Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Доктор Кто / Doctor Who
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Nelke
23 ноября 2013, 11:54

Маричка написала: Это ж с ума сойти, где-то будут показывать, а где - неизвестно

На сайте CoolConnections появилось:

Киев: Кронверк Sky Mall

23 ноября 2013, суббота
21:50 День Доктора

24 ноября 2013, воскресенье
12:00 День Доктора

Харьков: Кронверк Дафи

23 ноября 2013, суббота
21:50 День Доктора

24 ноября 2013, воскресенье
12:00 День Доктора

Днепропетровска и Одессы в списке нет.

МаккуроКуроске написал: Вот уже "Приключения в пространстве и времени" и скачать можно:

Спасибо за ссылки. smile4.gif Верити Ламберт чудесная получилась. Долго думала, где я эту актрису видела, оказалось, что в Докторе же и видела, в серии "Hide". И окончание хорошее. И после титров ещё целых 5 мин документалки.
Маричка
23 ноября 2013, 12:49
Mrs_Who, а откуда информация про Днепр? Может там быстрее напишут что-то конкретное, или опровержение...
Sindie
23 ноября 2013, 17:36

О, спасибо. Купила билеты, сегодня пойдем smile.gif
Nelke
23 ноября 2013, 19:17
Самая дивная сцена в "Приключениях в пространстве и времени". smile.gif

Спойлер!
Стоило взять Мэтта Смита на роль хотя бы ради этих пяти секунд. Прямо вечная молодость Доктора получилась.

user posted image

user posted image
jewerels
23 ноября 2013, 21:07

Nelke написала: Самая дивная сцена в "Приключениях в пространстве и времени".

inlove.gif Я как прибитая к стулу сидела от начала до конца. И поэтому не буду портить свои впечатления своим скудным словарным запасом.
Я еще сцену
-So, you are my replacements? A dandy and a clown.
надолго запомню. 3d.gif
МаккуроКуроске
23 ноября 2013, 23:59

jewerels написала:
-So, you are my replacements? A dandy and a clown.

Это ж реальная цитата из сериала.
PG
24 ноября 2013, 02:34
Придется терпеть, пока завтра в полдень повтор не прокатят.
После этого "День Доктора" можно будет обсуждать.

Но (да не будет это спойлером) шуток туда напихали рекордное количество, ценителям понравится.

Вступительные титры, кстати, музыкой от Шестого Доктора оформили, ценители Doctor Who Classic приятно поностальгируют. smile.gif
Mrs_Who
24 ноября 2013, 02:39

Маричка написала: Mrs_Who, а откуда информация про Днепр?

Спойлер!
Инсайдерская информация. Должны были, но не довезли, видимо.frown.gif
wryrye
24 ноября 2013, 08:11
Почему, почему эта гадость все еще зовется "Доктор Кто" abuse.gif

Просто невозможно смотреть на то, что Моффат творит с наследием Т. Дейвиса. Но юбилейка уже просто падение ниже некуда.
jewerels
24 ноября 2013, 10:19

МаккуроКуроске написал: Это ж реальная цитата из сериала.

Ну, это как бы и по фильму понятно. Я не смотрела полный эпизод Три Доктора, хотя обязательно его откопаю. И не могу судить, как она выглядела в самой серии. В контексте фильма получилась черная такая, грустная шутка.

PG написал: Придется терпеть, пока завтра в полдень повтор не прокатят.

Скорее-ждать до вечера, пока все с ночного сеанса не проснутся. biggrin.gif
Аж 11 секунд из Рождественской серии. 3d.gif Но вкусные.
Sukin
24 ноября 2013, 13:58
Вот трудно что ли было Эклстону согласиться? Он плохой.
Змий Искусатель
24 ноября 2013, 14:16
Задержали вчера на час показ, редиски smile.gif.
То ли копию не подвезли вовремя, то ли что-то ещё.
Зал развлекался, изобретая своё кино с помошью фонарика и модели Далека в масштабе 1:10 biggrin.gif.
Но как по мне - оно того стоило. Правда не знаю, как это будет смотреться без 3D - Галлифрейская живопись,    Спойлер!
точнее, нифига не живопись
рискует много потерять.
К сюжету... Ну можно было бы придраться -    Спойлер!
как-то с Галлифреи в момент войны к Доктору уже наведывались, и с совсем другими намерениями. Правда, есть вариант, что в серии срез идёт из момента позже и Рассилона уже уконтропупили Далеки, например.

Роза
   Спойлер!
На самом деле, нифига не Роза. И вообще её видит только "недодевятый". Поравился этот ход Моффату. Хотя, судя по некоторым намёкам - ох как не просто это интерфейс к разумному оружию, а и вовсе тот самый "Bad Wolf". Только вот как он/она сохранились?

Тонны шуток и отсылок к старым сезонам и классике. Реально тонны.    Спойлер!
Три Доктора, разглядывающих и комментирующих друг друга - было весело biggrin.gif.

А, ещё очень жестокая шутка перед началом... Не знающие физику процесса ж могут повестись biggrin.gif.
Mumi
24 ноября 2013, 14:45

Змий Искусатель написал:А, ещё очень жестокая шутка перед началом... Не знающие физику процесса ж могут повестись biggrin.gif.

Про попкорн что ли? biggrin.gif Я его никогда не ем, поэтому мне хорошо пошло.

Посмотрела. А он не длинный. Все как обычно.
   Спойлер!
Если бы не слезинка ребенка Клары жахнули бы Доктора Кнопку без раздумий. Нужен тут был Девятый все-таки, у него еще все свежо.

Хотя вот три Доктора вместе мне понравились. Экклстоуна не хватало как-то сюжетно, да. И в эпик-момент откуда взялись все остальные 10, интересно? У них принято друг к другу в гости шастать? Хотя были в классике серии, где собирали несколько Докторов вместе, надо бы глянуть. Теперь еще и фильм с 8-м придется пересматривать, чем 81/2 не угодили его уши?

А паричок Смиту хорошо пошел.

А последняя ТАРДИС на экране кажется больше, чем на самом деле. wink.gif
jewerels
24 ноября 2013, 15:12

Mumi написала: Теперь еще и фильм с 8-м придется пересматривать, чем 81/2 не угодили его уши?

А шепотов "рыжий,рыжий!" не было? А то наших уши обескуражили поначалу. 3d.gif Очень жалко, что даже в этот момент Девятый не появился.

Насчет Розы-Херт и так в шоке от Елизаветы. Куда еще Розу. 3d.gif Я тоже в шоке, но я молчу. Это единственное, к чему у меня претензии. tongue.gif В момент с Десятым на картине, я жутко смущалась и пытаюсь себе представить, что ее не было. Вот-опять вспомнила. 3d.gif
Моему воспаленному воображению показалось, или тут Моффат на вот это свое таинственное сходство черт лица намекал? Ну вот хотя бы с игрой слов knows-nose.
А в остальном-оченно здорово. Ожидания почти не разочаровали.
И почему-то так обрадовали глаза Капальди. Не могу это объяснить. smile4.gif
Вырезанная сцена из Дня Доктора.
Змий Искусатель
24 ноября 2013, 15:14

Mumi написала:
Про попкорн что ли?  biggrin.gif Я его никогда не ем, поэтому мне хорошо пошло.

Нет. Про "Закройте один глаз" biggrin.gif
merri
24 ноября 2013, 15:15
Посмотри приквел, он короче

Mumi
24 ноября 2013, 15:27

jewerels написала: Куда еще Розу.  3d.gif Я тоже в шоке, но я молчу.

Нас уже двое. Может, если молчать из всех сил, то полегчает? wink.gif

И почему-то так обрадовали глаза Капальди. Не могу это объяснить.  smile4.gif

Да. Но Харт тоже понравился, боевитый дедуля такой.

Змий Искусатель написал:
Нет. Про "Закройте один глаз" biggrin.gif

А. Ну, он же не сказал: "бей гадов". Но у опусканию (причем так по-детски) зрителей (а им наверное нравиться должно быть) я уже привыкла.

Зал в конце аплодировал.
Новая Луна
24 ноября 2013, 15:38
Класс!
jewerels
24 ноября 2013, 15:38

Mumi написала: Но Харт тоже понравился, боевитый дедуля такой.

И единственный адекватный человек в психованной тройке. biggrin.gif
Strenger
24 ноября 2013, 15:40

Mumi написала:
Хотя вот три Доктора вместе мне понравились.

Боюсь, это единственное, что мне там понравилось. Чуть не сплюнула с досады, когда в их философское уединение влезли с открытой дверью. tongue.gif (Ну и глаза Капальди еще, согласна, даже сюром повеяло. Кстати, любопытно, что в последовавшем за показом и вечеринкой "Полном путеводителе" ему поговорить не дали. Остальным живым всем дали возможность, а его даже вроде не упомянули. Типа, "сперва добейся". Интригуют, как бы).
Да, и кролик красивый. smile.gif
Новая Луна
24 ноября 2013, 15:40

Змий Искусатель написал: А, ещё очень жестокая шутка перед началом... Не знающие физику процесса ж могут повестись

Зал смеялся.

Nelke написала: И после титров ещё целых 5 мин документалки

Наши прокатчики злые, нечуткие люди. А ведь почти весь зал ждал окончания титров.
wryrye
24 ноября 2013, 16:33
А где Капальди был, я что-то не поняла?
~Багира~
24 ноября 2013, 16:43
Очень понравилось. Так, что не хочется перемывать и многочисленные минусы. Но про Елизавету промолчать сложно! Хотя ее можно считать такой через чур, что... Впрочем, слов нет. Зато кролик вот, да! И Девятый редиска. Но все равно, для меня однозначно кино в плюсах и понравилось, даже на уже привычные теперь пошлости закрылись глаза. Позитив скомпенсировал.
Кат-Арина
24 ноября 2013, 16:46
Замечательный эпизод — и ужасная организация. Вечный позор "Формуле Кино — Питерлэнд"!
Такое впечатление, что люди не поняли, что, если у них выкуплены все билеты, буквально полный зал, то, во-первых, зрителей будет немало, и стоит пораньше начать впускать их в зал, а во-вторых, всем им понадобятся очки. Но нет! Впускать начали минут за пять, образовалась длиннющая очередь. Люди не скучали, мерились звуковыми отвёртками, бабочками и цветными шарфами, но, когда из-за дверей кинозала послышались звуки анонсов, а потом и речь сонтаранца, народ начал нервничать. Очки то и дело кончались, и образовывался затор, приходилось ждать, когда поднесут очередную партию, — и это случалось трижды!!! В результате половина зала пропустила начала сеанса. Правда, минут через 10 фильм остановили и запустили с начала. После титров, конечно, ничего не показали, но при этом не удосужились включить свет. К счастью, у многих в зале были с собой звуковые отвёртки, они ими пожужжали, и свет зажёгся. smile.gif Серьёзно, так и было, я даже слышала восторженные возгласы: "Ух ты! Они и правда работают!"

Но все эти мелочи не помешали насладиться фильмом. Мне очень понравилась эта серия — любимой, боюсь, не стала, но пересматривать её я буду с удовольствием.

Позабавили пикировки докторов — отзеркалили потешные холивары теннантофилов и смитоманов. biggrin.gif

Но как же не хватало Экклстоуна! Хоть на пять минуточек мог бы появиться, редиска ушастая.
wryrye
24 ноября 2013, 16:48
Экклстон не дурак в таком появляться smile.gif Чтобы над ним могущественный истер Моффат так же издевался бы, как над всей расселовской тусовкой?
Кат-Арина
24 ноября 2013, 17:10

wryrye написала: А где Капальди был, я что-то не поняла?

Неудивительно, Вы же, наверное, сидели зажмурившись, чтобы не видеть этого ужасного-ужасного моффатовского издевательства над всем, что свято? wink.gif
А у нас зал встретил аплодисментами появление Капальди на экране и произнесённую им реплику.
Nelke
24 ноября 2013, 17:48

Новая Луна написала: Наши прокатчики злые, нечуткие люди. А ведь почти весь зал ждал окончания титров.

Моя фраза про документалку после титров относилась к "Приключению в пространстве и времени".

Насчет юбилейной серии я могу сказать только одно:

Ands everybody lives, Rose.
Everybody lives.
I need more days like this!

smile4.gif
Strenger
24 ноября 2013, 17:50

Mumi написала:
   Спойлер!
Если бы не слезинка ребенка Клары жахнули бы Доктора Кнопку без раздумий. Нужен тут был Девятый все-таки, у него еще все свежо.

Ну да, а был бы    Спойлер!
Девятый, так у него бы сразу без всякой Клары совесть проснулась и он бы всех призвал к порядку. Вне зависимости от желаний сценаристов.
sgrin.gif tongue.gif

wryrye написала: Экклстон не дурак в таком появляться smile.gif Чтобы над ним могущественный истер Моффат так же издевался бы, как над всей расселовской тусовкой?

А вот добрый Теннант появился - и благодушно снес все мелкие мстительные издевательства творца. Весело и сочувственно попрощался - и только его и видели. tongue.gif Ну, он может себе позволить...

Маккуро, а ты был прав. Брэдли таки играет не Хартнелла, а несчастного, страдающего, обаятельного и мечтательного стареющего актера. Роскошно играет, но не главное в нем, особенно с учетом темы. И мы снова возвращаемся к сценарию, его роли в этом во всем и соотношения внешнего с внутренним.
wryrye
24 ноября 2013, 17:52

Кат-Арина написала: Неудивительно, Вы же, наверное, сидели зажмурившись, чтобы не видеть этого ужасного-ужасного моффатовского издевательства над всем, что свято? 

Увы, нет.

Я не отношусь к людям, которым святы киногерои. Мне просто неприятна глупость, которая паразитирует на достижениях предшественников.

Я не в кино смотрела. Может, в интернетной версии Капальди вырезали, иначе как еще объяснить.
PG
24 ноября 2013, 18:08

Змий Искусатель К сюжету... Ну можно было бы придраться -    Спойлер!
как-то с Галлифреи в момент войны к Доктору уже наведывались, и с совсем другими намерениями. Правда, есть вариант, что в серии срез идёт из момента позже и Рассилона уже уконтропупили Далеки, например.

К этому сюжетному повороту вообще много вопросов, он и в разных сезонах между собой плохо стыкуется. Ну, например, в Войне Времени окончательно уничтожили всех Повелителей времени и Далеков (об этом заявляется в третьей серии первого сезона нового сериала). Это не мешает тем и другим от случая к случаю завоёвывать Землю. smile.gif

Кроме того, в Doctor Who Classic Доктор были серии, в которых Доктор лично участвовал в создании далеков. Причем их создавали много раз, в разных сезонах и самыми разными способами. tongue.gif
Mumi
24 ноября 2013, 18:09

Кат-Арина написала: А у нас зал встретил аплодисментами появление Капальди на экране и произнесённую им реплику.

Реплики я вообще-то не помню. Там просто кто-то пискнул из таймлордов: "Нет, их тринадцать!" и мелькнули решительные глаза Капальди под кудряшками. И все, вроде.

wryrye написала: Мне просто неприятна глупость, которая паразитирует на достижениях предшественников.

Фраза красивая и я почти согласна, на первый взгляд. Но не могу согласиться с "глупостью". Как минимум, она талантлива. Во многом. И, что характерно, народу нравится. "Доктор" сейчас ведь перешел из разряда "сериал для странных редких гиков" в мейн-стрим. Ну, или близко. (ИМХО)
~Багира~
24 ноября 2013, 18:10

wryrye написала:  иначе как еще объяснить.

Тем, что пропустила? В моей инет версии это 1:06:43.
PG
24 ноября 2013, 18:12

Кат-Арина написала: Но как же не хватало Экклстоуна! Хоть на пять минуточек мог бы появиться, редиска ушастая.

Он слишком хорош для Моффата. 3d.gif
Nelke
24 ноября 2013, 18:12

Mumi написала:  Там просто кто-то пискнул из таймлордов: "Нет, их тринадцать!"

Капальди же и "пискнул".

Кат-Арина написала: А у нас зал встретил аплодисментами появление Капальди на экране и произнесённую им реплику.

У нас в зале по окончании сеанса кто-то кинул феску. biggrin.gif
Mumi
24 ноября 2013, 18:14

PG написал:
Он слишком хорош для Моффата.  3d.gif

Получается, из-за Экклстоуна и пришлось придумывать 8,5 Доктора? Потому что больше вроде незачем.

*не выдержав* как, как теперь выжечь с сетчатки эту Елизавету? После Бланшетт?
Nelke
24 ноября 2013, 18:14

PG написал: Он слишком хорош для Моффата.

*возмущенно* А для "Тора-2", значит, не слишком хорош, чтобы ходить с приклеенной косой и ушами. mad.gif 3d.gif

Mumi написала: Получается, из-за Экклстоуна и пришлось придумывать 8,5 Доктора? Потому что больше вроде незачем.

Я всё время удивлялась, почему не взяли МакГанна.
PG
24 ноября 2013, 18:19

Mumi написала: Получается, из-за Экклстоуна и пришлось придумывать 8,5 Доктора? Потому что больше вроде незачем.

Это кого?
Nelke
24 ноября 2013, 18:23

PG написал: Это кого?

Херта же. Теперь он полноправный Доктор, его даже показали в титрах в последовательности Докторов между Восьмым и Девятым.
wryrye
24 ноября 2013, 18:24

~Багира~ написала: Тем, что пропустила? В моей инет версии это 1:06:43.

Ой, и правда пропустила. Мозг уже вскипел от этого цырка. Давайте заморозим то, что раньше было помещено во временной пузырь. А Рассилона спросили?! 3d.gif

PG
24 ноября 2013, 18:25

Nelke написала: Херта же. Теперь он полноправный Доктор, его даже показали в титрах в последовательности Докторов между Восьмым и Девятым.

Тогда действительно №8,5 smile.gif
PG
24 ноября 2013, 18:30
Народ по случаю прошедшего юбилея вспоминает клип на песенку "Слава богу ты пришел" с видеорядом из Теннанта. smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=6QSb5mNGS1Y
Змий Искусатель
24 ноября 2013, 18:34

wryrye написала:
А Рассилона спросили?!  3d.gif

Кстати, специально полез пересматривать сегодня... КМК, Рассилона немножко убил Мастер в "The End of Time", а то, что наблюдалось в этой серии происходило уже после того, как он попытался вытащить Галлифрею в реальность Земли.
Nelke
24 ноября 2013, 18:34

PG написал: Тогда действительно №8,5

И теперь Капальди должен стать последней возможной регенерацией. Ну, если не считать того, что Восьмой выпил эликсир вечной жизни, Ривер Сонг отдала Одиннадцатому все свои будущие регенерации и нам сообщили, что к 100-летнему юбилею Докторов будет 57. 3d.gif
jewerels
24 ноября 2013, 18:36

Nelke написала:  А для "Тора-2", значит, не слишком хорош, чтобы ходить с приклеенной косой и ушами.

Сравнила Локи с Моффатом. 3d.gif
wryrye
24 ноября 2013, 18:39

Змий Искусатель написал: а то, что наблюдалось в этой серии происходило уже после того, как он попытался вытащить Галлифрею в реальность Земли.

Это почему это? Разгар войны так и так, ни слова о Рассилоне.

Кстати, непонятно, почему великая война мегамиров выглядит как "звездные войны" вперемешку с фэнтази типо напали жестянки на средневековое село.
~Багира~
24 ноября 2013, 18:40
Так а почему Экклстона не было?
Змий Искусатель
24 ноября 2013, 18:42

wryrye написала:
Это почему это? Разгар войны так и так, ни слова о Рассилоне.

Это не разгар, это конец. В "The End of Time" кирпичи с потолка не сыпались, и по Рассилону не было видно, что он так уж сильно спешит.
   Спойлер!
Тут от Галлифреи уже один город остался, да и тому не очень хорошо.
PG
24 ноября 2013, 18:44
Очень понравилась шутка, которая в видеоверсию не вошла.
Из вступительного слова: "Как 3D? Почему только три? Нам что, опять бюджет урезали?"
Sukin
24 ноября 2013, 19:05

Mumi написала:
"Доктор" сейчас ведь перешел из разряда "сериал для странных редких гиков" в мейн-стрим. Ну, или близко. (ИМХО)

По-моему, в Англии по крайней мере, он никогда не был "сериалом для странных редких гиков".

Mumi написала:
Получается, из-за Экклстоуна и пришлось придумывать 8,5 Доктора? Потому что больше вроде незачем.

Получается. Но это довольно традиционно, когда заменяют что-то чем-то другим, потому что, например, денег не хватило, а потом под это дело подгоняют легенды. smile.gif
fran
24 ноября 2013, 19:15
И мне понравилось. Вроде опять махровая моффатщина, куча непоняток и несостыковок, жуткая Елизавета - а есть чувство удовлетворенности и хорошее послевкусие. Обычно после любой серии из последних сезонов не было никакого.
Может, дело в магии кинотеатра? Плюс отличное трио: Смитт, как ни странно, вполне равноправно смотрелся в компании Теннанта и Херта, видимо, под конец я его наконец-то полюбила. Короче, пересматривать буду, при том что ни одна серия моффатовской эры такого желания еще не вызывала.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»