Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Доктор Кто / Doctor Who
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Porcupine
14 мая 2013, 18:02

jewerels написала: Ммм, если учесть, что Доктор перезапустил Вселенную, после чего Эми росла с родителями, то эта версия имеет право быть.

Она и до перезапуска была ровно такая же.
Mumi
14 мая 2013, 21:06

Porcupine написала:
Строга!? Донна очень просто неприятная тетка.

Ну, Донна в любимицах у меня никогда не ходила, но в некоторых сериях ее здравый смысл импонировал. Такая спутница нашему Доктору была на пользу. wink.gif

А Марта ушла как раз из-за того, что слишком была привязана к Доктору.

Это нам так говорили. Но как-то неубедительно оно звучало. Не причина, а повод.
Мне кажется, она просто была недовольна тем местом, которое занимала рядом с Доктором и в его жизни, не увлекало ее это все. Хотя в Ситуациях она вела себя вполне адекватно и сообразительно ЕМНИП. Или конечно можно сказать, что Фрима плохо сыграла (что на какую-то часть наверное тоже правда).
Porcupine
15 мая 2013, 14:10

Mumi написала: Это нам так говорили. Но как-то неубедительно оно звучало. Не причина, а повод.

По-моему, это болезнь всех спутниц - чтооо? Я не первая? И не последняя? - и Марта удачнее многих с ней справилась.
Домашняя кошка
15 мая 2013, 14:22

Porcupine написала:
Я где-то читала, что Ривер появится
   Спойлер!
в виде Ривер-из-библиотеки, т.е. виртуальная.
Что, наверное, может быть как-то завязано на имени Доктора.

У меня еще с серии про Сноуменов зреет ИМХО, что
   Спойлер!
с Кларой очень все похоже на постоянную перезагрузку. А кто у нас записан в память компьютера еще с Библиотеки? И потом, Ривер Сонг стандартно появлялась в середине всех сезонов Одиннадцатого. А тут новая компаньонка, а Ривер нет.
Но я свою версию стараюсь держать при себе, т.к. не очень хочу, чтобы оказалось правдой, и считаю все это личным бредом.

У меня вопрос по серии про Киберменов.
   Спойлер!
Первый кибермен, который похищает девочку, нереально крут.
Почему остальные так не могут? Это был супер-планировщик? Если да, то почему нельзя закачать такой же апгрейд в остальные единицы?

Змий Искусатель
15 мая 2013, 16:22

Домашняя кошка написала:
У меня вопрос по серии про Киберменов. 

Спойлер!
Имхо всё проще - Император же рассказал, что эти сайбермены апгрейдились, убирая свои слабые места. Судя по серии - апгрейдились в реальном времени. У него была задача утащить ребёнка - он под неё проапгрейдился, стал быстрым. Немеряной крутизны кроме скорости у него и не было - судя по появившейся потом бооольшой пушке, проковырять даже базовую модель штатными пистолетами штрафников шансов было мало.
Nelke
15 мая 2013, 20:52
Приквел к финалу сезона. Три с половиной минуты. Нагнетают.
Krapolskii
17 мая 2013, 17:43

Nelke написала: Приквел к финалу сезона. Три с половиной минуты. Нагнетают.

К 14-ой серии?
CYBOPOB
17 мая 2013, 20:16

Nelke написала: Приквел к финалу сезона. Три с половиной минуты. Нагнетают.

Нагнетают сволочи да! biggrin.gif
jewerels
17 мая 2013, 22:25
У меня почему-то теперь ощущение, что Клара    Спойлер!
засланный казачок в очередной хитроделаной ловушке антагонистов. Как она торжественно заявляет о том, что теперь знает ВСЕ про Доктора. И как Доктор мрачно сообщает то же самое. Хотя, с другой стороны, это уже было бы банально.
CYBOPOB
17 мая 2013, 22:41

jewerels написала: У меня почему-то теперь ощущение, что Клара    Спойлер!
засланный казачок в очередной хитроделаной ловушке антагонистов. Как она торжественно заявляет о том, что теперь знает ВСЕ про Доктора. И как Доктор мрачно сообщает то же самое. Хотя, с другой стороны, это уже было бы банально.

Ну не знаю, банально или нет, доктору (верней нам, зрителям) както стало    Спойлер!
не хватать "банального" антагониста через серии. Так что может он в 8м сезоне будет враждовать с Кларой? может Клара это Мастер? smile.gif
jewerels
17 мая 2013, 23:05

CYBOPOB написал:    Спойлер!
Так что может он в 8м сезоне будет враждовать с Кларой? может Клара это Мастер?

Спойлер!
Тащемта, да. Таких злодеев, чтобы страстно мечтали поквитаться, в этом сезоне не было. Но Клара-главгад станет одним из самых страшных факапов в моей сериальной жизни. 3d.gif Поэтому я эту тему развивать не хочу. Ушла. 3d.gif
Маричка
17 мая 2013, 23:21

jewerels написала:   Спойлер!
Тащемта, да. Таких злодеев, чтобы страстно мечтали поквитаться, в этом сезоне не было.

Спойлер!

Как это не было? А про Great Intelligence (как его перевели на русский? Великий Разум?) уже все забыли? Он уже как минимум два раза появлялся, и с концами от него ж не избавились.
Nelke
18 мая 2013, 00:57

Krapolskii написал: К 14-ой серии?

К 14-й, да (если рождественскую серию считать нумерованной).

CYBOPOB написал: может Клара    Спойлер!
это Мастер?

jewerels написала: Но Клара-   Спойлер!
главгад станет одним из самых страшных факапов в моей сериальной жизни.  Поэтому я эту тему развивать не хочу. Ушла.

Я из трейлера и приквела решила, что Клара - это    Спойлер!
Ривер Сонг. И при всей симпатии к Ривер Сонг что-то мне не хочется, чтобы Клара ею была. Вот дурдом, как дожить до субботы? 3d.gif
Маричка
18 мая 2013, 01:29
Да, Мэтт Смит в недавнем интервью вполне определенно сказал, что возвращается в восьмой сезон smile.gif
Сейчас он снимается в Америке, а потом опять к Доктору.

Правда интересно, для рождественского спешиала парик будет использовать? smile.gif
Если кто не видел - Мэтт сейчас. Слабонервным смотреть осторожно smile.gif
   Спойлер!
user posted image
CYBOPOB
18 мая 2013, 01:49
за полгода отрастет
jewerels
18 мая 2013, 08:43

Nelke написала:
Вот дурдом, как дожить до субботы? 3d.gif

Та-даааа! 3d.gif
Маричка
18 мая 2013, 10:08

CYBOPOB написал: за полгода отрастет

За полгода - да. Но рождественский спешиал еще не снят, снимать должны начать не позже сентября, чтобы было время на обработку. Так что или Доктор поменяет прическу, или парик smile.gif
Nelke
18 мая 2013, 11:01

Маричка написала: Но рождественский спешиал еще не снят, снимать должны начать не позже сентября, чтобы было время на обработку.

Насколько мне известно, в сентябре уже начнут снимать следующий сезон.
Змий Искусатель
19 мая 2013, 02:17
Красиво сезон закрыли, ничего не скажешь.
Жаль только, что с Ривер    Спойлер!
Доктор дошёл до конца её временной линии - она действительно присутствует в виде призрака из Библиотеки. Впрочем, кто знает что будет дальше, и вообще когда такие мелочи как смерть авторам сценария мешали biggrin.gif?

Присутствует бооольшой привет    Спойлер!
из первой серии 2й половины сезона - тот самый злобный сверхразум и явится причиной визита Доктора на Трензалор.

Клару объяснили. Но не так, как в треде пытались угадать smile.gif.
   Спойлер!
Спасая Доктора, она пошла во временной поток на его могиле - именно поэтому возникли её копии в самых разных точках времени и пространства.

Жалко, теперь ждать до осени новых серий...
Ingward
19 мая 2013, 05:58

Змий Искусатель написал: Красиво сезон закрыли, ничего не скажешь.

Ничего красивого, мрак невменяемый.

IMHO, у создателей сериала в этом сезоне было ОЧЕНЬ плохо с деньгами.
Nelke
19 мая 2013, 11:36

Змий Искусатель написал: Красиво сезон закрыли, ничего не скажешь.

+1 Очень красиво. И пугающе, и масштабно - не в пространстве масштабно, а во времени. Рада была увидеть    Спойлер!
Галлифрей, хоть таким кусочком, и Клару к предыдущим Докторам забавно вписали. Интересно, что она не видела Докторов после 11-го.

Змий Искусатель написал: Клару объяснили. Но не так, как в треде пытались угадать

А я всегда радуюсь, когда не удаётся угадать, и создатели разрешают загадку самым невообразимым способом. tongue.gif biggrin.gif

К счастью, противные детишки не принимали участие в сюжете. Но Доктор успел их обозвать "маленькими далеками". biggrin.gif
Змий Искусатель
19 мая 2013, 14:33

Nelke написала:
К счастью, противные детишки не принимали участие в сюжете. Но Доктор успел их обозвать "маленькими далеками". biggrin.gif

Ага, "little daleks!" порадовали. Вообще в серии, не смотря на мрачность, с юмором отыгрались за пол-сезона. Про "Идиота, который хочет стащить неисправную ТАРДИС" - убило, а там ещё пяток отличных моментов, пусть один и прерывает    Спойлер!
сцену прощания с Ривер
неприличным ржачем.
И закралась мысль - а авторов сценария не перепутали с предыдущей серией ли?
Мрачно, кладбище, мысли о бренности всего сущего,    Спойлер!
Эпическая могила Доктора - его же развернувшийся по измерениям ТАРДИС
... Как-то очень по-Геймановски smile.gif.
Nelke
19 мая 2013, 14:56

Змий Искусатель написал: ... Как-то очень по-Геймановски

Ага, у меня была та же самая мысль.

Кстати, кто тут страдал об отсутствии нового "сквозного" через сезон врага? По-моему, мы его получили (если с ним не расправятся по-быстрому в юбилейном спецвыпуске, конечно).
Porcupine
19 мая 2013, 20:27
Аааа, только что посмотрела, поэтому эмоцианально: потрясающе. Разгадка отличная, и новая загадка - о! (И актер отличный). И Ривер, и Клара, и все-все - молодцы. Чаепитие, монстры - все на пять баллов. Имелочи, которые не замечаешь, пока не ткнут носом, вроде    Спойлер!
связи между Кларой и Ривер.

Очень рада, что Клару   Спойлер!
Доктор спас. И погибла, и возродилась.

Очень надеюсь, что Ривер все-таки   Спойлер!

еще появится. Bедь все-таки прямым текстом не говорили, что он ее больше не увидит. Просто он с ней в библиотеке не прощался, но ее-из-прошлого ведь он еще может встретить (в конце концов, дневники они не сверяли, и она не может знать, когда он ее еще встретит или нет).
Nelke
20 мая 2013, 19:13

Porcupine написала: и новая загадка - о! (И актер отличный)

Я уже предвкушаю, как они в юбилейном спешиале отжигать будут. tongue.gif Только Экклстона для счастья не хватает.

Porcupine написала: Очень рада, что Клару    Спойлер!
Доктор спас.

Мне тоже понравилось, что    Спойлер!
он за ней пришёл, а не сама как-то выбралась.

Porcupine написала: Очень надеюсь, что Ривер все-таки    Спойлер!
еще появится.

Я тоже надеюсь, в конце концов, они не так уж строго соблюдают    Спойлер!
её линию жизни "задом наперед", ведь Доктор видел, как Мелс регенерировала в Ривер, а потом встречал и саму Ривер.
CYBOPOB
20 мая 2013, 21:15
Я только не понял шо там был за
   Спойлер!
старичок внутри докторской линии? тот шо "выбрал быть не доктором"? это из каких-то старых "докторов" или кто?
Nelke
20 мая 2013, 21:23

CYBOPOB написал: Я только не понял шо там был за

Это наша новая радость. biggrin.gif    Спойлер!
Нет, он не из "старых" докторов, он альтернативный Не-Доктор и, я так понимаю, новый враг. Может, на юбилейный спецвыпуск, а может, и на новый сезон.
CYBOPOB
20 мая 2013, 23:21

Nelke написала:
Это наша новая радость. biggrin.gif    Спойлер!
Нет, он не из "старых" докторов, он альтернативный Не-Доктор и, я так понимаю, новый враг. Может, на юбилейный спецвыпуск, а может, и на новый сезон.

интересно
а еще меня интересует - почему
   Спойлер!
"старые" две клары из психушки далеков и из викторианской англии не знали кто такой доктор и вобще почему они там а "новые" клары, те шо помогали доктору в трудных ситуациях в финале знали?
Кат-Арина
21 мая 2013, 09:46
Финальная серия оооочень понравилась. Объяснили феномен Клары, за что большое спасибо.
Рада за Ривер:    Спойлер!
наконец-то она "закрыла гештальт", ведь так жалко было, что её последняя встреча с Доктором в Библиотеке была именно такой, что не было возможности даже по-человечески проститься перед смертью с "её" Доктором. Ему-то хорошо, он её потом встречал, любил, радовался встречам — а она нет. Поэтому хорошо, что теперь всё получилось.

Понравился смысл названия эпизода — "Имя Доктора":    Спойлер!
его имя — это не то, которое никто, кроме Ривер, не знает, а то, которое он сам взял: он Доктор, он спасает всех, кого может спасти.

Мо-лод-цы! Всё-таки Моффат умничка.
Mumi
26 мая 2013, 19:41

Nelke написала: Это наша новая радость. biggrin.gif

Это же вы про Джона Харта? В касте написано The Doctor. Умный ребенок объяснил мне, что это    Спойлер!
будущая стописятая реинкарнация Доктора, которая и будет похоронена. И они будут биться со Смитом,
в общем, сплошной "горлум-горлум" smile4.gif

Серия про киберменов обычно-проходная (киберматы измельчали, вот помню, в старые времена они были чуть ли не в руку толщиной), а вот финал да, симпатичный финал. И предыдущих докторов использовали.

Кат-Арина написала:Мо-лод-цы! Всё-таки Моффат умничка.

Да, этого у него не отнимешь. wink.gif
Припомнили Доктору и Соломона, и далеков, и киберменов (я хрюкнула, вспомнив претензии Стренджер к морали и этике ГГ – учли-с!). Теперь наверное нас ждет постепенное моральное падение Одиннадцатого до самых "высот лондонского дна", а потом решающая битва с собой же будущим, а дальше... не удивлюсь, если Доктор Зло будет полностью оправдан на глазах изумленной публики. smile4.gif
Маричка
26 мая 2013, 22:40

Mumi написала:  Умный ребенок объяснил мне, что это

Спойлер!
Не может быть - как Доктор может знать свое будущее? А Одиннадцатый "Доктора" Харта очевидно знает, как знает и его историю.
Фандом сейчас оперирует тремя основными версиями. "Нулевой" Доктор - то есть никто ж не говорил, что у Первого до начала показываемой истории не было регенераций. Постаревший Восьмой. И промежуточный между Восьмым и Девятым.
Nelke
27 мая 2013, 11:29

Маричка написала: Не может быть

Вот именно.    Спойлер!
А три основные версии фандома не принимают во внимание то, что Клара знает все предыдущие инкарнации Доктора, сосчитала, что он Одиннадцатый, но Харта не видела.

Так что я стою на своей версии: это альтернативная версия Доктора. Как в "Поверни налево" была альтернативная версия жизни Донны. И Доктор сказал, что Харт "выбрал НЕ быть Доктором".

Кстати, меня страшно волнует, что в финале не обыграли то, что в начале сезона Доктор стёр данные о себе из всех баз данных вселенной. И далеки его забыли, и Ривер сказала, что его "не существует в истории". Интересно, выстрелит ли это ружьё попозже?
Mumi
28 мая 2013, 12:30

Nelke написала:
Вот именно.    Спойлер!
Так что я стою на своей версии: это альтернативная версия Доктора. Как в "Поверни налево" была альтернативная версия жизни Донны. И Доктор сказал, что Харт "выбрал НЕ быть Доктором".

Да, вот это как-то логичнее. Потому что, если "НЕ Доктор", тогда какие нафик от нуля до девяти, да еще с дробями?
Правда, я теперь не очень понимаю значение слова "Доктор". Относительно слова "Таймлорд"?
Nelke
28 мая 2013, 12:51

Mumi написала: Правда, я теперь не очень понимаю значение слова "Доктор".

На мой взгляд, у слова "Доктор" применительно к Харту очень простое значение: троллят нашего брата. biggrin.gif Чтобы фанатам было чем себя занять до ноября. И у нас таки есть чем себя занять. biggrin.gif
Пожилая девушка
28 мая 2013, 20:07
Actually, в финальных титрах Херт как раз именуется The Doctor. И за те пару секунд, что мы видим его в конце эпизода, он мне никак злодеем или там "темным двойником" не показался.

Очень было бы любопытно увидеть Доктора не молодым-заводным и весьма секси (Смит заметно поддал жару даже после Тенанта, целуется направо и налево, женился вот даже), а старым и усталым, каким он, по всему судя, и должен стать за всю свою почти тысячу лет личной истории. И я так думаю, Херту хватит таланта вылепить такого Доктора не менее интересным.
Nelke
28 мая 2013, 20:21

Пожилая девушка написала: И за те пару секунд, что мы видим его в конце эпизода, он мне никак злодеем или там "темным двойником" не показался.

А реплики Клары и Одиннадцатого ты проигнорировала, предпочтя ставить диагноз по аватару.
Пожилая девушка
29 мая 2013, 14:04

Nelke написала:
А реплики Клары и Одиннадцатого ты проигнорировала, предпочтя ставить диагноз по аватару.

Полезла пересмотреть последнюю сцену.

Спойлер!
Клара ловит лист, голос Херта говорит ей, что лист - это она и с его помощью она может вернуться в свой мир. На пути Клару останавливает 11-й. Он явно опасается Херта - своего второго - первого? - "я", нарушившего обещание Доктора. Клара резко слабеет (никакой значимой реплики я от нее не услышала), 11-й подхватывает ее, Херт заявлет, что сделал "это" во имя мира и благоразумия. 11-й: но не во имя Доктора.

К чему относилось "это", к внезапной слабости Клары или к нарушенному ранее обещанию, мне лично непонятно.

Доктор принимает этически небезупречные решения, даже если ему приходится делать это в условиях ограниченного выбора и потом он жутко страдает. Если в нем есть некая сущность, которая подходит к выбору решения более взвешенно и ответственно, не как Доктор ("двенадцатилетний бог", как называет его Ривер), а как урожденный таймлорд, делает ли это ту, другую сущность бякой?

Есть, правда, опасение, что Доктор останется белым и пушистым, а геноцидом всяких неприятных рас занимался его воображаемый двойник персонаж Херта, на которого можно свалить как на мертвого все скользкие моменты... но я была бы разочарована.
Пожилая девушка
29 мая 2013, 16:17
А еще есть мнение, что Херт - это вот кто.

И тогда да, это его темная сторона и еще много чего... но это таааак банально redface.gif !

Еще фанаты классического ДК предполагают, что это может быть Доктор 8,5 - поскольку не была показана регенерация в Экклстона-9. Тот самый Доктор, который победил в Войне времен, заключил Галлифрей во временной пузырь (или как это в переводе называется) и в общем изрядно похулиганил.
Nelke
29 мая 2013, 18:15

Пожилая девушка написала: Полезла пересмотреть последнюю сцену.

Ни фига себе ты пересматриваешь. bigeyes2.gif Во-первых, это голос Одиннадцатого,    Спойлер!
он говорит с Кларой и посылает ей лист, после чего Одиннадцатый появляется во плоти и зовет Клару к себе, она медленно идёт к нему и падает в объятия. Уже после этого Одиннадцатый и Клара обнаруживают, что они тут не одни - показывают Херта.
Клара: - Кто он?
Одиннадцатый: - Это я. Здесь только я, в том всё и дело.
Клара: - Я никогда не видела его, а я видела все твои лица, все одиннадцать. Ты Одиннадцатый Доктор.
Одиннадцатый: - Я сказал, что он - это я. Я не сказал, что он Доктор.
Клара: - Я не понимаю.
Одиннадцатый: - Имя, которое я выбрал, - Доктор. Выбрать имя - это как дать обещание. Он - тот, кто нарушил обещание.

На этом месте Клара падает в обморок и Одиннадцатый берет её на руки.

После этого Одиннадцатый и Херт обмениваются репликами про то, что Херт сделал нечто "во имя мира и благоразумия, но не во имя Доктора".

Пожилая девушка написала: К чему относилось "это", к внезапной слабости Клары или к нарушенному ранее обещанию, мне лично непонятно.

Ты правда предполагаешь, что можно настолько пафосно обсуждать обморок Клары? facepalm.gif

Пожилая девушка написала: Если в нем есть некая сущность, которая подходит к выбору решения более взвешенно и ответственно, не как Доктор ("двенадцатилетний бог", как называет его Ривер), а как урожденный таймлорд, делает ли это ту, другую сущность бякой?

Откуда известно, что эта сущность выбирает "более взвешенно и ответственно, не как Доктор"?

Пожилая девушка написала: опасение, что Доктор останется белым и пушистым

По-моему, Доктор никогда не был белым и пушистым. К чему вдруг его сейчас делать таким однозначным?

Пожилая девушка написала: это может быть Доктор 8,5

*занудно* А почему тогда его не видела Клара? Которая видела все предыдущие инкарнации Доктора?

И, кстати, из нарушенного обещания вытекает то, что Херт не может быть "Нулевым" Доктором. Просто потому, что как Первый стал называться Доктором - показано в самом начале сериала. При знакомстве он сам себя так не называл, его так прозвали земляне.
Пожилая девушка
29 мая 2013, 19:22
Это НЕ голос Одиннадцатого. Потому что Клара ловит лист и идет в направлении голоса. А потом оборачивается на 180 градусов и встречается с Одиннадцатым, а с листиком, наоборот, никуда не летит.

Обсуждается, разумеется, не обморок, а с какого перепуга Клара вообще слабеет и падает. Она ж все-таки не всегда викторианская барышня. Похоже, помирает, причем состояние ее резко ухудшается с начала сцены - упала она вполне здоровенькой, а потом как прихватило. И в этом вполне можно усмотреть пагубное влияние персонажа Херта, который мочит девушку из неких нам пока не известных высших соображений.

Извини, что разжевываю, фейспалм рисовать не буду.

Nelke
29 мая 2013, 19:51

Пожилая девушка написала: Это НЕ голос Одиннадцатого. Потому что Клара ловит лист и идет в направлении голоса.

Это голос Одиннадцатого. Потому что это голос Мэтта Смита, с характерными обертонами. И потому что он говорит:    Спойлер!
"Я везде. Ты внутри моего потока времени. Всё вокруг тебя - это я". И после этого в разных направлениях начинают бегать предыдущие инкарнации. Если всё вокруг - это он, он может материализоваться в любой точке пространства, неважно где стоит Одиннадцатый относительно прилетевшего листа.

Кстати, именно с получения листа Клара начинает слабеть.

Голос Херта куда более хриплый и "возрастной".
Пожилая девушка
29 мая 2013, 20:14

Nelke написала:
Это голос Одиннадцатого. Потому что это голос Мэтта Смита, с характерными обертонами. И потому что он говорит:    Спойлер!
"Я везде. Ты внутри моего потока времени. Всё вокруг тебя - это я". И после этого в разных направлениях начинают бегать предыдущие инкарнации. Если всё вокруг - это он, он может материализоваться в любой точке пространства, неважно где стоит Одиннадцатый относительно прилетевшего листа.

Кстати, именно с получения листа Клара начинает слабеть.

Голос Херта куда более хриплый и "возрастной".

Ну, кагбэ и    Спойлер!
Херт - это он же ж, так что имеет все онования произнести тот же текст. А Клара таки идет поначалу именно к Херту, налево по экрану. И действительно начинает слабеть с получения листа, отчего я и считаю, что лист от лукавого и 11-й его в этом упрекает.
Дн
29 мая 2013, 20:36

Пожилая девушка написала:
Ну, кагбэ и    Спойлер!
Херт - это он же ж, так что имеет все онования произнести тот же текст.

Имеет. Но голос - Смита. wink.gif
fran
2 июня 2013, 06:58
Ну что, говорят, в конце года нас ждет    Спойлер!
регенерация.
Источник - http://www.bbc.co.uk/blogs/doctorwho/artic...eave-Doctor-Who
Tammy
2 июня 2013, 14:20

fran написала: Ну что, говорят, в конце года нас ждет    Спойлер!
регенерация.
Источник - http://www.bbc.co.uk/blogs/doctorwho/artic...eave-Doctor-Who

Ну надо же...    Спойлер!
Кто же будет следующим?... Неужели все таки Херт...
Nelke
2 июня 2013, 15:01

fran написала: в конце года нас ждет

frown.gif    Спойлер!
Мэтт, конечно, всегда говорил, что подписывает контракт на каждый сезон отдельно и не собирается быть Доктором до полного эмоционального выгорания, но я рассчитывала, что он уйдёт после 8-го сезона. Хотелось подольше посмотреть на Одиннадцатого и Клару.
Nelke
2 июня 2013, 16:32
*бьёт себя по лбу* Так вот что это было.    Спойлер!
Держу пари, мы больше не увидим Ривер Сонг с лицом Алекс Кингстон. При новом Докторе будут более ранние её инкарнации, может и "изначальная" Мелоди Понд.
Домашняя кошка
3 июня 2013, 16:20
.
Porcupine
3 июня 2013, 23:29

Nelke написала:    Спойлер!
При новом Докторе будут более ранние её инкарнации, может и "изначальная" Мелоди Понд.

Это вряд ли.    Спойлер!
Она же из Мелоди регенерировала в Ривер-Кингстон, а потом остатки своих регенраций сразу же "отдала", спасая Доктора.
А Мелоди выросла с Эми, так что максимум - какие-то детские варианты.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»