Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агенты Щ.И.Та (Agents of S.H.I.E.L.D.)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Zyama
4 октября 2013, 18:40
Первая серия была симпатичная и бодрая, вторая - поскучнее. Вообще как-то натужно все, увы. И герои не впечатляют.
TedBelsky
5 октября 2013, 13:40
Мне нравится пока
qwaddy
5 октября 2013, 23:12
Это вторая серия поскучнее - мы вообще об одном и том-же сериале говорим ?
P.S.С чего вдруг напарницу - пилота назаывают "Кавалерия" ?
Пришла и всех спасла,что-то вроде этого ?
APR
5 октября 2013, 23:29

qwaddy написал: Пришла и всех спасла,что-то вроде этого ?

Ага. Это из вестернов идет, стандартная шутка "А вот и кавалерия"
Draco_Malfoy
6 октября 2013, 02:53
Скорее не нравится, чем нравится.

“Tahiti is a magical place” - ну мы все знаем, что там за магия на Таити, да? wink.gif
Strenger
7 октября 2013, 01:26
*С блаженно-ностальгическим вздохом оглядывается по сторонам* Ну что ж... Все, как обычно, как всегда при начале очередного сериала от Джосса. Начиная еще от "Баффи". И - не подпрыгивайте от гнева и изумления - включая Светлячка, ага. "Хрень", "неинтересно", "нет интриги", "неправильный жанр", герои какие-то не такие... Родная, знакомая обстановка. Будете, между прочим, граждане, жалеть, когда (если, но скорее всего все-таки когда, особенно учитывая прославленный канал Already Been Cancelled) это дело зарежут. Вон, даже кое-кто из былых обличителей Домика вдруг обнаружил, что не так был страшен черт, а как раз наоборот...Беда Джосса в том, что он постоянно слишком рано успевает и слишком мало разжевывает.

И нет, дело не в моем бездумном фанатизме (хотя его наличия я и не отрицаю tongue.gif ). У рыжего есть шоу, которое я, прямо скажем, не обожаю. И в моих любимых его вещах - в двух из них как минимум - есть серии, которые я не считаю удачными.

"Я вам больше скажу" (ц) - вот данного конкретного сериала я ожидала, скажем так, скорее с настороженностью, чем с восторгом. Несмотря даже на Коулсона и на то, что "Мстителей" посмотрела с удовольствием неимоверным. Ибо а) впервые в жизни Видон работает не на основе им самим созданного мира; б) сам этот мир, при всем уважении к Марвелам, на сегодняшний день довольно... эээ... вот не знаю точного эквивалента бусурманскому слову glossy... ну, отполированно-эффектно-популярен, скажем так, не просто мейнстрим (даром, что жанр), а вот что-то сильно экстерьеро-ориентированное все же; и в) да, я тоже скучаю по знакомому джоссовскому касту, скучаю до сих пор. Филлион занят, но я ж и Геллар люблю, и Марстерса, и Ленка, и Денисоффа, и... а тут еще товарищи из того же Домика простаивают...

А он взял и в очередной раз вывернул все наизнанку и роскошно лично меня, как минимум, обманул, за что ему лично от меня же огромное ку. *Не сдержав восхищения* Нет, но как этот рыжий черт легко, непринужденно и местами даже незаметно играет со всеми мейнстримово-эффектными стереотипами! Не попортив, как говорится, прически, сохранив весь внешний облик компьютерной игрушки и сохранив все стандартные заманухи, которой требуют от него исходники и продюсеры - от увесистых доз экшена до модельной внешности немалого количества из присутствующих! obm.gif Я, блин, умираю с того, как гладенький, симпатичненький, стандартно-мыльнооперный мальчик из тех, кого обычно ждет большое будущее в ромкомах, весь такой нормальный и обаятельный, озадаченно и усердно старается-выкручивается в свалившейся на него роли гика, в результате чего в этом гике, вопреки всем тем исходникам обнаруживается что-то абсолютно аутентичное (ибо правильный гик всегда несколько озадачен реальностью окружающей среды). Вы думали, только из Ленка или Леви, или Кратца, или еще кого-с подобной же внешностью можно сделать обиженного непризнанного гения, который может отвлечься от обстрела, когда обижают его любимое оборудование? А вот фиг-то! О, а какая чудесная классическая блондинка солнечного до олигофрении позитива у него в роли ученого по ракетам - только Джоссик может такое устроить нашему коллективному шаблону! Лигалли Блонд не стояла рядом...

И, чтобы мало не показалось - аккурат как мой любимый Пратчетт, сотворивший самых настоящих героев и соль земли из самой традиционно презираемой почти во всех жанрах профессии (а именно копов, фараонов, вертухаев, городской стражи) и достойнейшего правителя из циничного тирана (без всякой сикофантии в его сторону и нимбов над сиятельной стрижкой), - так и этот товарищ взял да и сделал андердогами тайную госорганизацию. И не потому что их подло кинуло еще более высшее начальство (т-т-т, авось и дальше обойдется без этого насквозь прогрызенного всеми ассанжелюбами штампа), а потому что это действительно та еще работка, и строить - не ломать. И героическая кулхацкерша со своим "народ имеет право знать" выглядит, как... ну, в общем, как часто выглядят у Джосса исступленные любители побыть героями. (Интересно, кстати, чем теперь дело кончится, хотя подозрения есть).

Что же до диалогов, которые тут уже не раз упомянули (и таки не зря) - дамы и товарищи, они не просто хороши. Они ТОЧНЫЕ. Они абсолютно соответствуют характеру каждого выступающего, даже тот текст, который мы вроде бы уже неоднократно слышали. И, как всегда же у Джосса же wink.gif , отлично сбалансированы с действием.

А еще - можете сердиться (хотя это зря, не в обиду, правда wink.gif ), но меня, уважаемые, очень позабавило недовольство в адрес "этого" Коулсона. Потому что, как бы это ни обосновывалось, звучит - извините - как обида подростков, что родители, оказывается, тоже имеют личную жизнь, да еще и друг с другом, буэээ... tongue.gif Ну слушайте, ну он же откровенно тащится - при всем сознании серьезности миссии и наличии определенных внутренних траблов - от всего процесса, от каждой его секунды, от опасности и способности с ней пободаться, от того, что это the good cause, и от всех тех крутых игрушек, которыми достается поорудовать, оный кауз отстаивая... и за это еще и зарплату дают, вау. Такое мы ж только молодым (и суперменистого вида) людям позволяем, правда? Мы - да. А Джосс - не только. wink.gif И можете закидать тапками и воздвигнуть на получившемся холме стелу из помидоров, но если вас это раздражает... ну, ладно. smile.gif

И напоследок. Я тут в Сонной Лощине выступила недавно, на тему того, что украшения хорошие там есть, а собственно с "платьем" все не так весело. Что мой экспириенс просмотра этого дела - утешение главным героем в процессе пережидания основной линии от шутки до шутки, от гэга на тему попаданства до следующего. Так вот, здесь как раз все в порядке с платьем, то бишь, с процессом. Вот общение этой компании на фоне мирно взлетающей ракеты - это то, что для меня значит больше, чем насколько оригинален сюжет и насколько таинственна интрига (хотя мне пока хватает, и дело не только в том, каким вуду поднимали агента К).

А что не все актеры сходу сшибают ослепительностью игры... Так, эта, во-первых, не каждый второй в первых сериях прошлых шоу тоже наповал убивал (а потом вдруг оказывалось, что других нам не нать), а во-вторых, я не уверена, что концертные номера и демонстративные реплики - это основная ценность именно в шоу Джосса.

Можете считать меня нетребовательной, злой, нечуткой и ограниченной. Но я довольна. И хотя догадываюсь, что шансов в очередной раз как бы эээ, но наслаждаться текущим моментом мне уже не привыкать.
Kaa the boa
7 октября 2013, 02:26

Strenger написала: Беда Джосса в том, что он постоянно слишком рано успевает и слишком мало разжевывает.

А не в том, что медленно запрягает и долго едет? Рейтинги, это "ихнее всё", зато успевают просесть и случается непоправимое... Особенно, если дело касается комиксов — тоже ведь "ихнее всё". Конечно, Джосс получил от Марвелов большой кредит доверия, но как там со свободой в творческом плане — мир-то и в самом деле не его, а марвеловский, да ещё старше самого Джосса.
Мне пока нравится реализация, основная тема не вызывает недоумения, как в случае с Dollhouse (тайнос агентос, разыскивающие угрожающие человечеству артефакты против неумело притворяющихся умершими родственниками клиентов манекенов)...
Strenger
7 октября 2013, 06:37

Kaa the boa написал:
А не в том, что медленно запрягает и долго едет?

Это и есть не разжевывать всего и сразу (или хотя бы быстро). И да, я знаю, что это гораздо менее рейтингово, чем как, скажем, в Стреле (правильное название, там и правда все прямо wink.gif ). Более того, я сильно подозреваю, что и он это знает. Но... день, когда он начнет пытаться снимать, как там, будет, сдается мне, гораздо грустнее даже того дня, когда зарежут его очередное шоу.

основная тема не вызывает недоумения, как в случае с Dollhouse (тайнос агентос, разыскивающие угрожающие человечеству артефакты против неумело притворяющихся умершими родственниками клиентов манекенов)...

Даже не думаю переубеждать тебя насчет Домика - не пошло, значит, не пошло, - но вроде бы агентос немного другим занимались там. И с клиентами все не совсем так... wink.gif

Впрочем, сабж - по-любому сильно о другом, да.
TedBelsky
7 октября 2013, 10:25

Strenger написала:
Даже не думаю переубеждать тебя насчет Домика

Пересматриваю Домик. Он мне и в первый раз понравился, а сейчас так просто тащусь smile.gif
Mumi
7 октября 2013, 12:08

Strenger написала: *С блаженно-ностальгическим вздохом оглядывается по сторонам* много написано

smile4.gif я рада.
Такой степени дзена я еще не достигла, но смотреть сабж нравится.
Вот только мучаюсь вопросом – насколько здесь много Джосса на самом деле?
И не видим ли мы в восторженности того, чего там на самом деле нет?
Delta
7 октября 2013, 12:18

Mumi написала: И не видим ли мы в восторженности того, чего там на самом деле нет?

3d.gif
Strenger
7 октября 2013, 14:25

TedBelsky написал:
Пересматриваю Домик. Он мне и в первый раз понравился, а сейчас так просто тащусь smile.gif

Ну, вообще-то, я тоже wink.gif . Но понимаю, что разделяют не все. С другой стороны, феномен "блин, оно ж, оказывается, совсем неплохо" наблюдаю вживую тоже. И таки уже не в первый раз. *Ехидно* Бедные, бедные продюсеры. Нас, Ивановых, не поймешь...

Mumi написала:
Такой степени дзена я еще не достигла,

*Голосом Коулсона* Достигнешь, куда денешься. tongue2.gif

но смотреть сабж нравится.

А это главное...

Вот только мучаюсь вопросом – насколько здесь много Джосса на самом деле?
И не видим ли мы в восторженности того, чего там на самом деле нет?

*Категорически отмазывается* Э, не. Мой эгоизм несокрушим и неуязвим. Будь оно хоть трижды от Джосса, я свои нежные зрительские чувства не готова насиловать на то, что не доставляет мне самого реального удовольствия. (А если смотрю что-нибудь чисто ради любимого актера, в случае недотягивания всего остального не упущу случая поныть и поругаться. Кто читал мой ЖЖ, тот знает, а ты читала wink.gif ).
А сколько там Джосса... в общем, вышеперечисленное для меня - безусловное лого. wink.gif (А также и вышесказанная показательная реакция на. Маркер, практически wink.gif ).
Kaa the boa
7 октября 2013, 15:05

Strenger написала: И с клиентами все не совсем так...

Как должно было быть с клиентами, очень хорошо продемонстрировал недавний Black Mirror (серия Be Right Back). Вся гамма переживаний от и до выглядит намного убедительнее.
К тому же, после первых серий "Домика" у меня обнаружилась непереносимость Душку. Без её дурацкого бенефиса всё могло быть посимпатичнее.
Boogie
7 октября 2013, 15:28
Короткометражка про агента Картер пока кроет сабж по всем показателям.
Скажите, эта девочка Скай - она у одного меня вызывает недоумение (мягко выражаясь)?
Perrin
7 октября 2013, 15:42

Boogie написал: Скажите, эта девочка Скай - она у одного меня вызывает недоумение (мягко выражаясь)?

Спойлер!
Это типо "чужой среди своиx". Зачем ее взяли в комаду непонятно. Колсон ее взял намекая что он знает что она работает на другую организацию и надеятся сделать ее двойным агентом.
Boogie
7 октября 2013, 15:45

Perrin написал:
   Спойлер!
Это типо "чужой среди своиx". Зачем ее взяли в комаду непонятно.

Кроме того, она вызывает у меня очень сильное недоумение, как актриса.
Perrin
7 октября 2013, 15:52

Boogie написал:
Кроме того, она вызывает у меня очень сильное недоумение, как актриса.

Никто другой не согласился на такую маленькую зарплату. (Шутка)

APR
7 октября 2013, 15:55

Kaa the boa написал: К тому же, после первых серий "Домика" у меня обнаружилась непереносимость Душку. Без её дурацкого бенефиса всё могло быть посимпатичнее.

+1. Она и ее ГГ. Без них все было бы намного лучше.
plika
7 октября 2013, 15:56
Все ждал, когда Strenger выскажется smile.gif
Как всегда интересно, и +1 почти по всем пунктам.

Насчет Коулсона неожиданная (для меня) точка зрения, не рассматривал его под таким углом, возможно это близко к истине smile.gif
Но все равно непонятная для меня фигура.. Но это и хорошо - так интереснее smile.gif
Strenger
7 октября 2013, 16:12

Kaa the boa написал:
Как должно было быть с клиентами, очень хорошо продемонстрировал недавний Black Mirror

Видела. Уважаю. Не полюбила. wink.gif (Но сделано мощно, логично и завершенно, да). Тема схожая, но ситуации все же разные. И среди меня им не тесно.

К тому же, после первых серий "Домика" у меня обнаружилась непереносимость Душку. Без её дурацкого бенефиса всё могло быть посимпатичнее.

Веришь, нет - сама ее не сильно обожаю как актрису, еще с "Баффи", когда по поводу Фейт было массовое помешательство (а оно было, поверь на слово, - вплоть до "уберите эту бездарную Геллар и эту противную Баффи, дайош Фейт в главгеры"). Но. При том, что границы ее способностей видны достаточно четко, на своем месте она, оказывается, вполне (ну, почти wink.gif ) адекватна. Не путать с "приятна". tongue.gif Причем у меня именно после Домика такое впечатление сложилось: "Призвание Тру" из мазохизма любопытства пару раз пробовала, только пуще убедилась, что это не мой кактус.

plika написал: Все ждал, когда Strenger  выскажется smile.gif

tongue.gif
Была близка к тому, чтобы придержать язык. wink.gif Довольна, что обратное решение не оказалось совсем уж ошибочным. wink.gif

Но все равно непонятная для меня фигура.. Но это и хорошо - так интереснее smile.gif

Вот и я так ду (ц). Тем более, что там явно не один секрет, и что все они связаны.

Что до девочки Скай - она тут, похоже, занимает место Эхо (и типажа Душку - тревога номер один по всем постам, ага tongue2.gif ). Но рассматривается сей персонаж в данном случае явно под другим углом... или, скажем так, под еще более другим. smile.gif А игра мне пока не мешает потому что персонаж - как минимум, его текущий имидж - заслужил именно такого подхода и такого портрета. Глубиной не блещет и блистать не должна. При всех ее способностях, это даже не Мэри-Энн Корделия из первого сезона "Баффи". Это еще неумнее. Только с весьма умеренными шансами на сегодняшний момент на поумнеть впоследствии. А то, что под текущим имиджем, мы пока практически не имеем возможности видеть.

Да, чуть не забыла. Разобиженный Фьюри в конце второй серии - это отдельное невыразимое щасте. Впервые увидела камео, которое стоило всех денег за билеты и имело все обоснования, вне "прославленное лицо и банкабельное имя в кадре". И кто считает вышесказанное спойлером, не пытайтесь меня морально шантажировать - не устыжусь. smile.gif
Kapitoshka
7 октября 2013, 18:29

Mumi написала: И не видим ли мы в восторженности того, чего там на самом деле нет?

Хорошо сказано.
Casper
8 октября 2013, 02:24

Элайза написала:

user posted image

Бортовой мобильной станции команду facepalm.gif
Это курам насмех!
akocha
8 октября 2013, 11:08

Casper написал:
Бортовой мобильной станции команду  facepalm.gif 
Это курам насмех!

Это переводчик гугль. Сейчас попробовал - именно так и перевел.
Casper
8 октября 2013, 13:28

akocha написал:
Это переводчик гугль. Сейчас попробовал - именно так и перевел.

Да я и не сомневаюсь, что это гугл. Просто Уэдон обычно внимательнее даже к подобным мелочам.

P.S. сериал очень нравится.
Boogie
8 октября 2013, 13:35

Strenger написала:
Что до девочки Скай - она тут, похоже, занимает место Эхо...

Место кого, прости?

Strenger написала:
А игра мне пока не мешает потому что персонаж - как минимум, его текущий имидж - заслужил именно такого подхода и такого портрета.

При том, что данный персонаж с полным отсутствием актерских способностей занимает почти половину первой серии... Ну, лично меня это дурочко напрягает. biggrin.gif И непонятно трепетное отношение к ней - аналогично.
Mumi
8 октября 2013, 14:11

Casper написал:Просто Уэдон обычно внимательнее даже к подобным мелочам.

А здесь вообще будет любопытно – поскольку Джосс в этом сериале присутствует не как полноценный режиссер/сценарист/шоураннер (нужное подчеркнуть), а как некая нематериальная сущность, которая вроде бы наблюдает, wink.gif , то все удачи будут приписываться ему, а все неудачи – всем остальным. smile4.gif И наоборот – в зависимости от отношения зрителя/комментатора к Уидону. wink.gif
Nelke
8 октября 2013, 14:36

Boogie написал: Ну, лично меня это дурочко напрягает.

Тогда тебе придется запастись терпением, потому что Скай явно будет занимать много экранного времени. biggrin.gif И, судя по всему, им с оперативником Вардом ещё любовную линию будут делать.
Boogie
8 октября 2013, 14:58

Nelke написала:
Тогда тебе придется запастись терпением, потому что Скай явно будет занимать много экранного времени. biggrin.gif И, судя по всему, им с оперативником Вардом ещё любовную линию будут делать.

Если пойдет в этом направлении - я лучше брошу. Чего нервы портить, когда кругом столько сериалов? biggrin.gif
Nelke
8 октября 2013, 15:05

Boogie написал: Чего нервы портить

Какие мужчины пошли слабонервные. biggrin.gif
Boogie
8 октября 2013, 15:40

Nelke написала:
Какие мужчины пошли слабонервные. biggrin.gif

Не, просто чего на малолетних дурочек смотреть, если кругом столько хороших женщин wink.gif
Элайза
8 октября 2013, 15:46

Boogie написал: Если пойдет в этом направлении - я лучше брошу.

Обязательно пойдет. wink.gif Он ведь уже согласился стать ее S.O. biggrin.gif

Mumi написала:  в зависимости от отношения зрителя/комментатора к Уидону.

А если с одинаковой симпатией относишься и к Уидону, и к его брату с супругой, тогда кому из них чего приписывать?.. wink.gif 3d.gif

Вторая серия действительно как-то пободрее уже. Самолетик уютный, Фьюри зачОтный, девушек, опять же, потихоньку начинаю отличать одну от другой, уже прогресс. biggrin.gif Смотрим дальше...
Nelke
8 октября 2013, 15:53

Элайза написала: А если с одинаковой симпатией относишься и к Уидону, и к его брату с супругой, тогда кому из них чего приписывать?..

Там среди продюсеров ещё и Стэн Ли, автор львиной доли Марвеловских комиксов. wink.gif Кстати, мне кажется, что во второй серии его влияние сильнее чувствуется.

Элайза написала: Фьюри зачОтный

Феерический Фьюри. tongue.gif biggrin.gif Не просто камео-физиономию_показать, а в сюжет вписался.
Элайза
8 октября 2013, 15:58

Nelke написала: Там среди продюсеров ещё и Стэн Ли, автор львиной доли Марвеловских комиксов.

О, отлично, тогда Стэну и припишем. wink.gif "Дедушка старый, ему все равно". 3d.gif
Nelke
8 октября 2013, 16:01

Элайза написала: "Дедушка старый, ему все равно".

lol.gif
Draco_Malfoy
9 октября 2013, 23:23
Понял, что мне так напоминает шоу - "Эврику" или "Хранилище 13" на серьезных щах. Но летний сай-фай, есть летний сай-фай, а "Агентов" хотелось бы чего-то посильнее. Хотя, честно говоря чего-то подобного (в плохом смысле) и ожидал.

Титанический текст Strenger осилил и за сравнение с Пратчеттом снимаю шляпу, но в целом - это такое махровой фанбойство, что прям глазам больно. Ну, без обид, правда. Хотя может дело в том, что у Джосса я только Доктора Хоррибла целиком посмотрел и пересмотрел еще раз н-цать.

А Коулсон был хорош именно как второстепенный персонаж, оттеняющий прочий карнавал. Неудивительно, что в главной роли он кажется серым и скучным.
Kaa the boa
9 октября 2013, 23:25
Третья серия с интригующим началом и большим количеством разговоров в остальное время.    Спойлер!

Коулсон: — Я насмотрелся боёв с "Мстителями".
Мэй: — И умер.
Запишу в плюсы: Скай посимпатичнее Эхо...

Draco_Malfoy написал: Но летний сай-фай, есть летний сай-фай, а "Агентов" хотелось бы чего-то посильнее.

Комиксы же...
Draco_Malfoy
9 октября 2013, 23:29

Kaa the boa написал: Комиксы же...

Ну, это не отмазка, комиксы уже давно "графические новеллы", и фильмы по ним получаются вполне себе мощные. Могли бы не расслабляться на сериале.

Kaa the boa написал: Скай посимпатичнее Эхо...

Мокрое платье даже повысило интерес к просмотру шоу, каюсь. redface.gif
Draco_Malfoy
10 октября 2013, 04:16
user posted image
Михаил (AMV)
10 октября 2013, 22:07
Несмотря на постоянное падение в рейтингах (а сейчас почти все падает) сабж продлили на полный сезон из 22 серий.
Nelke
10 октября 2013, 22:12

Kaa the boa написал: Третья серия с интригующим началом и большим количеством разговоров в остальное время.

Ага. В конце серии хоть и экшен, но всё равно чего-то не хватает. Ну вот уже наконец команда собралась, надеюсь, период "запрягания" кончился.

Draco_Malfoy написал: Неудивительно, что в главной роли он кажется серым и скучным.

Я более чем уверена, что "серым и скучным" он кажется не просто так, а потом нам расскажут почему.

Михаил (AMV) написал: сабж продлили на полный сезон из 22 серий.

Хорошая новость. Даже если его закроют на первом же сезоне ( biggrin.gif ), мы успеем увидеть изрядный кусок истории. tongue.gif
Mumi
10 октября 2013, 22:35
Мне нравится. Действительно, чем-то напомнило "Эврику", особенно самым последним кадром. Начало с мафинками тоже такое бодрое. smile4.gif
Середина, конечно, довольно штампованная, но диалоги немного спасают.
Элайза
10 октября 2013, 22:48

Nelke написала:  В конце серии хоть и экшен, но всё равно чего-то не хватает.

Мне лично пока по-прежнему не хватает какой-то изюминки в героях. То есть, типажи-то представлены понятные (и знакомые biggrin.gif ), но вот воплощение... frown.gif Не знаю, может, они и разыграются потом, конечно.

Nelke написала: Хорошая новость. Даже если его закроют на первом же сезоне (  ), мы успеем увидеть изрядный кусок истории.

Да, гарантированные 22 серии — все-таки уже неплохой шанс и арку более или менее внятную замутить, и героев как-то раскрыть поинтереснее.
Strenger
11 октября 2013, 16:02

Boogie написал:
Место кого, прости?

*Добродушно* "Домик" не потянул? Понимаю. Но не разделяю. tongue2.gif

При том, что данный персонаж с полным отсутствием актерских способностей занимает почти половину первой серии... Ну, лично меня это дурочко напрягает.

Во-первых, не половину и близко. wink.gif Во-вторых, на своем месте - не страшно. Вот если б из нее реально героиню лепили... Но тут это место уже занято, и занято неплохо.

И непонятно трепетное отношение к ней - аналогично.

*Озадаченно* С чьей конкретно стороны? (Кроме ее собственной, разумеется 3d.gif ).

Элайза написала:
Он ведь уже согласился стать ее S.O.  biggrin.gif

...И это - железное свидетельство того, что ничего хорошего у них не выйдет. "Что мы, мэра не знаем?" (ц) smile4.gif

Draco_Malfoy написал: Понял, что мне так напоминает шоу - "Эврику" или "Хранилище 13" на серьезных щах.

Мне - аж ни разу. Даже с учетом серьезных щей. Как минимум, два отличия. В первом случае (извините, поклонники) персонажи - даже мой любимый Матт Фрюэр - отлично и профессионально разрабатывают концертные номера, а все состояния, даже при пафосе-пафосе - весьма условны. Во втором (Хранилище) - серьез и состояния пытаются, но лучше уж не пытались бы. Как минимум, в те пару сезонов, что выдержала я. Это раз. Два - тот факт, что последствия у происходящего весьма условные и "ресет баттон" при случае всегда готов. Либо калейдоскоп, либо день сурка. Тут, по тем трем сериям, что видела, пока имеется определенное развитие, причем последовательное. Т-т-т и ИМХО, но тем не менее. И характерами купили, но я это уже говорила.

Титанический текст Strenger осилил

Героический труд оценила. smile.gif Можно уже подавать резюме в сабжевое агентство. biggreen.gif

в целом - это такое махровой фанбойство, что прям глазам больно.

1. *Спокойно и нагло* А в каком месте начинать стыдиться и на каком основании? sgrin.gif Собсно, я его люблю за то, что он делает, да. Несмотря даже на "Ангела" (с кем не бывает, на самом деле).
2. Фангерлство все же уже для точности. wink.gif

Хотя может дело в том, что у Джосса я только Доктора Хоррибла целиком посмотрел и пересмотрел еще раз н-цать.

Это с ним часто - что-нибудь любимое найдется для всех, даже тех, кто в основном не любит. smile.gif

А Коулсон был хорош именно как второстепенный персонаж, оттеняющий прочий карнавал. Неудивительно, что в главной роли он кажется серым и скучным.

1. Кому кажется? (То есть, я догадываюсь, но и ты ведь догадываешься, почему задан вопрос... tongue.gif )
2. Когда кажется... и далее по тексту. wink.gif (Ну слушай, сам же подставился, невозможно было удержаться. coquet.gif biggrin.gif ).
3. У меня наоборот. Он мне очень понравился в кино. Но просто очень понравился. А теперь, Рая, я его обожаю.

Да, чуть не забыла пропеть оду замечательному Глассу. (И вот не Бук ни разу. Но я и не сомневалась). Этот очкарик кабинетный... ну, я почти готова спорить, что кто-то на него еще очень больно нарвется. Обожаю этих мягких и вежливых чертей в тихом омуте. smile.gif

А в целом могу только повторить уже сказанное. Будете жалеть, граждане, когда прихлопнут, и сильно. (А после продления на полный сезон я уже практически совсем не верю во второй. Вон, по Филлиону даже рикошетом попало Судьбой Джосса... *Баффиверс не поминать, это продюсеры поначалу растерялись просто*. haha.gif ).
Boogie
11 октября 2013, 17:11

Strenger написала:
*Добродушно* "Домик" не потянул? Понимаю. Но не разделяю. tongue2.gif

Ты про "Хижину в лесу", что ли? Смотрел. Но имена не помню.
Маричка
11 октября 2013, 17:17

Strenger написала: (А после продления на полный сезон я уже практически совсем не верю во второй. Вон, по Филлиону даже рикошетом попало Судьбой Джосса... *Баффиверс не
поминать, это продюсеры поначалу растерялись просто*.  ).

Я поняла, что это ты сейчас делаешь. biggrin.gif tongue.gif

По теме - втягивает все больше и больше. Хоть из главных героев стабильно радует только Коулсон, ну и парочка Фитц-Симмонс. Впрочем, остальные не сказала бы, что ужас-ужас. И интересно еще, как сильно прилетит "правильному мальчику" - что-то мне кажется, что ему обязательно прилетит smile.gif
Приятно, что есть реплики, от которых давишься чаем - особенно приятно, что они не всегда в лоб, то есть доходит с запозданием. Или я такой тормоз biggrin.gif
Еще для меня привлекающим моментом, как ни странно, является еще и то, что я уже выше в претензию записала smile.gif Ну то есть то, что пока этот сериал я смотрю не из-за яркой симпатии к какому-то из ГГ (Коулсон, при всем хорошем, все же не герой моего романа), а... сама не знаю, из-за чего smile.gif
Так что пока в кандидатах на вылет из моего списка просмотра "Агенты" не числятся. В отличие от некоторых других новинок сезона... frown.gif
Strenger
11 октября 2013, 17:17

Boogie написал:
Ты про "Хижину в лесу", что ли? Смотрел. Но имена не помню.

Про Dollhouse. Сериал такой есть.
Boogie
11 октября 2013, 17:24

Strenger написала:
Про Dollhouse. Сериал такой есть.

Понятно. И стоит смотреть?
Mumi
11 октября 2013, 17:25
А мне и "правильный мальчик" нравится – при известном умении из него что угодно можно сделать. Самая скучная там пока Мэй-кавалерия в своей крутости, хотя и там вроде не все просто. Нет, есть тут куда раскручиваться, даже пусть и Скай останется такой, как есть.

Маричка написала:
Я поняла, что это ты сейчас делаешь. biggrin.gif tongue.gif

Ну да, еще надо меховую шапку и бубен. biggrin.gif Я не помню, это помогает в итоге?
Boogie
11 октября 2013, 17:25

Маричка написала:
...из главных героев...

Откровенно напрягает главная роль Скай в третьей серии. Если ее и дальше будут на передний план выпихивать... Нехорошо получится.
Mumi
11 октября 2013, 17:26

Boogie написал:
Понятно. И стоит смотреть?

Вопрос с подковыркой. smile4.gif
Потому что стоит попробовать, как минимум. Там есть и очень хорошее, и очень не такое хорошее (та же Душку).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»