Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агенты Щ.И.Та (Agents of S.H.I.E.L.D.)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Kaa the boa
16 марта 2016, 20:44
— Там под ним всё как-то расхлябано...

P.S. Генерал вообще зажигал без перерыва.
Nelke
16 марта 2016, 21:08

Mumi написала: Из Ворда какого-то Вольдеморта сделали. В одеялке и с куриной ножкой.

Не носит чОрную ночнушку - и то хлеб. 3d.gif Не бойся, это не надолго.

Kaa the boa написал: А чё сразу Гитлер-то?

ДЭмонический мужик.

Что-то мне кажется, Линкольна скоро убивать будут.

Мей со своим "Против лома нет приема" как всегда прекрасна. А Бобби - просто воплощение поговорки "Просто взять и у cen.gif ". biggrin.gif

Опять же не поняла, почему фрукт, который умеет принимать свойства камня, железа и т.д. всё-таки не считается нелюдем.

И только Коулсон, как девочка без каски, бегает и всё время улыбается. 3d.gif
Kaa the boa
16 марта 2016, 21:17
Очередной Петров в исполнении Равиля Исянова (он ещё играл колоритного адмирала Рускова в The Last Ship):
Уцин
17 марта 2016, 22:23
Порадовали, что не слили Дакаскоса, а даже наоборот. В остальном 11 серия как серия, нормально, после перерыва даже хорошо.

Kaa the boa написал: Очередной Петров в исполнении Равиля Исянова (он ещё играл колоритного адмирала Рускова в The Last Ship):

Адмирал был роскошный, особенно в начале, актер замечательный. Хотя "Петрова" я бы приговорил Миккельсена играть до истечения полномочий прототипа.
Kaa the boa
23 марта 2016, 20:32
Вот и дальше клюковка пошла tongue.gif :
Kaa the boa
23 марта 2016, 20:45
Хантер: — Каковы шансы, что он просто споткнулся, упал и завернулся в милый удобный брезент?

Хантер с невиноватой физиономией достаёт всех рецептом грибного супчика:
Kaa the boa
23 марта 2016, 20:54
Вишенка на торте клюкве:
Ирина Батьковна
23 марта 2016, 20:56

Kaa the boa написал: Вишенка на торте клюкве:

Ентер! 3d.gif
Kaa the boa
23 марта 2016, 20:58
Дэйзи: — Буква, похожая на Нью-Хэмпшир с ножками... это Д, да?
Бобби (по-русски): — Да.
Kaa the boa
23 марта 2016, 21:11
smile.gif
Kaa the boa
23 марта 2016, 21:40
Под конец выдали душераздирающую сцену в стиле "Штирлиц в кафе переглядывается с женой" mad.gif . Это они таким образом    Спойлер!
бортанули Бобби с Хантером в тот самый спин-офф? Который таки будет?
AgCooper
23 марта 2016, 21:41
Каст "Особо опасных" пополнился Одедом Фэром. smile.gif
Kaa the boa
23 марта 2016, 21:43

AgCooper написал: Каст "Особо опасных" пополнился Одедом Фэром.

Не знаю, что это такое, но Одед Фер, очевидно, снова будет моссадовцем?
AgCooper
23 марта 2016, 21:48

Kaa the boa написал: что это такое

Спин-офф "Агентов" про Персмешницу и Хантера.
Kaa the boa
23 марта 2016, 21:57

AgCooper написал: Спин-офф "Агентов" про Персмешницу и Хантера.

А-а-а... это он и есть? Когда запустят?
AgCooper
23 марта 2016, 22:03

Kaa the boa написал: Когда запустят?

Пилот второй раз переснимают.
APR
23 марта 2016, 23:44
Да, это был странный эпизод.
Kaa the boa
23 марта 2016, 23:53

APR написал: Да, это был странный эпизод.

Они не могли не снять эпизод про Сибирь, с военной формой как в "Красной жаре", с кучей традиционных "русских" фраз. Справились на отлично smile.gif .
ArtemBocharov
24 марта 2016, 11:31

Kaa the boa написал: Вишенка на торте клюкве:

я не пойму, так трудно что ль купить русскую клаву? Проще вот такой вариант сварганить? Мда... 3d.gif facepalm.gif
Nelke
24 марта 2016, 11:33

ArtemBocharov написал: я не пойму, так трудно что ль купить русскую клаву?

Да даже не купить, а в интернете посмотреть.

А вот Ё на месте. 3d.gif
Sukin
24 марта 2016, 12:53

ArtemBocharov написал:
я не пойму, так трудно что ль купить русскую клаву? Проще вот такой вариант сварганить? Мда...  3d.gif  facepalm.gif

На простой русской клаве есть латинские буквы, чтобы шпионы не могли заблудиться.
Уцин
24 марта 2016, 13:22
Мне уж подумалось, что раритет середины 80-х откопали (тогда были такие, полностью переведенные и без латинских букв), но нет же - виндузовая кнопка это сильно позже.
Kaa the boa
24 марта 2016, 17:23

ArtemBocharov написал: Проще вот такой вариант сварганить?

Думаю, что вся серия — хорошо законспирированный стёб на "русскую" тему. И Премьер больше похож на Премьера, чем настоящий.
Mumi
27 марта 2016, 22:29

Kaa the boa написал:
Думаю, что вся серия — хорошо законспирированный стёб на "русскую" тему. И Премьер больше похож на Премьера, чем настоящий.

ППКС. Премьер тоже впечатлил.
Я во не поняла все-таки насчет Тени - почему она может всех хватать и бросать, а ее ничем не проймешь? Типа она за доли секунды кардинально меняет структуру? Круто.

Уорда облили киселем, и выйдет он из него отдохнувшим и помолодевшим на двадцать лет. biggrin.gif
По крайней мере ребрышки странные вроде рассосались. А то ведь было - обнять и плакать.
Kaa the boa
27 марта 2016, 23:00

Mumi написала: Я во не поняла все-таки насчет Тени - почему она может всех хватать и бросать, а ее ничем не проймешь? Типа она за доли секунды кардинально меняет структуру? Круто.

Вероятно, что это частицы, которые могут объединяться в целое, когда нужно, а когда не нужно, превращаться в облако, которому ничего не сделаешь.
Mumi
28 марта 2016, 00:36

Kaa the boa написал:
Вероятно, что это частицы, которые могут объединяться в целое, когда нужно, а когда не нужно, превращаться в облако, которому ничего не сделаешь.

Ну, способности Дейзи вроде должны были бы и на частицы подействовать.
Kaa the boa
28 марта 2016, 00:58

Mumi написала: Ну, способности Дейзи вроде должны были бы и на частицы подействовать.

Дейэина трясучка частицам как раз должна быть побоку, она на крупные объекты действует.
ArtemBocharov
28 марта 2016, 06:18
13 серия конечно бред, особенно эта тупая слезливая сцена в финале. facepalm.gif
Mumi
28 марта 2016, 10:26

Kaa the boa написал:
Дейэина трясучка частицам как раз должна быть побоку, она на крупные объекты действует.

Такой узкий диапазон частот? smile.gif Ну ладно, хотя остаточные знания (спустя 20 лет скорее даже ощущения) по физике как-то мешают полностью поверить. redface.gif

ArtemBocharov написал: 13 серия конечно бред, особенно эта тупая слезливая сцена в финале.  facepalm.gif

Какой цынизм! biggrin.gif
Такими сценами хорошо сериалы финалить совсем. Все довольные расходятся по домам.
Интересно, не наложит кто-нибудь в сети музычку из Штирлица на это видео?
ArtemBocharov
28 марта 2016, 10:29

Mumi написала:
Какой цынизм!  biggrin.gif

У меня было ощущение будто я смотрю не крупнобюджетный сериал, а какое-то реалити-шоу (на этой неделе нас покидают... facepalm.gif ), настолько было это все неприятно и слезоточиво... бррр
Nelke
28 марта 2016, 11:08

ArtemBocharov написал:
какое-то реалити-шоу (на этой неделе нас покидают...  facepalm.gif )

Хм, в тех реалити-шоу, которые я смотрела, как раз коротко и без особых рассусоливаний выпинывали проигравших. biggrin.gif

У меня скорее облегчение от того, что список постоянных персонажей уменьшился, потому что уж чересчур много народу сценаристы пытаются упихать в 42 минуты эфирного времени.
Roman_V_M
28 марта 2016, 12:04

Kaa the boa написал: Вот и дальше клюковка пошла

Таджикский районный патруль! (с) haha.gif

Хольгер написал: Чото ржу.

Опередил.smile.gif Интересно, это случайное совпадение, или кто-то, знакомый с советскими мультиками, прикололся?
Velec
29 марта 2016, 23:57
Оказывается, Бобби Морс в юности мутила с Тором. Это я только что видел по ТВ, там ещё северные корейцы с русскими захватили часть США. Не сразу узнал. biggrin.gif
Kaa the boa
30 марта 2016, 21:47
Стражники вдруг откуда-то вылезли.
APR
31 марта 2016, 00:01
В последнем эпизоде на Daredevilа кивнули
user posted image
Хольгер
31 марта 2016, 15:29
Что это за Блейк такой?
Напомните.
Egor73
7 апреля 2016, 00:30

Хольгер написал: Что это за Блейк такой?
Напомните.

Item 47

Однако новые серии все больше и больше подводят к Гражданской войне.
Kaa the boa
8 апреля 2016, 00:00
Свежая серия была хороша: визуально и по напряжению.
Бывший Уорд а ныне трудящийся Востока после обливания киселём стал одеваться и вести себя как Нео:
Laurinda
8 апреля 2016, 07:02

Kaa the boa написал: Свежая серия была хороша: визуально и по напряжению.
Бывший Уорд а ныне трудящийся Востока после обливания киселём стал одеваться и вести себя как Нео:

Я очень надеюсь, что у него есть еще какая нибудь сила.
Потому что кожедралка выглядит эффектно, но практического смысла особо не имеет.
Предположу,    Спойлер!
что речь идет о контроле разума у нелюдей. "всех, кроме нелюдей" (с) Уорд.
ukka
11 апреля 2016, 23:57
Судя по жирным намекам, предназначение Лэша - замочить "Уорда"? Как они, однако, ружья развесили biggrin.gif
Ирина Батьковна
12 апреля 2016, 00:02
Я не совсем поняла:
   Спойлер!
глава Гидры в бега подался после того, как "Уорд" нацепил на него чудо-девайс, делающий руки сильными. А почему? Он так испугался этой мощи? Что это вообще было такое? Почему он сбежал?
APR
12 апреля 2016, 00:23

Ирина Батьковна написала: Я не совсем поняла:
   Спойлер!
глава Гидры в бега подался после того, как "Уорд" нацепил на него чудо-девайс, делающий руки сильными. А почему? Он так испугался этой мощи? Что это вообще было такое? Почему он сбежал?

Ему смерть его показали.
Ирина Батьковна
12 апреля 2016, 13:25

APR написал: Ему смерть его показали.

Видимо, я проморгала этот момент, спасибо. smile.gif
Kaa the boa
13 апреля 2016, 21:09
Бывший Уорд, а ныне Гидрабог, становился Медузом Горгонычем.

P.S. Дакаскосу дали помахать ручками и ножками:
Roman_V_M
15 апреля 2016, 13:24
Деды воевали. 3d.gif

user posted image
Nelke
15 апреля 2016, 14:08

Roman_V_M написал: Деды воевали.

Это откуда? 3d.gif

Kaa the boa написал: Бывший Уорд, а ныне Гидрабог, становился Медузом Горгонычем.

Да уж, всю серию смотрела, офигевая каждые две минуты. С дочкой Малика тоже эффектно обошлись.

Kaa the boa написал: Дакаскосу дали помахать ручками и ножками:

У Мей высокие каблуки в сцене драки волшебным образом превратились в низкие и плоские. 3d.gif Я ещё удивляюсь, какие все её враги джентельмены, не хватают за волосы, а ведь самый простой способ с ней справиться.
Alx
15 апреля 2016, 15:15

Nelke написала: Это откуда?

Эпопея Озерова про Сталинград. В роли Чуйкова.
Kaa the boa
20 апреля 2016, 20:17
Бывшего Уорда как только не называют: Альвеус, то есть Улей плюс к Гидра-богу, Трясучка тоже не отстаёт:
Kaa the boa
20 апреля 2016, 20:48
О как...
Хольгер
21 апреля 2016, 15:08
Однако, какой поворот.
каждый раз видно, что система внутренней безопасности в ЩИТе совершенно отсутствует.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»