Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агенты Щ.И.Та (Agents of S.H.I.E.L.D.)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
AgCooper
2 апреля 2014, 22:49

Egor73 написал: случайно не связана с событиями Зимнего солдата?

Связана, обещали же что-то подобное...
Egor73
2 апреля 2014, 22:57

AgCooper написал:
Связана, обещали же что-то подобное...

Следовательно ждать инопланетных шпионов на самолете - бесполезно. Я так понимаю, что за Провидцем стоит чел из ЩИТа, который вражина в Зимнем солдате.
Начнется прокат Солдата, тогда точно увидим. Очередная серия Агентов тоже ведь не за горами.
Kaa the boa
3 апреля 2014, 00:52
Агент Рука мне сразу не понравилась.
John Walker
4 апреля 2014, 20:17

Perrin написал: 16 серия. Прикольно наблюдать за шпионами. Каждый может оказатся двойным, тройным или инопланетным агентом. И никогда не узнаешь истины пока тебе об этом не скажут сценаристы.

Совсем все запутали в этой серии. Но по сравнению с другими сериями эта полна движуxи. Это только идет сериалу в плюс.

Так что жду следующей серии, где частично должны сказать кто же инопланетный шпион на самолете.

Отличная серия.
AgCooper
4 апреля 2014, 20:19
Плакат к 17-й
user posted image
Nelke
4 апреля 2014, 23:30
Однако. Как они разошлись-то во второй половине сезона. redface.gif smile4.gif Похоже, медленный разгон у семейства Уидонов - это генетическое. biggrin.gif Самолётик    Спойлер!
хакнули,
офигеть.
Draco_Malfoy
5 апреля 2014, 06:46
Я все же надеюсь, что агент Рука - не Провидец, иначе это тааааааак тупо, потому что она с первого своего появления на экране ходила с большим сияющим неоновым знаком на груди "Я - Злодей!". redface.gif
Egor73
5 апреля 2014, 23:18
Я так думаю, что агент Рука    Спойлер!
из Гидры
. По таймлайну Зимнего солдата - похоже серия кончилась как раз началом действия фильма.
Perrin
9 апреля 2014, 20:21
Продюсеры прошляпили такой классный вариант: пока идет 17 серия пустить верxней строчкой надпись: "Если кто не понял о чем серия идите в кино на "Зимнего солдата"".

Совершенно меня запутали - кто xороший, а кто нет.
Ange1
9 апреля 2014, 21:02
Глянул кросс-серию. Впечатления примерно такие:

user posted image
Nelke
9 апреля 2014, 21:34

Ange1 написал: Глянул кросс-серию. Впечатления примерно такие:

А я просто сижу с раскрытой варежкой и не знаю, что сказать. 3d.gif
Maverick
10 апреля 2014, 00:01
Ну последние три минуты ни в какие ворота не лезут.
APR
10 апреля 2014, 00:25
Да, чего-то подзагнули.
Maverick
10 апреля 2014, 00:41
Можно только сказать: "ЧОООООО?????!!!!11"
Margosha
10 апреля 2014, 01:47
У меня единственное предположение:
   Спойлер!
что убийства были фейковыми и спланированными заранее, чтоб дать возможность Уорду проникнуть в Гидру и разобраться, кто там главный. Как-то так...

Хотя да, поворот удивил.
Nelke
10 апреля 2014, 15:30

Margosha написала: У меня единственное предположение:

Мне нравится эта мысль. smile.gif

Maverick написал: Ну последние три минуты ни в какие ворота не лезут.

APR написал: Да, чего-то подзагнули.

А что не так-то? biggrin.gif "Марвел" вознамерились захватить мир, и, кажется, им это удаётся. С учетом того, как разогнали сериал после рождественского хиатуса и как увязали с "Зимним солдатом", можно уже считать сериал продлённым на следующий сезон. Да и вообще, если они замахивались на много сезонов, нужна хорошая затравка, которая будет обеспечивать длинную сюжетную арку.
Дракониха
10 апреля 2014, 16:27

Nelke написала: А я просто сижу с раскрытой варежкой и не знаю, что сказать. 3d.gif

Я имею много чего сказать, и все нецензурное smile.gif
Nelke
10 апреля 2014, 16:30

Дракониха написала: Я имею много чего сказать, и все нецензурное smile.gif 

Улыбающийся смайлик несколько противоречит фразе. Или "нецензурное" в хорошем смысле? biggrin.gif
Maverick
10 апреля 2014, 16:45

Nelke А что не так-то? biggrin.gif "Марвел" вознамерились захватить мир, и, кажется, им это удаётся. С учетом того, как разогнали сериал после рождественского хиатуса и как увязали с "Зимним солдатом", можно уже считать сериал продлённым на следующий сезон. Да и вообще, если они замахивались на много сезонов, нужна хорошая затравка, которая будет обеспечивать длинную сюжетную арку.

Как только они закончат работать с аркой, сюжет опять станет унылым, как вчерашняя манная каша. Приятно смотреть на все эти загадочные повороты, предательства и камео, но на этом сериал не вытащишь. Он смотрибелен стал только после того, как они использовали свой суперкозырь,    Спойлер!
раскрыв Гидру, которую хорошо пропиарили в КА и КА-2
. Потому что пока арка шла про выживание агента К и про происхождение Скай, это было скучно.

Что они будут делать дальше, когда придется прекратить эту историю, чтобы не истощиться в идеях через пять серий, и вернуться к старой арке и раскрытию обычных аномальных явлений в стиле X-files?
Дракониха
10 апреля 2014, 17:02
Вот да, а чего Коулсон теперь делать собирается?
Nelke
10 апреля 2014, 18:26

Maverick написал: Приятно смотреть на все эти загадочные повороты, предательства и камео, но на этом сериал не вытащишь.

Если ты знаешь, на чём сериал вытащить, что ж ты ещё не сценарист в Голливуде? biggrin.gif

Maverick написал: Что они будут делать дальше, когда придется прекратить эту историю

Да одна "эта история" потянет на 4 сезона. А с учётом того, что по графику у Марвел 3 супергеройские полнометражки каждый год, крупные проблемы из них можно переводить в сериал.
Perrin
10 апреля 2014, 18:42

Nelke написала:
Если ты знаешь, на чём сериал вытащить, что ж ты ещё не сценарист в Голливуде?

Что бы стать сценаристом в Голливуде надо уметь писать сценарии под диктовку продюсера. Не у всеx это получается. Потому что если что не так, ты и станешь крайним, а не продюсер который тебе минуту назад диктовал этот текст.

А когда каждую серию пишет другой сценарист очень трудно написать цельный сценарий который бы радовал мозг, а не глаза.
Maverick
10 апреля 2014, 18:51

Nelke написала:
Если ты знаешь, на чём сериал вытащить, что ж ты ещё не сценарист в Голливуде? biggrin.gif

Да одна "эта история" потянет на 4 сезона. А с учётом того, что по графику у Марвел 3 супергеройские полнометражки каждый год, крупные проблемы из них можно переводить в сериал.

Неа. Не потянет. Придется вставлять процедурные эпизоды, а с этим ну просто беда. Даже в этом треде в основном негатив по сериалу был.

Фаны, конечно, потащат этот средненький сериальчик дальше. Ну да я не возражаю. Иногда приятно посмотреть на комикс не в формате многомиллионного блокбастера.
Nelke
10 апреля 2014, 19:06

Maverick написал: Фаны, конечно, потащат этот средненький сериальчик дальше.

Какие фаны? У кого тут вообще есть фаны в значимом количестве? Вопрос только в том, будет ли платить Марвел за телеподдержку своих проектов при низких рейтингах сериала.
Maverick
10 апреля 2014, 19:12

Nelke написала:
Какие фаны? У кого тут вообще есть фаны в значимом количестве? Вопрос только в том, будет ли платить Марвел за телеподдержку своих проектов при низких рейтингах сериала.

Обычные такие фаны. Услышат где-нибудь "Капитан Америка" или "Ник Фьюри" и сразу прыгать от радости. Не было бы базовой вселенной, не было бы сериала. Ну кому интересно смотреть на каких-то ноунэйм актеров из ноунэйм организации? Чай, не "Светляк", где стиля и харизмы было больше.

Подождем - увидим. Радует, что попытки они делают, сериал периодически подхлестывают. Главное, чтобы не получилось, как в Блэклисте, где все держится на одном моменте - игре Спейдера. А тут будет держаться на периодических отсылках к большому кино.
Nelke
10 апреля 2014, 19:30

Maverick написал: Обычные такие фаны. Услышат где-нибудь "Капитан Америка" или "Ник Фьюри" и сразу прыгать от радости.

То есть, ты считаешь, что фаны персонажей, которых даже не показывают, потащат этот сериал дальше? Ну-ну. 3d.gif
Maverick
10 апреля 2014, 19:32

Nelke написала:
То есть, ты считаешь, что фаны персонажей, которых даже не показывают, потащат этот сериал дальше? Ну-ну. 3d.gif

Ну а кто его потащит? Я, что ли? 3d.gif 3d.gif 3d.gif

А что по рейтингам, кстати?
Михаил (AMV)
10 апреля 2014, 22:39

Maverick написал:
Ну а кто его потащит? Я, что ли?  3d.gif  3d.gif  3d.gif

А что по рейтингам, кстати?

По рейтингам все почти никак. Вот на Телестрекозе.
Kaa the boa
10 апреля 2014, 23:10
Всем Hail Hydra! tongue.gif
Дракониха
10 апреля 2014, 23:13
Угу, весь тумблер в хайльгтдре. Самая классная, конечно, с Обамой ))
Дракониха
10 апреля 2014, 23:14
user posted image
Draco_Malfoy
11 апреля 2014, 02:57
"Я убил невинного челове-е-е-е-ека, Скай..." facepalm.gif
Kaa the boa
11 апреля 2014, 03:39
Maverick
11 апреля 2014, 11:55

Михаил (AMV) написал:
По рейтингам все почти никак. Вот на Телестрекозе.

Что и требовалось доказать.
Velec
12 апреля 2014, 21:10
Смотрел сейчас несколько фрагментов Халка на СТС (раньше не смотрел), и понял, что во вселенной Marvel есть еще одна неразрушимая вещь - сиреневые трусы Халка. Они не рвутся ни при превращении и кратном увеличении, ни при скольжении по песку/камням, ни под пулями и ракетами. cool.gif
Дракониха
12 апреля 2014, 21:19
По фильму они растяжение трусов прикольно объяснили - Нортон там выбирает себе трузейро размером XXXXL, даже прикладывая сзади к толстяку-продавцу.
Засунув этот чехол на танк в штаны, поневоле озвереешь smile.gif))
Kaa the boa
13 апреля 2014, 15:46

Винни написал: А вы не читайте Телестрекозу или подобных им "знатоков".

Посоветуй, каких знатоков читать.
Цифры всё равно берутся у Нильсена и графики весьма похожи.
Михаил (AMV)
13 апреля 2014, 18:39

Винни написал:
А вы не читайте Телестрекозу или подобных им "знатоков".
Да, рейтинги очень снилизись после пилота (у которого был зашкаливающий рейтинг), но по-прежнему остаются достаточно высокими, на уровне лучших сериалов.

Все рейтинги телестрекоза берет с http://tvbythenumbers.zap2it.com/ и т.д. ресурсов. Такой недешевый сериал как Щит с убывающим ниже 2.0 демо становится убыточным. До сих пор нет сообщения о продлении на второй сезон.
Nelke
13 апреля 2014, 18:51

Михаил (AMV) написал: Такой недешевый сериал как Щит с убывающим ниже 2.0 демо становится убыточным. До сих пор нет сообщения о продлении на второй сезон.

У нас уже есть странный прецедент. Сначала заказали только полсезона - 13 серий, а новость о дозаказе на полный сезон пришла сразу после 3-й серии, когда рейтинги уже падали стремительным домкратом. В общем, я считаю, что Марвел могут решить содержать убыточный сериал как поддержку прибыльных кинопроектов.
Михаил (AMV)
13 апреля 2014, 19:15

Nelke написала:
У нас уже есть странный прецедент. Сначала заказали только полсезона - 13 серий, а новость о дозаказе на полный сезон пришла сразу после 3-й серии, когда рейтинги уже падали стремительным домкратом. В общем, я считаю, что Марвел могут решить содержать убыточный сериал как поддержку прибыльных кинопроектов.

С учетом того, что они хотят еще линейку сериалов запустить по марвел-вселенной, все не очень оптимистично идет.
Nelke
13 апреля 2014, 19:28

Михаил (AMV) написал: они хотят еще линейку сериалов запустить по марвел-вселенной

Мини-сериалов. Пять штук, я слышала.

Штатный прогнозист tvbythenumbers считает, что ЩИТ гарантированно продлят.
Элайза
13 апреля 2014, 20:54

Михаил (AMV) написал: До сих пор нет сообщения о продлении на второй сезон.

Так АВС еще вообще не делали официального объявления о продлении/закрытии своих сериалов, так что это само по себе ни о чем не говорит. Они обычно самыми последними из эфирных каналов сообщают о дальнейшей судьбе своих телепрограмм, и происходит это не раньше начала мая. Мне тоже кажется, что "Агентов Щ.И.Т.а" гарантированно продлят. У АВС слишком много откровенно провальных проектов в этом году, так что на их общем фоне даже такие рейтинги выглядят вполне приличными.
John Walker
14 апреля 2014, 23:01

Velec написал: Смотрел сейчас несколько фрагментов Халка на СТС (раньше не смотрел), и понял, что во вселенной Marvel есть еще одна неразрушимая вещь - сиреневые трусы Халка. Они не рвутся ни при превращении и кратном увеличении, ни при скольжении по песку/камням, ни под пулями и ракетами.  cool.gif

В "Невероятном Халке" у него джынсы.
Perrin
15 апреля 2014, 13:46

Винни написал:
Здесь сценаристами руководит Joss Whedon, культовая личность. Он вполне в состоянии создать цельный сценарий и послать продюсеров, если те вздумают ему мешать. Тем более, что тут он сам одновременно является одним из продюсеров.

Вопрос который не раз подымался в этой теме: Есть ли у этого крутого мужика Joss Whedon время для это сериала?" У него много другиx проeктов. Поэтому он врядли может себе позволить много времени посвящать этому сериалу
Egor73
16 апреля 2014, 20:24
Судя по новой серии перевоспитания агента Уорда мы дождемся к концу сезона. Еще и с какой-нибудь мелодраматической смертью на руках Скай.
John Walker
16 апреля 2014, 20:28

Egor73 написал: Судя по новой серии перевоспитания агента Уорда мы дождемся к концу сезона. Еще и с какой-нибудь мелодраматической смертью на руках Скай.

Так он таки не засланный казачок?..
Nelke
16 апреля 2014, 20:30
А мне больше интересно, как теперь Коулсон будет доказывать Мей, что он не верблюд спятил. biggrin.gif И кто из этих двоих сумеет привлечь на свою сторону молодёжь.
APR
16 апреля 2014, 20:55

Nelke написала: А мне больше интересно, как теперь Коулсон будет доказывать Мей, что он не верблюд спятил.

Так ведь с координатами прав оказался. Так что.
Nelke
16 апреля 2014, 20:59

APR написал: Так ведь с координатами прав оказался. Так что.

А теперь ему надо будет уговаривать всех действовать, не рассказывая, что Фьюри жив, и при этом отпинываться от Мей, считающей, что Коулсон запрограммирован Гидрой. 3d.gif
Egor73
16 апреля 2014, 21:26

John Walker написал:
Так он таки не засланный казачок?..

Покамест вполне себе нормальный    Спойлер!
гидровец, с психологическими комплексами, которые приведут его на светлую сторону силы
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»