Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агенты Щ.И.Та (Agents of S.H.I.E.L.D.)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
GrayCatt
9 ноября 2015, 00:15
Эхх, а я поначалу надеялся, что Лэш - это как раз тётка-Мегера. Вспомните сцену:

- Я видела, как Лэш обращался в человека!

- Значит, в "небоевом" виде он может быть кем угодно! Даже одним из нас!!!

И тут отодвигается штора, и заглядывает Розалинда.

Явный намёк. Но не сработал.
Nelke
9 ноября 2015, 00:24

GrayCatt написал: Эхх, а я поначалу надеялся, что Лэш - это как раз тётка-Мегера.

А я начинала думать, что это Бобби. Уж такая она тихая и няшная была все последние серии, должны были какие-то черти вылезти. biggrin.gif
Ярослава
9 ноября 2015, 11:16
Отличные серии. Мне понравились. Я так понимаю    Спойлер!
доброму доктору просто надоело работать на Коулсона и он решил кардинально с пациентами разбираться 3d.gif
Kaa the boa
11 ноября 2015, 20:06
Доктору поплохело.
Они раздают непроверенные, не прошедшие карантин предметы кому попало? Потом доктора становятся монстрами? Браво.
Kaa the boa
11 ноября 2015, 20:37
Коулсон с Розалинд    Спойлер!
таки спелись, а она поддерживает контакт с крупномордым стариканом, который привечает Уорда.
Занятно.
APR
12 ноября 2015, 00:27

Kaa the boa написал:  Занятно.

Ага. Но должен сказать, темп в этом сезоне какой-то ненормально бешеный. С Лашем, которого прочили в главные антагонисты на хотя бы полсезона, разобрались уже к 7 серии. Если смотреть на промо, то в следующей нас ждет крутое чукалово и расставят если не точки, то позакрывают многие вопросы вокруг ACTU.
Strenger
12 ноября 2015, 00:37

APR написал:
Ага. Но должен сказать, темп в этом сезоне какой-то ненормально бешеный. С Лашем, которого прочили в главные антагонисты на хотя бы полсезона, разобрались уже к 7 серии. Если смотреть на промо, то в следующей нас ждет крутое чукалово и расставят если не точки, то позакрывают многие вопросы вокруг ACTU.

Не сглазь. Темп бешеный, да. Но... в большой степени по сравнению с вязкой тягомотиной, столь характерной нынче даже для номинальных экшенов и триллеров. Если они все узлы развяжут и все разрулят в пределах хронометража шоу, это будет, я тебе скажу, роскошная редкость на этом поле за последние лет ...дцать. Ттт, ттт. (И вот тогда-то мы и похохо... судьба, я молчу). tongue.gif
Mumi
12 ноября 2015, 00:45

APR написал:
Ага. Но должен сказать, темп в этом сезоне какой-то ненормально бешеный.

Хороший темп. Там же еще Уорд недобитый/неперевоспитанный болтается, он имхо и будет в финале, а Лаш (все время натуральная косметика в голову лезет) на арку как-то не тянул.

У меня ощущение от сезона такое, что вот наконец все создатели наигрались в новые игрушки, эйфория какая-то прошла, а что рассказать - им есть, и теперь они это делают более спокойно. Не хватаясь ежесекундно то за новую свежеподаренную машинку, то за лего, то за новый планшет.
APR
12 ноября 2015, 00:53
А вот кстати, по промо 8го эпизода у меня возникли нехорошие предчувствия по поводу Бобби. Не что ее убьют, а что она окажется не на той стороне каким-то загадочным образом. Может Вард проделал с ней тот же трюк, что ЩИТ с Бакши, а до этого Гидра с Карой?
Kaa the boa
12 ноября 2015, 01:15

APR написал: по промо 8го эпизода у меня возникли нехорошие предчувствия по поводу Бобби

По промо у них, как обычно, трудно что-то понять. Наверное, это и правильно.

P.S. А напомните, плиз: если терраген попал на обычного человека, тот потом рассыпется? Чтобы стать инхъюманом, уже нужно иметь соответствующие задатки?
APR
12 ноября 2015, 01:41

Kaa the boa написал: P.S. А напомните, плиз: если терраген попал на обычного человека, тот потом рассыпется? Чтобы стать инхъюманом, уже нужно иметь соответствующие задатки?

Ну да, надо ген соответствующий иметь.
Манон
12 ноября 2015, 12:04
Мне ужасно нравится, как они не затягивают ни с какими стрррашными загадками: на любой вопрос дается ответ буквально через пару серий. А сюжет при этом развивается себе в нужную сторону.

APR написал: у меня возникли нехорошие предчувствия по поводу Бобби

Ни в одном уидоновском сериале ни у одного героя не было долгой и счастливой личной жизни biggrin.gif Так что, в принципе, уже можно делать ставки, кому поплохеет первым. Я надеюсь, что это будет    Спойлер!
Фил с его новоиспеченным подозрительным романом,
но за Хантера с Бобби тоже неспокойно.
Nelke
12 ноября 2015, 12:16

Манон написала: Мне ужасно нравится, как они не затягивают ни с какими стрррашными загадками: на любой вопрос дается ответ буквально через пару серий.

Угу, не успели задаться вопросом - сразу рассказали: и как получился Лаш, и когда, и все остальные узнали, кто это. Никакого простора для фанфикописателей. biggrin.gif

Манон написала: Ни в одном уидоновском сериале ни у одного героя не было долгой и счастливой личной жизни

Я думала, Линкольна убьют прямо в этой серии, так как они со Скай Дейзи уже ворковали. Ещё Мей страшно напомнила Баффи во втором сезоне. 3d.gif

Манон написала: Я надеюсь, что это будет

Вот на этом, по-моему, крест можно ставить прямо на заключительных секундах серии.
Манон
12 ноября 2015, 12:40

Nelke написала: Угу, не успели задаться вопросом

И про Симмонс все быстро рассказали, и еще какие-то примеры были. Молодцы в общем.

Nelke написала: Я думала, Линкольна убьют прямо в этой серии, так как они со Скай Дейзи уже ворковали.

Неее, вот за это, мне кажется, можно не опасаться. Сначала же надо, чтобы отношения определились, зрители умилились, как следует, а потом уж шарахнуть biggrin.gif

Nelke написала: Вот на этом, по-моему, крест можно ставить прямо на заключительных секундах серии.

Дорогой супруг мне на это же самое сказал: "Погоди, может, не все так просто". И зная слегка шоураннеров, я, пожалуй, действительно погожу smile.gif Тем более что ИМДб сообщает, что она с нами до конца (сезона, по крайней мере).
Nelke
12 ноября 2015, 16:31

Манон написала: И про Симмонс все быстро рассказали

Мне очень понравилось, как много рассказали про Симмонс. По часам получается, что она на той планете полгода провела. Могли бы ограничиться невнятными фразами про то, что там было плохо, а мужик её спас, но рассказали подробно - и как она поначалу ждала, и как пропитание добывала, и как делала расчеты, где в следующий раз откроется портал.
Mumi
12 ноября 2015, 16:57

Nelke написала:
Мне очень понравилось, как много рассказали про Симмонс.

ППКС. Такая вложенная история в сериале получилась. Понравилось.
APR
13 ноября 2015, 22:16
Кусочек следующего эпизода
Kaa the boa
13 ноября 2015, 23:15

APR написал: Кусочек следующего эпизода

А, так Коулсон таким методом добивался доверия от главы ATCU smile.gif .
Nelke
18 ноября 2015, 19:34
В 8-й серии мы узнаем, что Коулсон коварен    Спойлер!
почти до уровня "Секс - не повод для знакомства" 3d.gif
, почему на камне-портале были дыры, кто заслал того мужика на сумрачную планету и чем на самом деле занимается ATCU. Перед 3-недельным хиатусом в серию напихали множество поводов для обсуждения.

Kaa the boa
18 ноября 2015, 20:20
Очередная очень интересная серия. Бобби в порядке. Всё намного хитрее, чем казалось. Уорд, cen.gif , неубиваем.
Kaa the boa
18 ноября 2015, 23:35
Я так понял, что горе-астронавта спасать уже расхотелось, в свете последних фактов?
Nelke
18 ноября 2015, 23:48

Kaa the boa написал: Я так понял, что горе-астронавта спасать уже расхотелось, в свете последних фактов?

Я так поняла, что Симмонс всё ещё хочет спасти астронавта, все остальные   Спойлер!
будут гадать, причем тут Гидра (см. символы и их эволюцию), и тоже хотеть спасти астронавта, а Гидра будет хотеть попасть на ту планету ради некоторого Нелюдя, ну и думаю, поставят на астронавте опыт - можно его вернуть или нет.
Kaa the boa
19 ноября 2015, 00:25
Этот Малик рассказал довольно мутную историю по какого-то    Спойлер!
древнего, родившегося на Земле нелюдя, который через портал переместился на историческую родину, а земляне огранизовали культ и стали слать туда же посланцев не пойми зачем. Многие сотни лет. В чём смысл-то?

Лучше бы это объяснили Фитц/Симмонс.
APR
19 ноября 2015, 00:34
Хм, мы узнали много нового про Гидру.
Из забавного -    Спойлер!
в момент, когда Хлоя хакнула ACTU их работнички обсуждали сериал "Mr.Robot", а потом еще и Хантер в соответствующем костюмчике заявился biggrin.gif
Nelke
19 ноября 2015, 00:36

Kaa the boa написал: В чём смысл-то?

Я для себя так поняла, что как обычно - рассчитывают, что    Спойлер!
тот Нелюдь жив и полон сил, вернут его на Землю, а уж тут
он всем наваляет. От лица Гидры. biggrin.gif
Kaa the boa
19 ноября 2015, 00:38

APR написал: Из забавного

Он там ещё хвастался взломом "Эшли Мэдисон", тоже из свеженького.
Манон
20 ноября 2015, 14:57
И снова молодцы - все рассказали, всех расставили, весь расклад персонажей перетасовали да еще и кучу новой информации кинули. Прямо интересно, сколько еще всего у сценаристов в головах, что они такую щедрость проявляют smile.gif Хантер в несвойственном образе - прекрасен! Симмонс и Фитца все жальче.

Kaa the boa написал: Я так понял, что горе-астронавта спасать уже расхотелось, в свете последних фактов?

Чего это? Я вот опасаюсь, что, спасая астронавта, они с водой выплеснут ребенка, в смысле притащат вместе с ним кого-нибудь ненужного.

И неужели доктор, сам того не зная,    Спойлер!
начнет работать на Гидру?
frown.gif
APR
20 ноября 2015, 15:57

Манон написала: сам того не зная

Так знает уже.
Манон
20 ноября 2015, 17:54

APR написал: Так знает уже.

Я что-то пропустила? Разве Малик ему признался?
Kaa the boa
20 ноября 2015, 18:11

Манон написала: Разве Малик ему признался?

Появления Уорда мало?
Манон
20 ноября 2015, 18:45

Kaa the boa написал: Появления Уорда мало?

!!! blush.gif Вот что бывает, когда пытаешься одновременно работать, разговаривать с коллегами и вспоминать вчерашнюю серию biggrin.gif Видимо, меня так поразила идея, что он может сдружиться с Гидрой, в середине серии, что конец оказался вытесненным из сознания smile.gif На самом деле, даже обидно, что с этой возможностью они не поигрались хотя бы до следующей серии.
Nelke
22 ноября 2015, 14:14

Манон написала: Хантер в несвойственном образе - прекрасен!

Я ещё в позапрошлой серии поржала над Хантером в образе британского гопника 3d.gif , но потом ему морду в кровь разбили и стало как-то не смешно.

Манон написала: Я вот опасаюсь, что, спасая астронавта, они с водой выплеснут ребенка, в смысле притащат вместе с ним кого-нибудь ненужного.

У меня всё витает мысль, что астронавт    Спойлер!
и есть тот могущественный Нелюдь 3d.gif , который внешность может менять. А настоящего астронавта он убил и съел.

И почему никто не вспомнил шикарную фразу "Никогда не думал, что скажу такое, но Президенту США придется подождать". 3d.gif

И

user posted image
Манон
22 ноября 2015, 20:15

Nelke написала: Я ещё в позапрошлой серии поржала над Хантером в образе британского гопника

Угу. Еще хорошо бы примерить образ британского ученого а-ля Джайлз biggrin.gif

Nelke написала: У меня всё витает мысль

Как-то странно: зачем бы ему тогда с Симмонс любовь крутить - и так долго? В надежде, что их вместе вытащат? Мне кажется, не мудрствуя, что там недаром нечто ужасное бегало в тумане.

Вот этот обмен взглядами, кроме его общей cuteness, я не поняла - это отсылка к чему-то?
Kaa the boa
22 ноября 2015, 20:27

Манон написала: Вот этот обмен взглядами, кроме его общей cuteness, я не поняла - это отсылка к чему-то?

Тот самый топор. А так Коулсон просто был в режиме охмурения.
Nelke
22 ноября 2015, 20:51

Манон написала: это отсылка к чему-то?

Этим топором Коулсону руку отрубили.
Манон
23 ноября 2015, 00:38

Kaa the boa написал: Тот самый топор.

Nelke написала: Этим топором Коулсону руку отрубили.

О! Мерси, я что-то не связала.
Egor73
25 ноября 2015, 03:04
Вопрос: а когда Щ.И.Т. спалит контору GHI? Ибо явная Гидра под очередным добрым доктором Козлофф.
MelyaOlnikova
25 ноября 2015, 20:19
Актриса Наталия Кордова-Бакли («Тренер») присоединилась к актёрскому составу третьего сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.а» и исполнит роль Йо-Йо Родригез, также известной как Слингшот, чья способность - суперскорость.

user posted image
Nelke
2 декабря 2015, 14:03
Ну вот, у кого-то опять личная жизнь не сложилась. Уорд, как водится, редкостный гад. Мака оставили за директора. biggrin.gif С таинственной планетой решили разбираться прямо сейчас. Если конец серии такой крутой, что же они учинят в конце сезона.
Kaa the boa
2 декабря 2015, 20:45
Коулсон крут, с одной стороны: разобрался в одиночку с плохими парнями, но, с другой стороны, зачем устраивать посиделки напротив окна, да ещё и не занавешенного?
Nelke
2 декабря 2015, 21:03

Kaa the boa написал: зачем устраивать посиделки напротив окна, да ещё и не занавешенного?

Странная претензия. Чтобы найти помещение без окон, надо ещё побегать. А занавески в американских фильмах только скрывающиеся от правосудия задергивают.
Kaa the boa
2 декабря 2015, 21:12

Nelke написала:
Странная претензия. Чтобы найти помещение без окон, надо ещё побегать. А занавески в американских фильмах только скрывающиеся от правосудия задергивают.

Коулсон, напомню, как раз скрывается много от кого, и вообще директор тайной организации. Такой прошляпинг недопустим.
Nelke
2 декабря 2015, 22:10

Kaa the boa написал: Коулсон, напомню, как раз скрывается много от кого

Что-то совсем незаметно.

Kaa the boa написал: и вообще директор тайной организации

Эта организация - неуловимый Джо. У них столько тайных самолетов, и они наверняка тайно покупают для них топливо бочками. А деньги берут из тайной тумбочки. Короче, логику лучше не искать. facepalm.gif 3d.gif
OlgaMV
4 декабря 2015, 09:08

Nelke написала: Ну вот, у кого-то опять личная жизнь не сложилась. Уорд, как водится, редкостный гад.

Ага, я теперь боюсь за Симонс - кого бы она не выбрала. врят ли он выживет с такой тенденцией facepalm.gif

Nelke написала: С таинственной планетой решили разбираться прямо сейчас. Если конец серии такой крутой, что же они учинят в конце сезона.

Колсон прям снайпер, так попасть прямой наводкой 3d.gif

А это промо к последней серии пере
д хитаусом
Ярослава
4 декабря 2015, 10:35
Коулсон хоть пистолетик то с собой взял? Или голым энтузиазмом всех мочить будет? 3d.gif

Парашют так и не раскрылся wink.gif Наверное, там припасы!

Обожаю этот сериал, столько поворотов чудных...
Nelke
4 декабря 2015, 11:10

OlgaMV написала: Колсон прям снайпер, так попасть прямой наводкой

Мне ещё показалось, у Коулсона никаких планов на это не было, чистая импровизация. 3d.gif

Ярослава написала: Коулсон хоть пистолетик то с собой взял? Или голым энтузиазмом всех мочить будет?

Быть директором ЩИТа - это суперспособность. 3d.gif
Kaa the boa
9 декабря 2015, 20:38
cool.gif
Nelke
9 декабря 2015, 21:02
А я почти угадала    Спойлер!
про Уилла
. tongue.gif 3d.gif
Sukin
9 декабря 2015, 21:09
В Уорда вкрался червяк сомнения!
Nelke
9 декабря 2015, 21:12

Sukin написал: В Уорда вкрался червяк сомнения!

Пааадумаешь, мы такое ещё в Гарри Поттере видели. 3d.gif

Блин, ну и концовка. Рыдают все. Причем 3 месяца. Потому что продолжение теперь только в марте, после "Агента Картер".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»