Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агенты Щ.И.Та (Agents of S.H.I.E.L.D.)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Kandaharian
17 мая 2013, 01:03

Фантазёр написал: Миленький подростковый сериальчик будет, судя по фото. 8 или 10 серий протянет до закрытия.

ТВ сериал по мотивам детских комиксов. На кого есчё он может быть расчитан? Они ж не ради искусства это делают, а ради денег.
John Walker
17 мая 2013, 11:26

Михаил (AMV) написал:
Ты имел в виду сцену в конце Тора с Локи?

Нет, сцена после титров "Мстителей".
В фильме Старк говорит, что отведет всех попробывать самую лучшую шаурму.
И он отвел... smile4.gif
Nelke
9 августа 2013, 13:16
Ух ты, а тред ещё не в архиве. Подниму, вдруг новости ещё будут.
Nelke
9 августа 2013, 14:11
Да, есть же постер и дата премьеры - 24 сентября.
Sepp
9 августа 2013, 17:56
Актеры какие то, за исключением Главного агента, маловразумительные.
AgCooper
9 августа 2013, 21:00

Sepp написал: маловразумительные.

facepalm.gif
Тебе состав "Мстителей" подавай?
Perrin
9 августа 2013, 22:09

Sepp написал: Актеры какие то, за исключением Главного агента, маловразумительные.

Ты сначала посмотри первую серию. Вот тогда и можно будет сказать как актеры играют.
Элайза
10 августа 2013, 16:12
Первую серию, кстати, показали на Комик-Коне в Сан Диего во время "панели" сериала. Народ остался в восторге, хотя оно и неудивительно — в зале сидели одни поклонники Уидона. biggrin.gif А как отреагирует мейнстримная аудитория общенационального канала, это, конечно, большой вопрос. Посмотрим...

Sepp написал: Актеры какие то, за исключением Главного агента, маловразумительные.

Меня пока что по картинкам Мин-На Вен больше всех впечатлила, главным образом своим возрастом. Никогда не дала бы этой тетке 49 лет... redface.gif

user posted image
Nelke
20 сентября 2013, 15:27
Ждём премьеры в ближайший вторник.
Элайза
20 сентября 2013, 18:31

Nelke написала: Ждём премьеры в ближайший вторник.

Ждём-пождём... wink.gif

user posted image
Nelke
21 сентября 2013, 22:27
Приличных размеров статья (на англ.) с ответами на вопросы по сериалу. smile4.gif

Кусочки, которые больше всего привлекли моё внимание:

По словам продюсера Джефа Лоэба, создатели шоу презентовали арку примерно на 100 эпизодов и все в Марвел восхищены тем, куда планируется двигать сериал. Подробно прописано первые 13 эпизодов, более грубо - ещё 9 на случай, если будет заказан полный сезон, и имеются прикидки, о чём будет второй сезон.

Сериал - процедурал о расследовании странных феноменов и необычных происшествий во вселенной Марвел с новой угрозой каждую неделю. Иногда понадобится что-то обезвредить, иногда наоборот - защитить от плохих парней. Разумеется, время от времени будут появляться "арочные" эпизоды. Кроме того, как в "Баффи" и "Ангеле", будут присутствовать отдельные эпизоды с акцентом не на "дело недели", а на характеры и эмоции персонажей.

Джосс Уидон довольно сильно занят вторыми "Мстителями", но, как заверяют Джед Уидон и Морисса Танчароэн, он вовлечен в построение сюжета, с ним согласуют каждую идею и его присутствие будет чувствоваться.
Nelke
24 сентября 2013, 20:01
Первая серия уже сегодня. smile4.gif

Агент Коулсон и Лола на "Доброе утро, Америка". biggrin.gif

Во второй половине этого ролика сцены, которых не было в трейлере.

Kandaharian
24 сентября 2013, 21:20

Элайза написала: Первую серию, кстати, показали на Комик-Коне в Сан Диего во время "панели" сериала. Народ остался в восторге, хотя оно и неудивительно — в зале сидели одни поклонники Уидона.  biggrin.gif А как отреагирует мейнстримная аудитория общенационального канала, это, конечно, большой вопрос. Посмотрим...

Меня пока что по картинкам Мин-На Вен больше всех впечатлила, главным образом своим возрастом. Никогда не дала бы этой тетке 49 лет...  redface.gif

user posted image

Орёл почти копия орла с Дома ПРавосудия из правильного Дрэдда.
Kandaharian
24 сентября 2013, 21:23

Nelke написала: Приличных размеров статья (на англ.) с ответами на вопросы по сериалу. smile4.gif

Кусочки, которые больше всего привлекли моё внимание:

По словам продюсера Джефа Лоэба, создатели шоу презентовали арку примерно на 100 эпизодов и все в Марвел восхищены тем, куда планируется двигать сериал. Подробно прописано первые 13 эпизодов, более грубо - ещё 9 на случай, если будет заказан полный сезон, и имеются прикидки, о чём будет второй сезон.

Сериал - процедурал о расследовании странных феноменов и необычных происшествий во вселенной Марвел с новой угрозой каждую неделю. Иногда понадобится что-то обезвредить, иногда наоборот - защитить от плохих парней. Разумеется, время от времени будут появляться "арочные" эпизоды. Кроме того, как в "Баффи" и "Ангеле", будут присутствовать отдельные эпизоды с акцентом не на "дело недели", а на характеры и эмоции персонажей.

Джосс Уидон довольно сильно занят вторыми "Мстителями", но, как заверяют Джед Уидон и Морисса Танчароэн, он вовлечен в построение сюжета, с ним согласуют каждую идею и его присутствие будет чувствоваться.

Таких было уже несколько, по крайней мере три четыре вспомниаются прямо без нарпяжения. Склад 13, Эврика, Торчвуд, и одну я забыл там про линков было. Могу забыть посмотреть премьеру так как конкретно сел на Дьябло 3.
Nelke
24 сентября 2013, 21:58

Kandaharian написал: Могу забыть посмотреть премьеру

Думаю, Коулсон это переживёт. tongue.gif

К основному сериалу нам обещают дополнение: "Агенты Щ.И.Т.: рассекречено" (Agents of S.H.I.E.L.D. Declassified) - каждую неделю по небольшому ролику о том, как снималась серия.

Первый эпизод "Рассекречено" уже можно посмотреть здесь. По-моему, довольно забавно. smile4.gif
Kaa the boa
24 сентября 2013, 22:30

Nelke написала: По-моему, довольно забавно.

Можно подумать, что рекламируют ситком.
Boogie
24 сентября 2013, 23:21
Народ, я как-то не совсем в курсе всех этих делов, так что дико извиняюсь...
А короткометражка про агента Картер куда относится?
Nelke
24 сентября 2013, 23:23

Boogie написал: А короткометражка про агента Картер куда относится?

Никуда.

Boogie написал: Народ, я как-то не совсем в курсе всех этих делов...

Конечно, прочитать неполные две страницы треда - неподъёмное дело. 3d.gif
Boogie
24 сентября 2013, 23:25

Nelke написала:
Конечно, прочитать неполные две страницы треда - неподъёмное дело. 3d.gif

Начал читать. Там то про Тора, то про Баффи... В общем, не помогло tongue.gif

Nelke написала:
Никуда.

Спасибо.
Михаил (AMV)
25 сентября 2013, 02:06

Boogie написал: Народ, я как-то не совсем в курсе всех этих делов, так что дико извиняюсь...
А короткометражка про агента Картер куда относится?

Есть еще такие как: Консультант, Образец 47, Забавный случай на пути к молоту Тора. Бонусы к фильму Мстители.
Perrin
25 сентября 2013, 13:49
Немного скучная серия. Было конечно несколько прикольныx фраз. Но это на протяжении 40 минут.

Спойлер!
П.с Насколько я понял Колсона клонировали?
AgCooper
25 сентября 2013, 14:07

Boogie написал: куда относится?

По ней вроде бы отдельный сериал хотят делать.
Nelke
25 сентября 2013, 14:26

Perrin написал: Спойлер!

Если возникает такое бредовое предположение, то ты ничего не понял. 3d.gif

Я в восторге. С одной стороны пафос, другие миры, супергерои, техника за гранью фантастики, сюжет с достаточным количеством твистов, с другой стороны - хорошо прописанные персонажи, традиционная уидоновская ирония над пафосом и довольно много юмора, от перегоревшей лампочки и далее везде (через дикобраза, asset и особенно то, что у Мстителей не 7-й уровень доступа biggrin.gif ). И было очень приятно видеть пастора Бука Рона Гласса.

Вот разве что Коулсон к концу серии начал напрягать. Понятно, что глаза добрые-добрые, а мог бы и бритвочкой полоснуть, но постоянная полуулыбка уже стала напоминать ту девочку в каске, которая до сих пор бегает и смеется. biggrin.gif
Perrin
25 сентября 2013, 14:51

Nelke написала:
Если возникает такое бредовое предположение, то ты ничего не понял. 3d.gif

Спойлер!
Если ты намекаешь на то что сказал Колсон : Что его смерть фиктиваная, и его смерть использовали что бы Мстители сплатились. И что он скрывался на Гаити, пока Мстители не разьеxались.
Но есть и еще подозрительные слова доктора : "Он все еще думает что был на Гаити?"- И ответ: "Он никогда не узнает правду".
Boogie
25 сентября 2013, 16:37

Михаил (AMV) написал:
Есть еще такие как: Консультант, Образец 47, Забавный случай на пути к молоту Тора. Бонусы к фильму Мстители.

Спасибо. Будем искать © smile.gif

AgCooper написал:
По ней вроде бы отдельный сериал хотят делать.

Думаю, было бы неплохо. Во всяком случае, эта короткометражка вполне ничего smile.gif
Kandaharian
25 сентября 2013, 17:02
Пропустил. Хотя честно хотел смотреть. Даже собаки меня осуждают, вопли демонов и взрывы не дают им спокойно спать.
АртемЭлрик
25 сентября 2013, 17:16
кто будет переводить сериал?Лост?
plika
25 сентября 2013, 19:52

Nelke написала:
Я в восторге...

beer.gif

Вот разве что Коулсон к концу серии начал напрягать...

У меня начал вызывать странные неоднозначные чувства..
Сдается, что это все не просто так ...
Nelke
25 сентября 2013, 21:22

plika написал: Сдается, что это все не просто так ...

Мне теперь тоже так кажется. Не зря они с Марией Хилл обсуждали 8 секунд, которые Коулсон не дышал.

Во второй раз эпизод смотрится не хуже, чем в первый. Кстати, маленькие летающие роботы Фитц-Симмонсов носят имена оленей Санта-Клауса. tongue.gif Фитц-Симмонс мне больше всего понравились, парочка сумасшедших ученых способна украсить любой сюжет. А Мелинда Мей прямо ангел Чарли.
лорнет
25 сентября 2013, 21:29
Неоднозначные чувства. Я ждала большего от сюжета , все лица незасвеченные пратикчески в никаких значимых проектах, смогут ли ? Фиц-Сммонс ничего, а Уорд хорош только под воздействием сыворотки правды. Лола , конечно, необыкновенная штучка.
Nelke
25 сентября 2013, 21:49

Nelke написала: Кстати, маленькие летающие роботы Фитц-Симмонсов носят имена оленей Санта-Клауса.

Тьфу, перепутала. biggrin.gif Один робот назван в честь гнома из Белоснежки, а второй - видимо в честь самой Белоснежки.

лорнет написала: Я ждала большего от сюжета

Насколько большего?
plika
25 сентября 2013, 21:50

лорнет написала: Неоднозначные чувства. Я ждала большего от сюжета ...

Так это же пилот. Декорации еще только расставляются. Уидон любит закрутить постепенно smile.gif Насколько я понял, рейтинги очень хорошие. Так что самое интересное ждет впереди. smile.gif
лорнет
25 сентября 2013, 21:57

Nelke написала:
Тьфу, перепутала. biggrin.gif Один робот назван в честь гнома из Белоснежки, а второй - видимо в честь самой Белоснежки.

Насколько большего?

Героев геройских, злодеев злодейских, взрывов, крови 3d.gif А это какая-то "Юная лига справедливости".
Maverick
25 сентября 2013, 23:13
Уныловато и предсказуемо. Такой весь добренький агент Коулсон, умеющий быть настойчивым в Нужный Момент, команда прям по ролям - угрюмый исполнитель, два эксцентричных смешных технаря, неожиданный, но одаренный новичок, старый агент с тайной. Где-то я это уже видел.

Ничем не удивило, ничем не цепануло. Разве что Робин Щербатски дорогая Коби Смалдерс, которую я нежно люблю (даже пообщаться как-то удалось).

Вообще, не уходило ощущение, что я смотрю какую-то серию "Героев". Даже    Спойлер!
взрывающийся человек
там был.

Ну и отсылы к Человеку-Пауку и "Назад в будущее" порадовали.

Впрочем, потенциал есть, может и взлетит.
Kaa the boa
26 сентября 2013, 00:54
Довольно забавно получилось. Однозначно понравились милашки Фитц-Симмонс с их очаровательными британским акцентом. Остальные пока не раскрылись. Вопрос доктора    Спойлер!
"Он думает, что это был Таити?" намекает на то, что Коулсон таки неживой?
P.S. Джоссу нужно постараться не превратить проект в подобие Доллхауса.
Guin
26 сентября 2013, 03:25

Maverick написал: Вообще, не уходило ощущение, что я смотрю какую-то серию "Героев"

Мне скорее "Людей Альфа" напомнило, хотя "Герои" тоже приходили на ум. Подпишусь под отзывом - пока что весьма средне, в качестве фона пойдет, можно смотреть (в отличие от тех же "Альфа"). Много шуток-отсылок к "Мстителям", но этой темы не может хватить надолго.

Nelke написала: Если возникает такое бредовое предположение, то ты ничего не понял.

Как я люблю такие высказывания, предполагающие некое тайное знание. smile.gif
TedBelsky
26 сентября 2013, 08:20

Kaa the boa написал: Джоссу нужно постараться не превратить проект в подобие Доллхауса

А я сейчас как раз Dollhouse пересматриваю. Надо сказать - с большим удовольствием smile.gif

Первая серия сабжа понравилась. Бодренько. Пастора Бука приятно было увидеть, да...
TedBelsky
26 сентября 2013, 08:23

Nelke написала:
Если возникает такое бредовое предположение, то ты ничего не понял

Я, видимо, тоже. Так что произошло с Коулсоном на самом деле?
Nelke
26 сентября 2013, 12:07
В США премьеру посмотрели 12.12 млн человек. Это лучший старт драмы на канале АВС за последние 4 года. Посмотрим, что будет с рейтингами дальше.
Petrov-Vodkin
26 сентября 2013, 18:24
А вообще товарищи недовольные, вы чего собственно говоря ждали - попробуйте вспомнить хоть один удачный Ведоновский пилот: имхо все его пилоты весьма унылы, а сериалы раскочегариваются лишь по ходу.
Mumi
27 сентября 2013, 15:26

Petrov-Vodkin написал: А вообще товарищи недовольные, вы чего собственно говоря ждали - попробуйте вспомнить хоть один удачный Ведоновский пилот: имхо все его пилоты весьма унылы, а сериалы раскочегариваются лишь по ходу.

Как тут цитировали ранее:

Так что, всякое может быть. Не слишком это "уидоновский" сериал.
Пока да, как-то так... Можно посмотреть. А можно и не смотреть. Не зацепило. Хотя дух Уидона витает, да, в диалогах. biggrin.gif

Кстати, декорации у них недешевые вроде (самолетик такой толстый и милый smile4.gif ), это все перепадает со съемок "Мстителей"?
Kaa the boa
2 октября 2013, 23:49
Вторая-то серия какая бодрая: стрелялки-леталки-взрывалки с мордобитием плюс злой Фьюри.
Kaa the boa
3 октября 2013, 02:43
Снова был некий намёк на то, что Коулсон    Спойлер!
неживой: в ответ на упрёк, что у него кризис среднего возраста, он замечает: "на самом деле, скорее жизни после смерти".
Примула
3 октября 2013, 02:57

Kaa the boa написал:  злой Фьюри.

И Джексон в сериале засветился?
Kaa the boa
3 октября 2013, 03:52

Примула написала:

fran
3 октября 2013, 11:36
А мне одной показалось, что из самолетика авторы пытаюся сделать своеобразную реинкарнацию "Серенити"? Да и в командном составе, если приглядеться, некоторые параллели можно обнаружить. Разве что за общим столом еще не собираются. biggrin.gif
Элайза
3 октября 2013, 12:24

Nelke написала: Я в восторге. С одной стороны пафос, другие миры, супергерои, техника за гранью фантастики, сюжет с достаточным количеством твистов, с другой стороны - хорошо прописанные персонажи, традиционная уидоновская ирония над пафосом и довольно много юмора, от перегоревшей лампочки и далее везде

У меня пока что "двойственные чувства". Да, главный плюс, безусловно — фирменные джоссовские диалоги, как всегда ироничные, с кучей отсылок и стеба над штампами, ну и, конечно, сама концепция сериала: обычные люди в необычных обстоятельствах, главный фокус на персонажах и их взаимоотношениях, а экшн — не более чем антураж, ну и т.д. Это то, что Уидон умеет делать давно и хорошо. Ну, а главный минус, на мой взгляд — сами персонажи пока что-то не очень цепляют. Кроме Коулсона (который под конец, да, стал немного напрягать своей монотонностью, но нам вроде намекают, что этому может быть некое объяснение) никто особо не запомнился и не зацепил. В том же пилоте "Светляка", помнится, меня при первом просмотре сразу же герои подкупили, причем все без исключения, захотелось узнать о каждом из них побольше, стало любопытно, как будут развиваться их взаимоотношения дальше, и т.д. Тут пока что такого не произошло, герои кажутся довольно бесцветными и не слишком обаятельными, что ли. Девушек я вообще пока что с трудом отличаю одну от другой, в парнях что-то тоже особой харизмы еще не заметила. Посмотрим, что дальше будет, но если им не удастся заставить зрителей проникнуться этими персонажами и полюбить их, боюсь, задумка эта обречена на неудачу. Интересно, давило ли АВС на Джосса при кастинге, или он сам их всех отбирал.

Nelke написала: Посмотрим, что будет с рейтингами дальше.

Пока что предсказуемо упали — у второй серии уже демо 3.1 и общее количество зрителей всего 8,4 млн. Теперь главное — продолжится ли это падение дальше, или остановится примерно на этом уровне или даже чуть пониже. Для АВС такие цифры, в принципе, тоже вполне приемлемы, главное, чтобы демо сильно ниже 2.0 не опускалось. Я думаю, рейтинги третьей серии уже могут стать определяющими для дальнейшей судьбы сериала.

fran написала: А мне одной показалось, что из самолетика авторы пытаюся сделать своеобразную реинкарнацию "Серенити"?

Нет, не одной. wink.gif Тоже сразу об этом подумала. Чертежики, опять же, все дела:

user posted image

user posted image

TedBelsky написал: Пастора Бука приятно было увидеть, да...

А главное, фаны наконец получили ответ на долго мучивший их вопрос: biggrin.gif

user posted image
APR
3 октября 2013, 12:52

Элайза написала: Ну, а главный минус, на мой взгляд — сами персонажи пока что-то не очень цепляют.

Да, пока все как-то очень стерильно.
Maverick
4 октября 2013, 12:26
А вот вторая серия получше. Экшн пободрее, сюжет повеселее, диалоги посмешнее.

Фьюри очень крутой.

Скажу страшное, но мне не нравится Коулсон. Перебор со спокойствием.

Если будет хорошая арка, смотреть можно будет.
John Walker
4 октября 2013, 15:34
Начали неплохо.
Очень надеюсь...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»