Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Доктор Кто / Doctor Who
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Маричка
4 августа 2013, 22:52
Но вообще занятно smile.gif Капальди уже дважды соприкасался с миром Докторианы. Он играл как в самом Докторе, в "Огнях Помпеи", так и в "Торчвуде"- причем в последнем очень заметную роль.
Mumi
4 августа 2013, 23:09
Эти "Огни Помпеи" вообще кузница талантов, там еще и Эми бегала.

Первая мысль была redface.gif : "Ну что, староват немного. Зато Стренджер будет довольна (ну, я надеюсь)." biggrin.gif
Главное, актер хороший.
Второе главное, что те кошмарные предположения на предыдущих страницах нас миновали.

Интересно, опять, как в 1-м Докторе, будут отношения "дедушка и внучка"? biggrin.gif
ИВА
4 августа 2013, 23:22

Маричка написала: В РадиоТаймс выкопали номер, в котором было размещено письмо от 15-ти летнего Питера. В котором он выражал признательность за чудесный специальный выпуск РадиоТаймс, посвященный далекам.

Какая прелесть! smile.gif
ИВА
4 августа 2013, 23:29

Nelke написала: Я думала, что он слишком крут, чтобы, как тут в треде обсуждали, "замуроваться в сериале" и пропустить возможности сняться в других крутых штуках.

Я посмотрела его фильмографию - он выраженный британский сериальный актер. У него в этом и следующем году роли в нескольких громких голливудских проектах, но я так понимаю, что там роли из разряда старший помощник младшего подметальщика.

Так что, я думаю, ему было очень легко принять решение о Докторе - любимый всю жизнь проект и возможность вписать свое имя в него. Он вряд ли рассчитывает на какой-то грандиозный прорыв в карьере по линии кино, а прочие сериалы и маленькие роли в Голливуде от него уже не убегут - через 2-3-4 года он к ним вернется. Глядишь, наоборот, появятся новые возможности.
Strenger
4 августа 2013, 23:42

Mumi написала: Эти "Огни Помпеи" вообще кузница талантов, там еще и Эми бегала.

Первая мысль была  redface.gif : "Ну что, староват немного. Зато Стренджер будет довольна (ну, я надеюсь)."  biggrin.gif

Ты же знаешь, в каком случае Стренджер была бы по-настоящему довольна. tongue.gif
Но вообще, да, любопытно, и весьма. Тем более, он-то с авторитетом, в Голливуде или нет. Вон, даже почтенную негласную традицию сериала ради него нарушили. wink.gif Так что в случае чего и подождут, как в Шерлоке центральную парочку ждали.
fran
4 августа 2013, 23:44
Думаю, хороший будет Доктор. Чего бы там Моффат ни написал.
Маричка
4 августа 2013, 23:51

ИВА написала: Так что, я думаю, ему было очень легко принять решение о Докторе - любимый всю жизнь проект и возможность вписать свое имя в него.

Ой, он в этой передаче, где объявляли Доктора, был такой счастливый smile.gif И кажется даже помолодел. Чудесно выглядел.
Я рада за него - похоже, это то, чего ему действительно хотелось smile.gif

Strenger написала: Ты же знаешь, в каком случае Стренджер была бы по-настоящему довольна.

Если бы объявили и о смене шоураннера заодно? wink.gif

fran написала: Думаю, хороший будет Доктор. Чего бы там Моффат не написал.

Я тоже так думаю smile.gif
Mumi
4 августа 2013, 23:53

Strenger написала: Вон, даже почтенную негласную традицию сериала ради него нарушили. wink.gif

Это ты про что? А то я, честно говоря, не в теме последних тенденций. redface.gif smile.gif

Да, чем больше думаю, тем больше нравится. И Клара хороша.

А когда будет первая серия, на Новый год? (если это тут уже писали на последних страницах, то мне стыдно и не отвечайте)
Strenger
5 августа 2013, 00:25

Маричка написала:
Если бы объявили и о смене шоураннера заодно? wink.gif

Вот зачем провоцируешь? tongue.gif

Mumi написала:
Это ты про что? А то я, честно говоря, не в теме последних тенденций.  redface.gif  smile.gif

Это не последняя, это как раз довольно давняя тенденция. Не принято приглашать на Доктора актеров, которые уже раньше в этом шоу другую роль сыграли. Засветился - в черный список. Но у Питера дао крутое. wink.gif
merri
5 августа 2013, 00:47
Да ладно.

user posted image
Strenger
5 августа 2013, 01:41

merri написала: Да ладно.

user posted image

Угу. И по этому поводу было много... эммм.... ну, скажем, шума в британском фандоме в свое время.

А некоторые до сих пор считают "худшим Доктором за всю историю" (даже МакКоя предпочитают, ага), и, типа, это именно вследствие нарушения негласного правила. (И бегали еще в стан Блейковцев - в Blake Seven тоже засветился человек - сообщить, как его присутствие "губит" любую серию любого шоу, и играть он не умеет, типа, глаза только пучит).

Конечно, всякий по-своему с ума сходит. Но мем существовал, да.

А вот теперь я даже сглазить не боюсь, просто уверена, что никто и не пикнет. Даже самые матерые ветераны поклонничества.
merri
5 августа 2013, 01:53
МакКой был хорош, безотносительно сценариев. Ну а рейтинги, что рейтинги.
Strenger
5 августа 2013, 02:30

merri написала: МакКой был хорош, безотносительно сценариев. Ну а рейтинги, что рейтинги.

*Удержавшись от всяческих параллелей* Рейтинги уж точно предмет темный и исследованию не подлежат. Ибо таки да, напрямую связаны с головами. tongue.gif А Сильвестр крут и прекрасен. В любых вариантах. Но таки не очень ему там повезло с материалом. Хотя кое-что вывез чисто на харизме. И очень, конечно, несправедливо у него это вышло с фанатской "любовью".
jewerels
5 августа 2013, 04:10
2jump.gif Ждооорово! Честно-нигде его благополучно не помню, но типаж мне очень нравится. smile4.gif

Mumi написала: А когда будет первая серия, на Новый год?

Не, это регенерация на НГ запланирована. В конце последней серии просили ждать Доктора 23 ноября.

akocha
5 августа 2013, 10:17
Надеюсь, не боян. Прелесть.
Nelke
5 августа 2013, 10:57

Маричка написала: Он играл как в самом Докторе, в "Огнях Помпеи"

Я его только в "Огнях Помпеи" и видела, но мне очень понравилось, как он вчера на передаче говорил. smile.gif

Mumi написала: А когда будет первая серия, на Новый год?

Говорят, что восьмой сезон начнется аж в августе 2014-го, зато он не будет делиться на две половины.
Mumi
5 августа 2013, 12:36

Nelke написала:
Я его только в "Огнях Помпеи" и видела, но мне очень понравилось, как он вчера на передаче говорил. smile.gif

Он играл еще в Торчвуде, заметная (и запоминающаяся роль), а также в "Часе" (очки! smile4.gif inlove.gif )

Так что я предвижу, что стенания на тему "вот если бы не шоураннер" (которые и я произвожу, чивоужтам) станут только горьчее, потому что Доктор будет "Ух!" smile4.gif
Nelke
5 августа 2013, 12:39

Mumi написала: стенания на тему "вот если бы не шоураннер" (которые и я произвожу, чивоужтам) станут только горьчее

Да-да, мы уже поняли, что ты, Стренджер и примкнувшие сделаете всё возможное, чтобы испортить другим удовольствие. biggrin.gif
Mumi
5 августа 2013, 12:42

Nelke написала:
Да-да, мы уже поняли, что ты, Стренджер и примкнувшие сделаете всё возможное, чтобы испортить другим удовольствие. biggrin.gif

Да. smile4.gif
Потому что этот... как его... плюрализьм. И потом еще оживляж.
Santia
5 августа 2013, 13:00

Mumi написала: Потому что этот... как его... плюрализьм. И потом еще оживляж.

А что, прям чьего-то неодобрения достаточно, чтобы испортить удовольствие от того, что прёт? Паршиво было бы мне тогда с моими годами боления за ФК 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Занятно было бы посмотреть иллюстрацию поговорки "нашла коса на камень", как Моффат выдвигает своё "виденье", а Капальди берет в левую руку свою Бафту, в правую - своего Оскара, и ими по почкам, по почкам шоураннеру redface.gif

Strenger, а на Капальди в этом отношении как, положиться можно? Он не трансильванская интеллигенция, сам забодать может? wink.gif

Первые серии нового сезона гляну.
Mumi
5 августа 2013, 13:05

Santia написала:
Занятно было бы посмотреть иллюстрацию поговорки "нашла коса на камень", как Моффат выдвигает своё "виденье", а Капальди берет в левую руку свою Бафту, в правую - своего Оскара, и ими по почкам, по почкам шоураннеру redface.gif

Я лично не верю.
Как писали классики, "Вы еще не знаете нашего Моффата Полыхаева, – говорили молодцы из финсчета. – Он мытый-перемытый. Его на авторитет голое постановление не возьмешь."

Там наверняка намекнут, что раз вы такой фанат Доктора с детства, так радуйтесь, что вас взяли и не отсвечивайте.
ИВА
5 августа 2013, 13:10

Santia написала: Занятно было бы посмотреть иллюстрацию поговорки "нашла коса на камень", как Моффат выдвигает своё "виденье", а Капальди берет в левую руку свою Бафту, в правую - своего Оскара, и ими по почкам, по почкам шоураннеру

То, что я знаю о Моффате, говорит мне, что "Нет, сынок, это фантастика!" 3d.gif
Strenger
5 августа 2013, 13:24

Santia написала:
А что, прям чьего-то неодобрения достаточно, чтобы испортить удовольствие от того, что прёт?

*С оттенком непроходящего удивления* Вот для некоторых достаточно, судя по всему. Сразу как-то не так, надо полагать, начинают действовать остроумнейшие выдумки и проникновеннейшие образы... sgrin.gif

Паршиво было бы мне тогда с моими годами боления за ФК  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Ха. А уж я со своими пристрастиями, что к актерам, что к спортсменам, что к литературе, вечно не в ногу, как тот прапорщик, либо полностью поменяла бы вкусы, либо закончила бы где-нибудь в "шизофреничке". Но я толстокожая и несочувственная, я пережила сто выступлений в стиле "да фигня ваш Даль в роли Печорина по сравнению с великим Игорем Петренко" (и, кстати, "куда Теннанту до прекрасного Смитта"). И еще переживу. И глазом не моргну. И не потребую, даже косвенно, от выступающих заткнуться. Орден мне, орден! Ну или хотя бы плюшку. С клубникой. tongue.gif

Strenger, а на Капальди в этом отношении как, положиться можно? Он не трансильванская интеллигенция, сам забодать может?  wink.gif

Скажем так. По почкам - не уверена, он довольно рафинированный (и трезвомыслящий wink.gif - зачем ему, действительно, против лома переть). Но вот яду из перстенька в кофий, тихой сапой да на невинном глазу всю концепцию перевернуть так, чтобы даже монтажеры не заметили - как, скажем, Уишоу в Пустой Короне сделал, - это с нашим вам дорогим удовольствием. Впрочем, не буду глазить заранее.

Первые серии нового сезона гляну.

А кто здесь не, мне даже интересно? smile4.gif
ИВА
5 августа 2013, 14:26

Strenger написала:  Но вот яду из перстенька в кофий, тихой сапой да на невинном глазу всю концепцию перевернуть так, чтобы даже монтажеры не заметили - как, скажем, Уишоу в Пустой Короне сделал, - это с нашим вам дорогим удовольствием.

Я не верю, что монтажеры - и уж тем более режиссер (он же сценарист) - не заметили то, что делал Бен в Ричарде II. Там был демонстративный саботаж всей режиссерской концепции, видный невооруженным глазом. А вот то, что слабый, неопытный и неизвестный режиссер не смог справиться с открытым бунтом популярного и очень уважаемого лидинг мена, вполне верю.

Но у меня серьезные сомнения, что Миффис не заметит и уж тем более что потерпит подобное. Так что, посмотрим, конечно. Возможно, Питеру удастся внести какие-то намеки на изменения, о которых мечтают противники концепции Моффата. Но честно говоря, я думаю, что, пока Моффата шоураннер, все будет так, как он хочет и считает нужным.
Маричка
5 августа 2013, 15:08
Мда, два упертых шотландца smile.gif
Интересно, будет искрить или наоборот, скорешатся?
ИВА
5 августа 2013, 15:19

ИВА написала: Миффис

Интересно, о чем думало мое подсознание, когда я это написала? rolleyes.gif 3d.gif
Strenger
5 августа 2013, 15:28

ИВА написала:
Я не верю, что монтажеры - и уж тем более режиссер (он же сценарист) - не заметили то, что делал Бен в Ричарде II. Там был демонстративный саботаж всей режиссерской концепции, видный невооруженным глазом.

Верить мы все имеем святое право во все, что хотим. wink.gif Сама регулярно практикую. tongue.gif Но свидетельствую как очевидец самой разнообразной реакции на двух языках: демонстративный - это все-таки некоторое преувеличение. Далеко не все поймали издевку, поверь. Причем так-то совсем не тупые люди, не тормоза, грамотные... Но кучи и тучи что гнева по поводу возведения такого мерзского исторического (и у Шекспира совсем не так чтобы положительного) персонажа на безусловный пьедестал, что проклятий гнусному Болингброку и присным его за покушение на столь прекрасного Лычардушку. Который, безусловно, герой и мученик, а также идеал. И я только чуть-чуть утрирую (тон там как раз не такой уж дефачковый, немало выступлений вполне прилично оформленных, с аутентичными цитатами и владением языком, но суть...)

Так что, посмотрим, конечно.

Вот я и говорю - куда ж мы денемся...

Интересно, о чем думало мое подсознание

"Не пытайся постигнуть. Не угадывай мысли" (ц) Дон Аминадо. Я иногда как себя прочитаю постфактум... facepalm.gif По-моему, информационные технологии конкретно издеваются местами. wink.gif

Маричка написала: Мда, два упертых шотландца smile.gif

Причем один из них - итальянского разлива вдобавок. Однозначно, будет весело. sgrin.gif
~Багира~
5 августа 2013, 16:10
Двойственные чувства. И хорошо, и плохо.

Мне не нравится то, что он играл в Торчвуде. В Помпеях у него была эпизодическая роль, пусть. А вот в Торчвуде роль позначительнее будет... Все же пересекающиеся миры, если не сказать, что тот же самый. Как бы мы не говорили о том, что это Разные Вселенные в моральном плане.
ИВА
5 августа 2013, 16:15

Strenger написала: Далеко не все поймали издевку, поверь.

Верю.

Человечество никогда не перестанет меня удивлять. rolleyes.gif biggrin.gif
Маричка
5 августа 2013, 17:25
На фанатских ресурсах пищат от восторга по поводу того, что Капальди во-первых, давний фанат Докторианы, и во-вторых, продемонстрировал это, показав во время вчерашнего выхода характерный для Первого Доктора жест smile.gif
user posted image
Nelke
5 августа 2013, 17:30

Маричка написала: На фанатских ресурсах пищат от восторга по поводу того, что Капальди во-первых, давний фанат Докторианы, и во-вторых, продемонстрировал это, показав характерный для Первого Доктора жест

Опередила. biggrin.gif Я собиралась вечером сделать капсы. Но тумблер как Кристобаль Хозевич, всегда успевает первым.
Sukin
5 августа 2013, 17:33

~Багира~ написала: Двойственные чувства. И хорошо, и плохо.

Мне не нравится то, что он играл в Торчвуде. В Помпеях у него была эпизодическая роль, пусть. А вот в Торчвуде роль позначительнее будет... Все же пересекающиеся миры, если не сказать, что тот же самый. Как бы мы не говорили о том, что это Разные Вселенные в моральном плане.

Есть такая легенда, что таймлорд при регенерации может по желанию сделаться похожим на другого человека.
Nelke
5 августа 2013, 17:38

Sukin написал: Есть такая легенда, что таймлорд при регенерации может по желанию сделаться похожим на другого человека.

Учитывая, что таймлорду во время регенерации обычно сильно хреново, удивительно, что они способны думать о внешности в такой момент. biggrin.gif
Sukin
5 августа 2013, 18:02

Nelke написала:
Учитывая, что таймлорду во время регенерации обычно сильно хреново, удивительно, что они способны думать о внешности в такой момент. biggrin.gif

Это было весело. smile.gif

Как раз вчера добрый человек вырезал нужный кусок, подумав о чем и я.
Риш
5 августа 2013, 18:10

Sukin написал: Есть такая легенда, что таймлорд при регенерации может по желанию сделаться похожим на другого человека. 

Потролль капитана Джека Харкнесса - стань похожим на человека, отдавшего приказ о его максимальной нейтрализации (читай - убийстве, если получится)?
Мило facepalm.gif
Strenger
5 августа 2013, 18:36

Риш написала:
Потролль капитана Джека Харкнесса - стань похожим на человека, отдавшего приказ о его максимальной нейтрализации (читай - убийстве, если получится)?
Мило  facepalm.gif

Справедливости ради, а) убийство Джека Харкнесса - это не то что убийство просто человека (не в смысле более оправданно, а в смысле Джек более защищен, и намного, а это сильно влияет на восприятие wink.gif - ну попытались убить, ну дело больше, первый раз ему, что ли... tongue.gif ); б) вышеупомянутый человек за все хорошее огреб полностью и с верхом, так что так на так и вышло.
(А на самом деле, я тут, конечно, беспринципна, потому что готова на любые моральные жертвы, чтобы только заполучить Капальди). sgrin.gif tongue2.gif
Nelke
5 августа 2013, 18:55

Sukin написал: Это было весело.

haha.gif Когда она вышла в наряде Доктора, я вспомнила рассказ Питера Дэвисона на вчерашней передаче, как он начал ездить в Америку на конвенты. "Сначала я оделся как Доктор. Потом вышел на публику и обнаружил 50 человек, одетых в точности как я". 3d.gif

Риш написала: Потролль капитана Джека Харкнесса - стань похожим на человека, отдавшего приказ о его максимальной нейтрализации (читай - убийстве, если получится)?

А мне непонятно, почему Доктор вдруг не только вспомнит одного из тысяч людей, случайно встреченных в странствиях по Вселенной, но и решит быть похожим на него внешне. Так что я буду признательна, если создатели вообще не будут это обыгрывать.
Риш
5 августа 2013, 19:37

Strenger написала: Справедливости ради, а) убийство Джека Харкнесса - это не то что убийство просто человека (не в смысле более оправданно, а в смысле Джек более защищен, и намного, а это сильно влияет на восприятие  - ну попытались убить, ну дело больше, первый раз ему, что ли... 

Ммм... даже в уголовном кодексе (разных стран) есть разница между просто убийством и убийством с особой жестокостью.    Спойлер!
А помещение бомбы внутрь тела с расчетом на максимально поражающий эффект и заливание живого человека раствором цемента - это, насколько я помню, да, что-то особенное, так его еще не убивали.
Ну, и не считая охоты на Гвен и Янто. И закадровых трупов коллег Джека из прошлого.

Nelke написала: Так что я буду признательна, если создатели вообще не будут это обыгрывать. 

Я, в общем, тоже.
Ибо контраст между Доктором, всегда дающим шанс (и впадающем чуть ли не в истерику при виде оружия в руках "своих") и человеком, раздающие приказы типа "карт бланш" - что-то из серии "убиться об когнитивный диссонанс".
Собирающий современное искусство Луций подходит, все же, больше.
Strenger
5 августа 2013, 20:03

Риш написала:
Ммм... даже в уголовном кодексе (разных стран) есть разница между просто убийством и убийством с особой жестокостью.

Так объект был уж больно сложный *цЫнично*. Что ж делать, если ничего конвенционального против него использовать не имело смысла...

Ну, и не считая охоты на Гвен и Янто. И закадровых трупов коллег Джека из прошлого.

*Пожав плечами* Он считал это настолько же необходимым, насколько сам Джек считал таковым то, что    Спойлер!
он сам сделал в конце сезона, о котором речь.
"Измена, как и красота, зависит от точки зрения" (ц). И еще многое, многое другое.

Я, в общем, тоже.

Так и я ни разу на обыгрывании не настаиваю. Более того, чем меньше пересечений будет у этих двух шоу (несмотря на всю их родственность и кроссоверА), тем приятнее будет лично мне. Впрочем, здесь это уже все слышали не по разу, так что не буду увеличивать энтропию дальше.

Ибо контраст между Доктором, всегда дающим шанс

Мммм.... *Не увеличивает энтропию изо всех сил. Но очень выразительно*. tongue2.gif
Маричка
5 августа 2013, 20:38

Nelke написала: Учитывая, что таймлорду во время регенерации обычно сильно хреново, удивительно, что они способны думать о внешности в такой момент. 

Ну, была такая таймледи, Романа - она явно четко представляла себе, кем будет после регенерации. Скопировала внешность какой-то принцессы smile.gif
Но вместе с тем Доктор также абсолютно очевидно этот процесс не контролирует. Впрочем, он и Тардис особо не контролирует biggrin.gif
Sukin
5 августа 2013, 22:31

Nelke написала:
"Сначала я оделся как Доктор. Потом вышел на публику и обнаружил 50 человек, одетых в точности как я". 3d.gif

Ну так, стильно и носится хорошо. smile4.gif
Nelke
6 августа 2013, 10:12
Капальди о самом трудном на данный момент. biggrin.gif

Какое-то время я не мог рассказать всё дочери. А она ходила по интернету и обнаруживала, что люди говорят: "Этот должен стать Доктором Кто", "Тот должен стать Доктором Кто". И она была очень расстроена, что никогда не называли меня. И я сказал только: "Будь выше этого, милая. Будь выше этого".

user posted image user posted image

user posted image user posted image
Mumi
6 августа 2013, 11:40

Sukin написал:
Есть такая легенда, что таймлорд при регенерации может по желанию сделаться похожим на другого человека.

Спутница 4-го Доктора, Романа, регенирировала и сознательно выбрала при этом внешность какой-то прынцессы (это мне дитя напомнило).

Какой Капальди олдсукльный! smile4.gif В хорошем естесно смысле.
Nelke
6 августа 2013, 11:48

Маричка написала: Ну, была такая таймледи, Романа - она явно четко представляла себе, кем будет после регенерации. Скопировала внешность какой-то принцессы

Mumi написала: Спутница 4-го Доктора, Романа, регенирировала и сознательно выбрала при этом внешность какой-то прынцессы (это мне дитя напомнило).

Неужели никто не видит ролик с Четвертым и Романой в сообщении Sukin?

Sukin написал: Это было весело.

МаккуроКуроске
6 августа 2013, 11:50

Mumi написала:
Спутница 4-го Доктора, Романа, регенирировала и сознательно выбрала при этом внешность какой-то прынцессы (это мне дитя напомнило).

Родной брат Доктора, Браксиатель, вообще регенерировал каждый раз в себя же. Правда, это только в аудиосериале.
МаккуроКуроске
6 августа 2013, 11:55

Nelke написала:
Неужели никто не видит ролик с Четвертым и Романой в сообщении Sukin?

Видео запрещено правообладателем. Впрочем, можно догадаться, что там.

Mumi написала:
Какой Капальди олдсукльный!  smile4.gif В хорошем естесно смысле.

Теперь Моффату будет чуть-чуть удобнее тырить идеи из сезонов с Первым-Третьиим wink.gif . Раньше для этого приходилось идти на какие-то ухищрения, чтобы Смит "выглядел старым", теперь - не придётся biggrin.gif .
~Багира~
6 августа 2013, 12:12

Странный был бы выбор. Действительно, лучше бы они не обыгрывали эту тему вообще. Осадочек у меня остается, но, глядя на энтузиазм Капальди, появляется более позитивный настрой. smile.gif

Nelke написала: Неужели никто не видит ролик с Четвертым и Романой в сообщении Sukin?

В Клиенте вообще не видно было, есть ли там видео, а сейчас уже и в браузере не показывает.

Nelke написала: Какое-то время я не мог рассказать всё дочери.

Ага, стало быть роль, значащаяся в титрах World War Z, как "W.H.O. Doctor" могла быть таки с намеком? Иначе бы назвали по фамилии. Забавно, в любом случае. smile.gif
Sukin
6 августа 2013, 13:39
Удалили, враги пиратов. Вот тут оно пока еще есть, кому интересно. Вообще, в старом докторе такие маленькие кусочки перед основным началом серии часто очень здоровские бывают и лучше помнятся потом, чем остальная беготня в картонных декорациях. smile.gif
~Багира~
6 августа 2013, 14:06

Sukin написал: такие маленькие кусочки

Успела, спасибо. Остальных предупреждаю, что "маленький кусочек" 25 минут. smile.gif
Sukin
6 августа 2013, 15:00

~Багира~ написала:
Остальных предупреждаю, что "маленький кусочек" 25 минут. smile.gif

Не, это там целая серия 25 минут, я имею ввиду самое начало, пока они еще не встретили аборигенов и просто чем-то там занимаются и болтают между собой.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»