Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Доктор Кто / Doctor Who
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Trina
10 октября 2016, 23:45
Ну вот с Санта Клаусом хорошо вышло, может и тут что-то в этом роде будет.
МаккуроКуроске
11 октября 2016, 00:33
Насколько я знаю, "Il Dottore Misterio" - это официальный итальянский перевод названия "Doctor Who" в 60-е годы.
МумиМаша
11 октября 2016, 07:32

Trina написала: Ну вот с Санта Клаусом хорошо вышло, может и тут что-то в этом роде будет.

Я посмотрела ролик со съемок и малость остыла. Нормально всё выглядит. У меня уже, похоже, неадекватная реакция на Моффата и всё новое от него. shuffle.gif
Астарот
11 октября 2016, 10:40

МумиМаша написала: Криптонитовой?

Зачем? Обычной. Потому что он БэтмэнДоктор!
Риш
25 октября 2016, 13:28
Посмотрела первые две серии "Класса". Нахожусь пока в скорее недоумении.

Такое ощущение, что сценаристы пересмотрели Торчвуд, а потом переперли эту полечку © под более молодую аудиторию/
Пришелец с интересной сексуальной ориентацией - есть.
Его партнер из местной и весьма консервативной семьи - есть.
Юная девочка-технический гений (уже засветившаяся в основном сериале) с экзотической внешностью - есть.
Золотой мальчик с потерей любимой девушки и значительной части здоровья прямо в первой серии - есть.
Очень правильная (и хорошенькая. И с явным интересом к п.1) девочка - тоже есть.
И рифт - не рифт, но дырка в пространстве-времени - есть.

Доктора показали, аж минуты три. Ну, что могу сказать, художественного и эмоционального воздействия от этих трех минут было даже меньше, чем от мигания света и звука проявляющейся ТАРДИС в конце первого сезона Торчвуда.

С другой стороны, я могла бы выключить это уже после первой серии, не переходя ко второй...
Маричка
25 октября 2016, 19:52
Что, все совсем-совсем плохо?
Я как раз скачала первую серию, и думаю, тратить на это время или нет...
Риш
25 октября 2016, 22:07

Маричка написала: Что, все совсем-совсем плохо?

Как ни странно - нет, не совсем!
Если рассматривать это, не зная, что был Торчвуд - то, в общем, не ужас-ужас-ужас. И даже не ужас smile.gif так, 0,65 ужаса.
Вот только э... разбрызганной кровищщи в некоторых эпизодах многовато.
Маричка
26 октября 2016, 11:08

Риш написала: Как ни странно - нет, не совсем!
Если рассматривать это, не зная, что был Торчвуд - то, в общем, не ужас-ужас-ужас. И даже не ужас  так, 0,65 ужаса.
Вот только э... разбрызганной кровищщи в некоторых эпизодах многовато.

Торчвуд-лайт?
Интересно, в Британщине для подростков снизили порог в плане кровищи? В Докторе-то до сих пор без показа крови обходятся.

Ладно, попробую засмотреть... На безрыбье. До Крисмас спешиала еще ждать и ждать...
Ingward
20 ноября 2016, 19:20
Youtube принёс рекламный ролик декабрьского эпизода. Ну-ну.
https://www.youtube.com/watch?v=miZVEkic89I
Риш
23 ноября 2016, 22:44
В этот день, 53 года назад...
С днем рождения, "Доктор Кто"! smile.gif
Mumi
26 декабря 2016, 13:00
Ну что, мыши, покайтесь biggrin.gif признавайтесь, кто рождественский кактус погрыз?

Я-то думала, что как-нибудь закопаю, дитя не вспомнит, потом, весной достанем из морозилки... А, поскольку смотреть особо нечего, тем более праздничного (хорошего качества, я имею в виду), пойду найду сабж.
Тишайшая
26 декабря 2016, 15:48
Каюсь, погрызла.
   Спойлер!
Не знаю, что сказать. Не впечатлило. Для Рождественского эпизода слишком мало рождества и рождественского безумия, как обычная серия - слишком проходная. Ну, пришельцы, ну хотят захватить Землю, подумаешь.
Нардол понравился, пусть еще побудет. Доктор, который не был на Земле 24 года - грустно.
До сих пор не понимала, как я соскучилась по Двенадцатому. Остро захотелось скорее сезона.
Trina
27 декабря 2016, 22:09
Я посмотрела, мне понравилось и супермена во вселенную доктора вписали вполне удачно.
Black&White
28 декабря 2016, 01:04
Ми-ми-ми и ля-ля-ля ... Но как задел на новый сезон вполне. Мне понравилось.
Mumi
30 декабря 2016, 00:48
Да, ничего. Причем сплошное мимими, никаких острых углов. Милый мальчик-очкарик, милый младенец, радионяня, голубоглазая блондинка в красном платье, смешные мозги (чуть-чуть страшные), милая (типа) игрушка, "чувствующая боль". В общем, сделать из такого супового набора что-то неудачное и противоречивое - очень сложно. Впрочем, оно и из головы вылетает в ту же секунду.

Вот что меня очень расстроило, так это "coming soon". А точнее - новая компаньонка. Решили, что ли, лепить еще одну Розу, такую всю деваху, свою рубаху? Но Роза по сравнению с этим - герцогиня и ар-нуво. smile.gif "Профессор Хиггинс и Элиза Дулитл"? Причем, кадры из серий показывают обычный в общем-то докторский рецепт сезона - что-то средневековое, что-то космическое, что-то хоррорное - даже и хочется посмотреть. Но эта мнэ компаньонка... facepalm.gif
Strenger
30 декабря 2016, 01:01

Mumi написала: Да, ничего. Причем сплошное мимими, никаких острых углов.

Да, пожалуй. Минус одна безумная улыбка Доктора (в которую нам сразу ткнули, но Капальди настолько прекрасен, что даже это не сбило настрой и не завысило планку wink.gif ).

Милый мальчик-очкарик,

Которому в кои веки не кинули подлянку. 3d.gif

милая (типа) игрушка, "чувствующая боль".

С лицом как из французского мультика. Ничего себе так, да. А журналистка - рры. Но... wink.gif
(И очень смешная прямолинейно-пародийная шуточка при несостоявшемся разоблачении). smile.gif

В общем, сделать из такого супового набора что-то неудачное и противоречивое
- очень сложно. Впрочем, оно и из головы вылетает в ту же секунду.

В общем-то, слишком ровненько. Но хоть без фетишей и подлостей. По нынешним временам - считай, повезло. smile.gif И Нардол, опять же. У них с Доктором неплохая динамика. А диадема ему как идет! 3d.gif

Вот что меня очень расстроило, так это "coming soon". А точнее - новая компаньонка. Решили, что ли, лепить еще одну Розу, такую всю деваху, свою рубаху?

Я тоже сразу вспомнила, но... может быть... нет, сглазю.

"Профессор Хиггинс и Элиза Дулитл"?

Не сглазь. Пока Двенадцатый - не из тех, кто учит манерам, сам-то он у нас Элиза. НедайКтулху, они еще и это начнут отыгрывать назад.

Но эта мнэ компаньонка... facepalm.gif

*Кто о чем* Зато Нардол еще будет. smile.gif
Mumi
30 декабря 2016, 01:12

Strenger написала:
С лицом как из французского мультика. Ничего себе так, да. А журналистка - рры.

Это вот единственная сцена (допрос журналистки Доктора с помощью пыток игрушки или игрушкой) во всей серии, отношение к которой я затрудняюсь сформулировать. Впрочем, Капальди там замечательно хорош все время.

И Нардол, опять же. У них с Доктором неплохая динамика. А диадема ему как идет! 3d.gif

Пока он слишком такой весь нарочитый комедийный. Надо смотреть. Но, во всяком случае, Доктору в рот не смотрит, каждое слово не ловит, свое мнение имеет (вторая Донна?) smile4.gif
Strenger
30 декабря 2016, 01:18

Mumi написала:
Это вот единственная сцена (допрос журналистки Доктора с помощью пыток игрушки или игрушкой) во всей серии, отношение к которой я затрудняюсь сформулировать.

Я даже не затрудняюсь. Тем более, что у меня серьезные сомнения, что автор эти чувства с нами разделяет.
А Капальди хорош, да. Пока на него хоть никакой очередной фикс не нахлобучили.

Пока он слишком такой весь нарочитый комедийный.

Но не только.

Но, во всяком случае, Доктору в рот не смотрит, каждое слово не ловит, свое мнение имеет (вторая Донна?)  smile4.gif

Воооот! (Не сглазь). И не только имеет, но иногда (и не так редко) вообще прав.
Nelke
14 января 2017, 21:44
Кинопоиск говорит, что 16 января Моффат будет в Москве (некий мастер-класс в коворкинге DI Telegraph в 19:00). Так что у кого накипело - может лично придти кинуть в него тухлым яйцом. 3d.gif За Шерлока тоже, я пишу тут, потому что я в тот тред боюсь соваться, спойлеры и прочее. 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»