Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агенты Щ.И.Та (Agents of S.H.I.E.L.D.)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Kaa the boa
16 апреля 2014, 23:05
По идее, в личном деле Уорда должна быть указана его тесная личная связь с Гарретом. После раскрытия последнего его тут же должны были засуспендить. Непорядок.
Egor73
17 апреля 2014, 05:59

Kaa the boa написал: По идее, в личном деле Уорда должна быть указана его тесная личная связь с Гарретом. После раскрытия последнего его тут же должны были засуспендить. Непорядок.

По идее весь ЩИТ засуспендили. Именно потому что у всех личные связи. И не ясно, кто же таки агент Гидры.
Kaa the boa
18 апреля 2014, 17:24

Винни написал: Расслабьтесь, это кинокомиксы, у которых свои законы и условности.

Никто и не напрягается. Но поворчать-то можно.
Perrin
18 апреля 2014, 17:45

Kaa the boa написал:
Никто и не напрягается. Но поворчать-то можно.

Особенно тем что не показали Фьюри, xотя и обещали.
Nelke
23 апреля 2014, 13:01
Ух, вот это накрутили в очередной серии. redface.gif Интересно будет посмотреть, пойдут ли рейтинги вверх.
Kaa the boa
23 апреля 2014, 20:20
Наконец-то виолончелисточку показали!

P.S. У Мэй и мама крутая.
Mit
24 апреля 2014, 12:40
Я правильно понимаю, что нам обещают Марию Хилл? Помнится, в "Кэп-II" она пошла собеседоваться к Старку.
Perrin
24 апреля 2014, 12:44
В который раз нам показывают что "машинку" спокойно можно обмануть.

Спойлер!
Мне даже жалко стало актера который играл оxраника убежища. Это же надо быть таким веселым все время, зная что твоего персонажа убьют в конце серии
Nelke
24 апреля 2014, 12:51

Mit написал: Я правильно понимаю, что нам обещают Марию Хилл?

Я тоже думаю, что она ещё появится. Может, совсем сюда переселится в связи с закрытием "КЯВВМ"? biggrin.gif

Perrin написал: В который раз нам показывают что "машинку" спокойно можно обмануть.

Не её, а агента, который ею оперировал. Засланец успел замаскировать свою ложь миниправдой, агент и купился.

Кстати, сцены с детектором лжи меня очень повеселили, например, что находится в ящике у Фитца и Симмонс, а также то, что всё детство Скай проходила по документам ЩИТа как Мери-Сью. 3d.gif
Perrin
24 апреля 2014, 13:05

Nelke написала:
Не её, а агента, который ею оперировал. Засланец успел замаскировать свою ложь миниправдой, агент и купился.

Так любая такая "машинка" всего лишь дает подсказки человеку который на ней работает. И от человека, а не от машины зависит окончательный ответ.
John Walker
24 апреля 2014, 15:12
А как там завязки с "Зимнем солдатом"?
После объявления Гидры в сериале, как я понимаю, начинается ЗС?
А дальше уже после событий ЗС или своим чередом все идет?
Nelke
24 апреля 2014, 15:18

John Walker написал: А дальше уже после событий ЗС или своим чередом все идет?

Ну, поскольку герои полнометражек в сериале практически не появляются, вполне идёт своим чередом, сериал можно смотреть и без "Зимнего солдата" (хотя знать события ЗС, конечно, интереснее).
John Walker
24 апреля 2014, 15:20

Nelke написала:
Ну, поскольку герои полнометражек в сериале практически не появляются, вполне идёт своим чередом, сериал можно смотреть и без "Зимнего солдата" (хотя знать события ЗС, конечно, интереснее).

Просто при просмотре сериала именно упоминания событий "Мстителей" и позже обоих "Торов" очень вставляли, т.к. их уже смотрел.
Круто Марвел свою Вселенную раскручивает.
Nelke
24 апреля 2014, 15:31

John Walker написал: Просто при просмотре сериала именно упоминания событий "Мстителей" и позже обоих "Торов" очень вставляли, т.к. их уже смотрел.

Они, конечно, изредка упоминают кого-нибудь знакомого, Фьюри, например. События "Зимнего солдата" приходятся на период между 16-й и 17-й сериями, если я правильно помню.
Kaa the boa
25 апреля 2014, 03:14

Винни написал: Джед Уидон не двоюродный брат и не племянница, а родной брат Джесса. Он тоже пишет комиксы и сценарии. Работал с Джоссом на всех его телепроектах, включая Firefly. Не стоит о нём пренебрежительно отзываться.

Окей, только этот брат ещё и жену Мариссу приспособил, и я помню сообщения, что Джосс под конец вовсе отдал бразды правления родственникам. Вполне возможно, они милые и добрые люди, но имеют ли они такой же талант?

P.S. Отчего ты вспомнил давнишние посты насчёт Доллхауса?
Egor73
30 апреля 2014, 21:18
Все веселее и веселее. Потому название последнего эпизода даже как-то напрягает.
Perrin
30 апреля 2014, 22:32
20 серия Дебилизм ситуации зашкалил. Если 19 серия я даже не представляю как по другому события должны были развиватся. В 20 серии все события и логика героев подразумевают что зрители точно посмотрели фильм и теперь точно понимают почему герои действую подобным образом.
John Walker
30 апреля 2014, 22:57

Perrin написал: В 20 серии все события и логика героев подразумевают что зрители точно посмотрели фильм и теперь точно понимают почему герои действую подобным образом.

Это огорчает.
Кэпа 2 еще нет в приличном качестве...
Nelke
1 мая 2014, 12:19

John Walker написал: Это огорчает.

А я не согласна. По-моему, вполне всё ясно и без Кэпа.

Прекрасная, прекрасная серия. Я всё время радуюсь, что смотрю с самого начала. А кто фыркнул и бросил - сами себе злобные буратины. biggrin.gif

Мария Хилл: "3 минуты 20 секунд, правда? Были бы вы моими агентами, вы бы у меня долго не задержались". biggrin.gif Заодно мы выяснили, что у Тони Старка самая лучшая в мире линия обороны - армия юристов. biggrin.gif

Практически у каждого персонажа второе дно, третье дно, а кто будет возмущаться - ещё наворотим. 3d.gif
Perrin
1 мая 2014, 12:57

Nelke написала:
А я не согласна. По-моему, вполне всё ясно и без Кэпа.

То есть ты поняла почему агентов Shield приравнивают к агентам Гидры ?
Perrin
2 мая 2014, 09:47

Винни написал:
А что там было непонятного? Переворот представили как действия агентов Shield.

Переворот чего ? В сериале нам показали только что на базе Shield какие то люди пытаются что то заxватить.
Kaa the boa
2 мая 2014, 15:03

Perrin написал: Переворот чего ?

Когда команда была в центре управления вместе с Рукой, там был ситуационный экран с кучей потерянных баз, собщениями о боестолкновениях. Из Минобороны гневно наезжали. Так что там нехилая котовасия случилась. Поскольку многие из высших чинов агентства вдруг оказались гидровцами, решили, что вся контора скомпрометирована.
Дракониха
2 мая 2014, 15:21
Лолу обидели...
Perrin
2 мая 2014, 19:33

Kaa the boa написал:
Так что там нехилая котовасия случилась.

А вот если бы посмотреть фильм, тогда точно можно было узнать что произошло.
Евлампиевна
7 мая 2014, 01:28
Присоединюсь.
Проглотила в три присеста все 20 серий… Что хочу сказать… Это ни разу ни мир «Марвел» и не «Мстители», это что-то совсем другое… И, при всей кажущейся легковесности жанра, у меня почему-то пошло слишком серьезное восприятие, чуть ли не как драма с элементами боевика и фантастики. Поэтому даже рада, что придется немного отдохнуть эмоционально – до финала.

Первое. Коулсон. «Это просто праздник какой-то!» © И актер, и персонаж нравятся со времен первого ЖЧ, но тут что-то невероятное! Со вторых ролей типа «кушать подано» - главная роль, и роль блестящая! Такой… многогранный характер, очень человеческий. Для меня тут вообще не к чему придраться, потому что просто не хочется искать недочеты. Из ситуации «а разве его имя не Агент?..» - к раскрытию характера, от «лучшего глаза» - к судьбе человека безумно одинокого. Меня все это реально торкнуло!
Второе – Мэй. Такой девочковый терминатор, взрослая, умная, резкая - мечта!
Третье, как ни странно, - Скай. Раздражала сначала неимоверное, собственноручно с самолета выбросила бы. Но к середине тупить стала меньше, глаза таращить стала меньше – словом, к концу я в нее поверила.
Четвертое – Гаррет-Пекстон. Ну гласный же гад! И стало понятно, почему Уорд был такой прилизанно-суперменистый…
Немножко поднадоели Фитц с Симмонс своими полудетскими «что же нам теперь делать и что от нас скрывают?», но в принципе терпимо. И Хилл какая-то полная дурочка, в отличие от «Мстителей», где она была крута.
Perrin
7 мая 2014, 19:09
21 серия. Серия которая раскрывает секреты Гарета и Ворда.

П.с Прикольная организация Shield была. Прощелкала под своим носом компанию которая опередила теxнологии Shield на 100 лет вперед. И как она это сделала ?    Спойлер!
Использовала вместо компов бумагу.
Nelke
7 мая 2014, 19:12
Свежая 21 серия крутая. Прямо затаив дыхание смотрела. Мрачные флешбеки о тяжелом детстве Уорда, веселые моменты о том, что у каждого агента ЩИТа есть дедушка с чемоданом ништяков biggrin.gif , и как Коулсон и Мей изображали повзрослевших Фитца и Симмонс. 3d.gif
Kaa the boa
8 мая 2014, 00:43

Nelke написала: Свежая 21 серия крутая. Прямо затаив дыхание смотрела.

Вообще под конец сезона здорово раскочегарились, а насколько было скучно в первой половине...
P.S. Мэй в очочках такая милашка.
Евлампиевна
8 мая 2014, 15:47
Ааа, посмотреть некогда! Где-нибудь выложили?
AgCooper
9 мая 2014, 10:34
Продлили на 2 сезон smile4.gif

И....
Канал ABC таки дал согласие на съемки "Агента Картер", о первой любви Стива Роджерса.

Действие сериала начнется в 1946 году. Соответственно на роль Картер взяли исполнительницу оригинала - Хэйли Атвелл и создатели надеются, что возможно в течении сезона на съемочную площадку удастся затащить Доминика Купера на роль Говарда Старка.

Количество эпизодов на сезон пока не известно, но предполагается от 10 до 13 серий, так что скорее всего проект могут запустить в межсезонье.
Альберт
9 мая 2014, 11:57

AgCooper написал: Продлили на 2 сезон  smile4.gif

Ура, ура, ура!!!
Элайза
9 мая 2014, 13:10

AgCooper написал: Продлили на 2 сезон

Шоураннеры, Джед Уидон и Мо Танчароен, пляшут от радости. 3d.gif

А сезон закончился уже?.. Я просто решила дождаться окончания и просмотреть все залпом, я так лучше усваиваю, чем "в час по чайной ложке". wink.gif
Shusha
9 мая 2014, 13:23

Элайза написала: А сезон закончился уже?

Нет, 1 серия осталась.

Strenger
9 мая 2014, 14:27

AgCooper написал: Продлили на 2 сезон  smile4.gif

Молодцы какие. Сломали проклятие Светлячка (сначала это сделал Натан, потом - авторы, вежливые люди авторы, чО 3d.gif ). Второй полный сезон - это уже кельке-шоз, как выражалась первая волна российской эмиграции. Что бы там дальше ни было. (И я могу выдохнуть, опять же. Уже которую неделю сижу тут и молча злорадно хихикаю на многих первоначальных детракторов (ц). *Мерзким голосом* А то я не говорила? И да, я помню, что есть верные знаменосцы, которые как не любили, так и не любят. Со всем уважением оставляя им суровый реализм историй про несчастные семьи, наркоторговцев, которые тоже любить умеют, и Плачущих Детективов (тм - и, кстати, это закопирайчено не ТД, а, как минимум, В, и не тем, что Вендетта или Визитеры), должна все же отметить, что общий тон в треде уже не тот, что был когда-то. В смысле, гораздо ближе к торту).

И да-2, я слегка злорадствую. В конце концов, сегодня пятница. biggreen.gif
Дракониха
9 мая 2014, 14:37

Nelke написала: у каждого агента ЩИТа есть дедушка с чемоданом ништяков

Так Ревущая команда - это как раз команда Кэпа во Второй Мировой. Помнится, там был негр, который говорил по-немецки, а до того учил французский, но девочки из группы изучения немецкого легче клеились smile.gif
Дракониха
9 мая 2014, 14:38

Strenger написала: Сломали проклятие Светлячка

О да smile.gif)
Хорошо, что не на канале Фокс выходили smile.gif
Евлампиевна
9 мая 2014, 14:47

AgCooper написал: Продлили на 2 сезон  smile4.gif.

pray.gif pray.gif pray.gif
Ждать, правда, окочуришься...
Strenger
9 мая 2014, 15:55

Дракониха написала:
О да smile.gif)
Хорошо, что не на канале Фокс выходили smile.gif

ABC - тоже та еще жесть. Собственно, меня именно то, что они на нем (а не на CW каком-нибудь), пугало особенно: фанатская расшифровка этих голубчиков - Already Been Cancelled - говорит сама за себя. Тем больше чести, однако. И на всякий случай, на будущее, все же т-т-т. tongue.gif
AgCooper
9 мая 2014, 15:58

Strenger написала: ABC - тоже та еще жесть.

Угу. Я им "Unusuals" никогда не прощу. mad.gif
Дракониха
9 мая 2014, 16:07

Strenger написала: ABC - тоже та еще жесть.

Ну, тогда отлично. Но вообще, у этого сериала все же есть волосатая лапа в лице Марвел студио, которой нужно подстегивать рейтинги и полнометражек тоже. Так что я за Агентов волновалась меньше, чем, например, за "Почти человек".
AgCooper
9 мая 2014, 16:24

Дракониха написала: лапа в лице Марвел студио

Учитывая, что нас еще ждет 4 сериала с персонажами Марвела от Netflix
Dayl12
10 мая 2014, 14:14
Не очень понятно, убил Уорд    Спойлер!
собаку
или нет?
Дракониха
10 мая 2014, 15:37
Не, только вид сделал. Рука не поднялась. И с Фитссиммонсом тоже самое.
Kaa the boa
11 мая 2014, 15:33

Винни написал: пристрелил собачку из снайперской винтовки

Это был Гаррет.
Элайза
11 мая 2014, 21:55

Shusha написала: Нет, 1 серия осталась.

Спасибо! Стало быть, можно начинать уже просмотр потихоньку...

Шоураннеры с сыном Коула:

user posted image
Как пишет Грегг, "эта фотография весьма точно передает наши отношения".
3BEPb
12 мая 2014, 06:57

Maverick написал:

Ну и отсылы к Человеку-Пауку и "Назад в будущее порадовали

К человеку пауку они только отсылы и могут делать. Несмотря на то, что он был в комиксах в числе оригинальных Мстителей. Но права на него Марвел продал Сони и в кино теперь его использовать не может.
Shusha
12 мая 2014, 14:44

Винни написал: Сначала рука не поднялась. А потом осознал, что это слабость и пристрелил собачку из снайперской винтовки.

Тоже так поняла. Вот ведь cen.gif , так с песиком поступить! mad.gif
Kaa the boa
12 мая 2014, 16:10

Винни написал: Гаррету на собачку было наплевать, ему было нужно чтобы именно Ворд её застрелил, избавился от слабостей. И тот избавился.

Гаррету также нужно было показать, что, в случае чего, он присмотрит за Уордом и его слабостями. В прицел было видно собаку сбоку, а она бежала от Уорда.
Также возможно, что Уорд сам стрелял, но не смог сделать это с близкого расстояния, отогнал собаку и убил из снайперской винтовки.
Выбор за зрителем.
Евлампиевна
12 мая 2014, 16:41
А мне показалось, что Гаррет наблюдал в оптику, как же его "подопечный" поступит в этой ситуации. Поэтому и припомнил ему про слабость в отношении Фитца и Симмонс. А вообще серия была классная!
Евлампиевна
13 мая 2014, 17:11
Надыбыла в Инстаграме и влюбилась!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»