Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агенты Щ.И.Та (Agents of S.H.I.E.L.D.)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Пантелеймом
22 августа 2015, 06:24

APR написал:
А какие 4? Агенты, Картер, Даредевил - 3. Или ты и Джессику Джонс уже посчитал?

Еще Marvel's Guardians of the Galaxy, Marvel's Avengers Assemble, Marvel's Ultimate Spider-Man, Marvel's Hulk and the Agents of S.M.A.S.H.
Готовятся к выпуску (все Marvel's) Jessica Jones, Luke Cage, Iron Fist, The Defenders и пока не утвержденный Most Wanted.
ArtemBocharov
22 августа 2015, 06:56

Пантелеймом написал:
Еще Marvel's Guardians of the Galaxy, Marvel's Avengers Assemble, Marvel's Ultimate Spider-Man, Marvel's Hulk and the Agents of S.M.A.S.H.

Это мультики. Я их не считаю, только игровые сериалы. Вообще мультики не смотрю.
AgCooper
22 августа 2015, 11:30
John Walker
23 августа 2015, 12:15
Еще про спин-офф:

Канал ABC таки не отказался от идеи снять сериал о приключениях отдельных членов команды Щ.И.Т. Одобрены съёмки пилотного эпизода новой экшен-драмы под названием Marvel’s Most Wanted. Её главными героями, как сообщалось ранее, станут Бобби Морс (Эдрианн Палики) и Лэнс Хантер (Ник Блад) — суперагенты и бывшие супруги.

По слухам, авторы не собираются довольствоваться рамками спин-оффа, а соорудят полноценный, максимально независимый сериал по аналогии со «Стрелой» и «Флэшем». Снимать пилотный эпизод, который пока не обзавёлся полноценным синопсисом, будут, скорее всего, в начале следующего года, чтобы материал был готов для презентации во время следующего пилотного сезона.

Сценарий напишут продюсеры «Агентов Щ.И.Т.» Джеффри Белл и Пол Збышевски, которые вместе с Джефом Лоэбом планируют также стать исполнительными продюсерами проекта.

КГ
Darze
24 августа 2015, 10:06
В Агентах мне эта парочка нравится, но потянут ли они целый сериал?
ArtemBocharov
24 августа 2015, 11:28

Darze написал: В Агентах мне эта парочка нравится, но потянут ли они целый сериал?

Тоже считаю, что не потянут. Они хороши только как часть команды, но отдельный сериал...сильно вряд ли. Хантер вообще как персонаж не особо интересен.
AgCooper
27 августа 2015, 19:00
Мэттью Уиллиг сыграет роль Лаша из расы Нелюдей.
Он будет исполнять в третьем сезоне роль своеобразного судьи, который, после взрыва бомбы Терриген, подарившей части людей необычные способности, должен решать - достоин ли определенный человек с суперспособностями жить или должен умереть?!
MelyaOlnikova
5 сентября 2015, 08:11
MelyaOlnikova
9 сентября 2015, 09:20
Новый кадр из третьего сезона сериала "Агенты Щ.И.Т.а"

user posted image
MelyaOlnikova
17 сентября 2015, 22:07
user posted image
APR
24 сентября 2015, 20:15
Первые четыре с половиной минуты третьего сезона
APR
25 сентября 2015, 22:08
Еще один фрагмент
APR
26 сентября 2015, 11:34
И еще один. Чего-то они решили первую серию роликами показать biggrin.gif
AgCooper
30 сентября 2015, 08:57
Лаш
Kaa the boa
30 сентября 2015, 19:45
— Меня зовут Дэйзи, я из SHIELD.
Kaa the boa
30 сентября 2015, 19:48
Лифт на реактивной тяге! tongue.gif
portus
30 сентября 2015, 19:51
Нечаянно попала на одну серию и только одно уяснила - там играет актер, который играл Ричарда в комедийном сериале "Новые приключения старой Кристин". Там он играл симпатичного, но не слишком умного, а тут глядите - крутой Шеф. И в обоих ролях актер смотрится органично. Вот что значит - актерские способности. smile.gif
Kaa the boa
30 сентября 2015, 20:06

Дэйзи (о Маке): — Он выглядит большим и страшным, но внутри он просто маленький, мохнатый маленький медвежонок Тэдди.

P.S. Бобби вся такая симпатичная в новом сезоне.
Kaa the boa
30 сентября 2015, 20:54
В общем, очень бодрое начало сезона. Констанс Циммер играет миниатюрную стервочку.
А куда это Симмонс занесло?
Nelke
30 сентября 2015, 22:12

Kaa the boa написал: Бобби вся такая симпатичная в новом сезоне.

И внезапно работает мозгами.

Kaa the boa написал: А куда это Симмонс занесло?

Да какая разница, главное - живая, конечности в прежнем количестве и шипов не выросло. biggrin.gif

Фитц-то как покрутел. Интересно, умение читать на иврите входит в стандартный пакет обучения физиков-вундеркиндов? biggrin.gif
ленивый и толстый
30 сентября 2015, 22:24
Ну вот они и вернулись smile.gif Как-то неожиданно оказалось что я их ждал. Начало сезона понравилось, отлично.

Старые герои, новые игрушки, новые соперники. Все как надо smile.gif
Kaa the boa
30 сентября 2015, 22:38

Nelke написала: Фитц-то как покрутел. Интересно, умение читать на иврите входит в стандартный пакет обучения физиков-вундеркиндов?

Да, Фитц без Симмонс — деньги не на ветер.
Одно-то слово на иврите можно и знать в порядке эрудиции.

P.S. Они там не раз упоминали падение Соковии, которое во вторых Мстителях было.
Nelke
30 сентября 2015, 22:54

Kaa the boa написал: P.S. Они там не раз упоминали падение Соковии, которое во вторых Мстителях было.

Да они там всех упоминали, включая человека-муравья пару раз.
Kaa the boa
30 сентября 2015, 22:59

Nelke написала: включая человека-муравья

Этого не знаю. А страшила-сквозь-стены-проходила — кто таков?
APR
1 октября 2015, 00:29
Хорошо начали.

Nelke написала: Фитц-то как покрутел.

Ага. Пришел, увидел, наследил.

Kaa the boa написал: А страшила-сквозь-стены-проходила — кто таков?

Говорят, некто Лаш.
Kaa the boa
7 октября 2015, 23:59
Редкий сериал лучшеет со временем. Этому как-то удаётся.
Ghost2004
14 октября 2015, 22:29
В последней серии Хлоя отожгла.
Laurinda
16 октября 2015, 19:18
А я почему то задремала от третьей серии.
Разговоры, разговоры, о боже как она страдала, разговоры...
Выключила, чтобы посмотреть на свежую голову smile.gif
APR
21 октября 2015, 22:57
Хм. Любопытно, а чем закончилась сцена в магазине?
   Спойлер!
С мини-бароном там было как минимум два помощника. Он выскочил один, и очень напуганный. Эндрю что, положил остальных? И что с самим Эндрю. У него часом каких-нибудь суперспособностей не проявилось, из-за чего он временно ушел с радара Мей, пока освоился?

И промо следующего эпизода
Nelke
21 октября 2015, 23:01
Больше всего в серии мне понравилась музыка. Когда при появлении Мей духовые выводят тему ЩИТа - это что-то. smile4.gif biggrin.gif

APR написал: Любопытно, а чем закончилась сцена в магазине?

На майшоус зуб дают, что    Спойлер!
Эндрю выжил
, и даже более того, считают, что это он СПОЙЛЕР!    Спойлер!
Лаш, который нелюдей убивает
.
APR
21 октября 2015, 23:52

Nelke написала: и даже более того, считают, что это он СПОЙЛЕР!

На реддите это сейчас тоже основная версия. Я тоже думаю, что первое, и сильно сомневаюсь, что второе. Но любопытно.
Nelke
21 октября 2015, 23:58

APR написал: Я тоже думаю, что первое

Насчет первого меня смущает только, что это чертовы джоссовы родственнички делают сериал. 3d.gif С другой стороны,    Спойлер!
начавшиеся было разборки между Эндрю и Мей насчет их брака не должны бы резко оборваться.
Kaa the boa
22 октября 2015, 00:10
Мда, загадок немало — ещё и Симмонс темнит.
Kandaharian
22 октября 2015, 04:56
Просмотрел два первых сезона. Правильно я сделал что ждал. Такие вещи надо смотреть запоем.
Уцин
27 октября 2015, 14:12
Забавная история случилась у меня с этим сериалом, в свое время начинал смотреть и даже где-то тут чего-то писал (вот же) но после шестой серии сломался - убивали в первую очередь диалоги, сломанные чуть менее чем полностью. И актерская игра молодежи, которая то дичайше переигрывала, то зачитывала скрипт вообще без выражения. И не смотря, на какие-то положительные моменты забил и два года не вспоминал даже.
А тут, по случаю завершения второй фазы решил догнать все не просмотренные марвеловские фильмы, а после них разогнавшись - так и быть, еще раз попробовать сериал (тем более многие обещали улучшение к концу первого сезона). Мучительно продрался через первые шесть серий. Включил седьмую. И внезапно залип, вот прямо с того момента когда я бросил сериал внезапно начал набирать. И дурацких или очевидных диалогов стало меньше, и актерская игра как-то выправилась, и даже экшон вдруг стал достаточно интересным. Ладно, думаю, повезло, но нет же и восьмая (Горец!) и девятая (Кинг!) вообще одни из лучших серий. Короче говоря, сериал начал нравится, сейчас почти досмотрел первый сезон, уже прошел серию связанную с вторым Кэпом, с удовольствием досмотрю и если второй сезон не хуже - это же отлично просто.
Отдельно, начало серии про поезд - очень клевое, значительно выше среднего по сериалу, но финал все-таки ниочень.
И очень забавно понимать, что леди Сид    Спойлер!
прислал Локи 3d.gif
Уцин
28 октября 2015, 00:08
А, и да, агент-дерево не способный общаться с людьми    Спойлер!
в качестве прикрытия это, конечно, интересная идея, но он все равно был деревом, нельзя так издеваться над зрителем, даже ради такого хорошего твиста

И еще, в 21 серии сериал совершенно подменяют. Да, он шел от 7 до 20 по восходящей, да там даже Аккер появлялась, но улучшаясь, он все равно сохранял большую часть того плохого, что было в начале. И тут, вдруг я увидел вместо этого нечто почти на уровне Доллхауса. Такое впечатление, что кое-кто наконец то взял в руки написание сценария. Но очень внезапный переход.
Kaa the boa
28 октября 2015, 20:17
Эге, да они отковали целую серию в стиле "Марсианина", только без картошки! Финальная фраза Фитца прямо вызывает образ Мэтта Дэймона smile.gif . Теперь понятно, почему Джемма была такая смурная и хотела вернуться. А Фитца опять жалко.
Nelke
28 октября 2015, 22:15
Вот это я понимаю передовые технологии - смартфон с зарядом на 1,5 месяца. Полтора месяца, Карл! 3d.gif

Бедный Фитц. На другой планете!    Спойлер!
На другой планете Джемма нашла себе мужика. 3d.gif facepalm.gif 3d.gif
Kaa the boa
28 октября 2015, 22:44

Nelke написала: Полтора месяца, Карл!

Nelke написала: Бедный Фитц. На другой планете!

На другой планете, Фитц! facepalm.gif
Nelke
28 октября 2015, 23:29

Kaa the boa написал: На другой планете, Фитц!

Спойлер!
Это был последний русский, Серёжа! (с) 3d.gif
Квазибюргер
29 октября 2015, 19:11

Nelke написала:
   Спойлер!
Это был последний русский, Серёжа! (с)  3d.gif

Проиграл в голос, взоржал! До слёз, Джемма, до слёз!!!
Kandaharian
31 октября 2015, 00:56

Nelke написаласмартфон с зарядом на 1,5 месяца

У них авианосцы летают.
Уцин
3 ноября 2015, 23:08
Догнал. Что сказать? Крайне неровный сериал, местами отлично, местами жуткие провалы. Да, оказалось что болячки первых серий это не болячки, а так было задумано и вообще отдельные серии поднимают планку очень высоко ("Смотри Джона, как надо снимать про секретную службу ушедшую в подполье" кричал я в начале второго сезона). Но провалы опять жуткие.
Смотреть, конечно, буду, ожидать чего-то хорошего - вряд ли.

А, и да, относительно пятой серии, скажите кто-нибудь Уидому, что Марсианин не относится ко второй фазе biggrin.gif
Nelke
4 ноября 2015, 14:56

Kandaharian написал: У них авианосцы летают.

Собственный авианосец мне без надобности. 3d.gif

Вышел шестой эпизод. Сериал в своём стиле - не тянет кота за хвост, а отвечает на недавно заданные вопросы только для того, чтобы появились новые.
Kaa the boa
4 ноября 2015, 19:01
Команда из Мака, Дэйзи и Хантера на выезде зажгла. Мак зовёт Дэйзи Tremors — Толкучкой, Трясучкой? smile.gif
Каким образом добрый    Спойлер!
доктор превратился в Лэша? Съел чего-нибудь не то?
Nelke
4 ноября 2015, 19:32

Kaa the boa написал: Мак зовёт Дэйзи Tremors — Толкучкой, Трясучкой?

Дрожалкой. biggrin.gif
Egor73
5 ноября 2015, 00:22
И когда она станет Quake?
MelyaOlnikova
6 ноября 2015, 22:32

Марк Дакаскос присоединился к касту третьего сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.а». Он сыграет периодического персонажа по имени Гийера, главу безопасности Щ.И.Т.а.

user posted image
Velec
7 ноября 2015, 09:08

Kaa the boa написал: Команда из Мака, Дэйзи и Хантера на выезде зажгла. Мак зовёт Дэйзи Tremors Каким образом добрый    Спойлер!
доктор превратился в Лэша? Съел чего-нибудь не то?

Так же, как остальные - через морепродукты, как я понял, после того как из чемодана что-то пролилось.
Mumi
8 ноября 2015, 00:43
Выровнялся как-то сериал с этого сезона. Есть сюжет и он должным образом в реальном времени разворачивается. А то раньше какого-то непрерывного мельтешения было много.
Колсон с этой леди-драконом прям химичат вовсю. Тем более у нее такая, т.е. такой мафынко. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»