Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: iPad и Клиент
Частный клуб Алекса Экслера > The ECS project
Sheva
28 марта 2013, 23:00
А сектантам яблочникам Клиент когда-нибудь будет доступен?
Лежу сейчас больная, все могу делать на айпаде, а вот форум читать не могу. Ибо уже много лет пользуюсь Клиентом и как сюда ходить в браузере, уже не представляю. И так неохота с постели вставать к большому компу... Ну и вообще, если вдруг с собой где-нибудь в командировках есть только планшет, то как без форума жить прикажете? smile4.gif
Sheva
3 апреля 2013, 09:54
Шо, нет? weep.gif
BeerFun
4 апреля 2013, 17:13
Для iPad есть клиент Tapatalk (им можно пользоваться не только для этого форума)
Sheva
7 мая 2013, 00:50

BeerFun написал: Для iPad есть клиент Tapatalk

Я его ставила на андроид, бесполезно. Не работает, хотя почти работал сначала.
pavlovaa
7 мая 2013, 11:22

Sheva написала: Я его ставила на андроид, бесполезно. Не работает, хотя почти работал сначала.

А у сектантов яблочников триалки совсем не приняты? Ибо емнип тапаталк был подружен с форумом как раз больше эпловский, чем андроидный.

И выздоравливай!
BeerFun
7 мая 2013, 14:23

Sheva написала: Я его ставила на андроид, бесполезно. Не работает, хотя почти работал сначала.

Вопрос же был про iPad. У меня вполне работает. Про андроид ничего сказать не могу, не пользовался.
Sheva
8 мая 2013, 00:38

pavlovaa написал: А у сектантов яблочников триалки совсем не приняты?

Да щаз! Задавятся за копейку! То, что в андроиде задарма, у этих денег стоит. А платить для посмотреть и потом выкинуть я не хочу. Я и так пару десятков плееров перебрала, пока выбрала себе нормальный. Вот бы еще платила за них и выкидывала. С почтовыми клиентами вообще полный капец и трэш. Зачем я в эту секту поперлась... Послушала товарища, сейчас имею отстой. frown.gif

regex
13 июня 2013, 09:18

Sheva написала:

BeerFun написал: Для iPad есть клиент Tapatalk

Я его ставила на андроид, бесполезно. Не работает, хотя почти работал сначала.

А конкретики можно? Что именно не работает?
Sheva
13 июня 2013, 09:33

regex написал: Что именно не работает?

Да ничего. Не показываются форумы, вообще все попытки заканчиваются "обратитесь к админу" или кому-то там. Забыла уже, давно его снесла.
regex
13 июня 2013, 09:47
Очень странно. Надо было "обратиться к админу". Логи для тапатаклковского плагина я могу включить любые.

Другой вопрос, что разработчики, на мой взгляд, последовательно портят клиент - мне кажется новые версии яблочные стали гораздо менее удобны. Плюс, клиент, похоже, стал очень "агрессивно" использовать кеширование, что приводит к проблемам при отображении тем. Кроме того, у меня есть подозрение, что разработчики слегка изменили API, но забыли обновить документацию (надо будет еще раз проверить, я уже несколько месяцев туда не заглядывал).
Sheva
13 июня 2013, 10:43

regex написал: Другой вопрос, что разработчики, на мой взгляд, последовательно портят клиент - мне кажется новые версии яблочные стали гораздо менее удобны.

Я вообще интересовалась, будет ли Клиент для яблоков точно такой же, как виндячий. Вот как тот, с которого я пишу прямо сейчас. smile.gif Потому что другие клиенты будут не лучше, чем браузеры, в том смысле, что все равно придется привыкать заново.
regex
13 июня 2013, 11:29
Напишешь - будет wink.gif. Я точно не буду этим заниматься. Могу только поделиться информацией, что отдают API виндового клиента и тапаталковского.
regex
16 июня 2013, 10:58
Налетай, тапаталк для iPhone бесплатно отдают - https://itunes.apple.com/ru/app/id307880732?mt=8
Sheva
16 июня 2013, 22:18
О, спасибо! Поставила, работает. Но пока не пробовала писать.
regex
16 июня 2013, 22:54
Пробуй давай! Я как раз цитирование исправил. О всех неполадкахз не стесняйся писать!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»