Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агенты Щ.И.Та (Agents of S.H.I.E.L.D.)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Kaa the boa
9 декабря 2015, 21:32
Очередная серия не хуже целого кина. А Коулсон с Джеммой подумали, что Фитц    Спойлер!
явился без Уилла совсем по другой причине.
P.S. Я уж было обрадовался за Коулсона и что    Спойлер!
Уорда больше не будет, как вдруг... А он-то как обратно вернулся?
Nelke
9 декабря 2015, 21:36

Kaa the boa написал: А он-то как    Спойлер!
обратно вернулся?

А    Спойлер!
это не он. Уорд умер, а Нечто, которое захавало Уилла, теперь захавало труп Уорда.

Kaa the boa написал: Очередная серия не хуже целого кина.

+1 Я поймала себя на том, что прыгаю на стуле и ору: "Фитц, беги! Коулсон, беги!". blush.gif
Kaa the boa
9 декабря 2015, 21:49

Это-то понятно, но Коулсон с Фитцем же не взяли с собой    Спойлер!
в портал труп Уорда. Как Уорд-Чужой появился перед Маликом?
Nelke
9 декабря 2015, 21:57

Kaa the boa написал: Это-то понятно, но

Можно считать, что    Спойлер!
сотрясение, когда на замок начали падать бомбы, продлило открытие портала и Нечто-в-теле-Уорда успело прыгнуть в портал до закрытия. Вряд ли кто-то из ЩИТа после появления Фитца и Коулсона, да под артобстрелом, да рядом с Гидрой, остался удостовериться, что портал упешно закрылся.

Kaa the boa написал: А Коулсон с Джеммой подумали

Думаешь, Фитц    Спойлер!
даже Коулсону не расскажет про Нечто-захававшее-Уилла? После очередного появления Уорда придется рассказать.
Kaa the boa
9 декабря 2015, 22:08

Nelke написала: Можно считать, что

Да, логично.

Nelke написала: Думаешь, Фитц

После слёзного взгляда Джеммы    Спойлер!
в пустую капсулу "а где же Уилл?" — вряд ли.
Nelke
9 декабря 2015, 22:28

Kaa the boa написал: После слёзного взгляда Джеммы

Хы, этого я не сообразила.
Egor73
11 декабря 2015, 00:17

Nelke написала:
Думаешь, Фитц    Спойлер!
даже Коулсону не расскажет про Нечто-захававшее-Уилла? После очередного появления Уорда придется рассказать.

Думаю, что точно расскажет. Коулсон не дурной и видел    Спойлер!
что внезапно пошла разборка с применением в т.ч. сигнальной ракеты
Ярослава
12 декабря 2015, 13:40
Хорошая серия. Уорд перешел на новый уровень злодейства, растет! wink.gif
ленивый и толстый
12 декабря 2015, 18:50
Что интересно,    Спойлер!
"Уилл" узнал Фитца и адекватно общался с ним, то есть память носителя полностью остается нетронутой.

Mumi
12 декабря 2015, 21:31
Маку директором ничо так. Сначала немного мямлил, а потом разошелся - "приказы здесь отдаю я!". smile.gif

Коулсон теперь 3 месяца будет на досуге новую руку ваять, из криптонита со стразиками.

А Малик прям из машины, метров за 5, разглядел сущность Уорда, бегающую по лицу?

Я даже не пыталась вспомнить, за что Уорд взъелся на ЩИТ, какую-то Кару упомянул. Вроде была там какая-то невнятная тетка, ничо не помню. redface.gif
А девушка-репейник уже тоже тогось или нет?
Kaa the boa
12 декабря 2015, 21:34

Mumi написала: Я даже не пыталась вспомнить, за что Уорд взъелся на ЩИТ, какую-то Кару упомянул. Вроде была там какая-то невнятная тетка, ничо не помню. redface.gif

Это которая в Мэй превращалась, и Уорд её сам по ошибке и застрелил. Ошибку ему, правда, спровоцировали.
Nelke
12 декабря 2015, 22:15

Mumi написала: А Малик прям из машины, метров за 5, разглядел сущность Уорда, бегающую по лицу?

По-моему, он просто Уорда увидел    Спойлер!
значит вернулся с планеты
, с сущностью будут после хиатуса разбираться.

Mumi написала: за что Уорд взъелся на ЩИТ, какую-то Кару упомянул. Вроде была там какая-то невнятная тетка, ничо не помню.

У Уорда была неземная любовь с девушкой, которая могла внешность менять. Хотя сам факт, что у Уорда была с кем-то любовь, звучит абсурдно.

Mumi написала: А девушка-репейник уже тоже тогось или нет?

А кто у нас девушка-репейник? Если ты про Цветочка, так её ещё в конце 2 сезона пришили.
Mumi
12 декабря 2015, 23:57

Nelke написала:
По-моему, он просто Уорда увидел

Он как-то так подобострастно обрадовался, будто разглядел.

У Уорда была неземная любовь с девушкой, которая могла внешность менять. Хотя сам факт, что у Уорда была с кем-то любовь, звучит абсурдно.

А (с). После довольно подробной истории его отношений с Дейзи, эта меняющая внешность девушка была такими скупыми мазками набросана, что в чувства Уорда к ней совершенно не верилось. С его-то любовью к манипуляции.

А кто у нас девушка-репейник? Если ты про Цветочка, так её ещё в конце 2 сезона пришили.

А-2 (с), Это в пещере? Точно. Спасибо.
Nelke
13 декабря 2015, 00:07

Mumi написала: А-2 (с), Это в пещере? Точно.

Не в пещере. На мосту, при попытке сбежать из приюта Нелюдей, которым маман Скай руководила.
Mumi
13 декабря 2015, 02:10

Nelke написала:
Не в пещере. На мосту, при попытке сбежать из приюта Нелюдей, которым маман Скай руководила.

Пых-пых... redface.gif Зато, зато если я пересматриваю сериалы, то смотрю их практически заново, потому что ничего не помню. У меня оперативная память маленькая, видать. biggrin.gif
Ghost2004
13 декабря 2015, 06:02
   Спойлер!
Вообще-то Коулсон видел, как "Уилл" поднимает камень и пытается им убить Фитца - и сам стреляет в него. Так что по крайней мере Коулсон понимает, что Уилл там неправильный. Так что тут только Джемме это надо объяснять.
Nelke
13 декабря 2015, 10:51

Ghost2004 написал: по крайней мере Коулсон понимает

Там странный подтекст образовался.    Спойлер!
Уорд мстит ЩИТу из-за женщины (Кары), Коулсон его убивает из-за женщины (Розалинд). Коулсон мог решить, что Уилл и Фитц тоже дошли до смертоубийства из-за женщины. facepalm.gif Хотя я всё-таки надеюсь, что Коулсон не дурак, чтобы подумать, что Фитц мог озвереть до такой степени из-за вполне живой Симмонс.
Ярослава
13 декабря 2015, 13:10
Коулсон мог действовать просто из соображения, что Фитц мой сотрудник, а этого Уилла я первый раз вижу.    Спойлер!
И ему было неважно и могло быть неизвестно из-за чего они в таком ажиотаже. Может и из-за Джеммы, какая разница, надо было спасать своего в любом случае, а там разберется.

Хотя, это ж Коулсон, должен догадаться сразу smile.gif
Kaa the boa
13 декабря 2015, 14:49

Ярослава написала: Хотя, это ж Коулсон, должен догадаться сразу

Я пытался разглядеть, что там у    Спойлер!
"Уилла" было в ноге, когда Фитц понял, что тот не Уилл, но ничего толком не видно.
Ярослава
13 декабря 2015, 14:55

Kaa the boa написал:
Я пытался разглядеть, что там у    Спойлер!
"Уилла" было в ноге, когда Фитц понял, что тот не Уилл, но ничего толком не видно.

Там вроде    Спойлер!
кость торчала/белела, т.е. мясо уже отгнило по всей ноге от колена, и понятно, что человек так жить и ходить не может.
Ирина Батьковна
14 декабря 2015, 00:09

ленивый и толстый написал: Что интересно,    Спойлер!
"Уилл" узнал Фитца и адекватно общался с ним, то есть память носителя полностью остается нетронутой.

Спойлер!
Если это действительно так, то будет совершенно крутой и адски злой Уорд во второй части сезона.
Mumi
14 декабря 2015, 00:15

Ярослава написала:
Там вроде

Странно, что оно при этом не воняло (придираюсь, да). smile.gif
А я думала, там металлическое что-то, когда смотрела.
Уорд наверное теперь будет как в "Смерть ей к лицу" в конце. biggrin.gif
Ярослава
14 декабря 2015, 00:35
Насчет памяти носителя - да, интересно. Я ещё подумала,    Спойлер!
как удачно "Уорд" вышел на дорогу перед нужной машиной, а если он все все помнит, то нашей команде непросто будет.

Mumi написала:
Странно, что оно при этом не воняло (придираюсь, да).  smile.gif 
А я думала, там металлическое что-то, когда смотрела.
Уорд наверное теперь будет как в "Смерть ей к лицу" в конце.  biggrin.gif

3d.gif Ну если про натурализм, то этот Уилл мылся то последний раз лет ..дцать назад.

А кто    Спойлер!
этого Х знает, перепрыгнет в кого-нить поживее, да поактивнеее tongue.gif Хоть в старикашку того.. Или он только в мертвых умеет?

Кстати, интересно, Лаш будет    Спойлер!
на него реагировать, в смысле желать убить, как других мутантов? Не зря ж его снова выпустили в свет... Или "новыйУорд" получается существо другого порядка, не измененный человек, а чистое зло инопланетянин?

Kaa the boa
14 декабря 2015, 00:39
Память памятью, но Коулсон от души оттянулся на    Спойлер!
Уорде: две дырки от пистолета плюс сломанная грудная клетка. Судя по "Уиллу", он неремонтопригоден.
Kandaharian
14 декабря 2015, 06:11
А вот вопрос, во всех нелюдях сидят такие червячки или как оно?
ленивый и толстый
14 декабря 2015, 07:55

Kandaharian написал: А вот вопрос, во всех нелюдях сидят такие червячки или как оно?

Спойлер!
Не думаю, их же (нелюдей) вроде бы как исследовали вдоль и поперек, и нашли генетические аномалии, даже определять их научились (у той же Скай - Дейзи, например). А этот "чужой" что-то типа паразита, и уж Уорд-то точно не был нелюдем - значит в носители паразиту годятся и просто человеки, с нормальными генами.
Уцин
16 декабря 2015, 20:39
Cлегка отставая от поезда, о, в восьмой серии появляется аж сам постановщик боев из Бабы-Яги Уика! Забавно, интересно надолго ли.
Уцин
31 декабря 2015, 21:44
Смотрю как фанаты ЗВ смотрят десятый эпизод (даже не спрашивайте biggrin.gif ), момент когда Коулсен говорит "Татуин" просто бесценен biggrin.gif
Verochka
5 февраля 2016, 12:49
Ап.
Ждём, не забываем, не отпускаем в архив.
Пиц Зю Цуй
6 февраля 2016, 21:38
А когда дальше выходит? Бодренько так все в сериале.
Verochka
9 февраля 2016, 17:59
11 серию обещают 8 марта. Месяц ещё.
Nelke
9 февраля 2016, 18:09

Verochka написала: 11 серию обещают 8 марта. Месяц ещё.

"Агента Картер" сдвигали по времени, а они в одном слоте выходят, так что может "Агенты ЩИТа" ещё на 2 недели позже начнутся.
APR
23 февраля 2016, 02:27
Промо
Хольгер
23 февраля 2016, 17:01
Что то я не понял, кто там размножается?
Kaa the boa
23 февраля 2016, 17:12

APR написал: Промо

Уорд Рёбра-Жабры.
Darze
23 февраля 2016, 17:38
Промо не смотрел специально. Но, блин, что они сделали с Уордом?
Nelke
24 февраля 2016, 00:52

Darze написал: Промо не смотрел специально. Но, блин, что они сделали с Уордом?

Так ещё в последней серии перед хиатусом сделали.

*ржОт* Даже    Спойлер!
когда изломанный труп Уорда поглотила темная сущность,
всё равно режиссер находит повод, чтобы актер без рубашки ходил. 3d.gif
MelyaOlnikova
4 марта 2016, 08:43
Продлили на следующий сезон.
Kaa the boa
9 марта 2016, 20:42
Фитц, оказывается, Леопольд.
Kaa the boa
9 марта 2016, 21:27
Что это бывший Уорд учудил под конец?
Nelke
9 марта 2016, 22:46
Такой длинный перерыв был и так много персонажей, что я уже и не помню, откуда взялся чувак, который сопровождал Скай в Колумбии в начале серии, и за что Коулсон не любит усатого мужика в конце серии.
Kaa the boa
9 марта 2016, 22:58

Nelke написала: чувак, который сопровождал Скай в Колумбии

Это тот, вроде, который плавит всё металлическое. А генерал Коулсона в своё время пытался ловить, потом они кое-как сотрудничали, но не особенно дружественно.

P.S. Рейтинги всё ниже mad.gif .
Nelke
9 марта 2016, 23:08

Kaa the boa написал: Это тот, вроде, который плавит всё металлическое.

Точно, гнущего трубы вспомнила.

Kaa the boa написал: P.S. Рейтинги всё ниже

Да пофиг, на следующий год уже продлили. biggrin.gif

Чуть не забыла лучшую шутку серии:
- Как вы могли потерять такую большую штуку, как Мак?
- А как потеряли целый грузовик с оружием?
Kaa the boa
9 марта 2016, 23:18
— Эндрю был милым мозгоправом, пока не превратился в не столь милого бесчеловечного серийного убийцу.
Egor73
12 марта 2016, 19:31
Учитывая количество нелюдей и их развлечения не удивлен, что правительство США решило их посчитать... Велкам ту Гражданская война.
Mumi
12 марта 2016, 22:44
Из Ворда какого-то Вольдеморта сделали. В одеялке и с куриной ножкой.

Пора им что-то новое придумывать. В целом. smile.gif
Velec
13 марта 2016, 00:08

Mumi написала: Из Ворда какого-то Вольдеморта сделали. В одеялке и с куриной ножкой.

Вот именно. Уорд был цельным самодостаточным персонажем, теперь это просто оболочка не пойми с кем.
Sukin
16 марта 2016, 13:09
А плохой дядя глазками стрелял.
Хольгер
16 марта 2016, 13:13

Sukin написал: А плохой дядя глазками стрелял.

Чото ржу.
Kaa the boa
16 марта 2016, 20:43
А чё сразу Гитлер-то?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»