Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агенты Щ.И.Та (Agents of S.H.I.E.L.D.)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
MelyaOlnikova
22 апреля 2016, 12:54

ABC обновили информацию о последних сериях 3 сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.а», а также фанатам предлагают высматривать в отрывках, артах и прочем намеки на то, кем же является тот Падший Агент, который встретит свою смерть в финале сезона.

3 мая – «Неудачные Эксперименты»

ТРИ СЕРИИ ДО КОНЦА! Преданность подвергнется проверке, и команда Щ.И.Т.а должна найти решительный ответ на надвигающуюся угрозу Улья. Пока пророчество Дэйзи спешит исполниться, а ставки растут, присоединяйтесь к Щ.И.Т.у, и мы домчимся к драматическому финалу сезона.

10 мая – «Освобождение»

ДВЕ СЕРИИ ДО КОНЦА! После событий фильма «Первый Мститель: Противостояние», Щ.И.Т. чувствует давление, оказанное с целью выявить его причастность к Нелюдям. Но в этот раз ставки выше, чем когда-либо, Улей набирает силу, и команде придется испытать себя в ситуации, которую они не могли предвидеть. Смотрите новый шокирующий эпизод.

17 мая – «Отпущение грехов» и «Вознесение»

ЭПИЧЕСКИЙ ДВУХЧАСОВОЙ ФИНАЛ! Падший Агент раскрыт! Развязка сезона, поскольку агенты Щ.И.Т.а пытаются сорвать генеральный план Улья и разделаться с ним раз и навсегда. Но не все смогут пережить эпическую битву. Включайте свои телевизоры, чтобы выяснить, кто выживет и кто умрет.

user posted image
Kaa the boa
22 апреля 2016, 17:31
Постер с ангельской Дэйзи хорош.
Laurinda
22 апреля 2016, 19:21
Сейчас странную вещь напишу, но весь вид Скай в последних минутах эпизода показывал то, насколько ее достал ЩИТ smile.gif
Kaa the boa
27 апреля 2016, 22:41
Симмонс: — Просто хочу прояснить... ты сравниваешь нас, спящих вместе, с пересечением горизонта событий?
Nelke
27 апреля 2016, 22:43
- Я подумал, что будет круто, если у директора ЩИТа будет щит.
3d.gif

А Симмонс-то с пистолетом не промах.

Далтон в виде пафосного Хайва ужасно унылый, сволочь Уорд ему больше был к лицу.
Kaa the boa
27 апреля 2016, 22:53
tongue.gif
Коулсон: — Я подумал, будет круто, если у Директора Щ.И.Т будет щит.

P.S. Упс, опоздал. Но я по ходу просмотра пишу, сорри.

Nelke написала: Далтон в виде пафосного Хайва ужасно унылый, сволочь Уорд ему больше был к лицу.

Для прототипа самого Дьявола — да, скучный какой-то.

Странная, но симпатичная ассистентка доктора, а Фитц-Симмонс такие пусечки...
APR
28 апреля 2016, 23:28
Попалась тут правильная мысль по итогу эпизода, что по окончанию сезона Дейзи Джонсон есть о чем пообщаться с Джессикой Джонс.
Nelke
4 мая 2016, 23:09

MelyaOlnikova написала: кем же является тот Падший Агент, который встретит свою смерть в финале сезона.

Неужели Падший - не    Спойлер!
Дейзи?
После сегодняшней серии мне кажется, что умереть    Спойлер!
должен Мак. Большой, добрый и уже морально мучается. 3d.gif
Ну если нам не хотят сделать трагедь-трагедь и пришить    Спойлер!
Мей или кого-то из Фитц-Симмонс. mad.gif Есть вариант, что это может быть Линкольн, но его не жалко. 3d.gif Коулсона не убьют - боян 3d.gif , Дейзи не убьют - она двигатель сюжета.
В прошлой серии показали яйцо, в котором смерть Кощеева, но в этой оказалось, что не очень-то она и смерть. Неужели с Хайвом таки разделаются в конце сезона? А потом ещё как-нибудь извернутся, чтобы Далтона в касте оставить. 3d.gif
Kaa the boa
5 мая 2016, 00:15
Кри — какие-то странные дуболомы. Даже охотники могли бы выглядеть чуток поинтеллектуальнее.
Egor73
5 мая 2016, 00:29
"Из страха началась паранойя. Началась гражданская война", новая версия которой начнется завтра. Так акты о регистрации супергероев и возникают.
Darze
5 мая 2016, 17:51
События 19 серии происходят до "Гражданской войны"?
Egor73
5 мая 2016, 18:56

Darze написал: События 19 серии происходят до "Гражданской войны"?

До
ленивый и толстый
5 мая 2016, 23:49

Nelke написала:
Неужели с Хайвом таки разделаются в конце сезона? А потом ещё как-нибудь извернутся, чтобы Далтона в касте оставить. 3d.gif

Да вылечат его. Простая логика: Дейзи спасут - без вариантов. Значит - паразита так или иначе научатся из инхуманов изгонять. Ну и из самого Хайва изгонят - он ведь по сути тоже зараженный и не более того. Вся разница - носитель был хуманом, без "ин".
DmitryInt
6 мая 2016, 05:41

ленивый и толстый написал: Да вылечат его. Простая логика: Дейзи спасут - без вариантов. Значит - паразита так или иначе научатся из инхуманов изгонять. Ну и из самого Хайва изгонят - он ведь по сути тоже зараженный и не более того.

Осталось только найти хоть одного желающего спасать этого конкретного носителя.
ленивый и толстый
6 мая 2016, 08:09

DmitryInt написал:
Осталось только найти хоть одного желающего спасать этого конкретного носителя.

Так его, похоже, не убить по-другому. В смысле, не изгнав паразита. А после излечения - у Коулсона комплексы опять попрут. Он же гаденыша уже задавил один раз без суда и следствия, переживал потом.
ukka
7 мая 2016, 01:31
А я после последней серии подумала, что умереть вполне может    Спойлер!
Мэй. Какой-то поломанной она выглядит последнее время. mad.gif Дейзи - банально, Коулсон - ну какой без него Щит?. Линкольн и Мак - не будет столь эмоционально, ИМХО. Фитц-Симмонс - вполне в духе Уидона. Но не вижу смысла. Мне кажется, что эти персонажи движутся вперед и развиваются в сравнении с началом. А с Мэй ерунда какая-то творится. И при этом она персонаж из старой гвардии, смерть которого может быть достаточно резонансной.

Nelke
7 мая 2016, 21:43

ukka написала: умереть вполне может    Спойлер!
Мэй.

Может. Как раз трагедия в шекспировском духе.    Спойлер!
Все эти воспоминания про девочку, которую она убила, мучения из-за мужа и до кучи недороман со сволочью Уордом.
Короче, все умерли.
Roman_V_M
10 мая 2016, 10:42

ленивый и толстый написал: Да вылечат его. Простая логика: Дейзи спасут - без вариантов.

Дэйзи - нормальная, хоть и зараженная, а Уорд/Улей - по сути зомби, т. е. по логике вещей он не должен выжить после изгнания паразита. Хотя искать логику в марвеловских комиксах - занятие неблагодарное.smile.gif
ленивый и толстый
10 мая 2016, 12:30

Roman_V_M написал:
Дэйзи - нормальная, хоть и зараженная, а Уорд/Улей - по сути зомби, т. е. по логике вещей он не должен выжить после изгнания паразита. Хотя искать логику в марвеловских комиксах - занятие неблагодарное.smile.gif

Да запросто! Паразит же тушку Уорда вылечил - это прямо так акцентированно показали. Как он ходил зомби-зомбём, а потом скушал кучку инхуманов и тушку починил. И память сохранилась у тушки. Выгоняем паразита - получаем починенного Уорда smile.gif Так что - лех-ко smile.gif
Nelke
10 мая 2016, 12:34

ленивый и толстый написал:  Выгоняем паразита - получаем починенного Уорда

Получаем починенного Уорда - красивого и мертвого. 3d.gif Тушку вылечил, но сознания в ней уже нет.
Nelke
11 мая 2016, 21:28
20-я серия cen.gif прекрасна. Тут и с "Гражданской войной" сюжет связали    Спойлер!
ну ясен пень, Нелюдей тоже надо регистрировать
и супероружие для Хайва нашли, и супероружие против Хайва, и как всегда куча вложенных схем и твистов.
Kaa the boa
11 мая 2016, 22:59
Бравый Тэлбот снова зажигал:
— Горячая Голова на свободе, а помогает ему Дэйзи-Качалка.

P.S. Фитц-Симмонс так и не спросили    Спойлер!
Лэша, как он вынимает паразитов из нелюдей?
APR
11 мая 2016, 23:46

Kaa the boa написал:  Бравый Тэлбот снова зажигал:

Ага. Мне больше понравилось, как он Лаша обозвал - "Раста-Халк" и правильный вопрос в ответ на "Плеть (Lash) может победить Улей (Hive)" - "Да кто дает имена этим хреновинам"
AgCooper
13 мая 2016, 08:51
"Most Wanted" обломали во второй раз - пилот не понравился, запускать не будут.
ArtemBocharov
13 мая 2016, 08:58

AgCooper написал: "Most Wanted" обломали во второй раз - пилот не понравился, запускать не будут.

Да мне с самого начала эта идея не нравилась. Не такие они интересные персонажи. Ждем пополнения в рядах агентов. 3d.gif
Ирина Батьковна
14 мая 2016, 15:51

ArtemBocharov написал: Ждем пополнения в рядах агентов.

Не, с ними так трогательно попрощались, что после это вводить их снова в сериал будет уже совсем неправильно.
Kaa the boa
18 мая 2016, 01:49
Внезапно попался кусок шоу у Киммела, где Хлоя Беннет рассказывала о себе:

Оказывается, отец у неё этнический китаец, и она раньше носила фамилию Вон. Мать привнесла корни англичан, ирландцев, шотландцев, швейцарцев и немцев. Вот откуда такая необычная внешность, хотя азиатские черты не очень явные.
Kaa the boa
18 мая 2016, 20:29
smile.gif
Kaa the boa
18 мая 2016, 20:50
— Судя по усам, вы важный человек и люди относятся к вам с должным уважением, так что я буду предельно честен с вами...
Kaa the boa
18 мая 2016, 21:09
rolleyes.gif
Kaa the boa
18 мая 2016, 21:37
Красавец:
Kaa the boa
18 мая 2016, 21:58
Так, финал получился малость непонятный, в основном последние пару минут... Дэйзи    Спойлер!
снова ушла в отрыв?
Но Хлоя Беннет отыграла на славу: вёдра слёз, эмоции.
Nelke
18 мая 2016, 22:45

Kaa the boa написал: Так, финал получился малость непонятный, в основном последние пару минут...

По-моему,    Спойлер!
там от пережитого все свалили из ЩИТа. Ну или Коулсон, как минимум, отказался от должности (жалко frown.gif ), Фитц-Симмонс вроде ушли на каникулы.

Странно, что ты Фитца в суперкостюмчике не запостил.

Коулсон самый шикарный. Такие речи задвигает. А уж "Помоги мне, Оби Ван Кеноби". 3d.gif
Kaa the boa
18 мая 2016, 22:56

Nelke написала: Коулсон самый шикарный. Такие речи задвигает.

Да, но с речами в последних двух сериях в целом неплохо: внезапно все стали любителями проникновенно поговорить.

Nelke написала: Странно, что ты Фитца в суперкостюмчике не запостил.

И так 5 картинок повесил, хватит с меня wink.gif .
Nelke
18 мая 2016, 23:01

Kaa the boa написал: с речами в последних двух сериях в целом неплохо: внезапно все стали любителями проникновенно поговорить.

Похоже и сценаристы удались, и режиссер умеет готовить кошек актеров. Даже унылый Хайв оживился и стал больше напоминать мировое зло.    Спойлер!
И ход с накладывающимися флешбеками отличный.
Kaa the boa
18 мая 2016, 23:17

Nelke написала:
Похоже и сценаристы удались, и режиссер умеет готовить кошек актеров.

Драматизма хватит на "настоящий" боевик — они и правда молодцы. Хотя с рейтингами всё так же плохо.
Nelke
18 мая 2016, 23:26

Kaa the boa написал: Хотя с рейтингами всё так же плохо.

И чего этим зрителям надо. redface.gif
Nelke
19 мая 2016, 10:38
Фанаты рассмотрели открытку у Коулсона на подоконнике.

user posted image
Хольгер
19 мая 2016, 13:34
Пафосные речи за минуту до взрыва боеголовки ужасны.

Я так понимаю еще один сезон будет?
Про неведому зверушку?
Odra
19 мая 2016, 16:52
А с Вордом то как дела обстоят?? (спойлерните плиз)... Переживаю за его судьбу.
Mumi
19 мая 2016, 17:20

Nelke написала: Фанаты рассмотрели открытку у Коулсона на подоконнике.

*голосом Пятачка* АГА! biggrin.gif
Nelke
19 мая 2016, 19:23

Хольгер написал: Пафосные речи за минуту до взрыва боеголовки ужасны.

Ты прям как не комиксоид смотришь. 3d.gif К тому же из-за    Спойлер!
невесомости
они не могли бегать и кричать "Какой ужас, мы все погибнем". 3d.gif

Хольгер написал: Я так понимаю еще один сезон будет?

Вроде продлили.

Odra написала: А с Вордом то как дела обстоят?? (спойлерните плиз)... Переживаю за его судьбу.

Спойлер!
Убили нафиг.
Хольгер
19 мая 2016, 19:27

Nelke написала:
Ты прям как не комиксоид смотришь. 3d.gif  К тому же из-за    Спойлер!
невесомости
они не могли бегать и кричать "Какой ужас, мы все погибнем". 3d.gif

Та ну.   Спойлер!
Линкольн и НЕХ плавают рядышком и философствуют на тему красоты Земли из космоса.
Прямо два самурая на борту тонущего корабля, читающие хокку о полной Луне.
Kaa the boa
19 мая 2016, 20:00

Хольгер написал: Та ну.

Помнится, в "Тарасе Бульбе" каждый козак перед смертью произносил длинную философски-поучительную речь. Вот и тут та же история. Не, ну а чо им ещё делать было?
ArtemBocharov
21 мая 2016, 09:33

Nelke написала:
И чего этим зрителям надо. redface.gif

Сериал хороший, но даже я уже начинаю терять к нему интерес. Если б не связь с MCU, наверно сабж бы уже бросил.
Тут конечно есть немного магии сериалов Джосса и его последователей, но её совсем мало. Для меня, показательна сцена, со Скай, избивающей Мака. Она не идет ни в какое сравнение с аналогичной сценой из финала 6 сезона Баффи, когда Ксандер пришел поговорить с поехавшей, устроившей апокалипсис Уиллоу. Достаточно сравнить эти две сцены, и сразу ясно, где понты, а где харизма.
Хольгер
21 мая 2016, 10:59

Kaa the boa написал:
Помнится, в "Тарасе Бульбе" каждый козак перед смертью произносил длинную философски-поучительную речь. Вот и тут та же история. Не, ну а чо им ещё делать было?

Вот в том числе из-за этой белиберды не смотрел Тараса Бульбу.
В книге такого не было.
Беседа перед смертью означает некое единение людей уважающих друг друга.
О каком тут единении может идти речь?
Я понимаю что это комиксоид, но он и так в этом сезоне был тоскливый, а это просто очередной штрих.
Не, 22 серии это очень долго. Уорд так и не вытянул на себе вселенское зло.
Darze
31 мая 2016, 11:12
А по-моему Уорд стильно ушел. Уж явно лучше, чем если бы он умирал с долгим криком "НЕТ!!!". А так, раз уж все равно помирать обоим, почему бы и за жизнь не поговорить.
Готишная Скай - крута.
P.S.Кстати, только я думал, что после титров у доктора в контейнере будет Уорд?
Mumi
18 июня 2016, 20:20
Я вот смотрела недавно, на Imdb у Уидона только сабжевые "Агенты" из последних по времени работ. Может, он наконец начал больше времени тут проводить, что сказалось таки на качестве. Хотя, конечно, до сопереживания героям "Баффи" и "Светлячка" тут еще о-о-очень далеко. Падшеий аггел ушел красиво, но, согласитесь, пофиг же.

Так и представляю, как молекулы "паразита" выбираются в вакуум и гребут, гребут крошечными лапками к Земле... smile4.gif

А Доктор (Ханна молодец, как всегда, жаль, ему толком развернуться не на чем пока) выстругал себе длинноногую блондинку подружку, судя по голосу. smile4.gif
Dziga Murnau
20 июня 2016, 16:21
Кому скучно, а кто до пяти утра сегодня третий сезон досматривал. Есть небольшие претензии к тому, как сливаются отдельные персонажи (например Лэш), но по-прежнему всё очень-очень круто.
Агенты ЩИТа - это сериал про дружбу и человеческие отношения в первую очередь. Такой концентрации дружбы между персонажами я в свежих сериалах что-то не припомню. И это притом, что все всех всё время обманывают и всё, что только могут, скрывают. Кмиксоидная оболочка - только обёртка для истории о настоящих отношениях между людьми (где любовь скорее на втором месте).
Уидон красавчик - по-прежнему прекрасно строит персонажные арки и развивает характеры, разумеется, через утраты и потери.Только через боль и смерть растёт человек, считает Уидон, и в какой-то степени он прав. Любо дорого смотреть на возмужавшего Фица и зрелую бабу Симмонс. На Дэйзи приятно смотреть просто всегда - уникальное какое-то лицо у актрисы (а персонаж просто провернули через мясорубку в обе стороны). Вообще все молодцы - и сценаристы, и постановщики, и актёры. Уорду придумали отличное применение, а то его характер в первой трети сезона как-то в тупик забрался.
В общем, жду четвёртого сезона, надеюсь, он будет. Потрясающий сериал, идеально построенный и не отпускающий до самого финала.
Правда, четвёртый сезон им будет уже очень сложно строить - очень и очень много ниточек обрезаны и сожжены.
APR
28 июня 2016, 21:09
Четвертый сезона стартует 20 сентября.
http://deadline.com/2016/06/abc-sets-fall-...vor-1201780638/
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»