Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Доктор Кто / Doctor Who
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
jewerels
23 января 2016, 09:18
Новости с фронта.
Моффат снимает 10 сезон и передает бразды правления Крису Чибнеллу.

От себя - Стивен, я тебя любила, но ты вовремя. 3d.gif Заглянула в список эпизодов, написанных новоявленным шоураннером. Пара из них неплохие, но "Сила трех", про черные кубики, ИМХО - facepalm.gif Торчвуд не смотрела.
Enola
23 января 2016, 10:56

jewerels написала: Моффат снимает 10 сезон и передает бразды правления

Лучшая новость недели.
Mumi
23 января 2016, 12:53

Enola написала:
Лучшая новость недели.

Оно вроде как бы и да, но что-то кандидат вызывает подозрения. "Броадчерч", "Камелот", несколько серий "Доктора" и "Торчвуда", какой-то "Грейспойнт" (не видела)... Сколько ему лет Imdb не говорит. Уныло как-то все это выглядит.
Nelke
23 января 2016, 13:29

Mumi написала: Уныло как-то все это выглядит.

И вот тогда ненавистники взвоют, лучше б уж Моффат остался. 3d.gif
Mumi
23 января 2016, 13:30

Nelke написала:
И вот тогда ненавистники взвоют, лучше б уж Моффат остался. 3d.gif

Не дождетесь! (с) biggrin.gif
Просто перестанут смотреть, как вариант. wink.gif
Nelke
23 января 2016, 13:53

Mumi написала: Просто перестанут смотреть, как вариант.

Абсолютно не вариант. Люди, которые 5 лет (!) плевались, но каждый раз жевали кактус, будут и 6-й год жевать, и 7-й... 3d.gif
Strenger
23 января 2016, 14:38

Mumi написала:
Оно вроде как бы и да, но что-то кандидат вызывает подозрения. "Броадчерч",

Хорошо. Несмотря на популярную ненависть ко второму сезону. И третий я смотреть буду.

"Камелот",

На этом не он один обломался.

несколько серий "Доктора" и "Торчвуда",

С учетом нашего опыта, может и насторожить, с другой стороны... у Моффата, пока не стал шоуранить, были лучшие серии.

какой-то "Грейспойнт" (не видела)...

Это тот же Бродчерч, только в профиль Штатах.
Enola
23 января 2016, 14:48

Mumi написала: какой-то "Грейспойнт" (не видела)

Он не какой-то 3d.gif
Mumi
23 января 2016, 16:45

А в целом-то что получается? Что-то вырисовывается? Чего нам можно ждать от него? Это, кстати, все не вилами по воде писаное кокэтство и бла-бла-бла со стороны Моффата? Чтобы поднялась народная волна "на кого ж ты нас покидаешь" и "не уходи"? Что там в ваших альбионах? smile4.gif
Strenger
23 января 2016, 18:30

Mumi написала:
А в целом-то что получается? Что-то вырисовывается? Чего нам можно ждать от него? Это, кстати, все не вилами по воде писаное кокэтство и бла-бла-бла со стороны Моффата? Чтобы поднялась народная волна "на кого ж ты нас покидаешь" и "не уходи"? Что там в ваших альбионах?  smile4.gif

Скажем так.

1. Насчет чего ожидать теперь. Если бы я не любила в свое время моффатовские серии в ньюскуле, я бы сильно приободрилась. Если бы второй сезон Бродчерча был бы абсолютно на уровне первого (еще раз, я и близко не так им возмущена, как многие, но кое-что, что отличало этот сериал от других схожетематических, во втором ушло), приободрилась бы абсолютно, ибо там Чибнелл уже именно что шоураннер.

И я все еще бодровата, учитывая, что товарищ писал хорошие серии (а нехороших я там не помню) для Life on Mars.

Но. Съедено только съеденное. Поэтому не буду-ка я радоваться раньше времени слишком сильно (и огорчаться тоже wink.gif ).

2. Насчет чего ожидать от Моффата. Вот насчет народной воли - можешь даже не беспокоиться. То есть, все возможно, и кирпич с балкона, и внезапно передумывающий Мофф (ттт, не к ночи), но в принципе и в общем, раз он это сказал, значит, его послали продюсеры он это решил. Здесь такие кокетливые номера чреваты - не передать словами как. Народная воля, во-первых, не учитывается начальством, во-вторых, не в тренде у публики (которая обычно уважает решения кумиров, даже если громко плачет по этому поводу), и в-третьих, ненадежна. С учетом ползущих вниз рейтингов (о которых СМ уж как-нибудь да знает) - трижды ненадежна. Это как прыгнуть со сцены в зал и рассчитывать, что тебя поймают зрители. wink.gif Не думаю, что Стивен, при всех его прелестях, уж настолько delusional.
jewerels
23 января 2016, 23:14
У меня печаль не по поводу смены рулевого. Ни Шерлока, ни Доктора до 2017. Чем теперь колоться? 2016 окончательно улетел в дыру. 3d.gif
Mumi
23 января 2016, 23:28

Nelke написала: Абсолютно не вариант.

Есть такой термин - усталость металла. wink.gif
Опять же, когда торт несъедобен, можно просто отколупывать с него вишенки (Капальди и Мишель Гомез) и вроде бы ты торт ешь - в глазах окружающих.

Strenger написала: С учетом ползущих вниз рейтингов ...

Вот, кстати, интересно, что мы тут наблюдаем (или, вернее, будем наблюдать): тихое сползание вниз (к логичному финишу) или взлёт из-за какой-то новой, тьфу, концепции? Вроде бы продюсерам (и зрителям) нужен второй вариант. Но почему-то ощущение, что чуда не произойдет. Почему? Может быть, из-за самой, опять тьфу, smile.gif концепции сериала (много актеров, один персонаж, 50-летняя история сериала) фигура шоураннера очень важна, многое определяет (РТД и СМ - почувствуйте разницу). Брать сюда кого-то не такого яркого, кто будет разрешать всем делать, что хотят (а мы ведь, кстати, недавно о таком и мечтали, обсуждая влияние "плохого" шоураннера на любимое шоу) - не развалится ли все к чертям?
Кстати, напомните плиз, Капальди подписан на сколько сезонов? Уйдет вместе с СМ?
И возьмут на роль Доктора "пожилую одноногую афролесбиянку" и живые позавидуют мертвым? smile4.gif
Strenger
24 января 2016, 00:17

Mumi написала:
Вот, кстати, интересно, что мы тут наблюдаем (или, вернее, будем наблюдать): тихое сползание вниз (к логичному финишу) или взлёт из-за какой-то новой, тьфу, концепции?

Я, конечно, теперь знатна дама в модном туалете зацикленная фетишистка РТД, но мне как казалось, так и кажется (и я даже не крещусь wink.gif ), что та, предыдущая концепция себя и близко не исчерпала. И хотя в одну реку дважды не войдешь, но... попробовать-то можно. smile.gif

Но почему-то ощущение, что чуда не произойдет.

Это правильный подход. Обольщаться - не наш метод. Будем беречь нервы и тихо пессимистить. biggrin.gif

Брать сюда кого-то не такого яркого, кто будет разрешать всем делать, что хотят (а мы ведь, кстати, недавно о таком и мечтали, обсуждая влияние "плохого" шоураннера на любимое шоу) - не развалится ли все к чертям?

Бродчерч показал, что не так уж Чибнелл и мягкотел. При полном отсутствии, заметь, ореола "золотого мальчика" вокруг его головы. И вроде вот и незаметен, а ни Торчвуда (как бы я к этому шоу ни относилась, оно, по крайней мере, последовательно и за базар там отвечают, никаких "потомучтогладиолусов"), ни Жизнь на Марсе не испортил.

И, в отличие от Моффата, чьи все заметные достижения пока все же зиждятся на чужих основах (олдскул и РТД в ДК, Конан-Дойль в "Шерлоке"), этот уже работал минимум в двух ориджинах.

Кстати, напомните плиз, Капальди подписан на сколько сезонов? Уйдет вместе с СМ?

Да что ж вы все сговорились меня пугать? anger.gif haha.gif

И возьмут на роль Доктора "пожилую одноногую афролесбиянку" и живые позавидуют мертвым? smile4.gif

...А рейтинги взлетят до небес. smile.gif (Джада Планкетт-Смит придет, ога. smile.gif )
Mumi
24 января 2016, 01:33

Strenger написала: но мне как казалось, так и кажется (и я даже не крещусь wink.gif ), что та, предыдущая концепция себя и близко не исчерпала.

Чувствую себя негодяем из Диккенса, но ведь могут быть и другие концепции помимо предыдущей и нынешней? wink.gif

И вроде вот и незаметен, а ни Торчвуда (как бы я к этому шоу ни относилась, оно, по крайней мере, последовательно и за базар там отвечают, никаких "потомучтогладиолусов"), ни Жизнь на Марсе не испортил.

История учит нас smile.gif , что бесполезно смотреть серии "Доктора", которые некто снял в прошлом, еще не будучи шоураннером, но надо будет все-таки полюбопытствовать. А "Торчвуд" емнип был все-таки под крылом РТД, сколько там того Чибнелла - неизвестно. Так что, как говорили где-то: "пока ничто не ясно".

И, в отличие от Моффата, чьи все заметные достижения пока все же зиждятся на чужих основах (олдскул и РТД в ДК, Конан-Дойль в "Шерлоке"), этот уже работал минимум в двух ориджинах.

Я бы в достижения Моффата записала поразительное умение играть со зрителем и развешивать рюшечки (вон, "Шерлока" народ как жаждет до сих пор) на чужих основах. Тут ему равных немного в сериальном мире, наверное. smile.gif

...А рейтинги взлетят до небес. smile.gif (Джада Планкетт-Смит придет, ога. smile.gif )

Ну, эту они не потянут, но мы живем в такое время, что ничему не удивишься.
Strenger
24 января 2016, 02:18

Mumi написала:
Чувствую себя негодяем из Диккенса, но ведь могут быть и другие концепции помимо предыдущей и нынешней?  wink.gif

А я против? Я имею в виду, если новых не наскребется, то у нас еще и старая вполне борозды не испортит.

История учит нас smile.gif , что бесполезно смотреть серии "Доктора", которые некто снял в прошлом, еще не будучи шоураннером,

Поэтому я упомянула Бродчерч (для шоураннерства) и Жизнь на Марсе (для не-Доктора wink.gif ).

Так что, как говорили где-то: "пока ничто не ясно".

Ну да. Но хоть интересно. wink.gif

Я бы в достижения Моффата записала поразительное умение играть со зрителем и развешивать рюшечки (вон, "Шерлока" народ как жаждет до сих пор) на чужих основах.

Вот-вот. А пусть на своих попробует. Мне уже даже любопытно.

Ну, эту они не потянут, но мы живем в такое время, что ничему не удивишься.

Будь это Штаты, могли бы и потянуть, а так, конечно, вряд ли. Не то, что я сильно огорчаюсь на эту тему. И дело не в цвете фигурантки. tongue.gif
алиса самсонова
24 января 2016, 08:22

Strenger написала:
Да что ж вы все сговорились меня пугать? anger.gif haha.gif

Мы не сговаривались, честно-честно. shuffle.gif

Вот-вот. А пусть на своих попробует. Мне уже даже любопытно.

А вот это вряд ли, ибо кругом ещё столько классики ходит неосовремененной и т.п. 3d.gif

Бродчерч показал, что не так уж Чибнелл и мягкотел.

Но так же и показал, что достаточно спорен в отношении продолжений, и пока достаточно не ясно кому же пришло в голову не ставить точку там, где она напрашивалась, т.е. как раз те грабли, на которых для многих споткнулся Моффат. Хотя безусловно за опыт свободного плаванья Чибнеллу можно поставить "зачёт".
Но я вот, дура грешная, мечтала о кандидатуре Тоби Уайтхауза.
Кат-Арина
24 января 2016, 18:05

алиса самсонова написала: Но я вот, дура грешная, мечтала о кандидатуре Тоби Уайтхауза.

Сестра! beer.gif
МаккуроКуроске
24 января 2016, 21:02
По мне, так серии Чибнелла, которые я видел (я "Доктора" давно уже не смотрю) - просто апогей сюжетной и морально-этической беспомощности. Не представляю, что он сделает, встав у руля.

Strenger написала:
Я имею в виду, если новых не наскребется, то у нас еще и старая вполне борозды не испортит.

ИМХО, для "Доктора" возвращаться к концепции десятилетней давности - самоубийство. "Доктор" должен быть всегда современен - таков, какова самая актуальная на данный момент фантастика (и при Моффате было, как это ни неприятно, именно так). "Доктор" эпохи РТД был детищем эпохи "Гарри Поттера", "Властелина колец", новой трилогии "Звёздных войн". Эта эпоха прошла. Делать из "Доктора", как из "Звёздного пути", памятник самому себе в его "лучшие" времена - бессмысленно, да и бесполезно. В своё время Шестого Доктора попытались в определённом смысле вернуть к образу Первого - рейтинги сериала рухнули с треском.
Сумеет ли Чибнелл понять эпоху и воплотить её? Дай бог, конечно, но уверенности нет никакой.

Mumi написала: И возьмут на роль Доктора "пожилую одноногую афролесбиянку" и живые позавидуют мертвым? smile4.gif

Доктор регенерирует в Магамбу! user posted image
Mumi
24 января 2016, 21:13

МаккуроКуроске написал: таков, какова самая актуальная на данный момент фантастика

Еще знать бы, какова она сейчас? Ее сейчас, можно сказать, нет. Вернее, есть "Стартрек" Абрамса (автоматически, голосом Шпильки: "проклинаю" smile.gif ), есть более-менее удачные сериалы, несравнимые тем не менее с сериалами прошлых лет. Есть ЗВ.

У Моффата колорит был, стиль - этого не отнять. Теперь, я боюсь, не останется вообще ничего. Потому что в стиле Sense8 biggrin.gif не дадут снять рейтинги и детскость. *грустно* Муа-ха-ха.
СМ еще и планку поставил. При наличии отсутствия содержания, форма там все же зрелищная. Вернуть содержание и сделать форму не хуже, чем у Моффата - тут нужна личность. Творэц, блин. Это если мечтать по максимуму. Так что, думаю, будет бледное подражание моффатовской пластмассе.
МаккуроКуроске
24 января 2016, 21:50

Mumi написала:
Еще знать бы, какова она сейчас? Ее сейчас, можно сказать, нет.

Соглашусь. Судя по тому, какие фильмы сейчас на самом пике популярности у тех, кто платит деньги их создателям - мы живём во времена пережёвывания жвачки. Ещё несколько лет назад казалось, что на дворе эпоха сиквелов и приквелов к раскрученным франшизам; сейчас, кажется, даже на сиквел авторская мысль стала неспособна - только на чуть-чуть подправленный ремейк.
Может быть, именно поэтому "Доктора" отправили вылежаться на год? За это время что-то, возможно, выкристаллизуется.
Риш
14 апреля 2016, 10:38
Я правильно понимаю (из разных фейсбучных групп), что уже выбрали актрису на роль компаньона, или это так - одна из финалисток (ну, или просто для поддержания разговора)?

Спойлер!
http://www.cultbox.co.uk/news/headlines/rakhee-thakrar-says-see-what-happens-to-doctor-who-companion-rumours
Strenger
14 апреля 2016, 15:59

Риш написала: Я правильно понимаю (из разных фейсбучных групп), что уже выбрали актрису на роль компаньона, или это так - одна из финалисток (ну, или просто для поддержания разговора)?

Спойлер!
http://www.cultbox.co.uk/news/headlines/rakhee-thakrar-says-see-what-happens-to-doctor-who-companion-rumours

Вообще-то, "see what happens" - это максимум примерно уровень шорт-листа. Может, конечно, и скрывают (или она сглазить боится), но по тому, что сказано - "выбрали", это все же преувеличение. Рассматривают - скорее всего да.
Риш
15 апреля 2016, 00:39

Strenger написала:

Ну, это было не самое "свежее" сообщение или ссылка - но первое, что я нашла для подтверждения. Уж очень много раз её фото мелькало в "докторских" и связанных сообществах.
Nelke
23 апреля 2016, 21:39
Новую спутницу Доктора зовут Билл (актриса Перл Макки).
Nelke
23 апреля 2016, 21:41
И видео

- Почему они всё время говорят "Экстерминейт"? Не быстрее сказать "Убить"?
- Ты правда хочешь, чтобы они экономили время?
- Верно подмечено.

anonym
16 мая 2016, 23:04
Преодолел неприязнь к идее сделать Доктора вздорным стариканом (каковым, кстати, был первый Доктор из 60-х, коего неасилил), благо возрождённый в этом веке Доктор только молодел от воплощения к воплощению, добрался до 8 сезона. Молодец Капальди.
Mumi
16 мая 2016, 23:34

Nelke написала: Новую спутницу Доктора зовут Билл (актриса Перл Макки).

Мда. Но, как шутили в школе, "зато она, наверное, добрая".
Билл это интересно от какого имени сокращение?
Раз не захотели пожилую одноногую гей-негритянку в спутницы, могли бы еще вот говорящую пирамидку как в "Касле" или вообще голос, как у "Железного человека". Зрителя меньше травмировать. biggrin.gif
Strenger
16 мая 2016, 23:55

anonym написал: Молодец Капальди.

*Торжествующе хихикает*

Mumi написала:

Кстати, возможно. wink.gif Растопыренные глаза не набравшегося еще цинизму человека. wink.gif Я боюсь сглазить (и сглазю наверняка), но хотя бы не моделька...

Билл это интересно от какого имени сокращение?

Справедливости ради, Пайпер тоже зовут Билли. wink.gif И это я еще про Билли Холлидей не вспомнила. tongue2.gif

Раз не захотели пожилую одноногую гей-негритянку в спутницы, могли бы еще вот говорящую пирамидку как в "Касле" или вообще голос, как у "Железного человека". Зрителя меньше травмировать.  biggrin.gif

Зритель бы травмировлся по-любому. wink.gif Ибо - как ни кощунственно это звучит в данном топике - не в экстерьере дело.

(Но мультики пусть остаются в мультиках. Еще в качестве элиенов, одноразовых злодеев итыпы - туда-сюда, но не более. wink.gif )
Mumi
17 мая 2016, 00:20

Strenger написала:
но хотя бы не моделька...

Так там все такие. Ну, разве что Эми со своим маникюром.
В общем, расскажете, как оно. smile.gif
Nelke
17 мая 2016, 01:13

Mumi написала: Мда. Но, как шутили в школе, "зато она, наверное, добрая".

Она поет и пляшет, в смысле выступает в мюзиклах. Вероятно, нас ждет много музыкальных моментов. biggrin.gif
Black&White
17 мая 2016, 09:16

Mumi написала:

А мне понравилась. Будем посмотреть.
Trina
17 мая 2016, 15:23
В динамике хорошо. Будет что-то ближе к Донне, наверное. Для такого доктора в самый раз.
Астарот
24 мая 2016, 20:00

Mumi написала: В общем, расскажете, как оно. smile.gif

Ну, как... Старательно пучит глаза и произносит написанные сценаристом шутки, а дальше будем посмотреть.
Mumi
5 июля 2016, 15:30
Пишутъ, чтов конце июня начались таки (только сейчас?!) съемки 10 сезона с новой спутницей. Снимают в Кардиффе, в том числе в университете, причем со снегом (опять эта резаная бумага повсюду smile.gif ). Фото новой спутницы милое, конечно, вызывает в памяти известную цитату государеву: "Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый..." tongue.gif
Кат-Арина
5 июля 2016, 20:59

Mumi написала: только сейчас?!

Если не ошибаюсь, 10 сезон должен начаться рождественским эпизодом, осенью новых серий не будет.
Mumi
24 июля 2016, 23:36
У меня вопрос к менее склеротичным (знаю, мне будет стыдно): в какой серии (про что) в церкви на витраже есть маленькая ТАРДИС? Не в финалке с дедушкой Донны?
Каждый раз теперь при виде таких витражей начинаю искать на них синюю будочку. wink.gif
Риш
25 июля 2016, 17:14

Mumi написала: У меня вопрос к менее склеротичным (знаю, мне будет стыдно): в какой серии (про что) в церкви на витраже есть маленькая ТАРДИС? Не в финалке с дедушкой Донны?
Каждый раз теперь при виде таких витражей начинаю искать на них синюю будочку. wink.gif

"Конец времени", 1 часть.
4 сезон, спецэпизоды, у меня он записан, кажется, 17-м, 1 часть финальной двухсерийки с Рассильоном.

(А церковь в Кардифе, что не мешало мне заодно внимательно присмотреться к витражам в лондонском Тампле smile.gif ).
Mumi
26 июля 2016, 12:41

Риш написала: (А церковь в Кардифе, что не мешало мне заодно внимательно присмотреться к витражам в лондонском Тампле smile.gif ).

beer.gif
Спасибо, значит, я правильно вспомнила, когда пост писала.
Nelke
16 августа 2016, 23:33
Заходи, дорогой, гостем будешь. tongue.gif
Mumi
23 августа 2016, 13:01
*лицемерно* Просто чтобы тема не утонула. biggrin.gif

Она что, так и будет ходить по сериалу с таким выражением лица? Срываясь на пение и чечетку... Бедный Доктор. Пуговка!
Астарот
23 августа 2016, 14:14

Mumi написала: Она что, так и будет ходить по сериалу с таким выражением лица?

Если так, то, надеюсь, из гаража ее будут выпускать строго дозировано.
Mumi
28 сентября 2016, 17:15
Оказывается, снимают докторский спин-оф, "Класс", аж в октябре выйдет и даже Капальди там будет. Кто-то слышал? На фото подростки какие-то незнакомые.

user posted image
Риш
29 сентября 2016, 13:01

Mumi написала: Кто-то слышал? На фото подростки какие-то незнакомые.

Ну, как слышали, Читали smile.gif
Крайняя левая подростка должна быть знакомой по э... предыдущему сезону, это та самая девочка, которая на Луну с бытовой химией вместе с Доктором и Кларой э... летала. Немножко подросла.

Но вообще, судя по прочитанному - это история школьного класса, в котором Клара преподавала литературу, а её бойфренд (я забыла имя) - математику.
Mumi
29 сентября 2016, 13:44

Риш написала:
Ну, как слышали, Читали smile.gif
Крайняя левая подростка должна быть знакомой по э... предыдущему сезону, это та самая девочка, которая на Луну с бытовой химией вместе с Доктором и Кларой э... летала. Немножко подросла.

Что-то такое помню, вернее, помню желание эту самую девицу с открытым ротом придушить немедленно. smile.gif
А класс был еще в серии про то, как Лондон превратился в джунгли, небось, без флешбеков не обойдутся. В общем, бог с ними, пусть снимают. smile4.gif
Астарот
29 сентября 2016, 15:13

Mumi написала: Что-то такое помню, вернее, помню желание эту самую девицу с открытым ротом придушить немедленно. smile.gif

Да, было что-то такое biggrin.gif
МумиМаша
10 октября 2016, 12:56

В это Pождество Доктор впервые встретится с нью-йоркским супергероем, сошедшим прямиком со страниц комиксов, в героическом рождественском спецвыпуске «Возвращение Доктора Мистерио» (The Return of Doctor Mysterio).
Доктору предстоит вместе с журналисткой (Чарити Уэйкфилд) и супергероем Грантом (Джастин Четвин) спасти Нью-Йорк от смертоносной инопланетной угрозы.

Стивен Моффат: "Я всегда любил супергероев, и на это Рождество «Доктор Кто» погрузится в их мир. Мой любимый супергерой — Кларк Кент. Не Супермен, а именно Кларк Кент".

Информация отсюда: http://british-cinema.livejournal.com/394788.html

Ээээ... ни фига себе.
Астарот
10 октября 2016, 12:58

МумиМаша написала: ) и супергероем Грантом (Джастин Четвин)

Я, конечно, нифига не смыслю в супергероях, но моська в гугле у этого Четвина чего-то нифига не героическая...
МумиМаша
10 октября 2016, 13:39

Астарот написал:
Я, конечно, нифига не смыслю в супергероях, но моська в гугле у этого Четвина чего-то нифига не героическая...

Мне не нравится сама идея сталкивать Доктора с супергероями! Я их предпочитаю по отдельности.
Астарот
10 октября 2016, 14:23

МумиМаша написала: Мне не нравится сама идея сталкивать Доктора с супергероями! Я их предпочитаю по отдельности.

А представь Док Супермену по щам надает при помощи ложки? wink.gif
МумиМаша
10 октября 2016, 21:43

Астарот написал:
А представь Док Супермену по щам надает при помощи ложки? wink.gif

Криптонитовой?
Нее, Доктор в любой из супергеройских вселенных невозможен. А супергерой во вселенной Доктора - или не нужен, или уже не супергерой.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»