Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Доктор Кто / Doctor Who
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Porcupine
3 июня 2013, 23:34
Доктор по-французски!
Nelke
4 июня 2013, 00:23

Porcupine написала: Это вряд ли.

Да-да-да, у меня все ходы записаны. smile4.gif Она везде искала своих родителей    Спойлер!
и одна из её регенераций была маленькой девочкой в Нью-Йорке (помнишь крошечную сцену, где девочка напугала бродягу?), а уже потом она была чернокожей Мелс, ставшей Ривер. То есть кудрявая Ривер Сонг - это как минимум 4-я инкарнация.
Porcupine
4 июня 2013, 02:07

Nelke написала: Да-да-да, у меня все ходы записаны

Спойлер!
Почему 4-ая? Девочка из трущоб, Мэлс, Ривер - кто еще?
В любом случае, любые регенерации были до взрослой Мэлс, т.е. она всяко еще ребенком была.
При этом Мелс/Ривер Доктора не знала лично, т.е. раньше не встречала.
МаккуроКуроске
4 июня 2013, 08:36

Porcupine написала:
   Спойлер!
Почему 4-ая? Девочка из трущоб, Мэлс, Ривер - кто еще?
В любом случае, любые регенерации были до взрослой Мэлс, т.е. она всяко еще ребенком была.
При этом Мелс/Ривер Доктора не знала лично, т.е. раньше не встречала.

Оно понятно, что для Моффата слово не гиря, на языке не виснет - но Ривер как-то говаривала, что-де Доктор при первой встрече с ней знал о ней ВСЁ. А при первой встрече с "Мэлс" (кстати, как её фамилия? кто её приёмные родители? ни фига не знаем) 11-й знал о ней чрезвычайно мало, да и из того, что знал, немного успел ей поведать wink.gif . Так что, если следовать логике, первой встречи на самом деле ещё не было.
jewerels
4 июня 2013, 09:20

Дааааа. frown.gif Сегодня с утра только домой вернулась и такая пичалька. frown.gif Хныкь.
Nelke
4 июня 2013, 10:57
Мне кажется, это можно и без спойлера обсуждать. smile4.gif Таки большая часть информации аж из 6-го сезона.

Porcupine написала: Почему 4-ая? Девочка из трущоб, Мэлс, Ривер - кто еще?

Я так поняла, девочка из трущоб уже была после регенерации, так что не хватает Мелоди Понд - той, что родилась у Эми, я её назвала "изначальной".

Porcupine написала: В любом случае, любые регенерации были до взрослой Мэлс, т.е. она всяко еще ребенком была.

Фиг их знает, какие у них заморочки с возрастом при регенерации. Может, до определенной зрелости они регенерируют в детей, а может, дальность отката в возрасте зависит от того, насколько сильно повреждён организм, когда начинает регенерировать.

Я предполагаю, что "изначальная Мелоди" успела вырасти хотя бы до подросткового возраста, прежде чем отправилась искать родителей. Путешествующий в одиночку по космосу ребенок выглядит странно.

Porcupine написала: при этом Мелс/Ривер Доктора не знала лично, т.е. раньше не встречала.

В финале сезона Ривер что-то говорит про "притворялась, что не знаю, что они мои родители, что не знаю тебя". Так и хочется сказать "Правило номер два: Ривер врёт". biggrin.gif

МаккуроКуроске написал: Так что, если следовать логике, первой встречи на самом деле ещё не было.

Угу.
Кат-Арина
4 июня 2013, 11:11

МаккуроКуроске написал:
Оно понятно, что для Моффата слово не гиря, на языке не виснет - но Ривер как-то говаривала, что-де Доктор при первой встрече с ней знал о ней ВСЁ. А при первой встрече с "Мэлс" (кстати, как её фамилия? кто её приёмные родители? ни фига не знаем) 11-й знал о ней чрезвычайно мало, да и из того, что знал, немного успел ей поведать wink.gif . Так что, если следовать логике, первой встречи на самом деле ещё не было.

А первая (для Ривер) встреча не с Мелоди-младенцем ли была? В эпизоде "Хороший человек идёт на войну", кажется? Там, помнится, была ещё и взрослая Ривер, которая говорила что-то вроде: "Сегодня тот день, когда Доктор узнает обо мне всё".

Правда, я этот эпизод ещё не пересматривала с той поры, как он вышел, могу что-то перепутать. Как раз на этой неделе собираюсь пересматривать 6-й сезон, надо ведь составлять план для моих 6- и 7-классников на следующий учебный год. wink.gif

А если речь идёт о первой встрече с Ривер уже как Ривер (Кингстон), то тут всё понятно: Мелс регенерирует в образе Ривер Сонг, Доктор её узнаёт и, разумеется, уже знает, кто она и что с ней будет дальше.

К тому же, я не уверена, что мы навсегда расстались с Ривер-Кингстон. Во-первых, их встречи происходили не в строго хронологически обратном порядке, а вразброс, поэтому вполне вероятно, что нам показали ещё не всё и могут быть ещё встречи с живой Ривер до Библиотеки. А во-вторых,    Спойлер!
я не уверена, что Ривер из библиотечного компьютера не появится снова: я не считаю, что она как личность, сохранённая на диске КЭЛ, исчезла навсегда в финале 7-го сезона, думаю, что она просто вернулась в компьютер.
Или просто мне так хочется думать: очень уж я её люблю.
Кат-Арина
4 июня 2013, 11:15

Porcupine написала: Доктор по-французски!

"Доктор Кто" по-французски не может не вызвать в памяти номер Билла Бейли biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=68wJIQbCtlI
Nelke
4 июня 2013, 13:49

Кат-Арина написала: Или просто мне так хочется думать: очень уж я её люблю.

Мне тоже очень нравится Ривер-Кингстон, поэтому мне и грустно. С другой стороны, мы знаем, что Доктор её искал и встречал в более раннем возрасте, и    Спойлер!
надо освободить место для её других инкарнаций. А прощание было слишком хорошо, чтобы продолжать линию дальше, и *вздыхая* перемена Доктора слишком подходящий момент, чтобы переключиться на более ранние моменты Ривер.

Кат-Арина написала: думаю, что    Спойлер!
она просто вернулась в компьютер.

Я тоже так думаю. И я думаю, что    Спойлер!
Ривер-из-компьютера может ещё появиться, но в совсем критических эпизодах и, может быть, в самом конце сериала, при его закрытии (если они будут придерживаться первоначальной концепции про 12 возможных регенераций и соответственно 13 инкарнаций).
Porcupine
4 июня 2013, 15:07

МаккуроКуроске написал: Оно понятно, что для Моффата слово не гиря, на языке не виснет - но Ривер как-то говаривала, что-де Доктор при первой встрече с ней знал о ней ВСЁ. А при первой встрече с "Мэлс" (кстати, как её фамилия? кто её приёмные родители? ни фига не знаем) 11-й знал о ней чрезвычайно мало, да и из того, что знал, немного успел ей поведать  . Так что, если следовать логике, первой встречи на самом деле ещё не было.

Ну, это-то да. Но я про то, что других регенраций у Ривер нет - точнее, мы о них не знаем, ия лично очень сомневаюсь, что они были.
К тому же, для Ривер/Мэлс - первая встреча явно в тот день, когда она регенирировала в Ривер - и он действительно о ней все знал.

Nelke написала: Я так поняла, девочка из трущоб уже была после регенерации

Совершенно необязательно.

Nelke написала: Путешествующий в одиночку по космосу ребенок выглядит странно.

Это да, с другой стороны - а кого им показывать? Может, она сбежала от компании мадам Ковариан и прочих воспитателей.
Единственное - ребенок не испугался собственой регенрации, так что, может, и не первая. С другой стоорны, может, это она сама о себе знает и чувствует. В конце концов, ДОктор излечивался регенрацией и без смены облика.

Nelke написала: Так и хочется сказать "Правило номер два: Ривер врёт"

Да, и спрашивает Эми и Рори, мол, достоин ли этот мужик того, чем она жертвует во его спасение? Не спрашивала бы, если б знала.

Nelke написала: надо освободить место для её других инкарнаций

По-моему, очевидно, что если Доктро ее и встречал в детских регенрациях, то не узнавал, а она особо и не выделялась - и тоже ничего о нем не знала. Скучновато.
Nelke
5 июня 2013, 00:00

Porcupine написала: Может, она сбежала от компании мадам Ковариан и прочих воспитателей.

Уговорила, можем считать, что девочка из трущоб и есть Мелоди №1.

Porcupine написала: Не спрашивала бы, если б знала.

Не факт. Ривер склонна к эффектным фразам, эффектным появлениям и т.д.

Я что-то запуталась, где Ривер произносит эту фразу про притворяться. Думала, что в сцене прощания, но там нет.

Porcupine написала: По-моему, очевидно, что если Доктро ее и встречал в детских регенрациях, то не узнавал

А по-моему, совершенно не очевидно. Если Доктор её прицельно искал (обещал Эми найти), то у него должны быть предположения, как её узнать.
Nelke
5 июня 2013, 00:10
Чо-та ржу, простите. Хелен Миррен на престол! 3d.gif Какая-то совершенно безумная кандидатура biggrin.gif , хотя актриса безусловно хороша. smile4.gif

Спойлер!
Статья с предположениями о новом исполнителе роли Доктора.

user posted image

Официальный тумблер Доктора Кто утверждает, что версии в Тумблере по тегу "twelfth doctor" были гораздо остроумней, обоснованней и забавней, чем в официальной прессе.
Porcupine
5 июня 2013, 01:25

Nelke написала: Ривер склонна к эффектным фразам, эффектным появлениям и т.д.

Я что-то запуталась, где Ривер произносит эту фразу про притворяться. Думала, что в сцене прощания, но там нет.

Нет, там очень читаемая интонация.

Nelke написала: А по-моему, совершенно не очевидно. Если Доктор её прицельно искал (обещал Эми найти), то у него должны быть предположения, как её узнать.

Однако ведь не нашел же? По крайней мере "пока" - в смысле, если и будет, то впереди. Впрочем, расследовать детство персонажа, которого во взрослом состоянии вряд ли покажут (черт его знает, но мне все-таки кажется, не покажут), к тому же контекст ушел уже в прошлое (сезон давно прошел, родители навеки утеряны и все такое) - этo как-то странно с точки зрения структуры сериала, они обычно такое не делают.

И опять же - если и нашел - она знает про Доктора только по рассказам Эми. Т.е. сама еще не сталкивалась.
Porcupine
5 июня 2013, 01:27

Nelke написала: Хелен Миррен на престол!

А я за Риса Айфанса!
Мне кажется, мужчина в женщину не может регенирировать. Т.е. хотя это и забавно (что уже использовалась в комедийном эпизоде как-то раз), но, имхо, совершенно не нужно.
Nelke
5 июня 2013, 11:04

Porcupine написала: расследовать детство персонажа

Почему детство? Из моего предположения, что девочка из трущоб - инкарнация №2, а до неё была Мелоди №1, успевшая вырасти, вытекает, что Доктор может встретить молодую, но уже вполне, гм, половозрелую девушку.

Porcupine написала: она знает про Доктора только по рассказам Эми

Какие рассказы? Её забрали у матери в бессознательном младенчестве вскоре после рождения.

Porcupine написала: это и забавно (что уже использовалась в комедийном эпизоде как-то раз)

Ух ты. Я не видела. А когда примерно этот эпизод был?
Кат-Арина
5 июня 2013, 11:20

Nelke написала: Ух ты. Я не видела.
Comic Relief

Nelke
5 июня 2013, 11:53

Кат-Арина написала: Comic Relief

Спасибо. smile.gif "Я спас каждую известную планету во Вселенной как минимум 27 раз" - похоже на правду. biggrin.gif
Porcupine
5 июня 2013, 17:04

Nelke написала: Какие рассказы? Её забрали у матери в бессознательном младенчестве вскоре после рождения.

Эээээ, она вообще-то выросла бок-о-бок с Эми.

Nelke написала: Из моего предположения, что девочка из трущоб - инкарнация №2, а до неё была Мелоди №1, успевшая вырасти, вытекает, что Доктор может встретить молодую, но уже вполне, гм, половозрелую девушку.

Это уже совсем фанфикшн. Взрослая девушка регенирировала обратно в ребенка, потом в ребенка снова, выросла, но ничего о той прекрасной половозрелой встрече с Доктором не помнит. Ну ок.
Nelke
5 июня 2013, 20:26

Porcupine написала: Это уже совсем фанфикшн.

Согласна. Вот насочиняла. facepalm.gif 3d.gif
jewerels
5 июня 2013, 21:27

Porcupine написала: А я за Риса Айфанса!

*застенчиво*А раз уж Доктора все моложе и моложе, я бы на Шиена посмотрела. shuffle.gif Он и драму сможет показать и шизуху.
Porcupine
6 июня 2013, 19:04

jewerels написала: Он и драму сможет показать и шизуху.

Тогда Ивана 3d.gif

user posted image
jewerels
6 июня 2013, 20:41

Porcupine написала: Тогда Ивана

Таки да. А от Роберта былаб веселая шизуха. А насчет драмы- "Любовь\ненависть" отличный срыв шаблона тем, кто привык к Нейтану. 3d.gif Но вот если серьезно-хдето читала о 10 лучших кандидатов на роль. Гарри Ллойд и Бен Уишоу особенно понравились. smile4.gif
fran
6 июня 2013, 22:14

jewerels написала: Гарри Ллойд и Бен Уишоу особенно понравились. 

Я за Уишоу. Гарри Ллойд прекрасен, конечно, но уже в сериале был. Актрисы, уже игравшие эпизодические роли, не раз становились спутницами, но так чтобы Доктор был уже "засвеченный"... Ну, не знаю...
Porcupine
7 июня 2013, 05:17
Все-таки, мне кажется, нафиг мальчишек. Одно дело, когда Теннант там или Экклстон - или Доктор из классики заявляют, мол, я - Daenerys Stormborn the last of the Time Lords, the Oncoming Storm etc etc etc - но уже от Мэтта звучит странно.
jewerels
7 июня 2013, 06:51

fran написала: так чтобы Доктор был уже "засвеченный"... Ну, не знаю...

Так-то да. Не все же так спокойно не запоминают лица всех эпизодических актеров, как я. facepalm.gif 3d.gif

Porcupine написала: от Мэтта звучит странно

Тут уж, ИМХО, у каждого будет свое ИМХО.
МаккуроКуроске
7 июня 2013, 09:20

fran написала:
но так чтобы Доктор был уже "засвеченный"... Ну, не знаю...

Да Доктора-то как раз "технически" без проблем может сыграть "засвеченный" актёр: регенерировал в знакомую внешность, стало быть. И такое уже было, кстати: Колин Бейкер - Шестой - при Пятом мелькал в роли одного сурового галлифрейского военного, коммандера Максила.
Nelke
7 июня 2013, 12:54

jewerels написала: Тут уж, ИМХО, у каждого будет свое ИМХО.

+1. Но всё-таки хочется кого-то постарше.

Кстати, про рождественскую серию никаких слухов не пробегало? Вот бы Крейга с Алфи-Стормагеддоном ещё раз показали, у них с Одиннадцатым так дивно комедия получается. smile.gif
jewerels
8 июня 2013, 07:41
Есть слухи, что личность 12го будет раскрыта широкой общественности уже завтра. Есть мнение, что это либо Домналл Глисон, либо Даниель Калуя, либо Доминик Купер.

Честно-Домналла знаю только по ГП и Анне Карениной. ИМХО-вообще не вариант. Хоть и рыжий. 3d.gif Второй-не знаю. Третий-опять не впечатляет, хотя уж лучше он.

http://www.starburstmagazine.com/tv-news/5...news-doctor-who
Mumi
8 июня 2013, 12:03

jewerels написала: Есть мнение, что это либо Домналл Глисон, либо Даниель Калуя, либо Доминик Купер.

Пропал калабуховский дом совсем. facepalm.gif

Про Доктора-Уишоу я при нынешнем правительстве шоураннере я даже думать не хочу, это как микроскопом гвозди забивать, только еще глупее. А вот Ллойд был бы и ничего. Не потому, что он хуже Уишоу как актер, а... вот не знаю, почему. Но он бы справился с современной пластмассой. wink.gif

По идее, если уж рвать шаблоны, Доктор должен стать афроангличанкой. Типа Оракула в "Матрице". А я что – я ничего.
Дн
8 июня 2013, 12:11

Mumi написала: По идее, если уж рвать шаблоны, Доктор должен стать афроангличанкой.

"Разрывы шаблонов" стали так привычны, что уже не способны ничего разорвать. wink.gif Между тем, как показывает практика, в фантастических картинах иненно классические формы наиболее популярны. Вокруг и так много фантазийного, чтобы фонтанировать фантазиями ещё и насчёт главных персонажей.
Nelke
8 июня 2013, 12:13

jewerels написала: Есть слухи, что личность 12го будет раскрыта широкой общественности уже завтра.

Чтобы фанаты только неделю мучились? Слишком короткий срок, особенно при таком тролле во главе. 3d.gif

jewerels написала: Есть мнение, что это

Все какие-то сомнительные. Глисон - ужас-ужас-ужас. Нужен рыжий - возьмите Тоби Стивенса, что ли. tongue.gif biggrin.gif
Mumi
8 июня 2013, 12:27
О, я знаю! Доктором сделать Эйдана Тернера, а Мастером – Камбербетча. И будет такое мимимими вокруг, что живые позавидуют мертвым. smile4.gif

А кстати, не так уж было бы и плохо.
А если про шаблоны, пусть позовут Динклейджа. Нет, его тоже жалко тратить.
Слушайте, роль Доктора – она же просто создана для Бина. И его можно покрасить слегка. И будет вам рыжий. smile4.gif
jewerels
8 июня 2013, 13:26

Nelke написала: Чтобы фанаты только неделю мучились? Слишком короткий срок, особенно при таком тролле во главе.

Якобы газета пронюхала про каст. Фотографии с 12 утекли в масс медиа, BBC поплакали-поплакали и решили намного раньше расколоться. Просто с утра новость в трех источника в Фб обнаружилась, вот я и думаю...

Nelke написала: Все какие-то сомнительные.

Не, вот это точно розыгрыш. Я надеюсь. Особенно про Глисона. Купер еще туда-сюда. А второго я вообще по-моему впервые вижу. 3d.gif

Mumi написала: Эйдана Тернера, а Мастером – Камбербетча

ИМХО-Камбербетч слишком похож на Смита. Даже в роли Мастера впечатление от просмотра лично у меня было бы слишком странное. Хотя персонаж бы вышел-шикарнейший, это да.
Когда смотрела, как эти два товарища вручали BAFTA Сами-Знаете-Кому, появилась невольная мысль, что не случайно Моффат их таких похожих в свои успешнейшие проекты пристроил. kos.gif
Не уверена насчет Тернера. Но это мое личное. Я знаю, что в тредах по Хоббиту и Быть человеком его обожают неимоверно. Не вижу я в нем, как актере, ничего особенно замечательного. Но раз пошла такая пьянка, то у Фримана Мартина, опять же ИМХО, и то бы много лучше вышло. tongue.gif
Nelke
8 июня 2013, 15:21

jewerels написала:  Фотографии с 12 утекли в масс медиа

Фотографии утекли, но СМИ не уверены, кто на них изображен? biggrin.gif Откуда три кандидатуры, причём ни один из них не похож на того, кого выбрал бы Моффат (я согласна, нужно смотреть на кого-нибудь похожего на Камбербетча или Смита)?

Mumi написала: Доктором сделать Эйдана Тернера, а Мастером – Камбербетча. И будет такое мимимими вокруг, что живые позавидуют мертвым.

Брррр. Ни нада. А Тёрнер воообще умеет что-нибудь кроме того, чтобы мышцы показывать?

Mumi написала: Слушайте, роль Доктора – она же просто создана для Бина. И его можно покрасить слегка. И будет вам рыжий.

*мрачно* Бин будет 13-м. И его убьют. 3d.gif
Mumi
8 июня 2013, 17:14

Nelke написала: *мрачно* Бин будет 13-м. И его убьют. 3d.gif

Но он же регенирирует. Вот только в кого? smile4.gif
А, или думаешь, раз Бин, то его НАВСЕГДА того-на-этого? Краси-и-иво.
Porcupine
13 июня 2013, 21:27
Пересмотрела до конца 4ый сезон со спешиалами, и прямо не могу, надо поделиться: какой же Доктор ужасный, ужасный с этим своим затянувшимся прощанием.

Нормально, конечно, бояться смерти, но ведь пророчество совершенно размытое, с чего он вообще взял, что не регенирирует? А если знал, что регенерирует, то к чему, блин, эта вся драма?
Nачиная с того, что он Уилфреду говорит, мол, вечно ты попадаешь в ситуации, ты самый обычный чувак - и ты должен жить, а я, я мог бы столько всего сделать, но вот, должен за тебя умереть. Нормально так?
И весь этот безграничный пафос прощания. Абсолютно невыносимо пафосно.
Сценаристы просто на корню испортили 10ого Доктора под конец.

jewerels
13 июня 2013, 22:22

Porcupine написала

+стопицот Я прям радуюсь, что с наших трекеров эта серия таинственным образом пропала. Кто-то, видно, не выдержал. 3d.gif
Меня вот еще не устраивает повод, по которому Десятый регенерировал. Все те моменты, когда Доктор висел на волоске, затем закручивал время в бублик и спасался. И ведь порою гораздо серьезнее все было, чем оказаться запертым в будке с радиацией. А тут вот хлоп! и не смог ничего придумать. Неправдоподобно.

И, если честно, просто страшно и страшно любопытно увидеть, что такого может случиться с Одиннадцатым, чтобы и он регенерировал. 3d.gif После всего, что он сотворил со Вселенной-он вообще должен быть неубиваемым. 3d.gif
Дн
13 июня 2013, 23:12
Ничего вы не поняли. 10-го Доктора поразил нарциссизм, и расставание с собой таким всем из себя прекрасным и переход в фиг знает какую оболочку для него было ужасно. Это всё равно, что красивой женщине сказать, что вот сейчас её переселят в другое тело - в первое на дороге попавшееся. wink.gif
Дн
13 июня 2013, 23:13
А серия эта, кстати, никуда не пропала. Не надо наговаривать. tongue.gif

1144535
jewerels
14 июня 2013, 07:30

Дн написал: А серия эта, кстати, никуда не пропала.

У вас-таки да. У нас и первые четыре сезона тоже закончились из трекеров.
Porcupine
14 июня 2013, 14:36

Дн написал: Ничего вы не поняли. 10-го Доктора поразил нарциссизм, и расставание с собой таким всем из себя прекрасным и переход в фиг знает какую оболочку для него было ужасно. Это всё равно, что красивой женщине сказать, что вот сейчас её переселят в другое тело - в первое на дороге попавшееся

Вот это похоже на верное объяснение. smile.gif

jewerels написала: Меня вот еще не устраивает повод, по которому Десятый регенерировал.

Ну да, ведь time lords used to eat radioactivity for breakfast.
jewerels
14 июня 2013, 20:00
Внезапно. 3d.gif
user posted image
МаккуроКуроске
15 июня 2013, 00:31

jewerels написала: Внезапно.  3d.gif

И трон ненастоящий, и Доктор ненастоящий wink.gif .Это не Мэтт Смит, это Мэтт Эллиотт. Двойник wink.gif .
jewerels
15 июня 2013, 07:48

МаккуроКуроске написал: И трон ненастоящий, и Доктор ненастоящий

Ну ок. Все равно умилительно-бредовый косплей вышел.
jewerels
4 июля 2013, 07:30
   Спойлер!
Джон Херт таки должен заполнить пробел в событиях между Восьмой регенерацией и Девятой. smile4.gif

http://tennantnews.blogspot.com/2013/07/ro...-studio-in.html
darsy
5 июля 2013, 00:31

jewerels написала: Есть мнение, что это либо Домналл Глисон, либо Даниель Калуя, либо Доминик Купер.

А вот и он - конец света. tear.gif wall.gif И Купера-то зачем? Очень надеюсь, что у создателей возобладает здравый смысл и они найдут кого-нибудь более подходящего для роли Доктора.
ИВА
5 июля 2013, 01:29
Люди, я не поняла, вы всерьез обсуждаете возможность нового Доктора как Уишоу, Тернера или Купера? Вы чего? Это успешные востребованные актеры, причем с голливудскими проектами. На кой им лезть на сериальные галеры, причем малобюджетные британские галеры? У меня одна мысль, что кто-то всерьез рассматривает такую вероятность, вызывает улыбку.

ИМХО возможных кандидатов на роль нового Доктора надо искать среди актеров без широкой известности, без крупных успешных проектов и без малейшей востребованности в Голливуде.
bakrik
5 июля 2013, 11:39

ИВА написала: ИМХО возможных кандидатов на роль нового Доктора надо искать среди актеров без широкой известности, без крупных успешных проектов и без малейшей востребованности в Голливуде.

Как Дэвид Теннант biggrin.gif
ИВА
5 июля 2013, 12:12

bakrik написал:
Как Дэвид Теннант  biggrin.gif

Что Дэвид Теннант? Он как раз наглядный пример.

До Доктора он был обычным актером, активно работавшим в театре и с кучей ролей второго плана на ТВ и с, по сути, единственной главной ролью в мини-сериале "Казанова".

То есть до Доктора он был известен и востребован в британских профессиональных кругах (причем почти исключительно в театре и на ТВ) и даже имел некоторую известность среди узких кругов зрителей. Но не больше. Ни о какой широкой известности, звездности (пусть даже только в Британии) и уж тем более о востребованности в Голливуде речь даже близко не шла.

Именно Доктор обеспечил ему прорыв.
Mumi
5 июля 2013, 13:26

ИВА написала:ИМХО возможных кандидатов на роль нового Доктора надо искать среди актеров без широкой известности, без крупных успешных проектов и без малейшей востребованности в Голливуде.

Вот не сильно я согласная (хотя конечно очень может быть). Все-таки наш криэйтор wink.gif достаточно амбициозен, рейтинги у сериала неплохие (так ведь?), грядет 50-летие всебританско-любимого сериала... Совсем-совсем черную лошадку Моффату брать не выгодно, мне кажется. Если только они там какой-то брильянт скрывают, в запасниках.

А Фриман? И, не поббоюсь этого слова, Камбербетч? Есть у них вроде и голливуд, и театр и не совсем они неизвестны были. А ведь, согласно легенде, бешеная популярность "Шерлока" была для создателей (Моффата опять же) некоторой неожиданностью.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»