Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Доктор Кто / Doctor Who
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Nelke
4 мая 2014, 00:23

jewerels написала: Мне стало интересно-это Шелдону сон приснился?

Ага, типа того. Эта свежая серия имени Звездных войн получилась очень забавная.
Lakival
12 мая 2014, 12:51
Гермиона Норрис появится в эпизоде 8 сезона в качестве приглашенной звезды. х
user posted image
Lakival
12 мая 2014, 20:56
Сегодня День рождения у Кэтрин Тейт. С Днем, дорогая Донна!
user posted image
Nelke
16 мая 2014, 17:48
Эффектное фото. Есть все шансы стать новым источником фотожаб в стиле "А ты записался добровольцем?" biggrin.gif
CYBOPOB
16 мая 2014, 18:54

Nelke []написала[/URL]: Эффектное фото. Есть все шансы стать новым источником фотожаб в стиле "А ты записался добровольцем?" biggrin.gif

Распальцовка больше напоминает - "йо пацан, отвертка есть?"
Ingward
16 мая 2014, 19:17

Nelke написала: Эффектное фото. Есть все шансы стать новым источником фотожаб в стиле "А ты записался добровольцем?" biggrin.gif

Как-то заранее не хочется больше смотреть. Насколько обаятельным был Третий, настолько же неприятный на вид этот. Естественно, IMHO.
CYBOPOB
16 мая 2014, 19:21

Ingward ]:
Как-то заранее не хочется больше смотреть. Насколько обаятельным был Третий, настолько же неприятный на вид этот. Естественно, IMHO.

Ну на вкус и цвет
Вон в топике про терминатора обложили МатСмита кто как мог, шо и противный и педик и вобще на гниду похож.
jewerels
18 мая 2014, 12:08

Nelke написала: "А ты записался добровольцем?"

Или "Идем со мной, задрот". 3d.gif
Lakival
24 мая 2014, 08:07
Первый тизер 8 сезона. Индиана, ты ли, чо ли? biggrin.gif
В августе! Уррря!
Nelke
24 мая 2014, 08:47
Я только надеюсь, что сезон будет целым, а не из двух половинок.

Он сломал Тардис. Опять!
jewerels
24 мая 2014, 20:14

Nelke написала: Он сломал Тардис. Опять!

Черт. Как было хорошо, когда Девятый тихо мирно превратился в Десятого, не травмируя шаблоны. 3d.gif Я втайне надеялась, что и тут все обойдется. tongue.gif
jewerels
27 мая 2014, 19:31
Лучше бы они вот такой трейлер сделали. Жадюги. tongue.gif
Nelke
27 мая 2014, 19:41

jewerels написала: Лучше бы они вот такой трейлер сделали.

Очень красиво. smile.gif

А у меня вон что есть: ролик 7 минут.

Porcupine
8 июня 2014, 16:40
Тут много фотографий со съемок, много однотипных, но видно нового монстра и какого-то коcмонавта.
Lakival
12 июня 2014, 19:19

BBC Worldwide объявила мировой рекламный тур, посвященный первой серии нового сезона «Доктора Кто» с новым Доктором – Питером Капальди.
Мировой тур стартует 7 августа в Великобритании и закончится 19 августа в Бразилии. Двенадцатый Доктор Питер Капальди, его спутница на экране Дженна Коулман и нынешний шоураннер сериала Стивен Моффат посетят 7 городов на пяти континентах за 12 дней, что бы пообщаться с прессой и поклонниками шоу и представить новый, 8-й сезон «Доктора Кто» мировой аудитории.

Подробнее здесь.
jewerels
17 июня 2014, 20:49
Ломая шаблоны.
user posted image
Доктор строит теории.
user posted image
Доктор доказывает теории эмпирическим путем.
user posted image
Отсюда.
Porcupine
17 июня 2014, 22:54

jewerels написала: Ломая шаблоны.

Тардис поглотила пирожок из страны Чудес.
jewerels
18 июня 2014, 00:16

Porcupine написала: Тардис поглотила пирожок из страны Чудес.

Учитывая, что на последней фотке Клара вообще держит ее в руках, а Доктора рядом нету - в стране Чудес тотальный ахтунг.
user posted image
Porcupine
18 июня 2014, 22:59

jewerels написала: в стране Чудес тотальный ахтунг

Блин, уже не терпится увидеть. Такого мы вроде еще не видали!
jewerels
19 июня 2014, 11:20
Ну тогда еще вот тут есть прикольные фотки. Немного спойлерные, но не смертельно. А тут вся команда из ТАРДИС дефилирует в оранжевых комбинезончиках. Чтобы совсем не моглось. 3d.gif
AgCooper
28 июня 2014, 10:47
Nelke
28 июня 2014, 11:01
23 августа! smile4.gif
jewerels
28 июня 2014, 14:11
Мрачно-то как. От тизера к пятому сезону совсем другие ощущения были.
jewerels
28 июня 2014, 15:41
Вот таких суровых ребят нашла.
user posted image
Dayl12
28 июня 2014, 19:35
Стивен Моффат остается и на 9 сезон.

“Здесь, прямо сейчас, перед последним съемочным блоком 8 сезона, я придумал клиффхэнгер предпоследней серии следующего сезона. Ох, не думаю, что вы ожидаете такого!”

отсюда
jewerels
30 июня 2014, 12:18
Мэри Поппинс Мишель Гомес появится в восьмом сезоне в качестве привратницы чего-то под названием Nethersphere (the Gatekeeper of the Nethersphere).
jewerels
30 июня 2014, 14:52
И даже фоточками поделились.
Nelke
30 июня 2014, 14:58

jewerels написала: Вот таких суровых ребят нашла.

Что у них с лицами? biggrin.gif

jewerels написала: И даже фоточками поделились.

Опять Кибермены, задолбали. redface.gif
jewerels
30 июня 2014, 19:14

Nelke написала: Что у них с лицами?

Побывали в фильме Тарантино. 3d.gif

Nelke написала: Опять Кибермены, задолбали.

Кибермены, которые постоянно апгрейдятся. А в следующей серии должны быть далеки. Синие, красные и белые. Надо блюсти традиции. Оттак.
Кстати, эта тетка своей выправкой неуловимо напоминает мне Ирэн Адлер. Ничего не могу с собой поделать.
Nelke
30 июня 2014, 23:00

jewerels написала: А в следующей серии должны быть далеки. Синие, красные и белые. Надо блюсти традиции. Оттак.

Далеки цвета металла мне больше нравятся, но далекам зато сюжеты поинтереснее придумывают - они то чай подают, то в психушку приглашают. biggrin.gif А Кибермены тупо переделывают живых людей в жестяных, ну и всё.
jewerels
1 июля 2014, 07:23

Nelke написала: А Кибермены тупо переделывают живых людей в жестяных, ну и всё.

Они в шахматы с Доктором играть научились. biggrin.gif Если Доктор будет отжигать с Киберменами примерно также, как в 7 сезоне, я согласна - пусть дальше переделывают. tongue.gif
jewerels
4 июля 2014, 22:58
Новый непонятный тизер, озвученный далеком. Но раз уж тут тред по Доктору, то надо добавить. 3d.gif
Lakival
8 июля 2014, 16:03
Шибануло вашего отца, Людка. Все, так и останется. © biggrin.gif
Что-то переживательно стало за Двенадцатого после этого тизера. Далеки опять повылезут невесть откудова.
jewerels
10 июля 2014, 11:59
Американцы не удержались и рассказали, как оно было на самом деле. 3d.gif Четвертый и Двенадцатый - это просто супер. Но за что они так с Девятым-то? facepalm.gif 3d.gif

Lakival написала: Далеки опять повылезут невесть откудова.

А я так поняла, что раз на самом деле Галлифрей был спрятан, а далеки остались, то необязательно им всем было находиться на поле боя. Ну или прямо всем попадать под свои же выстрелы.
Lakival
10 июля 2014, 20:30

jewerels написала: Но за что они так с Девятым-то?

Да уж, ему не повезло. biggrin.gif Сделано отлично, понравился Доктор-агент Купер с психобумагой.

jewerels написала: далеки остались, то необязательно им всем было находиться на поле боя.

То есть они могут снаружи Двенадцатого сторожить? Или придут проверить как там оно, чего случилось.
Показали фото к первой серии 8 сезона Deep Breath. Доктор в обносках, зато Клара одета с иголочки и снова викторианская.

user posted image

Под спойлером побольше размер.
   Спойлер!
user posted image
Nelke
10 июля 2014, 20:49

jewerels написала: Американцы не удержались и рассказали, как оно было на самом деле.  Четвертый и Двенадцатый - это просто супер. Но за что они так с Девятым-то?

Прекрасно, прекрасно. tongue.gif Но Девятый - это и правда жесткач. facepalm.gif 3d.gif И я думала, что Одиннадцатым будет Абед, ему бы пошло.
jewerels
11 июля 2014, 10:50

Lakival написала: Или придут проверить как там оно, чего случилось

Судя по последнему тизеру, оно, наверное, так и будет.
Кое-где первую серию 7 августа покажут. Может, и в сеть утекет раньше 23. smile4.gif
Mumi
11 июля 2014, 12:28

jewerels написала: Американцы не удержались и рассказали, как оно было на самом деле.

Все было хорошо и даже замечательно до Девятого, с удовольствием бы посмотрела, особенно начиная с Четвертого.
А потом пошел (аццкий в случае Девятого) треш. Да и Форд, при всей любви, как-то так себе, могли бы поинтереснее придумать.
jewerels
11 июля 2014, 13:43
Ну не знаю...а чем Харрисон не Военный Доктор? Рокуэлл-Десятый не больше треш, чем Прайс-Третий. Правда, чувака, который тут Одиннадцатый, я вообще не знаю и поэтому промолчу. tongue.gif
Nelke
11 июля 2014, 14:16

jewerels написала: Правда, чувака, который тут Одиннадцатый, я вообще не знаю и поэтому промолчу. 

А ты посмотри "Community", классный ситком, тебе должно понравиться. smile4.gif Правда, чувак-который-Одиннадцатый там действительно не самый зажигательный персонаж.

Мне больше всего понравился Седьмой. tongue.gif Или это от того, как хорошо "Galaxy Quest" соответствует духу Доктора? biggrin.gif
МаккуроКуроске
12 июля 2014, 00:57
Бр-р-р. Только с третьего просмотра осознал, что "Первый" читает "Будет ласковый дождь"...
jewerels
14 июля 2014, 07:24
Наконец-то полноценный трейлер. Посмотрела, схватилась за сердце, ложусь в транс до 23-го. smile4.gif

Очень-очень мрачный и невероятно старый Капальди.
user posted image
Практически весь трейлер, разобранный на скриншоты. При всем уважении к Тенаннту и Смиту, у которых под определенным углом съемки получалось передать 900 и тыщу с лишним лет, Капальди уже в трейлере выглядит на три тыщи лет (это комплимент biggrin.gif ) и грустно вопрошает с экрана, что же ему с этим делать. Я пошла обратно в транс. Вот.
Lakival
14 июля 2014, 12:46

jewerels написала: Капальди уже в трейлере выглядит на три тыщи лет (это комплимент  ) и грустно вопрошает с экрана, что же ему с этим делать.

Вот да, мурашки по организму табунами носятся. Спасибо за ссылку, пойду наслаждаться скринами.

CYBOPOB
14 июля 2014, 21:59
В новом сезоне доктору 2000 лет. Это изза войны или изза чего он вдруг 1000 накинул так быстро?
Nelke
15 июля 2014, 11:34

CYBOPOB написал: В новом сезоне доктору 2000 лет. Это изза войны или изза чего он вдруг 1000 накинул так быстро?

В конце 6-го сезона он говорил, что ему 1200 лет, это он так долго путешествовал в одиночку, пытаясь придумать, как сделать так, чтобы и под пулю Ривер Сонг подставиться, и на самом деле ласты не склеить.

Ещё он должен был серьезно накинуть возраста, долго сидя в том городе Рождество в последнем рождественском спецвыпуске. Он же там от старости умирал.

А вообще Моффат как-то говорил, что считает, что с постоянными скачками во времени Доктор сам очень смутно осознает свой возраст и называет цифры просто от балды. biggrin.gif
CYBOPOB
15 июля 2014, 18:32

Nelke написала:
В конце 6-го сезона он говорил, что ему 1200 лет, это он так долго путешествовал в одиночку, пытаясь придумать, как сделать так, чтобы и под пулю Ривер Сонг подставиться, и на самом деле ласты не склеить.

Ещё он должен был серьезно накинуть возраста, долго сидя в том городе Рождество в последнем рождественском спецвыпуске. Он же там от старости умирал.

А вообще Моффат как-то говорил, что считает, что с постоянными скачками во времени Доктор сам очень смутно осознает свой возраст и называет цифры просто от балды. biggrin.gif

На реддите спекулируют шо он просидел на Транзалоре почти 900 лет, т.е. да, его прощание со всеми заняло 200 лет, до этого ему было 900, ну и 900 на Транзалоре, выходит 2000. Юбилей однако!
Nelke
17 июля 2014, 23:00
Би-Би-Си развлекаются: сделали трейлер нового Доктора 40 лет тому назад. Встречайте - Четвертый. 3d.gif

Tashi Tsering
20 июля 2014, 13:33
В сеть утекла 1-я серия 8-го сезона (в черно-белом варианте, с недорисованными местами спецэффектами). Уже с русским переводом есть.
wryrye
21 июля 2014, 16:02
Как я вижу по трейлеру, Доктор окончательно утратил облик эксцентричного британского сериала, и теперь идет на экспорт в Америку как английский блокбастер mad.gif
Понятно, всем денег хочется, что такого жадного, как Моффат, продюсера еще поискать mad.gif
jewerels
26 июля 2014, 17:58

Tashi Tsering написал: В сеть утекла 1-я серия 8-го сезона (в черно-белом варианте, с недорисованными местами спецэффектами). Уже с русским переводом есть.

Сценарии пяти серий утекли полмесяца назад. То тоже были годные плюшки. Без перевода, правда.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»