим, потянет ли новый босс.

Без Нагиева будет не то. frown.gif
AndR
25 марта 2013, 15:15

Jackline написала: Хорошо бы, чтоб Могилевская осталась. Мне она в этом сериале очень даже нравится. И их диалоги - подколы с шефом тоже.

Ну, насколько понимаю, авторы явно будут зарождать между её героиней и Бариновым какую-то лирическую линию. Так что, скорее всего, без неё точно не обойдётся.
А вот по поводу Нагиева согласен. Хотя... может и отыграют всё взад? Типа — новый хозяин не справится и вернёт Нагиеву его детище со всеми его инвалидами в нагрузку. smile4.gif

Что ж до новых прсонажей, то нам обещают появление некоего Ильи в исполнении Андрея Бурковского (да-да, того самого из "Даёшь молодёжь!").
Вот, что о нём пишут на сайте канала:
Официант. Когда-то он был лучшим официантом Claude Monet, потом исчез, а теперь так же внезапно появился. Причем не все в ресторане рады его возвращению. Обаятелен с гостями, мил с нужными коллегами, беспощаден к ненужным. Неудивительно, что Макс попадает в последнюю категорию.
Короче, будет теперь у Макса новый антагонист. Ну, поглядим-посмотрим насколько убедительный.
Зрительница
25 марта 2013, 16:27

AndR написал: Хотя... может и отыграют всё взад?

Не думаю, скорей Нагиев типа в гости заходить будет, а шеф ему жалиться будет. smile.gif
Очень надеюсь, что не опустят планку, хотя опыт вторых сезонов на СТС говорит об обратном.
rolleyes.gif
AndR
25 марта 2013, 17:34

Зрительница написала: Очень надеюсь, что не опустят планку, хотя опыт вторых сезонов на СТС говорит об обратном.
rolleyes.gif

Ну, не знаю. С "Восьмидесятыми" — так точно ничего не опустили. С фрагментарно виденной Зайчихой вроде бы тоже. Так чта... wink4.gif
Ange1
25 марта 2013, 18:10
Неплохо вернулись, как по мне. Тему нового хозяина обыграли забавно:    Спойлер!
по бумагам ресторан принадлежит зазнобе Нагиева, поэтому давай досвиданья как тебя там, здравствуй Кристина Семенна biggrin.gif
Мантикора
25 марта 2013, 18:11
Бурковского люблю. smile4.gif
Мантикора
25 марта 2013, 21:01
Моя сюжетом не очень довольна, но как подано - здорово!
ramira
25 марта 2013, 21:05
Посмеялись от души! Семенна - овца! Неожиданно как все развернулось. tongue.gif
Наталия Фёдоровна
25 марта 2013, 21:11
Я вдруг налетела на кусок сериала и мне понравилось, ибо хороши смешные диалоги. Но не переношу Могилевскую, так что увы, не стану.
Мантикора
25 марта 2013, 21:59

Наталия Фёдоровна написала: Я вдруг налетела на кусок сериала и мне понравилось, ибо хороши смешные диалоги. Но не переношу Могилевскую, так что увы, не стану.

Ее мало. Не отказывай себе в большом удовольствии.smile.gif
Наталия Фёдоровна
25 марта 2013, 22:12

Мантикора написала:
Ее мало. Не отказывай себе в большом удовольствии.smile.gif

Правда? Тогда буду. smile4.gif
Я думала, она не будет слезать с экрана.
Спасибо!
AndR
26 марта 2013, 03:38
Хороший старт! Я лично доволен. glad2.gif
Кстати, а с новым хозяином-то —    Спойлер!
я чуть-чуть не угадал (см. 10-тью постами выше). smile4.gif

Фразы:
   Спойлер!
Это что ещё за Фудзияма? ...
Самурай, ты что — камикадзе? ...
Зачем вы так с ним, шеф? Он же ведь вас всё равно не понимает. Правда, придурок?
Ну и — как Федя с Сеней жгли, изображая театр кабуки. haha.gif
ramira
26 марта 2013, 03:41

AndR написал: Ну и — как Федя с Сеней жгли, изображая театр кабуки.

Это был просто шедевр! biggrin.gif И кто из них троих придурок(ки)! biggrin.gif
AndR
26 марта 2013, 03:53

ramira написала:
Это был просто шедевр!  biggrin.gif И кто из них троих придурок(ки)! biggrin.gif

Не, они точно не придурки. Балбесы — да. Ну, максимум — полудурки. smile4.gif
ramira
26 марта 2013, 04:00

AndR написал: Ну, максимум — полудурки.

Мне несчастного сушиста было даже жаль, в чем бедолага провинился?
А "мы идем кормить бездомных" ? Острая социальная тема. wink.gif

Лиора
26 марта 2013, 05:47
Стойкое ощущение от первых серий - dejà vu. Желаю всем поклонникам "Кухни" не чувствовать откровенную скуку и разочарование от виденного!
ramira
26 марта 2013, 05:54

Лиора написала: Стойкое ощущение от первых серий - dejà vu

У меня с каждым "метром" и сериалом такое ощущение. wink.gif
Пауль
26 марта 2013, 09:59

AndR написал: Ну и — как Федя с Сеней жгли, изображая театр кабуки. haha.gif

Это из 2-й серии?
AndR
26 марта 2013, 11:00

Пауль написал:
Это из 2-й серии?

Ага. smile4.gif

2 Лиора
Вот уж не знаю. Лично я не испытывал никакой скуки или разочарования, когда наблюдал "схватку" двух йокодзун user posted image
Какая там скука? Я ржал буквально в голос. 3d.gif
AndR
26 марта 2013, 11:12

ramira написала:
Мне несчастного сушиста было даже жаль, в чем бедолага провинился?

Чоужтам, не повезло самураю — попал под паровой каток судьбы.
   Спойлер!
С другой стороны, его доля вины где-то тоже есть. Раз уж понаехал на заработки, то худо-бедно, а хоть какой-нибудь язык помимо родного минимально выучить стоило бы. Глядишь, и не было бы таких досадных непоняток. wink4.gif

Ещё вот вспомнилось:
   Спойлер!
- А во лбу звезда горит.
- Ага. Звезда по имени Солнце.
3d.gif
Лиора
26 марта 2013, 12:42

AndR написал:
Лично я не испытывал никакой скуки или разочарования, когда наблюдал "схватку" двух йокодзун user posted image
Какая там скука? Я ржал буквально в голос. 3d.gif

Рада за тебя, правда! Желаю и дальше наслаждаться сим продуктом событиями сериала. Ведь о вкусах, как известно, не имеет смысла спорить! Помню, у нас с тобой были и совпадения во взглядах... так что для меня ещё не всё потеряно. wink.gif
Зрительница
26 марта 2013, 14:26

AndR написал: Чоужтам, не повезло самураю — попал под паровой каток судьбы.

И ножичек у бедолаги отобрали. 3d.gif
AndR
26 марта 2013, 14:45

Зрительница написала: И ножичек у бедолаги отобрали.  3d.gif

Ну, это случайно получилось. rolleyes.gif
Ledi_m
26 марта 2013, 14:46
Неплохое начало второго сезона. Самурай попал под раздачу. Шеф практически завязал biggrin.gif. Могилевской мало, я тоже ее не очень люблю, хотя лирической линии для шефа хотелось бы.
По ходу, для Вики скоро появится достойный жених вместо Огузка.
А Огузок пусть с официанткой зажигает smile4.gif
ramira
26 марта 2013, 14:57

Он же лучший сушист Москвы! И неизвестно, как он тут оказался. smile.gif

AndR написал: Ещё вот вспомнилось:
   Спойлер!

Да, хорошо вспомнили.

Ledi_m написала: По ходу, для Вики скоро появится достойный жених вместо Огузка.
А Огузок пусть с официанткой зажигает

А мне, кроме огузка, уже никто и не представляется.
AndR
27 марта 2013, 15:25
Чего молчим? Или, хотите сказать, что 3-ю серию никто не смотрел? glasses.gif
Мне вот особо в душу запал попугай Флинт в исполнении Сени с его: "Карамба! Джон Сильвер на борту! Вздёрнуть всех не рею!" smile4.gif
Ange1
27 марта 2013, 15:58

Я уже и четвертую посмотрел. Ситкомовские шаблоны заворачивают полным ходом, но мне пока все нравится.
Ну и я, конечно, понимаю, что Макс типа любит Вику и наверняка буду их опять сводить, но я за Сашу обеими руками.
Пауль
27 марта 2013, 16:44

AndR написал: Чего молчим? Или, хотите сказать, что 3-ю серию никто не смотрел? glasses.gif

Мне вчера не дали посмотреть 3-ю серию он-лайн, и на торрентах правообладатель отметился.
Ledi_m
27 марта 2013, 17:55

Ange1 написал:
Ну и я, конечно, понимаю, что Макс типа любит Вику и наверняка буду их опять сводить, но я за Сашу обеими руками.

Потому что блондинко wink.gif?
А мне кажется, Вика заслуживает кого-то более весомого, чем Макс.
Так что пусть будет с Сашей smile.gif
ramira
27 марта 2013, 18:18

Ange1 написал: Ну и я, конечно, понимаю, что Макс типа любит Вику и наверняка буду их опять сводить, но я за Сашу обеими руками.

А я нет! Ничему хорошему наш Огузок у нее не научится. mad.gif

Ledi_m написала: А мне кажется, Вика заслуживает кого-то более весомого, чем Макс.
Так что пусть будет с Сашей

Чем заслуживает?
Может она Макса до шефа дотолкает?
Я вчера в серии только Сеню и отметила.frown.gif
Зрительница
27 марта 2013, 18:52
Мне очень француз-десертник нравится. smile.gif Как он шефу в алкоголе отказывал. 3d.gif
Ange1
27 марта 2013, 19:17

ramira написала: А я нет! Ничему хорошему наш Огузок у нее не научится.

Не надо учить человека против его воли. Макс, конечно, раздолбай, но живет вполне осмысленно и в гармонии с собой. Мне так кажется smile.gif
osamy
27 марта 2013, 20:04

Ledi_m написала: Так что пусть будет с Сашей

Да он с Сашей как-то случайно оказался. Не верится в их дальнейшие отношения. Максу пока все женщины нравятся smile.gif
Мантикора
27 марта 2013, 20:58
Шикарно. tongue.gif
И все же какая музыкальная дорожка!
ramira
27 марта 2013, 21:10

Ange1 написал: Не надо учить человека против его воли. Макс, конечно, раздолбай, но живет вполне осмысленно и в гармонии с собой. Мне так кажется 

Против воли никто никого не учил! Посмотри, как Саня добивается своего, пройдет любовь и что? Фальшь одна. Мне всегда казалось, что со временем мы становимся такими же как наши партнеры, а такого Макса даже представлять не хочется. 3d.gif
Jackline
27 марта 2013, 21:24
Ну, вы меня уж простите, но я тут с ложкой дёгтя.
Какие-то все подленькие.
Сегодня успела на окончание серии, уж не знаю, кому они там "ПАдлец" писали, но бить машину, добавлять уксус(и это уверенный в себе повар(()и портить прекрасные продукты -это через чур даже для комедии. Не повара, а хулиганы какие-то! Я бы не хотела их блюда есть, если верить в то, что еда, приготовленная с любовью гораздо полезнее.
А Саша - облить два раза милую девушку! Фууу Куда она делась, эта девушка? Даже скандал не устроила.

Очарование первого сезона для меня улетучилось. Но пока посмотрю ещё.
Мантикора
27 марта 2013, 21:28
Они и в первом сезоне моралью не блистали.
Зрительница
28 марта 2013, 00:19

Мантикора написала: И все же какая музыкальная дорожка!

Ага, я на эту дорожку еще в ВВСишном варианте пьес Шекспира запала. smile4.gif
Пауль
28 марта 2013, 09:50

AndR написал:
Мне вот особо в душу запал попугай Флинт в исполнении Сени с его: "Карамба! Джон Сильвер на борту! Вздёрнуть всех не рею!" smile4.gif

Да я чуть не подавился от смеха 3d.gif Предпочитаю есть во время просмотра, чтобы не захотелось есть.
Пауль
28 марта 2013, 10:10

ramira написала:

Я вчера в серии только Сеню и отметила.frown.gif

Сеня был великолепен: - А можно я хлебушка возьму? super.gif
AndR
28 марта 2013, 13:05

Пауль написал:
Сеня был великолепен: - А можно я хлебушка возьму?  super.gif

Ага. 3d.gif
Вообще Сеня, как погляжу, в этом сезоне пока твёрдо держит пальму первенства в плане самых укатаечных моментов.

- Давайте хоть машину его разбомбим, чтоб ему жизнь бешамелью не казалась! smile4.gif
Velec
28 марта 2013, 18:34
Что-то я не понял, сезон уже закончился? Почему-то опять показывают серию про трюфели.
Ange1
28 марта 2013, 19:14

Velec написал: Что-то я не понял, сезон уже закончился? Почему-то опять показывают серию про трюфели.

Надо было чем-то слот занять, на этой неделе уже дали 4 новых серии.
Мантикора
28 марта 2013, 23:06
Не, не пойму наших. Ну зачем первый сезон местами запускать? Хоть все равно с удовольствием посмотрели.smile.gif
Perrin
29 марта 2013, 02:47
В 4 сериии - чья история верна ? нашего шефа или его ученика ?
Ledi_m
29 марта 2013, 05:51

Perrin написал: В 4 сериии - чья история верна ? нашего шефа или его ученика ?

По-моему, они друг другу не противоречат. История одна и та же, разные точки зрения на поступки.
AndR
29 марта 2013, 10:54

Ledi_m написала: По-моему, они друг другу не противоречат. История одна и та же, разные точки зрения на поступки.

Согласен. У каждого своя правда, и каждый (когда её рассказывает) опускает некоторые неудобные детали. В итоге она, вроде бы, и не перестаёт быть правдой, однако с истиной уже расходится. Короче — "все лгут!" smile4.gif
Вот поэтому-то всегда и следует сперва выслушать все стороны конфликта, а уже потом делать в их отношении далекоидущие выводы.

Да, а с новой серией они вчера конкретно обломали.
Но я вот тоже не без удовольствия пересмотрел историю про интеллектуального бомжа-гурмана Родиона Сергеевича и нового инспектора СЭС, отведавшего алкоужин от шефа. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»