Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Доктор Кто / Doctor Who
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
МаккуроКуроске
23 октября 2013, 22:18

Nelke написала:
Не было ещё. smile4.gif Мгм. Они очень постарались ничего не сказать. 3d.gif Никогда не слышала у Мэтта такого низкого придушенного голоса.

Это не совсем его голос. Вернее - не только его. Одновременно с ним текст произносит ещё кто-то. И кажется, этот кто-то - Мак-Ганн, Восьмой (он в своём твиттере написал что-то туманное на эту тему).
Уж не покажут ли нам регенерацию Мак-Ганна в Хёрта?.. eek.gif
Nelke
26 октября 2013, 12:52

МаккуроКуроске написал: Одновременно с ним текст произносит ещё кто-то.

Кстати, ты прав, там эхо. И мне кажется, что эхо - это голос Херта.

Кстати, на этой неделе вышли саундтреки к двум рождественским выпускам: "Доктор, вдова и платяной шкаф" и "Снеговики".
Nelke
29 октября 2013, 10:39
Люди! Юбилейную серию "День Доктора" таки покажут в Москве в кинотеатре. Сеансы пока не объявили, когда объявят - следить здесь.
jewerels
29 октября 2013, 16:42
*завидует*Ых, и когда только БиБиСи примут в расчет и наше маленькое захолустье. biggrin.gif
Nelke
29 октября 2013, 16:57

jewerels написала: Ых, и когда только БиБиСи примут в расчет и наше маленькое захолустье.

Подозреваю, что это не БиБиСи, а в первую очередь компания CoolConnections, которая стала показывать в России записи европейских спектаклей и прочую экзотику. До Казахстана они уже дотянулись, может, и до вас когда-нибудь доедут. smile.gif Правда, боюсь, до 23 ноября не успеют. biggrin.gif
jewerels
29 октября 2013, 17:08

Nelke написала:  может, и до вас когда-нибудь доедут

А я подозреваю, что это даже не CoolConnections, а кое-что другое, с темой про сериалы совсем не связанное. Если только очень косвенно. biggrin.gif Впрочем, не будем о грустном. Надо радоваться за товарищей по треду. 3d.gif
Mr.Firestarter
29 октября 2013, 17:47
Честно, бесит уже этот туман с билетами. Во всей европе уже давным -давно есть список кинотеатров - а у нас тишина.
Лично я, как Москвич, двумя руками за расширение списка городов,где этого Доктора покажут, ибо совсем не радует перспектива того, что весь Российский фандом ломанется в два несчастных кинотеатра на единственный сеанс.
Я просто хочу посмотреть Доктора на большом экране, пусть по более высокой цене билета, но без толп, ночного стояния в очередях и прочих подобных развлекух.
Nelke
29 октября 2013, 18:40

Mr.Firestarter написал: совсем не радует перспектива того, что весь Российский фандом ломанется в два несчастных кинотеатра на единственный сеанс.

Ну что поделать, деньги не всем кинотеатрам нужны. redface.gif 3d.gif
jewerels
31 октября 2013, 21:28
Doctor Who Proms 2013 с картинкой, со звуком, в хорошем качестве. Тут была ссыль, ЕМНИП, без картинки. Если баян, прошу пардону.
Риш
1 ноября 2013, 13:09

jewerels написала: Doctor Who Proms 2013 с картинкой, со звуком, в хорошем качестве. Тут была ссыль, ЕМНИП, без картинки. Если баян, прошу пардону.

О, спасибо!
(То, что было, как-то выпилили, я долго потом искала - аудиоверсия есть, картинки - нету!)
Mr.Firestarter
2 ноября 2013, 11:12
...А тем временем с показом юбилейной серии в России определились Архангельск, Воронеж, Новосибирск и Мурманск. Будет ржака если Москву и Питер вообще прокатят :-)
jewerels
2 ноября 2013, 13:36
Прикольный тест, для тех кому в субботу нечего делать. tongue.gif Показывает бездельникам их воплощение во Вселенной Доктора. Я, почему-то, ТАРДИС. biggrin.gif
Риш
2 ноября 2013, 14:28

jewerels написала: Я, почему-то, ТАРДИС. 

Приятно познакомиться, я - плачущий ангел wink.gif
Кат-Арина
2 ноября 2013, 17:01

jewerels написала: Я, почему-то, ТАРДИС.  biggrin.gif

Сестра, дык ёлы-палы! biggrin.gif
jewerels
2 ноября 2013, 18:15

Кат-Арина написала: Сестра, дык ёлы-палы!

Вот так вот-ходишь, ходишь по треду мимо родственников. Пока не наступит суббота безделья. 3d.gif
jewerels
4 ноября 2013, 21:18
По крошечкам, по крошечкам...
Выдали настолько расплывчатый синопсис к юбилейной серии, насколько это было возможно.

The Doctors embark on their greatest adventure in this 50th Anniversary Special: in 2013, something terrible is awakening in London's National Gallery; in 1562, a murderous plot is afoot in Elizabethan England; and somewhere in space an ancient battle reaches its devastating conclusion. All of reality is at stake as the Doctor's own dangerous past comes back to haunt him.

В юбилейном эпизоде Доктор, Доктор (возможно и еще один Доктор) отправляются на величайшее приключение. Некий кошмар пробуждается в Национальной Галерее Лондона в 2013. Смертельный заговор зреет в Англии в 1562 при Елизавете I. Древняя битва где-то в просторах космоса подходит к разрушительному финалу. Пока вся реальность опасносте, за самим Доктором охотится его же мрачное прошлое.

Либо за 75 минут получится невообразимая каша, либо одно проистекает из другого и вообще все повязаны. ИМХО.
Mumi
5 ноября 2013, 21:58
redface.gif А я – адипоуз... Даже не знаю, что и думать.
Змий Искусатель
6 ноября 2013, 00:08

Mr.Firestarter написал: ...А тем временем с показом юбилейной серии в России определились Архангельск, Воронеж, Новосибирск и Мурманск. Будет ржака если Москву и Питер вообще прокатят :-)

Таки определились. Кинотеатров целых три в Москве smile.gif.
Nelke
6 ноября 2013, 00:17

Змий Искусатель написал: Таки определились. Кинотеатров целых три в Москве .

Круто. smile4.gif И по России будут показывать в 8 городах: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Краснодар, Рязань, Мурманск, Сыктывкар.
Mr.Firestarter
6 ноября 2013, 01:44

Змий Искусатель написал:
Таки определились. Кинотеатров целых три в Москве smile.gif.

Да, и судя по тому, что через 20 минут после публикации новости оф.сайт ФК ушел не пару часов в нокаут - толпам и ажиотажу быть . Странно, что с Москвой опрелелились лишь сегодня
Nelke
6 ноября 2013, 11:12

Mr.Firestarter написал: толпам и ажиотажу быть

География показов уже расширилась до 25 городов по России и 6 кинотеатров в Москве. smile.gif
Lakival
6 ноября 2013, 15:18

Mumi написала: А я – адипоуз... Даже не знаю, что и думать.

О, и я тоже. Это хорошо, они милые. biggrin.gif
darsy
6 ноября 2013, 16:58
Всем привет! Продажа билетов на Юбилейную серию в Петербурге началась! Будут сеансы 23 ноября в 23-00 и 24 ноября в 12-00. 2jump.gif
Nelke
7 ноября 2013, 11:05
Промофото. smile4.gif
Nelke
7 ноября 2013, 11:06
2. Королева Елизавета I.
Nelke
7 ноября 2013, 11:06
3.
Nelke
7 ноября 2013, 11:07
4.
jewerels
7 ноября 2013, 11:51

Nelke написала: Промофото.

Доставил коммент фэна на ФБ страничке к этому фото: "There is Moffat!" 3d.gif

Upd. В эту субботу На BBC One и BBC America наконец явят долгожданный трейлер к серии. 2jump.gif
МаккуроКуроске
7 ноября 2013, 12:48

Nelke написала: 2. Королева Елизавета I.

Но ведь, кажется, эту тему ещё в "Конце времени" закрыли? Даже в "Звере внизу" шутка об этом казалась излишней, а тут решили опять к ней вернуться?
Змий Искусатель
7 ноября 2013, 20:28

Mr.Firestarter написал:
Да, и судя по тому, что через 20 минут после публикации новости оф.сайт ФК ушел не пару часов в нокаут - толпам и ажиотажу быть .  Странно, что с Москвой опрелелились лишь сегодня

Kinostar New York, кстати, уже позволяет выкупать билеты. Там на данный момент пол-зала куплено или забронировано... Чувствуется - толпы будут smile.gif.
Mr.Firestarter
7 ноября 2013, 23:21

Змий Искусатель написал:
Kinostar New York, кстати, уже позволяет выкупать билеты. Там на данный момент пол-зала куплено или забронировано... Чувствуется - толпы будут smile.gif.

Забронировал в ФК Чертаново на 23.00. Кстати, организовали еще один сеанс в час ночи - но тут есть риск что желание спать может победить smile.gif)
Nelke
9 ноября 2013, 00:35

jewerels написала: Иии, первая вкусняшка из серии!

Целых 13 секунд, вот расщедрились. biggrin.gif
Маричка
9 ноября 2013, 04:17

Nelke написала: Целых 13 секунд, вот расщедрились

Доигрались smile.gif Выжидали-выжидали на ВВС момент, наверное думали еще подразнить такими секундными роликами - и бац, трейлер ушел в сеть.
На странице фейсбука ВВС Испания выложили. Через 30 минут убрали, но понятно, поздно.
Ссылка на страницу с трейлером BuzzFeed, наверное уже и на ютьюбе есть, но там могут быстрее убрать.
Апд. Видео на ютьюб, надеюсь до завтра доживет.
jewerels
9 ноября 2013, 15:40
Вот стоило мне только подскочить на стуле и испугать радостным воплем соседей, как выяснилось, что видео удалили. 3d.gif

Upd. Хотя, они уже офисяльно выложили. biggrin.gif

Как гармонично вместе смотрятся два психа.
Nelke
9 ноября 2013, 15:51
Ага, всё выяснилось.
jewerels
9 ноября 2013, 22:56
Собсно, даже не совсем фото...скорее сканы из журнала, но интересные. Как-то Роза изменилась за лето.
jewerels
9 ноября 2013, 23:02
Какие-то все серьезные, что аж жутко любопытно.
МаккуроКуроске
10 ноября 2013, 01:20

jewerels написала: Как-то Роза изменилась за лето.

Н-да, образ какой-то... неожиданный. Так она не одевалась ни в бытность тинейджером, ни тем более позже.

jewerels написала: Какие-то все серьезные, что аж жутко любопытно.

rolleyes.gif
user posted image
jewerels
10 ноября 2013, 07:52
Оу...теперь еще более любопытно. *улетела в пространство ютуба*
Насекомое
10 ноября 2013, 11:28
Я тоже Тардис. Если не врут, у нас будут показывать по телевизору. Хотя я бы с большим удовольствием сходила в кино.
fran
10 ноября 2013, 13:50
У нас, вроде говорили, тоже будут показывать по телевизору, на канале "Карусель". facepalm.gif
Только оно там будет с озвучкой и вообще могут повырезать что-нибудь "недетское".
В кино в нашем городе только один сеанс, в 23.00, я как-то не готова в ночи ехать на другой конец города. Вот если второй сеанс днем сделают - другое дело.
Nelke
10 ноября 2013, 14:03

fran написала: повырезать что-нибудь "недетское".

C одной стороны, что там может быть недетского, если это по определению семейное шоу? С другой - когда я покупала билеты, у меня спросили, все ли идущие в кино старше 12 лет. biggrin.gif
fran
10 ноября 2013, 14:12

Я сама не сверяла, но очевидцы говорят, когда на "Карусели" серии показывали, вырезали особо страшные с точки зрения редакторов моменты и эпизоды с поцелуям и т.п.
ИВА
11 ноября 2013, 13:42
Алекс в субботу была на церемонии премии БАФТА ЛА. smile.gif

user posted image

Спойлер!
user posted image
Nelke
11 ноября 2013, 15:56
Хроники кинопоказов: число городов России, в которых будут показывать "День Доктора", увеличилось до 52. В некоторых кинотеатрах увеличилось число сеансов, например добавились сеансы 24 ноября в 14.00. smile4.gif
CYBOPOB
11 ноября 2013, 19:13
Купил билеты в 3Д
Кат-Арина
12 ноября 2013, 23:02
Пойдём с муженьком 23-го в ночи. smile.gif
Ran-dono
13 ноября 2013, 10:19
biggrin.gif
user posted image
jewerels
13 ноября 2013, 19:33

Ran-dono написала:

3d.gif Один из самых шикарных моментов в трейлере. Второй-синхронное складывание ног на стол. *грызет ноутбук*

Куча кадров из серии и промо фото. Костюм Роуз прямо таки поражает. Это как-то связано с надписью Bad Wolf на постере, мне кажецца.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»