Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Доктор Кто / Doctor Who
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Кат-Арина
22 ноября 2015, 22:38

Black&White написала: Ну будем надеяться. Может они и Доктора поменяют?

Ну уж нет! Пускай подольше будет!!!
bakrik
23 ноября 2015, 00:15

jewerels написала: IMDB вещает

Флешбек, скорее всего.
jewerels
23 ноября 2015, 10:36

bakrik написал: Флешбек, скорее всего.

Да пусть бы.    Спойлер!
Например, как с Одиннадцатым в восьмом сезоне. Потому что 1) очень подло, моя прелесссть, не проспойлерить заранее, на какую серию надо готовить салфеточки; 2) прощание должно быть светлым и лаконичным. Как с Мартой, или Ривер Сонг. Обнимашки и Run, you, clever boy напоследок. А за такое надо убивать! mad.gif
Короче, той части фандома, которая теперь в депрессии, остро необходима перезагрузка адекватного прощания с Кларой. biggrin.gif
Астарот
23 ноября 2015, 10:51
   Спойлер!

jewerels написала: прощание должно быть светлым и лаконичным. Как с Мартой, или Ривер Сонг. Обнимашки и Run, you, clever boy напоследок. А за такое надо убивать! mad.gif

Ну, так ее и убили biggrin.gif
jewerels
24 ноября 2015, 09:01
Фото к рождественской серии.
Астарот
24 ноября 2015, 10:38
Какая-то Ривер опухшая.
jewerels
24 ноября 2015, 10:44
Отсутствие Доктора никому не идет на пользу. Понды разводятся. А Дэнни Пинк вообще от этого умер. 3d.gif

Upd. The Telegraph тоже побаловал. smile4.gif
Strenger
24 ноября 2015, 12:13

Black&White написала: Ну будем надеяться. Может они и Доктора поменяют? (прости, Strenger)

*Свирепо фырчит из каникулярной Германии* Фигушки я плотоядная. tongue2.gif Вы своим Одиннадцатым три сезона наслаждались, а я свой кайф ради чего-то урезать должна? Мой Двенадцатый, и не надейтесь, не отдам. sgrin.gif

А серия хороша, да, я бы сказала, даже неожиданно хороша.

Хотя, конечно, и безнадежно депресснякова. Ну так не первый раз в этом шоу...
Астарот
24 ноября 2015, 15:25

Strenger написала: Хотя, конечно, и безнадежно депресснякова.

И это хорошо, потому что иначе возникает стойкое ощещение, что Доктор этакий чертик из коробочки, у которого всегда все получается, и которому сам черт не брат. То есть оно да, так и есть, но все же иногда полезно вспомнить, что и на старуху бывает проруха, а большой шкаф громко падает.
Strenger
24 ноября 2015, 15:38

Астарот написал:
И это хорошо, потому что иначе возникает стойкое ощещение, что Доктор этакий чертик из коробочки, у которого всегда все получается, и которому сам черт не брат. То есть оно да, так и есть, но все же иногда полезно вспомнить, что и на старуху бывает проруха, а большой шкаф громко падает.

Так я-то согласна, а вот народ, видишь, жалуется.
Ingward
24 ноября 2015, 15:59

Strenger написала:
Так я-то согласна, а вот народ, видишь, жалуется.

Народ не на это жалуется.
Астарот
24 ноября 2015, 16:30

Strenger написала: Так я-то согласна, а вот народ, видишь, жалуется.

Недовольные были даже в раю, если повар нам не врет smile.gif

Ingward написал: Народ не на это жалуется.

А на что? Мне вот тоже показалось, что народ недоволен именно тоской, безысходностью, мракухой и сплином.
Ingward
24 ноября 2015, 16:54

Астарот написал:
А на что? Мне вот тоже показалось, что народ недоволен именно тоской, безысходностью, мракухой и сплином.

Как раз прошлая серия в наименьшей степени отличалась этими качествами. В сериале различные реинкарнации Клары уже столько раз погибали, что ещё один раз ничего не значит. Но вот это настроение "вы тут пока убивайте, ничё, потом простим всех виновных", раздражает неимоверно. Не помню, чтобы такое было в классическом сериале или до явления Моффата народу.
jewerels
24 ноября 2015, 20:17

Ingward написал: что ещё один раз ничего не значит

Значит. Те, кто фанател от Клары, этот раз совершенно иначе восприняли.

Астарот написал: А на что?

Можно я влезу? shuffle.gif
Сугубо ИМХО, и это наверное, только мое ИМХО. Это была бы хорошая серия без претензии на эпичность. Кабы не громкие речи да слоумо в конце. Захотели уже чьей-то внезапной смерти, так уже делайте ее внезапной. А то, грешным делом, уже подсознательно спрашиваешь-когда этот ворон, наконец, прилетит, не в силах наблюдать то, что разворачивается на экране. Лаконичности бы не помешало, определенно.
Ingward
24 ноября 2015, 20:20

jewerels написала:
Сугубо ИМХО, и это наверное, только мое ИМХО. Это была бы хорошая серия без претензии на эпичность. Кабы не громкие речи да слоумо в конце. Захотели уже чьей-то внезапной смерти, так уже делайте ее внезапной. А то, грешным делом, уже подсознательно спрашиваешь-когда этот ворон, наконец, прилетит, не в силах наблюдать то, что разворачивается на экране. Лаконичности бы не помешало, определенно.

Хорошо сказано.
Астарот
24 ноября 2015, 23:31

jewerels написала: Можно я влезу? shuffle.gif

Нужно! biggrin.gif

jewerels написала: Это была бы хорошая серия без претензии на эпичность. Кабы не громкие речи да слоумо в конце. Захотели уже чьей-то внезапной смерти, так уже делайте ее внезапной. А то, грешным делом, уже подсознательно спрашиваешь-когда этот ворон, наконец, прилетит, не в силах наблюдать то, что разворачивается на экране. Лаконичности бы не помешало, определенно.

Да не так уж долго он и летел, если уж совсем по-честному. Вот вспомни, как в Гладиаторе бедолага Максимус помирал - вот где устаешь ждать, ну когда он уже совсем полностью кони-то двинет! А тут так, немножко даванули на слезу, но в меру. Имхо, ессно.
Black&White
29 ноября 2015, 15:11
Клара долго умирала? Ну-ну ...
Гибрид, значит ...
Пиц Зю Цуй
29 ноября 2015, 16:13
То ли я втянулся в логику сериала за 8 сезонов, то ли 9-й и правда слегка сдвинут по фазе, но мне понравилось. Первые две серии очень неплохие, без клоунды, провисаний по смыслу и дурашканья. Смотрю дальше.
Астарот
30 ноября 2015, 01:24
Крайняя серия просто улет! Я в восторгах! Театр одного актера во все поля. Но кто с ним так, и что за город вдалеке я так и не понял...
Ingward
30 ноября 2015, 03:31

Астарот написал: Крайняя серия просто улет! Я в восторгах! Театр одного актера во все поля. Но кто с ним так, и что за город вдалеке я так и не понял...
   Спойлер!
Это один из городов Галлифрея - вероятно, Капитолий.
Астарот
30 ноября 2015, 10:10
А, вот даже как! Интересно тогда получается.
Black&White
30 ноября 2015, 16:52
Все думала, что ж мне напоминает последняя серия. Вспомнила facepalm.gif    Спойлер!

Бутусова
...
Кто сказал, что бесполезно
Биться головой об стену?
Хлоп - на лоб глаза полезли,
Лоб становится кременным.
...
Зерна отольются в пули,
Пули отольются в гири.
Таким ударным инструментом
Мы пробьем все стены в мире.
Астарот
30 ноября 2015, 17:00
Мне вот интересно на что рассчитывал тот, кто заточил Дока на пару миллиардов лет - что тот с первого раза выдаст свой секрет? А если нет? Если из-за какой-нибудь случайности двинет кони гораздо раньше?

И да, таки что это были уже за стрелочки к центру чего-то там?
Strenger
30 ноября 2015, 17:41

Астарот написал: Мне вот интересно на что рассчитывал тот, кто заточил Дока на пару миллиардов лет - что тот с первого раза выдаст свой секрет? А если нет? Если из-за какой-нибудь случайности двинет кони гораздо раньше?

Во-первых, такие предприятия всегда рискованны, проблем бояться - на мировое господство не претендовать. tongue.gif
Во-вторых, а кто тебе сказал, что заточивший сам столь уж здоров ментально? Там же зацикл в полный рост. smile.gif

И да, таки что это были уже за стрелочки к центру чего-то там?

Так нам все и расскажи сразу. smile.gif (Лично я подозреваю, что к Галлифрею приближается, как выразилась одна фэнтэзистка, Подкравшийся Незаметно).

А Питер - гений. (Кто о чем, да).
Астарот
30 ноября 2015, 17:55

Strenger написала: Во-первых, такие предприятия всегда рискованны, проблем бояться - на мировое господство не претендовать. tongue.gif
Во-вторых, а кто тебе сказал, что заточивший сам столь уж здоров ментально? Там же зацикл в полный рост. smile.gif

Ну, ладно, ладно... Я вот еще хотел спросить, каким манером вся эта бня оказалась в исповедальном диске Дока, но теперь не буду уже tongue.gif

Strenger написала: А Питер - гений. (Кто о чем, да).

Это да! Ради этой серии этому сезону вполне можно простить даже Бенни Хилла.
Ingward
30 ноября 2015, 18:09

Астарот написал:
Ну, ладно, ладно... Я вот еще хотел спросить, каким манером вся эта бня оказалась в исповедальном диске Дока, но теперь не буду уже tongue.gif

Кажется, в позапрошлой серии Доктор сказал Арье Старк, что сам не знает, что там внутри диска. Но тут я не уверен.
Black&White
30 ноября 2015, 18:12
В конце выяснится, что Доктор сам все это и подстроил, что бы попасть в Галлифрей. Где-то я уже это видела 3d.gif
Trina
30 ноября 2015, 18:22
А почему все комнаты возвращались в исходное состояние, а стена нет?
Астарот
30 ноября 2015, 20:23
.
cure2008
1 декабря 2015, 02:23

шикарно же.
Астарот
1 декабря 2015, 10:54

Trina написала: А почему все комнаты возвращались в исходное состояние, а стена нет?

Потому что тогда бы не было эпиквина, очевидно же.
Пожилая девушка
1 декабря 2015, 13:19
Моффат такой Моффат.

Вечно умирающий и воскресающий герой, выкарабкивание из смерти в жизнь вверх по лестнице, mind palace, в котором можно отсидеться в неприлично растянутых долях секунды и подумать... как это еще у Доктора в детстве сеттера не было (а были ли на Галлифрее собаки???) - ну ничего, зато есть призрак Клары, с которым тоже можно поговорить.

Нашел прием - эксплуатируй его до дыр.

Есть нехорошее подозрение что Леди Ми - Мэр Ми таки вырастет в Ми-сси. Или реинкарнирует. Что-то Мэнди многовато, четвертую серию уже мелькает. Хотя персонаж по характеру совершенно другой. Верните мне Мисси!!!
Астарот
1 декабря 2015, 16:41

Пожилая девушка написала: Нашел прием - эксплуатируй его до дыр.

*тоном, который "все объясняет"* Но тут же есть Капальди!
Nelke
1 декабря 2015, 17:20

Пожилая девушка написала: Есть нехорошее подозрение что Леди Ми - Мэр Ми таки вырастет в Ми-сси. Или реинкарнирует.

Не вырастет и не реинкарнирует. Мы видели появление бессмертности у Ашильдр, видели, что она не Таймлорд и не пыталась реинкарнировать при смерти. К тому же у неё память плохая. Таймлорды живут тысячелетиями и на память не жалуются, а этой нужно всё время дневники перечитывать.
Астарот
1 декабря 2015, 17:27

Nelke написала:  а этой нужно всё время дневники перечитывать.

А вдруг это ХИТРЫЙ ПЛАН? vamp.gif
Nelke
1 декабря 2015, 17:37

Астарот написал: А вдруг это ХИТРЫЙ ПЛАН?

ПЛАН записывать все гадости, которые кто-либо когда-либо ей сделал? 3d.gif С одной стороны, интересное предположение, с другой - не верится, что Мастер настолько последователен и дотошен, мне казалось, он более эмоциональный и спонтанный парень.
Пиц Зю Цуй
2 декабря 2015, 19:37

Это Я!

Ну конечно. Кто бы сомневался. Но ждем последнюю серию.
Strenger
2 декабря 2015, 20:09

Астарот написал:
А вдруг это ХИТРЫЙ ПЛАН? vamp.gif

Чего именно? wink.gif (И вообще, у Мастера, как тут уже сказали, память хорошая и злой он достаточно, чтобы не бояться забыть, кому что от него полагается. Если бы ему надо было себе напоминать, кто его обидел, он бы от одной депрессии в стиле "ой, пенсия надвигается" сам руки на себя наложил. haha.gif )
Астарот
2 декабря 2015, 22:50

Strenger написала: Чего именно? wink.gif

Ну, вот ты ХИТРЫХ ПЛАНОВ не знаешь что ли? Вся их суть еще в той комедии сказана:
- Почему "Ы"?
- А что б никто не догадался!

И вообще, в финалке Я, которая та самая Брунгильда, или как там ее - Арья, короче! - появится. Так чтов все может быть, особенно учитывая, что Мисси обозначена, но не раскрыта, а значит еще должна как-то выстрелить.
Strenger
3 декабря 2015, 00:38

Астарот написал:
Ну, вот ты ХИТРЫХ ПЛАНОВ не знаешь что ли? Вся их суть еще в той комедии сказана:
- Почему "Ы"?
- А что б никто не догадался!

Это не хитрый план. Это банное полотенце. tongue2.gif

И вообще, в финалке Я, которая та самая Брунгильда, или как там ее - Арья, короче! - появится.

*Занудно* Эшильдр. Так что ж ей не появиться, во-первых, она приглашенная звезда wink.gif , во-вторых, ее линия завершенностью не страдает. А не помешало бы. Так что само по себе еще не повод. wink.gif

Мисси обозначена, но не раскрыта, а значит еще должна как-то выстрелить.

А то она сама по себе не может, без гест-стар-поддержки. tongue2.gif
Mumi
3 декабря 2015, 00:46
11-я серия - старательная экранизация поговорки "терпение и труд все перетрут" в стиле готик-нуар или каком еще, я не силен в стилях. smile.gif Училось бы еще дитя в школе, не приминула бы назидательно сказать: "вот видишь, если долго решать задачи, рано или поздно свихнешься научишься. Еще тарантиновский "Убить Билла" вспомнился, с восстанием из гроба.

А если серьезно, ощущение, что весь сезон (да даже оба сезона) можно было не смотреть, кроме этих двух серий (и, пожалуй, дальше тоже вряд ли стоит, если конечно не вытащат наконец Мисси, да и то...). В первой - потрясающе взрослая Мейси (и детски растерянная в конце) и Дженна (без пафосных прямоугольных соплей - всяких там "слезинок ребенка", как тут часто бывает), а во второй - да, Капальди, играет все во всех (серия недетская настолько, что я и не припомню еще такую в сабже).

Strenger написала: Подкравшийся Незаметно

А Крадущийся Незаметно еще страшнее. tongue.gif

Trina написала: А почему все комнаты возвращались в исходное состояние, а стена нет?

Что характерно, они не до конца возвращались, а оставляли "хлебные крошки", причем одни и те же в стратегических местах. Чтобы эпичнее, да.

А ворон все-таки летел долго. При этом, сцена с Кларой не затянута, просто надо было его позже из клетки выпускать. С другой стороны, столько улиц, опять же - кошки, помойки, отвлекся наверное... biggrin.gif

А что там в новостях-то? Обещают нового спутника Доктору? Моффат - затейник и крушитель устоев (в своих глазах, как минимум), может и вообще Доктора оставить так (тем более в новом качестве "круче только яйца"), будут какие-нибудь "краснорубашечники" на серию-две в Тардисе толочься и все.
Strenger
3 декабря 2015, 04:18

Mumi написалаfrown.gifи, пожалуй, дальше тоже вряд ли стоит, если конечно не вытащат наконец Мисси, да и то...).

Тоже боишься, что устроят нам ретроактивное послевкусие имени пряжи гражданки Пенелопы (не форумчанки)? sgrin.gif

(серия недетская настолько, что я и не припомню еще такую в сабже).

*Задумчиво* Полночь в Библиотеке, возможно. И двухчастевка о Человеческой Натуре. Хотя настолько откровенно недетская еще и эстетика - может быть, и не было...

А Крадущийся Незаметно еще страшнее.  tongue.gif

В смысле цикличности? biggrin.gif

Что характерно, они не до конца возвращались, а оставляли "хлебные крошки", причем одни и те же в стратегических местах. Чтобы эпичнее, да.

И мучительнее. В смысле "не спать!" Он же поминал камеру пыток периодически.

А что там в новостях-то? Обещают нового спутника Доктору? Моффат - затейник и крушитель устоев (в своих глазах, как минимум), может и вообще Доктора оставить так (тем более в новом качестве "круче только яйца"), будут какие-нибудь "краснорубашечники" на серию-две в Тардисе толочься и все.

Ну, в "недопятом" сезоне Доктор у нас уже один попутешествовал. Но... не думаю. Спутник - это ж необходимо-установленная часть антуража. Который антураж у нас СМ сильно уважает (в отличие от многого другого). Кроме того - рейтинги и демография. "Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких девиц". В роли его превосходительства - почтеннейшая публика. Без симпатичной спутницы многие будут недовольны. А против зрительского фунта стерлингов настолько откровенно и Моффату вряд ли дадут попереть...

Сеанс цинизма закончила, пошла предаваться Морфею. wink.gif
Астарот
3 декабря 2015, 10:43

Mumi написала: А что там в новостях-то? Обещают нового спутника Доктору?

Меня вот волнует, а Капальди-то на следующий сезон уже подтвердили? А то грохнут его не за понюх, с них станется...
Strenger
3 декабря 2015, 13:52

Астарот написал:
Меня вот волнует, а Капальди-то на следующий сезон уже подтвердили? А то грохнут его не за понюх, с них станется...

Вообще-то, они в превьюхах и аннотациях к финалу дразнятся именно на эту тему. "Это будет самая веселая регенерация за все время существования шоу", труляля.

Но. Во-первых, по-моему, где-то уже проходила информация о новом контракте.

А во-вторых, на обложке очередного Radio Times - наша прелесть с оленьими рождественскими рогами. smile.gif То есть, в следующем зимнепраздничном эпизоде - именно он. Так что, сдается мне, это будет такая же "регенерация", как однажды у Одиннадцатого типанеслучилась.
Mumi
3 декабря 2015, 14:28

Strenger написала: Тоже боишься, что устроят нам ретроактивное послевкусие имени пряжи гражданки Пенелопы (не форумчанки)? sgrin.gif

"Длинные слова меня только расстраивают" (с) Я боюсь, что сейчас, после серии о потерях, пойдет бодрое шапито с блекджеком и шлюхами, поджигание овинов и прочее "барину развеяться". На контрасте.

*Задумчиво* Полночь в Библиотеке, возможно. И двухчастевка о Человеческой Натуре. Хотя настолько откровенно недетская еще и эстетика - может быть, и не было...

В них был сюжет (с рюшечками), который вполне увлекал сам по себе, обычными монстрами, без умствований wink.gif . Здесь монстр (и черепа) тоже какбэ есть, но он теряется на фоне всех этих скучных серых пустых стен и (единственного человеческого) лица Капальди.

В смысле цикличности? biggrin.gif

В смысле неоконченности процесса и непредсказуемости результата.

"Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких девиц".

vis.gif Очередную кавалерист-девицу подгонят? Пусть даже милую как Клара (мне она нравится). Надоело. Не удивлюсь, если это будет мальчик, пора бы. Каждому Шерлоку своего Джона! facepalm.gif biggrin.gif
Да, я вспомнила, что Доктор без спутника "что дерево без гусеницы" (с), нам это как раз недавно объяснили, зачахнет-с. Впрочем, я согласна на далека. wink.gif
Strenger
3 декабря 2015, 14:58

Mumi написала:
"Длинные слова меня только расстраивают" (с) Я боюсь, что сейчас, после серии о потерях, пойдет бодрое шапито с блекджеком и шлюхами, поджигание овинов и прочее "барину развеяться". На контрасте.

Ну, я примерно то же самое имела в виду. wink.gif (Хотя побаиваюсь еще и "переигрыша обратно". В смысле, а ничего не было, мы это "только так говорили" (ц) моя немецкая няня. Ресет или притворяшки).

В них был сюжет (с рюшечками), который вполне увлекал сам по себе, обычными монстрами, без умствований  wink.gif .

Ну, это-то да (хотя в Полуночи, по-моему, не без умствований все же). Я от депрессняка танцевала. wink.gif

В смысле неоконченности процесса и непредсказуемости результата.

Вот-вот. Либо отсутствия последнего во-об-ще.

vis.gif Очередную кавалерист-девицу подгонят? Пусть даже милую как Клара (мне она нравится). Надоело.

У них столько всего, что уже давно надоело, но это ни разу не фактор... (А Клара мне тоже нравится. Особенно на контрасте с предшественницей, пардон *ничего личного к Карен, я именно о персонаже*).

Не удивлюсь, если это будет мальчик, пора бы. Каждому Шерлоку своего Джона!  facepalm.gif  biggrin.gif

*Рж0т* Сомневаюсь почему-то. Хотя интересно было бы глянуть.

Впрочем, я согласна на далека. wink.gif

А я, пожалуй, нет. Постоянная кукла в кадре - оно, конечно, недалеко ушло от некоторых героев, но я бы подержалась все-таки на расстоянии пока хотя бы от этого рубикона.
Астарот
4 декабря 2015, 10:56

Strenger написала:  Так что, сдается мне, это будет такая же "регенерация", как однажды у Одиннадцатого типанеслучилась.

Я, как всегда, подумал: "А как бы я вые изъе выпендрился на месте Моффата, если бы меня посетило такое желание?" И тут же придумалось - Док регенерирует в кого-то нового, а Мисси с воплем "Тро-ло-ло-ло-ло!" превращается в Капальди biggrin.gif Рокировочка, панимаш. Такого еще, кажется, не было.

Mumi написала: Очередную кавалерист-девицу подгонят? Пусть даже милую как Клара (мне она нравится). Надоело. Не удивлюсь, если это будет мальчик, пора бы. Каждому Шерлоку своего Джона! facepalm.gif biggrin.gif
Да, я вспомнила, что Доктор без спутника "что дерево без гусеницы" (с), нам это как раз недавно объяснили, зачахнет-с. Впрочем, я согласна на далека. wink.gif

Да всего-то нужно не кукольно-послушную спутница, а кого-нибудь из разряда "Я Кадди, ты Хаус", и что б актерский скилл какой-никакой, но был. На одних пикировках и взаимных подколах можно весьма неплохо развернуться.

Кстати, Хью Лори в виде Доктора - ну, чем не прелесть?!
Feechka
4 декабря 2015, 11:05

Астарот написал: Кстати, Хью Лори в виде Доктора - ну, чем не прелесть?!

И Стивена Фрая в спутники тогда уж!
Астарот
4 декабря 2015, 11:12

Feechka написала: И Стивена Фрая в спутники тогда уж!

Э, нет, торопится не надо! (с) Хью замечательно справляется в одно лицо, прошибая своей харизмой до задних рядов, поэтому ему в спутницы как раз безболезненно можно дать красивую мебель. Эх, мечты, мечты...
Strenger
4 декабря 2015, 14:23

Астарот написал:
Я, как всегда, подумал: "А как бы я вые изъе выпендрился на месте Моффата, если бы меня посетило такое желание?" И тут же придумалось - Док регенерирует в кого-то нового, а Мисси с воплем "Тро-ло-ло-ло-ло!" превращается в Капальди biggrin.gif Рокировочка, панимаш. Такого еще, кажется, не было.

*Заржав* Тогда Капальди, с криком - "скокаможно уже?!" - боюсь, исполнит мечты некоторых присутствующих, пойдя неверной дорогой Теннанта. Потому что - Торчвуд, "Помпеи", главная роль, а потом еще это - можно ведь и не выдержать очередной регенерации. haha.gif (И вообще, я хочу еще Гомез, нефиг-нефиг, бебебе).

Да всего-то нужно не кукольно-послушную спутница, а кого-нибудь из разряда "Я Кадди, ты Хаус",

Да лааадно, прям Клара такая уж послушная. Некоторые на дайриках до сих пор в неукротимой ярости от ее нехорошего поведения. tongue2.gif

и что б актерский скилл какой-никакой, но был.

Сплюнь. А то опять... ну ладно, зарекалась же провоцировать. wink.gif

Кстати, Хью Лори в виде Доктора - ну, чем не прелесть?!

Не пойдетЬ *с сожалением*. Этот слишком уж круто стоит, да и шоу может разориться на одних гонорарах. А то так можно и сэра Энтони Хопкинса позвать. smile.gif (И вообще, я давно о Билле Найи мечтаю, не напоминай мне о тщетности моих обольщений, так сказать. wink.gif ) Но пусть сначала поиграет еще Питер. Тем более, что... блин, опять чуть в провокацию не сорвалась. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»