Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Доктор Кто / Doctor Who
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Elza1704
3 января 2015, 23:48

Ingward написал:

Дедулька действительно милый.
Mumi
4 января 2015, 00:18
Как подумаешь, сколько девиц, сколько раз спасал, скольких чудищ усмирял, одно и то же, раз за разом, век за веком... удивительно, как Доктор еще не переквалифицировался в управдомы! smile4.gif
Grelka
16 января 2015, 13:42

Nelke написала: Я до сих пор не могу понять, почему Двенадцатый такой мрачный и злой.

*шепотом* А по-моему, он как раз такой, как надо, вот окончательно, как надо. Особенно на фоне предыдущего нервного подростка. biggrin.gif Но я еще рождественскую серию не смотрела, впрочем. smile.gif

Elza1704 написала: никакая у них химия.

Ну и слава богу! tongue.gif Меня лично эта химия между Доктором и его помощницами только утомляла все время.

Strenger
16 января 2015, 14:30

Grelka написала:
*шепотом* А по-моему, он как раз такой, как надо, вот окончательно, как надо.

Многократно плюсую. И еще, почти "колесо судьбы свершило свой оборот" (ц) наше английское все - он мне чем-то самого первого Доктора напомнил. Хартнелла.

Особенно на фоне предыдущего нервного подростка. biggrin.gif

...М... ну, в общем... Не расходимся и дальше. (И ладно бы подросток был только нервным...)

Но я еще рождественскую серию не смотрела, впрочем. smile.gif

*Категорически-императивно* Смотри! smile.gif (А то многого себя лишаешь).

Ну и слава богу! tongue.gif Меня лично эта химия между Доктором и его помощницами только утомляла все время.

Тем более, она там под конец уже начала распространяться на все, что движется... tongue.gif *очень быстро уползает обратно под колоду*.

Mumi написала: Как подумаешь, сколько девиц, сколько раз спасал, скольких чудищ усмирял, одно и то же, раз за разом, век за веком... удивительно, как Доктор еще не переквалифицировался в управдомы!  smile4.gif

*Злоехидно* Если уставшие бибисисты в конце концов начнут снимать историю про Доктора-управдома, мирно живущего где-нибудь в Буффало (и хорошо еще если со флэшбэками, как в Молодом Индиане Джонсе, а то ведь легко и без них), я буду знать, за кем прийти. Бебебе. 3d.gif
Nelke
16 января 2015, 14:43

Grelka написала: А по-моему, он как раз такой, как надо, вот окончательно, как надо. Особенно на фоне предыдущего нервного подростка.  Но я еще рождественскую серию не смотрела, впрочем. 

К концу сезона он слегка смягчился, а в Рождественской опять злой.

Strenger написала: Многократно плюсую. И еще, почти "колесо судьбы свершило свой оборот" (ц) наше английское все - он мне чем-то самого первого Доктора напомнил. Хартнелла.

Не, ну понятно, что некоторые и бревно возлюбят, если на нём написать "Капальди". Первый, кстати, понятно, почему был раздраженный - жил себе тихо-спокойно, а тут ЭТИ лезут, докапываются, чего-то от него хотят. А Двенадцатый - Клару спас, Галлифрей спас, всех спас, а ведет себя так, будто каждое утро пьет стакан уксуса и закусывает черным перцем, и всё это его Клара заставляет поглощать.
Strenger
16 января 2015, 14:48

Nelke написала:
Не, ну понятно, что некоторые и бревно возлюбят, если на нём написать "Капальди".

*Пожав плечами* А некоторые и Лоренса Оливье со Станиславским бревнами обзовут, если их посмеют Смиту-Одиннадцатому предпочесть. Jedem, как говорится, das Seine.
Дн
16 января 2015, 14:59

Grelka написала: А по-моему, он как раз такой, как надо, вот окончательно, как надо.

Не уверен, что Доктор Как Надо существует. Но есть предположение, что некоторые в него смотрятся, как в зеркало, и бесятся. tongue.gif Ну, я не про всех, конечно. В конце концов, могут быть и другие причины - ну, там, счёты с Моффатом или претензии к стилисту... biggrin.gif
Grelka
16 января 2015, 15:26

Strenger написала: Многократно плюсую.

beer.gif

Strenger написала: ...М... ну, в общем... Не расходимся и дальше. (И ладно бы подросток был только нервным...)

Вот да.

Strenger написала: *Категорически-императивно* Смотри!

Сегодня! Я не лишаю себя, я просто жду ужина. smile4.gif

Strenger написала: Тем более, она там под конец уже начала распространяться на все, что движется...

Вот-вот. Невозможно уже!
Grelka
16 января 2015, 15:27

Дн написал: Не уверен, что Доктор Как Надо существует.

Для каждого он может существовать. Вот "мой Доктор" — действующий. smile4.gif
Grelka
16 января 2015, 15:28

Nelke написала: К концу сезона он слегка смягчился, а в Рождественской опять злой.

Я и по всему сезону не увидела, что прямо злой. Жестче — да, стал.
Grelka
16 января 2015, 15:29

Nelke написала: Не, ну понятно, что некоторые и бревно возлюбят, если на нём написать "Капальди".

Это, кстати, не я. Я человек темный, я Капальди до того только в сериале с Хью Лори видела. И когда узнала, что он будет Доктором, в ужасе вопросила небеса: "Да какой из него Доктор?" О, как я ошибалась. smile4.gif

Nelke написала: а ведет себя так, будто каждое утро пьет стакан уксуса и закусывает черным перцем,

Нормально он себя ведет. Просто не мимишечка. А Повелитель времени. Ну так с чего должен быть мимими? Не всем истеричные мальчики нравятся. biggrin.gif
Дн
16 января 2015, 16:47

Grelka написала:
Для каждого он может существовать. Вот "мой Доктор" — действующий. smile4.gif

Ладно, согласен. Но с поправкой. Для меня лично Доктор Кто - это не персона, а сериал. Люблю саму концепцию, как говорится, люблюнимагу! biggrin.gif И честное слово, пофиг, кто там текущий на горе сидит. tongue.gif Не, не пофиг, а так, вишенка на торте. smile4.gif
Grelka
16 января 2015, 16:49

Дн написал: Люблю саму концепцию, как говорится, люблюнимагу!

Это вот полный +1. smile4.gif

Дн написал: И честное слово, пофиг, кто там текущий на горе сидит.

А мне нет, я слабая женщина. biggrin.gif
Strenger
16 января 2015, 19:22

Grelka написала:
Нормально он себя ведет. Просто не мимишечка. А Повелитель времени. Ну так с чего должен быть мимими? Не всем истеричные мальчики нравятся. biggrin.gif

Он еще и дураков с трудом переносит, и лицемерием не страдает и не впечатляется... и, что после некоторых времен для меня лично весьма ценно, к себе относится не с большим придыханием, чем к другим. Наконец-то, блин.

Дн написал:
Для меня лично Доктор Кто - это не персона, а сериал. Люблю саму концепцию, как говорится, люблюнимагу! biggrin.gif И честное слово, пофиг, кто там текущий на горе сидит. tongue.gif

"Видите ли, Юра" (ц) Адъютант Его Превосходительства... В данном случае концепция уж очень прочно завязана на того, кто сидит на горе. Не в том смысле, что он должен быть Мистером Совершенство, разумеется (для этого у нас Супермен есть, кому надо 3d.gif ), а в том, что, при всем разнообразии исполнителей центральной роли, само содержание этой роли требует от персонажа определенных качеств, а некоторые могут оказаться помехой. Не только для образа как такового, а вообще для всей постройки, поскольку центрально-темпоральная основа, прошу прощения за выражение, напрямую связана с природой нашего героя. А его устремления и характерные особенности - обратным порядком - с этими самыми скачками по времени, взаимоотношениями с преходящим, тысызы, и выбором-самоограничением при почти неограниченных возможностях.

Короче, как говаривал старина Форд, "автомобиль может быть любого цвета при условии, что он будет черным". Я не буду скрывать, что люблю и Теннанта, и Капальди (и Пола Мак-Ганна, если уж на то пошло). *Кстати, для ясности, в энный раз, к Смиту как таковому никаких отрицательных чувств не испытываю, именно его назначение у меня не вызвало изначального отторжения, и в экранизации Роальда Даля с Билли Пайпер в паре он сыграл отлично*. Но у меня нет никаких иллюзий, что никто, самый распрекрасный, вечно играть эту роль не будет, и я готова принимать разницу в характере, возрасте, акцентах личности и - в отличие от некоторых, - даже в расе и гендере. Без проблем. Реинкарнации прописаны в каноне, тысызы.

Но. Я не готова принимать вариант, при котором все, чему Доктор (в любом воплощении) успел научиться за туеву кучу веков, смывается в табулу расу, и он начинает вести себя как реально вчера родившийся (а не инкарнировавший). Любой Доктор, кто бы его ни играл, повторяю. Вариант, при котором самоотверженное, вообще-то, и много чем жертвующее ради определенных вещей существо любуется собой, как самая красивая девочка в детском саду (не путать с пижонством, любовь к эффектам и позерство - не то же самое, что махровый эгоцентризм). Ну и еще кое-что. У меня от этого когнитив диссонансит и связь времен рушится, сильно задевая ту самую концепцию. Вот и все. Есть Доктора, которые ближе моему сердцу, есть дальше. Но только Смит (и отчасти МакКой, но там особая история) умудрились быть в моем восприятии вообще не так чтобы Докторами.

И будем надеяться, что еще раз повторять это мне не придется...
Дн
16 января 2015, 22:37
Поскольку он не начинает себя вести как вчера родившийся, то я склонен принять это за гиперболу. И как гипербола мне эта позиция не близка. И мне вполне просматриватеся тьма веков. smile4.gif Что касается концепции, то в ней (именно с концептуальной точки зрения) Доктор мне видится как функция, а не как личность. Это же касается и такой функции, как спутник(и). ТДБ.
Strenger
17 января 2015, 05:18

Дн написал: Поскольку он не начинает себя вести как вчера родившийся, то я склонен принять это за гиперболу.

"Ну, разве что самую малость" (ц). Но правда, я за ним прошлого не увидела. И даже намека на мудрость - тоже.

И как гипербола мне эта позиция не близка.

У каждого свое восприятие. Значит, среди тебя это хорошо. wink.gif Среди меня же - увы.

Что касается концепции, то в ней (именно с концептуальной точки зрения) Доктор мне видится как функция, а не как личность.

А теперь представь себе и правда не-личность на этом месте. Кибермена какого-нибудь. Или борга стартрековского. Правда-правда не помешало бы экспириенсу? tongue.gif
Mumi
17 января 2015, 11:48

Дн написал: И мне вполне просматриватеся тьма веков.  smile4.gif Что касается концепции, то в ней (именно с концептуальной точки зрения) Доктор мне видится как функция, а не как личность. Это же касается и такой функции, как спутник(и). ТДБ.

Ну, если смотреть очень издалека и именно с концептуальной, обощающей тз, то да, все верно. (Есть еще слово архетип, но уместно ли оно здесь, не знаю)
Только в чем тогда интерес изучать эту функцию в одних и тех же по сути условиях? Ведь, повторюсь, если просмотреть все сезоны, начиная с 1963, увидишь множество абсолютно повторяющихся ситуаций (особенно с концептуальной тз).
И (чем больше сезонов, тем сильнее) интересно смотреть именно как данная Личность влияет на развитие ситуации. Потому что спасение планет, девушек, чудовищ и физических явлений друг от друга мы видели тыщу раз (и почти всегда знаем чем кончится). Но сериал до сих пор жив и здоров, ттт. Значит, не из-за функций. Собственно, это все от КО.
Grelka
17 января 2015, 12:12
Посмотрела рождественскую серию. Совсем она не страшная. smile.gif А завязка интересная. smile.gif
Дн
17 января 2015, 14:58

Strenger написала: "Ну, разве что самую малость" (ц). Но правда, я за ним прошлого не увидела. И даже намека на мудрость - тоже.

У взрослого человека по определению есть Прошлое. Так что я не в силах закрывать глаза на очевидное, и не уговаривай. biggrin.gif
Что касается мудрости, то кто вообще сказал, что Доктор - это мудрейший из мудрейших? smile4.gif И как раз концепция тут в том, что мудрость - понятие не арифметическое и не является простой суммой накопленного опыта, в чём мы неоднократно в этом сериале имели возможность убедиться. smile4.gif

Strenger написала: А теперь представь себе и правда не-личность на этом месте. Кибермена какого-нибудь. Или борга стартрековского. Правда-правда не помешало бы экспириенсу? 

Любая функция имеет свои пределы значений. В данном случае эти пределы ограничиваются принадлежностью Доктора к расе повелителей времени. wink.gif К тому же он должен быть добрым внутри. tongue.gif

Mumi написала: И (чем больше сезонов, тем сильнее) интересно смотреть именно как данная Личность влияет на развитие ситуации. Потому что спасение планет, девушек, чудовищ и физических явлений друг от друга мы видели тыщу раз (и почти всегда знаем чем кончится). Но сериал до сих пор жив и здоров, ттт. Значит, не из-за функций.

Вставь эту личность в какой-нибудь другой алгоритм, и всё волшебство Доктора Кто испарится. Перемена личности Доктора - это тоже самое, что и смена одного сюжета на другой, то есть игра с переменными. Но суть сериала не в них, а в существовании определённого набора функций, в пределах которых одни переменные сменяют другие, и ты, таким образом, можешь рассчитывать на неисчислимое многобразие впечатлений. Или можешь заковать себя в панцирь своих предубеждений, выставляя авторам счёт, что они не соблюдают твоих требований к Личности. Ну что ж, каждый волен делать с собой что угодно.
Я же предпочитаю в данном случае следовать максиме "Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад". smile4.gif
Mumi
17 января 2015, 15:54

Дн написал:
Вставь эту личность в какой-нибудь другой алгоритм, и всё волшебство Доктора Кто испарится.

Не согласна. Ты имеешь в виду, таймлордовость Доктора - галвная причина волшебства? Но это как раз свойство функции (раз уж мы тут в математике, не запутаться бы), точнее константа. Отними ее у Доктора, сделай его простым смертным инопланетянином и конечно же персонаж обеднеет. Насколько - зависит от конкретного актера (и сценаристов), но в общем-то не думаю, что это было бы смертельно - для сезона-другого. smile.gif Но смертельно для сериала в долгосрочной перспективе.

Перемена личности Доктора - это то же самое, что и смена одного сюжета на другой, то есть игра с переменными.

С выделенным не согласна, с остальным да.

Но суть сериала не в них, а в существовании определённого набора функций, в пределах которых одни переменные сменяют другие, и ты, таким образом, можешь рассчитывать на неисчислимое многобразие впечатлений.

Т.е. именно переменные обеспечивают многообразие. Так а я о чем?

Или можешь заковать себя в панцирь своих предубеждений, выставляя авторам счёт, что они не соблюдают твоих требований к Личности. Ну что ж, каждый волен делать с собой что угодно.

Это не ко мне. Хотя если мы говорим о Смите-Одиннадцатом у меня основные претензии к Моффату не к Доктору как набору переменных, а именно к корёженью функций.
Дн
17 января 2015, 17:41

Mumi написала:
Не согласна. Ты имеешь в виду, таймлордовость Доктора - галвная причина волшебства? Но это как раз свойство функции (раз уж мы тут в математике, не запутаться бы), точнее константа. Отними ее у Доктора, сделай его простым смертным инопланетянином и конечно же персонаж обеднеет. Насколько - зависит от конкретного актера (и сценаристов), но в общем-то не думаю, что это было бы смертельно - для сезона-другого.  smile.gif Но смертельно для сериала в долгосрочной перспективе.

ТАРДИС является производной повелителей времени. Как только ты уберёшь повелителя времени из ТАРДИС, волшебство Доктора Кто пропадёт. Получится очередное фэнтези на тему человека, овладевшего могущественным артефактом. wink.gif

Mumi написала:
Это не ко мне. Хотя если мы говорим о Смите-Одиннадцатом у меня основные претензии к Моффату не к Доктору как набору переменных, а именно к корёженью функций.

А у меня нет претензий даже к Восьмому. tongue.gif Базовые функции, как их вижу я, не покорёжены. Но не думаю, что тут есть смысл спорить. Я пока ведусь на все взбрыки Моффата, за редким исключением. smile.gif
Ingward
17 января 2015, 18:21

Mumi написала:
Не согласна. Ты имеешь в виду, таймлордовость Доктора - галвная причина волшебства? Но это как раз свойство функции (раз уж мы тут в математике, не запутаться бы), точнее константа. Отними ее у Доктора, сделай его простым смертным инопланетянином и конечно же персонаж обеднеет.

А ничего, что у Первого Доктора этих "рождений-смертей-перерождений" ещё НЕ БЫЛО? Зрители узнали об этом, лишь когда появился Второй Доктор.
Mumi
17 января 2015, 19:31

Дн написал:
Как только ты уберёшь повелителя времени из ТАРДИС... получится очередное фэнтези на тему человека, овладевшего могущественным артефактом. wink.gif

Вот прости, ну не понимаю логики написанного (вроде я правильно выдрала цитату). Первую часть особенно. Если у Доктора отнять ТАРДИС, у него же уже не будет никакого артефакта. Вообще мало что останется. smile4.gif

Я пока ведусь на все взбрыки Моффата, за редким исключением. smile.gif

Не все способны, увы. wink.gif

Ingward написал:
А ничего, что у Первого Доктора этих "рождений-смертей-перерождений" ещё НЕ БЫЛО? Зрители узнали об этом, лишь когда появился Второй Доктор.

Ничего. smile.gif Ты ведь до конца мою писанину дочитал, да? Первый, как он был, не протянул бы 50 лет в эфире (да, я помню о перерыве, но кто здесь считает? smile.gif ), такое мое мнение. Фишка этого сериала, его отличие от другой фантастики, именно в абсолютно сценарно оправданной (даже необходимой) смене актера.
Дн
17 января 2015, 20:57

Mumi написала:
Вот прости, ну не понимаю логики написанного (вроде я правильно выдрала цитату). Первую часть особенно. Если у Доктора отнять ТАРДИС, у него же уже не будет никакого артефакта. Вообще мало что останется.  smile4.gif

ТАРДИС - производная Доктора, а не артефакт. Нельзя у Доктора отнять ТАРДИС в рамках концепции. Это для человека ТАРДИС артефактом будет, то есть необязательной функцией, но не для повелителя времени. wink.gif
МаккуроКуроске
18 января 2015, 22:32

Дн написал:
Нельзя у Доктора отнять ТАРДИС в рамках концепции.

Поклонники Третьего Доктора, Бригадира, Йейтса, Бентона, мисс Шоу и всего ЮНИТа в целом вежливо улыбнутся и покивают, да wink.gif .
Mumi
18 января 2015, 23:14
Я, поскольку в теории не сильна, не стала отвечать, но мне тоже показалось странным высказывание. Сейчас слазила на tardis.wikia.com, там ТАРДИС упомянуты в разделе "Транспорт" и никакой сакральной роли в жизни таймлордов или склонности к симбиозу и одушевленности не проявляют.

Намеки на все это - опять же в последних сезонах нашего ух-фантазера самизнаетекого. А раньше емнип это был просто инструмент, читай: артефакт. Но я не спец.
Nelke
19 января 2015, 12:49

Strenger написала: бревнами обзовут

Вообще-то, с точностью до наоборот. Ты бы хоть читала пост, на который обижаешься. 3d.gif

МаккуроКуроске написал: Поклонники Третьего Доктора, Бригадира, Йейтса, Бентона, мисс Шоу и всего ЮНИТа в целом вежливо улыбнутся и покивают, да

Жаль, тогда интернета не было, я бы почитала, как тогдашние пуристы возмущались тогдашним шоураннером, что он угробил сериал. 3d.gif Наверняка было что-то типа "Зачем нам второй Джеймс Бонд, если у нас уже есть один" и Моффат-70 очень громко икал. 3d.gif

Mumi написала: Сейчас слазила на tardis.wikia.com, там ТАРДИС упомянуты в разделе "Транспорт" и никакой сакральной роли в жизни таймлордов или склонности к симбиозу и одушевленности не проявляют.

Да даже если просто транспорт. Она перемещается в пространстве и времени, а прошлое, будущее и другие планеты - изрядная часть прелести сериала. Без путешествий это был бы довольно занудный сериал о бесконечных нашествиях инопланетян на Землю.
Grelka
19 января 2015, 12:55

Nelke написала: а прошлое, будущее и другие планеты - изрядная часть прелести сериала.

Я бы сказала, что даже главная. Потому что иначе:

Nelke написала: это был бы довольно занудный сериал о бесконечных нашествиях инопланетян на Землю.

smile.gif
Nelke
19 января 2015, 13:19

Grelka написала: Я бы сказала, что даже главная.

А выше вон доказывают, что и без них можно прожить. 3d.gif
Grelka
19 января 2015, 13:28

Nelke написала: А выше вон доказывают, что и без них можно прожить.

Можно жить без ножей, без рук, без ног, без вас… Только что это за жизнь? © biggrin.gif smile.gif
Mumi
19 января 2015, 13:31

Nelke написала: А выше вон доказывают, что и без них можно прожить. 3d.gif

Еще можно не выдирать последнюю фразу из чужого диалога и делать из нее какие-то глобальные выводы. wink.gif
Nelke
19 января 2015, 13:55

Mumi написала:  чужого диалога

Во-первых, это открытый форум и "чужих" диалогов здесь нет. Хотите приватности - есть приватные сообщения. Во-вторых, ты утверждаешь, что отсылка Маккуро к Третьему Доктору не была попыткой сказать, что сериал существовал и без путешествий в пространстве и времени?
Porcupine
17 февраля 2015, 01:08
А когда новый сезон обещают? И обещают ли?
Риш
17 февраля 2015, 11:08

Porcupine написала: И обещают ли?

С января снимают.
CYBOPOB
19 февраля 2015, 22:47
Спойлер на докторхе.ком

Спойлер!
http://www.bbc.co.uk/programmes/p02kbm8s
Feechka
19 февраля 2015, 23:07

CYBOPOB написал:

Кто б сомневался mad.gif
Grelka
20 февраля 2015, 13:10

CYBOPOB написал: Спойлер!

Ох, ну зачееееем. Она меня так бесит. mad.gif
МаккуроКуроске
20 февраля 2015, 14:55

Grelka написала:
Ох, ну зачееееем. Она меня так бесит. mad.gif

Не для того Моффат выстроил максимально возможно точную модель конструкции "Пертви / Дельгадо", чтобы не продолжить её использовать. Это Симм!Мастер не годился в качестве постоянного оппонента на много серий - он на каждом своём "выходе" выкладывался полностью, буквально до смерти, и никакого "сегодня ваша взяла, но завтра мы продолжим, хе-хе-хе" не могло быть никак. Дельгадо!Мастер при Докторе - как Мориарти при Холмсе (по словам создателей этого персонажа), причём не оригинальный дойловский Мориарти, а фанонный, сериальный. Естественно, и Гомес пляшет от той же печки - представления Моффата о Мориарти (с которым мы знакомы по "Шерлоку").
Grelka
20 февраля 2015, 14:59

МаккуроКуроске написал: Не для того Моффат выстроил максимально возможно точную модель конструкции "Пертви / Дельгадо", чтобы не продолжить её использовать.

Меня бесит не идея, а конкретный вариант Мастера. А концептуально я ж не против. tongue.gif
Porcupine
14 марта 2015, 22:33

МаккуроКуроске написал: Дельгадо!Мастер при Докторе - как Мориарти при Холмсе (по словам создателей этого персонажа), причём не оригинальный дойловский Мориарти, а фанонный, сериальный.

Не знаю, мне они кажутся похожи и манерами, и отношению к Доктору.
Nelke
14 апреля 2015, 22:50
День рождения! ura.gif

user posted image

user posted image
bilbo
21 апреля 2015, 22:27
Mumi
20 мая 2015, 15:33
Чуть не утонули.

А мы не ждем Доктора этой весной?
Nelke
20 мая 2015, 15:38

Mumi написала: А мы не ждем Доктора этой весной?

Весной нет, а осенью - да. Съемки вовсю идут.

Я очень рада, что вернут    Спойлер!
Осгуд, девочку в шарфе Четвертого, убитую Мастером.
Mumi
20 мая 2015, 17:05
Спасибо

Nelke написала: Я очень рада, что вернут

А в каком качестве? Подспутника? smile.gif
Nelke
20 мая 2015, 17:11

Mumi написала: А в каком качестве? Подспутника?

Не знаю, я видела только фотки со съемок. Мне в принципе кажется, что    Спойлер!
её как-то жестоко и бессмысленно убили, так что пусть хоть на заднем плане помаячит.
Кат-Арина
20 мая 2015, 19:52

Nelke написала:
Я очень рада, что вернут    Спойлер!
Осгуд, девочку в шарфе Четвертого, убитую Мастером.

Подозреваю, что это будет тайми-вайми, но увидеть её всё равно будет приятно.
Mumi
23 мая 2015, 17:57
Я тут порылась немного в картинках. smile.gif Нашла и девушку из спойлера выше (рядом с Доктором и спасательным парашютом), и Дженну с какой-то фиговиной, и Мейси Уильямс (Арья Старк) ака Зорро. Из картинок складывается ощущение, что Доктор будет без постоянного компаньона какую-то часть сезона (кстати, в случае с Теннантом такие серии - из моих любимых), то одна девушка, то другая. А из Клары сделают что-то типа Марты, в критические моменты прилетит на голубом моцоцикле и всех постреляет спасет. wink.gif
Mumi
23 мая 2015, 18:01

...with executive producer Steven Moffat teasing she will ‘challenge the Doctor in very unexpected ways’ and the Doctor might even find himself ‘out of his depth’.

Это про Мейси. Бедный Доктор. Как его только не испытывали! Ну и то, что это будет неожиданно, в это верится. Моффат мастер на такое. wink.gif
Nelke
6 июля 2015, 17:06
Кадр из нового сезона. Очень информативно, правда? biggrin.gif

На этой неделе Комик-Кон в Сан-Диего, где будет панель Доктора, так что ждем новой инфы и фоток.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»