Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Доктор Кто / Doctor Who
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Nelke
6 августа 2013, 19:59

МаккуроКуроске написал: Теперь Моффату будет чуть-чуть удобнее тырить идеи из сезонов с Первым-Третьиим

А что он, например, потырил?
Nelke
7 августа 2013, 13:18
Событие национального масштаба. smile4.gif

Первые полосы газет в понедельник (на переднем плане картинки 3 разные газеты).
Mumi
7 августа 2013, 14:09

Nelke написала: Событие национального масштаба. smile4.gif

Интересно, а воспринимают одобрительно? Что пишут? (с) smile4.gif
Mumi
7 августа 2013, 14:09

Nelke написала:
А что он, например, потырил?

Насчет идей – не знаю, а вот киберматы в последней серии были неканонические, мелкие, как блохи smile4.gif

Интересно, а воспринимают одобрительно? Что пишут? (с) smile4.gif
Sukin
7 августа 2013, 14:23

Mumi написала:
Интересно, а воспринимают одобрительно? Что пишут? (с)  smile4.gif

Например. wink.gif
Nelke
7 августа 2013, 14:38

Sukin написал: Например.

Месье знает толк в извращениях. 3d.gif biggrin.gif 3d.gif

Mumi написала: Интересно, а воспринимают одобрительно? Что пишут? (с)

Ну что они могут написать за несколько часов, чтобы в ночь с воскресенья на понедельник статья уже пошла в печать? Пересказывают факты, некоторые тупо пересказывают воскресную передачу для тех, кто не видел. biggrin.gif Дейли Мейл говорит, что выбор Капальди был самым плохо скрываемым секретом на телевидении. Вот следующий номер журнала "Doctor Who Magazine" будет интересно почитать.
Nelke
7 августа 2013, 14:47

Nelke написала: пересказывают воскресную передачу для тех, кто не видел

Кусочек (7 минут) из передачи с интервью Капальди. Ссылка на Ютуб.

Для тех, кто не понимает по английски, - перевод разговора под спойлером.
   Спойлер!
- Приветствуйте Двенадцатого Доктора, героя для нового поколения. Это... Питер Капальди!
Зрители аплодируют. Входит Капальди.
- Присоединяйтесь к нам. По-моему, вы им понравились. Питер, поздравляю, это ваше первое официальное появление в качестве Двенадцатого Доктора. Вы испытываете облегчение?
- Так чудесно больше не скрывать это, просто фантастика. [рассказывает про дочь]
- Как вы готовились к прослушиванию на роль Доктора?
- Это было трудно. Я всю жизнь фанат "Доктора Кто" и играл в Доктора с 9 лет. Как взрослый актёр, я никогда этим не занимался. Поэтому я скачал из интернета старые сценарии и тренировался перед зеркалом. Но Стивен уже написал несколько сцен для Доктора моего типа.
- Это так волнующе. Последние пару дней фанаты присылали вопросы для вас. Келли из Данди спрашивает: "Что вы делали, когда узнали, что стали следующим Доктором?"
- Я снимался в Праге. Би-Би-Си экранизирует "Трех мушкетеров" и я сыграл кардинала Ришелье. Я перевел телефон в беззвучный режим и поэтому пропустил звонок. Увидел пропущенный звонок от своего агента, перезвонил ей и она сказала: "Здравствуйте, Доктор".
- Так захватывающе.
- И я начал смеяться и с тех пор не могу перестать.
- Николя хочет знать, тренировались ли вы перед зеркалом произносить "Здравствуйте, я Доктор". Потому что вы играли доктора, культового Малькольма Такера, который немного отличается от того Доктора, которого вам придется играть теперь.
- Я думаю, Малькольм был изгнан из зеркала этим новым Доктором, которому не нужны его словечки и отношение к миру. Не могу сказать, что я Доктор. Я удивлен, не увидев Доктора Кто в зеркале. Это так странно, я смотрел в зеркало, он смотрел на меня, но это ещё не я.
Но он стремится наружу, и, надеюсь, мы встретимся.
- Вы уже были в "Докторе Кто", в "Огнях Помпеи", и вы уже упоминали, что фанатеете по Доктору всю жизнь и так сильно, что даже писали в Радио Таймс. [показывает страницу из газеты] Правда, круто?
Аудитория аплодирует. Капальди показывает на экран:
- Я скрывал это от жены 25 лет. Это настоящий гик и у меня не должно было появиться подружки.
- И вот вы здесь, в год 50-летнего юбилея "Доктора Кто", в центре внимания. У вас есть что сказать всем фанатам, которые нас сейчас смотрят?
- Я думаю, что "Доктор Кто" экстраординарный сериал, и что поражает меня больше всего - то, что он всё ещё идёт, идёт из-за всех сценаристов, режиссёров и продюсеров, всех актёров и не только тех восхитительных актёров, которые играли Доктора, но и всех, кто потел в костюмах роботов и монстров. Но самая большая причина того, что Доктор всё ещё с нами, - то, что каждый зритель, который прикасался к этому шоу в любом возрасте, в любой момент истории, принял его в своё сердце. Потому что "Доктор Кто" принадлежит нам всем. Каждый делает "Доктора Кто".
- У Мэтта Смита есть послание для вас. Давайте посмотрим.
Мэтт: "Я хочу пожелать моему преемнику всего самого лучшего и пожелать удачи. Потому что я знаю, что он давний фанат сериала и хороший человек. И я взволнован. Это действительно хороший выбор. Поэтому - удачи. Это будет захватывающе".
Ведущая всех благодарит и завершает передачу.
Nelke
7 августа 2013, 19:19

Mumi написала: киберматы в последней серии были неканонические, мелкие, как блохи

На редизайн классических злодеев я точно не в обиде. Мне было бы трудно в современном сериале смотреть на, например, таких красавцев с чулком на голове, тёркой на груди и очень странной вариацией фаллического символа чуть пониже. 3d.gif

Кибермены (Cybermen) при первом своём появлении - "Десятая планета", последняя серия третьего сезона Первого Доктора.
CYBOPOB
7 августа 2013, 20:04
А тут уже была инфа, и вобще есть ли она - почему они решили заменить Матта? Както он в последнем послании печально выглядел - глаза в пол, типа собирался с силами сказать smile.gif.
Маричка
7 августа 2013, 20:14

CYBOPOB написал: А тут уже была инфа, и вобще есть ли она - почему они решили заменить Матта? Както он в последнем послании печально выглядел - глаза в пол, типа собирался с силами сказать .

Мэтт сам заявляет, что такой был план изначально. Что он подписывался на три года, контракт истек, нужно двигаться дальше. Не затягивать, как бы не хотелось остаться. Тем более у него были и есть другие предложения, которые никак не впихнуть в график съемок Докторианы. Что Моффат попытался его уговорить остаться, но не давил.
Печально выглядел - ну что, все же вжился в роль, всегда грустно расставаться. Может быть его как раз накрыло, что уже все, обратной дороги нет.
Mumi
7 августа 2013, 22:48

Nelke написала: Кибермены (Cybermen) при первом своём появлении - "Десятая планета", последняя серия третьего сезона Первого Доктора.

Что характерно, smile.gif они вживую, в серии, выглядят намного страшнее модерновых, возможно именно за счет своей "тряпичности". Мы видели.
Зато киберматики там такие милые, но тоже зловещие.
Nelke
7 августа 2013, 23:06

Mumi написала: выглядят намного страшнее модерновых, возможно именно за счет своей "тряпичности". Мы видели.

Угу, лица страшные и ещё голоса неприятные. Мне в "Десятой планете" страшнее не от того, как они выглядят, а от того, что бежать некуда: замкнутое пространство полярной станции и ядерная бомба вдобавок. Зато хоть понятно, почему киберменам именно Земля и человечество понадобились.

~Багира~ написала: роль, значащаяся в титрах World War Z, как "W.H.O. Doctor"  могла быть таки с намеком?

Кстати, W.H.O. - это ВОЗ, Всемирная Ассоциация Здравоохранения. Боюсь, что ей дали название задолго до "Доктора Кто". Но получилось действительно забавно. biggrin.gif
Porcupine
8 августа 2013, 03:25
Доктор из Глазго - все правильно!
Nelke
8 августа 2013, 11:20

Porcupine написала: Доктор из Глазго

Строго говоря, Капальди - сын ирландки и итальянца, но шотландским духом наверняка проникся. Гремучая смесь. biggrin.gif
~Багира~
8 августа 2013, 16:24

Nelke написала: Кстати, W.H.O. - это ВОЗ, Всемирная Ассоциация Здравоохранения. Боюсь, что ей дали название задолго до "Доктора Кто".

Угу, я же и говорю, что не хотели бы подчеркнуть забавность, дали бы просто фамилию персонажу, как обычно. smile.gif

~Багира~ написала: Иначе бы назвали по фамилии.

Nelke
9 августа 2013, 12:40
Nelke
14 августа 2013, 13:26
ТАРДИС: теперь и на картах Гугл. Даже можно зайти внутрь. Спасибо кому-то в Гугле за наше счастливое детство. haha.gif
Nelke
18 августа 2013, 17:25
Все, разумеется, обсуждают количество регенераций Доктора, остановится ли сериал на Тринадцатом или продолжится.
Нил Гейман тоже высказался (хотя я не поняла, почему именно его про такое спрашивают): "Моё мнение (это не канон), что ограничение числа регенераций - это как ограничение скорости. Можно его нарушить, но тогда будет опаснее. Таймлорды были дорожной полицией, они заставляли соблюдать ограничения. Теперь, когда их нет, Доктор может продолжать регенерировать, но с последствиями".
Nelke
18 августа 2013, 19:13
Следующим злодеем в сериале будет
   Спойлер!

хомячок!

user posted image
Nelke
26 августа 2013, 11:54
Фото дня, когда Мэтт Смит выбирал костюм для Одиннадцатого Доктора. Доктор типа рок-звезда - это было бы забавно. biggrin.gif (Вспоминается жалоба Колина Бейкера: "Меня спросили, как я хочу выглядеть. Костюм вроде того, что я описал, в итоге получил Крис Экклстон". У Шестого, по-моему, самый дурацкий наряд из всех возможных.)

user posted image

user posted image user posted image

Риш
4 сентября 2013, 12:28
Не флуда ради, а поднятия треда для wink.gif

На ю-тубе появилась полная (хотя аудио - длиннее на полчаса) видеоверсия ББС промс 2013.

И было очень трудно удержаться и не посмотреть опять "Имя доктора".
У меня в отношении Ривер возникла не знаю, насколько новая идея - ведь она, в виде проекции цифровой записи из библиотеки (то есть запись-то, выходит, уже второго порядка) исчезла только из реальности гробницы Доктора на Трензалоре.
Было ли указание на то, что она исчезла и из Библиотеки?
Strenger
4 сентября 2013, 13:24
Ну, раз уж мы поднимаем тред... Сюрпрайз! Дэвид Брэдли - Филч из Гарри Поттера, Коган-варвар из лучшей (по мне) экранизации Пратчетта, несчастный держатель лавочки из прекрасного Бродчерча и "Соломон" (повбывав бы) из собственно сабжа - играет Доктора Кто! Ура, я счастлива! 2jump.gif tongue2.gif

*Заботливо обмахнув нервных и впечатлительных* Ну ладно, ладно, успокойтесь. Никто с Капальди контракт не разрывал. Не прям уж совсем Доктора, а первого Доктора. Конкретно, Уильяма Хартнелла (к которому у меня, между прочим, тоже слабость) - первого исполнителя исторической роли. В художественном переложении того, как это все было. Добрый Моффат послал для канонизации процесса своего меньшого брата, как говорил приснопамятный Балда. Марк Гатисс написал историю начала легенды под названием Adventure in Space and Time. Осенью где-то должны показать. И хотя все тут знают мои сложные отношения с текущей франшизой, но а) Гатисса я люблю больше; б) а вдруг "сказка про сказку" лучше получится? (Бебебе). smile.gif

Не, ну вы посмотрите только, как похож, бродяга! (Текст там по-английски, зато картинка по-русски sgrin.gif ).
Nelke
6 сентября 2013, 11:11
Началась читка сценария для Рождественского спешиала. smile4.gif
Маричка
6 сентября 2013, 12:10

Nelke написала: Началась читка сценария для Рождественского спешиала. 

Я вот подумала... Зачем они возятся с париком, может так и оставить? Закольцевать прическу с Девятым biggrin.gif
Nelke
6 сентября 2013, 12:19

Маричка написала: Зачем они возятся с париком, может так и оставить? Закольцевать прическу с Девятым

biggrin.gif А кто сказал, что они возятся с париком? Может, обыграют как-нибудь, вон как на Проме Клара воскликнула: "Доктор, что у вас с волосами?"
Nelke
6 сентября 2013, 16:50
Кстати, всем привет от Моффата.

- Это обращение ко всем фанатам Доктора Кто на Тумблере, со всеми вашими безумными теориями, гифками и остроумными мемами. Продолжайте качественную работу. Мы надеемся подпитать ваши безумные идеи ещё несколькими своими безумными идеями.

user posted image

user posted image

3d.gif
МаккуроКуроске
8 сентября 2013, 11:39

Strenger написала: Марк Гатисс написал историю начала легенды под названием Adventure in Space and Time. Осенью где-то должны показать.

Меня больше волнует, кто будет в остальных ролях. Йен, Барбара - это люди из совсем другой эпохи, теперь таких не делают. Доктор-то в первых эпизодах был просто классический "чудаковатый старичок", начавший обрастать "Докторской самостью" дай бог к середине первого сезона - а его спутники были характернейшими представителями своего времени, "нашими людьми в ТАРДИС".
Ладно, понадеемся на лучшее. Интересно, найдутся ли в этом фильме роли-камео для ныне здравствующих героев тех событий - Уильяма Расселла (Йена), Кэрол-Энн Форд (Сьюзен) и Вариза Хуссейна (постановщика самой первой и ещё нескольких серий первого сезона)?
Strenger
8 сентября 2013, 13:55

МаккуроКуроске написал:
Меня больше волнует, кто будет в остальных ролях. Йен, Барбара - это люди из совсем другой эпохи, теперь таких не делают.

Так и Хартнеллов не делают, а нашли же Брэдли.

Доктор-то в первых эпизодах был просто классический "чудаковатый старичок", начавший обрастать "Докторской самостью" дай бог к середине первого сезона

Ну, справедливости ради, я Unearthly Child пересматривала сравнительно недавно, и он-там уже, несмотря на вроде отсутствие чего-то откровенно угрожающего в действиях, довольно-таки... внушаетЪ, как выражался приснопамятный Хрюн Моржов. Суров и таинствен. tongue.gif

Ладно, понадеемся на лучшее. Интересно, найдутся ли в этом фильме роли-камео для ныне здравствующих героев тех событий - Уильяма Расселла (Йена), Кэрол-Энн Форд (Сьюзен)

Первого - почти уверена, что увидим, вторую - есть шансы, а вот...

Вариза Хуссейна (постановщика самой первой и ещё нескольких серий первого сезона)

- только на традиционную британскую въедливую педантичность и тщание надежда. wink.gif
Маричка
10 сентября 2013, 13:32
Мэтт и его парик на съемках Рождественского спешиала smile.gif
user posted image
Маричка
10 сентября 2013, 16:29
Стало известно название юбилейного спешиала - "День Доктора"
user posted image
75 минут продолжительность серии.
Nelke
10 сентября 2013, 23:17

Маричка написала: Мэтт и его парик на съемках Рождественского спешиала

Отлично выглядит. smile.gif

А я нашла на сайте Би-Би-Си видеоролик - неснятая сцена для 1-й половины 7 сезона. Однажды отец Рори получил письмо из Нью-Йорка. rolleyes.gif
Маричка
11 сентября 2013, 00:09

Nelke написала: Отлично выглядит.

Вот еще:
user posted image
jewerels
11 сентября 2013, 05:51
Пусть тут еще будет постер к юбилейной серии. smile4.gif Вижу далеков и знакомую надпись. Намеки на прошедшие события?
user posted image
Nelke
12 сентября 2013, 15:11
И ещё несколько новостей. smile4.gif

Во-первых, 9 сентября вышел на дисках саундтрек к 7-му сезону.

Во-вторых, Би-Би-Си анонсировало несколько передач, выходящих 23 ноября.

BBC Two покажет лекцию Брайана Кокса о науке в сериале и драму "An Adventure In Space and Time" о начале съёмок "Доктора Кто", где Первого Доктора сыграл Дэвид Брэдли, а сценарий написал Марк Гэтисс. Программа "The Culture Show" представит выпуск "Me, You and Doctor Who", где Мэтью Свит исследует культурную значимость сериала.

BBC Four покажет отреставрированную первую серию первого сезона "Unearthly Child".

BBC Radio 2 выпустит 90-минутную документальную передачу "Who Is The Doctor?" со свежезаписанными интервью и эксклюзивным архивным материалом.
Rin
12 сентября 2013, 23:41

Скажите, товарищи зрители, а как у вас прошел переход от четвертого сезона к пятому, точнее от доктора к доктору. Чо-т с трудом мне новый доктор идет и сами серии какие-то... Не такие. tongue.gif

Оно потом раскочегарится?
Nelke
12 сентября 2013, 23:57

Rin написала: Скажите, товарищи зрители, а как у вас прошел переход от четвертого сезона к пятому, точнее от доктора к доктору.

Очень хорошо прошёл. tongue.gif Теннант всю дорогу выпучивал глаза, скалил зубы и строил такие гримасы, которые большинство людей строят, когда им очень больно физически. Видимо, это обычно и принимают за "эмоциональность". biggrin.gif Поэтому, когда его убрали, мне сразу полегчало. А Мэтт прикольный. smile4.gif
Rin
13 сентября 2013, 00:00

Nelke написала: Поэтому, когда его убрали, мне сразу полегчало.

Я, видимо, напротив, сильно прониклась Теннантом, поэтому прям все не радует. 3d.gif И заставку поменяли!
fran
13 сентября 2013, 10:52

Rin написала: Оно потом раскочегарится?

Надо просто смириться, что это другой фильм, с другими авторами, другими героями и другим "мессаджем" (если он там вообще есть 3d.gif ). Но многим нравится. Остальные плюются, но продолжают смотреть 3d.gif 3d.gif 3d.gif
МаккуроКуроске
13 сентября 2013, 14:06

fran написала:
Надо просто смириться, что это другой фильм, с другими авторами, другими героями и другим "мессаджем" (если он там вообще есть 3d.gif ).

ppks.gif
По сути, "Доктор Кто" - это несколько разных сериалов, отличающихся друг от друга не меньше, чем, скажем, "Star Trek TOS" от "Star Trek DS9". Даже в пределах работы над сериалом одной и той же команды создателей он мог очень сильно измениться (сезоны с Пятым никак не перепутаешь с эпохой Седьмого, а ведь руководство сериала при них было одно и то же) - что уж говорить о практически полной "смене караула" при переходе от Десятого к 11-му!

Остальные плюются, но продолжают смотреть

Лично я уже не продолжаю - заснул от жуткой скуки в начале четвёртой серии последнего полусезона, и продолжать нет никакого желания.
МаккуроКуроске
13 сентября 2013, 14:17

Rin написала: Оно потом раскочегарится?

На мой взгляд - нет. На взгляд самого автора - Стивена Моффата - видимо, тоже нет, потому что он со второго своего сезона включил и до сих пор не выключает свою фирменную фишку: в начале сезона показать зрителям что-то чрезвычайно таинственное и жутко интригующее, практически невозможное - и потом весь сезон нагнетать эту таинственность, обещая в финале сенсационное откровение. Разумеется, в итоге получается пшик, но он сразу же закидывает следующий "крючок" того же типа. В пресс-релизе к 6-му сезону это называлось "сериал станет больше похож на «Остаться в живых»" wink.gif .
Nelke
13 сентября 2013, 14:41

МаккуроКуроске написал: он со второго своего сезона включил и до сих пор не выключает свою фирменную фишку: в начале сезона показать зрителям что-то чрезвычайно таинственное и жутко интригующее, практически невозможное - и потом весь сезон нагнетать эту таинственность, обещая в финале сенсационное откровение.

Я не знаю, зрение у тебя плохое или память, но Рассел Дэвис занимался тем же самым. 3d.gif Девятого с Роуз преследовал Злой Волк, Роуз с Десятым - гости из параллельной вселенной, Марту с Десятым - Гарольд Саксон.
Rin
13 сентября 2013, 22:03

МаккуроКуроске написал: На мой взгляд - нет.

Жаль. Очень жаль. А я так предвкушала еще три сезона.

fran написала: Остальные плюются, но продолжают смотреть     

Пока я продолжу грызть кактус. Вдруг проникнусь. 3d.gif
Nelke
13 сентября 2013, 22:18

Rin написала: Пока я продолжу грызть кактус. Вдруг проникнусь.

Неужели 2-я серия сезона не понравилась? По-моему, она такая сказочная. Пугающая, как многие народные сказки, но всё равно сказочная.
Rin
13 сентября 2013, 22:38

Nelke написала: Неужели 2-я серия сезона не понравилась?

Если честно, то не очень. То есть сама идея с китом действительно хороша из-за сказочности, но вот ее воплощение... И я не поняла, почему Доктор вместо того, чтобы подумать головой, практически впал в истерику (ах, не разговаривайте со мной, злобные тупые людишки). То есть все, что должен был сделать он, сделала Эми. В этой серии Доктор - не Доктор, а Эми.
fran
14 сентября 2013, 04:20

В этой серии Доктор - не Доктор, а Эми.

Это не только в этой. Там и дальше Доктор частенько тупит, а Эми выступает мегамлзгом и спасительницей отечества. Почему-то.
Кат-Арина
14 сентября 2013, 08:52

Rin написала: Вдруг проникнусь. 

Очень надеюсь и от всей души этого желаю wink.gif

Но если всё-таки надумаете завязывать, обязательно на прощание посмотрите в этом 5-м сезоне серию "Vincent and the Doctor" по сценарию Ричарда Кёртиса. В 6-м хороша "The Doctor's Wife" по сценарию Нила Геймана и сразу за ней двухсерийка про Плоть. "The Girl Who Waited", на мой взгляд, тоже стоит посмотреть, но на её счёт мнения в предыдущем треде разошлись диаметрально. И в 7-м очень хороши "Angels Take Manhattan", "Hide" и финальная "The Name of the Doctor".

Правда, в 6-м сезоне разрозненные эпизоды смотреть сложнее, чем во всех остальных, из-за того, что в нём сквозная линия ярче, чем в других, проходит через все серии.
Nelke
14 сентября 2013, 12:37

Кат-Арина написала: посмотрите в этом 5-м сезоне серию "Vincent and the Doctor"

Кстати, а вы слышали, что недавно нашли неизвестную картину Ван Гога? Она 60 лет провалялась на чердаке, так как хозяин считал, что это подделка. Оказалось, подлинник.

Фанаты, впрочем, увидели в этой картине кое-что ещё. 3d.gif
Rin
15 сентября 2013, 16:58

Кат-Арина написала: Но если всё-таки надумаете завязывать, обязательно на прощание посмотрите

Спасибо за рекомендации, если что, так и сделаю. smile.gif
Но я занудлива и педантична временами, так что пока будут смотреть. Ну а вдруг? 3d.gif
jewerels
15 сентября 2013, 21:52

Rin написала: Скажите, товарищи зрители, а как у вас прошел переход от четвертого сезона к пятому, точнее от доктора к доктору. Чо-т с трудом мне новый доктор идет и сами серии какие-то... Не такие.

Мне тоже поначалу совсем грустно было, честно. Не помню, в какой именно момент вкурила тему про 11го, только теперь 10й местами раздражает. Теннат местами...как бы это сказать, чтобы не запинали...няшный, как плюшевый розовый мишка. Возможно это все Дэвис виноват. Что еще ужаснее - я только теперь понимаю, что большинство серий с Десятым, которые запомнились еще после первого просмотра писал именно Моффат. biggrin.gif Не обращала внимания на субтитры и вот оно.
Начало 7 сезона так себе, зато серии с Кларой замечательные. Жаль что этот дуэт так скоро заканчивается. По-моему, вторая спутница после Донны (из нового сериала), которая не стесняется опустить Доктора и всю его ТАРДИС с особым цинизмом. Одно ее snog box чего стоит. 3d.gif
Риш
16 сентября 2013, 11:08

fran написала:
Это не только в этой. Там и дальше Доктор частенько тупит, а Эми выступает мегамлзгом и спасительницей отечества. Почему-то.

О, значит не только мне показалось.
Правда, у меня картинка немножко другая: главный герой серий с Эми - как раз Эми. Ну, то есть Главная Героиня. А Доктор - полезный комический спутник при Героине.

Правда, я в какой-то момент решила, что это не баг, а фича.
Но все-равно - смотреть на резко поменявшегося (повзрослевшего и посерьезневшего) Доктора в серии "Колокола святого Иоанна" (где Клара вводится, как постоянная ступница) было отдельно приятно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»