Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агенты Щ.И.Та (Agents of S.H.I.E.L.D.)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
John Walker
13 мая 2014, 23:14
А ШИТ теперь навсегда опозорен или победив Гидру таки обретет былое величие?
Или не победит никогда, пока не закроют сериал?
Евлампиевна
14 мая 2014, 00:37

John Walker написал: А ШИТ теперь навсегда опозорен или победив Гидру таки обретет былое величие?
Или не победит никогда, пока не закроют сериал?

Победит обязательно! 3d.gif Коулсон вернет самолет, и они будут разгребать наваленное Гидрой... Пардон за двусмысленность выражения... shame.gif
Perrin
14 мая 2014, 16:56
Финал сезона.    Спойлер!
Xорошие победили. Плоxие почти проиграли
. Но зато теперь ясно о чем будет второй сезон...
Kaa the boa
14 мая 2014, 23:15
Коулсон Гаррета оригинально    Спойлер!
в конце концов дезинтегрировал какой-то фиговиной smile.gif . Но что они за схему друг за другом составляли — один иглой по стеклу, другой ножом по стали?
Egor73
15 мая 2014, 00:51

Perrin написал: Но зато теперь ясно о чем будет второй сезон...

Теперь очень интересно кто в Мстителях-2 будет руководить ЩИТом.
А учитывая сколько еще до них - второй сезон похоже будет связкой между КА2 и Мстителями-2.
Nelke
15 мая 2014, 09:08
Финал сезона не столько финал сезона, сколько тщательное развешивание ружей по всем имеющимся стенам. biggrin.gif

И Уорд всё сильнее напоминает мне Ангела из "Баффи".
akocha
15 мая 2014, 09:20

Nelke написала: И Уорд всё сильнее напоминает мне Ангела из "Баффи".

Ангела или Ангелуса? smile.gif
На Ангела он никак, а до Ангелуса ему далековато, мягко говоря.
AgCooper
15 мая 2014, 09:21
Пока сюда.

По информации от президента ABC Entertainment Group, Пола Ли, «Агент Картер» выйдет в межсезонье – в январе 2015 и будет идти по вторникам в 9 вечера.

Примерный состав команды Агента Картер:

Гэйб Джонс – состоит в «Ревущей команде» вместе с Дум Думом Дуганом. Зрители видели этого персонажа в первой части «Капитана Америка».

Бэтси Росс – сотрудница ФБР и Женского вспомогательного Армейского корпуса в 40-х годах и тетя Таддеуса «Громовержца» Росса.
В комиксах проходит как «Золотая девушка», после гибели Баки стала напарницей Капитана Америка.

Брайан и Жаклин Фэлсуорт:
Брайан – британская версия «Капитана Америки», гей, обладает суперсилой
Жаклин – вампирша, сверхбыстрая.
Альберт
15 мая 2014, 11:36

AgCooper написал гей, обладает суперсилой.

Ну никак они без геев не могут. mad.gif
AgCooper
15 мая 2014, 11:37

Альберт написал: Ну никак они без геев не могут.

Негр - checked!
Гей - checked!
Теперь только инвалида осталось для комплекта smile.gif
Дракониха
15 мая 2014, 11:42

AgCooper написал: Теперь только инвалида осталось для комплекта

Сейчас тебе и тут начнут инвалидов перечислять smile.gif))
Nelke
15 мая 2014, 11:44

akocha написал: На Ангела он никак, а до Ангелуса ему далековато, мягко говоря.

Я скорее общую сюжетную линию имею в виду. Вот он у нас плохой. Но потенциал стать хорошим же есть? Теперь Скай должна к Уорду проникнуться,    Спойлер!
переспать с ним, а потом убить. 3d.gif

Альберт написал: Ну никак они без геев не могут.

Ты к ним тоже неравнодушен? Праативный. biggrin.gif

AgCooper написал: Негр - checked!Гей - checked!Теперь только инвалида осталось для комплекта

Интересно, почему это вызывает столько эмоций? Или они не люди?
AgCooper
15 мая 2014, 13:25

Nelke написала:  почему это вызывает столько эмоций? Или они не люди?

Это старая шутка про политкорректность и одноногого негра-гея.
John Walker
17 мая 2014, 01:06
А как Гаррет выбрался из гроба?..
Ange1
17 мая 2014, 03:58

John Walker написал: А как Гаррет выбрался из гроба?..

Из последних сил.
Velec
18 мая 2014, 09:03

John Walker написал: А как Гаррет выбрался из гроба?..

Тоже удивился, Я думал, его военные забрали. Для опытов.
Дракониха
18 мая 2014, 12:54
Маленькая зарисовка:
Коулсон, пытаясь разжать Мэй челюсти и вынуть кусок окровавленных джинсов - Мей, душечка, сидеть, сидеть, брось каку, он уже не шевелится... Фу, дорогая, фу! Лапки запачкаешь, зубки повредишь...
Мэй - давайте отрежем удаву Уорду голову!
Коулсон - нет, так неинтересно и слишком быстро. Давайте отрежем ему хвост...
Мэй - тогда по самые уши!!!
Velec
18 мая 2014, 14:42
Летом (вроде бы 31 июля - 1 августа) будет фильм по вселенной Марвел, в котором один из персонажей команды "Стражи галактики" перебьет популярность любого из пероснажей, включая Коулсона. Его зовут Ракета, он гений в механике, вообруженный до зубов крутой охотник за головами, наемник, специалист по оружию и тактике.
Дракониха
18 мая 2014, 17:12

Вот ужас-то! Срочно разлюбить и забыть всех остальных персонажей, зачем они с таким енотом нужны?

И да, новость - свежее не бывает, мы не знали, вообще не в курсе были!
Velec
18 мая 2014, 19:23

Дракониха написала:

Тебе соли на хвост насыпали?
Увидел трейлер, написал пост.
Евлампиевна
26 мая 2014, 09:09
С бааальшим опозданием по не зависящим от меня причинам посмотрела наконец-то 22-ю серию! Долгое ожидание стоило того! Хихикала как дурочка над глупыми шутками и радовалась как ребенок, что "красные победили"! 3d.gif А поскольку ни один из скаченных сериалов не вызвал восторгов, буду пересматривать "Щ.И.Т." - и не без удовольствия!
John Walker
30 мая 2014, 21:48
1
John Walker
2
John Walker
3
Евлампиевна
2 июня 2014, 12:08
Типа секси-ПТУшница. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Mumi
29 июня 2014, 00:56
Подниму пока.
Еще финальные серии осталось досмотреть. Набросали они твистов конечно. Сразу стало интересно.
Хотя все-таки этот негр-многоножка Майк и девочка-Цветочек в платьицах своих скучные ужасно.
Серия с поисками в канадских лесах напомнила по стилю нового "Доктора", так же все быстро бегают, прыгают и говорят короткими нарочитыми фразами. wink.gif
Евлампиевна
29 июня 2014, 15:16
Давай поднимать.
У меня многое на место встало после просмотра Кэпа-2. Как-то увязала это во временные рамки.
И вот еще - меня одну почти по Фрейду раздражает слишком крошечный щит Сиф? 3d.gif
Mumi
1 июля 2014, 13:18

John Walker написал:
Это огорчает.
Кэпа 2 еще нет в приличном качестве...

Я его до сих ни в каком качестве не нашла. Ни самизнаетегде, ни на втором, который посмелее.

Maverick написал:
Как только они закончат работать с аркой, сюжет опять станет унылым, как вчерашняя манная каша.

Не думаю. Теперь уже персонажи наконец стали разные, каждый со своей историей, характером и взаимосвязями. Теперь я уже за них могу волноваться, верить им или не верить, т.е. мне уже не пофиг, как было в начале. А из этой арки вполне может вылупиться еще сколько угодно арок, Вселенная большая. wink.gif

(мне еще финал досмотреть) Все-таки все молодцы, кроме актрисы, играющей Скай.
Эми Экер, после ее роли в Person of Ineterst, в роли беспомощной виолончелистки ну никак не воспринимается. smile4.gif

Да, я тоже рада, что не бросила, а просто отложила.
Дракониха
1 июля 2014, 13:20

Mumi написала: Я его до сих ни в каком качестве не нашла. Ни самизнаетегде, ни на втором, который посмелее.

17 недель от премьеры до ДВД, если не ошибаюсь.
Элайза
1 июля 2014, 22:23

Mumi написала: Да, я тоже рада, что не бросила, а просто отложила.

У меня лично вообще всегда "залпом" лучше воспринимается, любой сериал, даже с минимальной сквозной аркой. Вот и сейчас хорошо так пошло, бодренько и душевно. wink.gif В последней трети сезона, когда они наконец решились перейти (или им разрешили перейти, что более вероятно) от "дела недели" к формату сквозного сюжета, вообще очень динамично всё закрутилось, персонажи обрели объем и двойное-тройное дно, а это всегда интересно. Словом, посмотрела с удовольствием, очень радует, что их продлили на второй сезон, буду теперь ждать сентября и надеяться, что не забуду до этого момента, "кто на ком стоял". 3d.gif
Mumi
2 июля 2014, 12:31

Элайза написала: вообще очень динамично всё закрутилось, персонажи обрели объем и двойное-тройное дно, а это всегда интересно.

Вот что им мешало пораньше персонажей сделать объёмнее – непонятно.
biggrin.gif *занудно* Вот в "Светлячке"... (стала рыться в памяти) да там в любой серии объемность персонажей, с самой первой. Что начинать с серии "Серенити", что с "The Train Job", что вспомнить одну из моих любимых "Out of gas" c флешбеками.
Mumi
4 июля 2014, 12:10
Досмотрела. Самое-самое – конечно, пичальный конец Гаррета. smile4.gif
Я правильно понимаю, что эта сценка – такая квинтэссенция комикса как жанра (одна из многих, разумеется)?
И Фьюри великолепен.

Nelke написала: И Уорд всё сильнее напоминает мне Ангела из "Баффи".

Ну в общем, да. Он любил и страдал... (с) wink.gif
Но поскольку Уорд был сильно привязан (почему, я так особо и не прониклась) персонально к Гаррету, то перекидываться туда-сюда, от плохих к хорошим, он вряд ли будет многократно.
AgCooper
19 июля 2014, 10:32
user posted image
Евлампиевна
19 июля 2014, 12:37
Из постера я так поняла, что раньше 2015-го и не ждать?.. frown.gif
Nelke
19 июля 2014, 12:47

Евлампиевна написала: Из постера я так поняла, что раньше 2015-го и не ждать?..

"Агенты ЩИТа" начнутся осенью, как обычно. А когда они уйдут на новогодний хиатус, в 2015 начнут показывать "Агента Картер", это должен быть мини-сериал, тоже из Вселенной Марвел.

Кстати, в четверг начинается Комик-Кон в Сан-Диего, будет панель и, следовательно, новости и фотки.
AgCooper
19 июля 2014, 18:53

Nelke написала: четверг начинается Комик-Кон

Так вот этот постер там и будут продавать!
Kaa the boa
19 июля 2014, 19:09

AgCooper написал: Так вот этот постер там и будут продавать!

И многие ведь будут покупать! tongue.gif
John Walker
19 июля 2014, 20:31
Агентесса в чудовищном костюме... mad.gif
И на таких шпильках только с Мегазлодеями и биться...
Nelke
19 июля 2014, 21:09

John Walker написал: Агентесса в чудовищном костюме...

Это винтаж. Действие происходит в 1946 году.

John Walker написал: И на таких шпильках только с Мегазлодеями и биться...

Все художники по костюмам долбаные фетишисты. Я тоже неоднократно думала, как Мей прыгает на каблуках - так и позвоночник сломать недолго.
John Walker
19 июля 2014, 21:47

Nelke написала:
Это винтаж. Действие происходит в 1946 году.

Тада ладно.
Но про каблуки еще Дизель в ХХХ рассказывал - нормальный человек, весь день проводящий "на ногах", такое не оденет...
TedBelsky
20 июля 2014, 10:28
Ой, простите за оффтоп, а кого в Стражах играет Натанушка, наш любимый Филлион?
TedBelsky
20 июля 2014, 10:30

Евлампиевна написала: Типа секси-ПТУшница

Ей бы талию еще приделать... frown.gif
Boogie
20 июля 2014, 10:33

John Walker написал: Агентесса в чудовищном костюме... mad.gif
И на таких шпильках только с Мегазлодеями и биться...

Да ладно wink.gif
Смотрел я про эту агентессу - имхо, лучше ЩИТа.
Nelke
20 июля 2014, 11:42

Boogie написал: Смотрел я про эту агентессу - имхо, лучше ЩИТа.

Пегги Картер, конечно, крута, но как можно сравнивать короткометражку и полноценный сериал? confused.gif Вот скоро и увидим, смогут ей длинный интересный сценарий написать или как. Тем более, обещают, что в её сериале будет только одно дело на весь сезон.
Boogie
20 июля 2014, 13:46

Nelke написала:
Пегги Картер, конечно, крута, но как можно сравнивать короткометражку и полноценный сериал?

Эту короткометражку можно сравнивать с любой из унылых серий первой половины ЩИТа. Вообще, унылы там примерно 2/3 серий.
Потом, конечно, будем сравнивать весь сериал. А пока - вот так.
Nelke
20 июля 2014, 13:54

Boogie написал: А пока - вот так.

Прости, я не поняла сразу, что ты не "Агента Картер" хотел похвалить, а в "Агентов ЩИТа" лишний раз плюнуть. biggrin.gif Любая унылая серия, будучи сокращена до 15 минут, включая длиннющие титры, станет шедевром в формате "случилось что-то не то, пришла Мей, надавала всем по морде, вопрос решен". 3d.gif
John Walker
20 июля 2014, 14:00

TedBelsky написал: Ой, простите за оффтоп, а кого в Стражах играет Натанушка, наш любимый Филлион?

Думаю, в треде про Стражей быстрее ответят на вопрос...
Boogie
20 июля 2014, 14:14

Nelke написала:
Прости, я не поняла сразу, что ты не "Агента Картер" хотел похвалить, а в "Агентов ЩИТа" лишний раз плюнуть.

Кажется, я не почувствовал сразу фаната и задел за сокровенное. Прости biggrin.gif
Nelke
20 июля 2014, 14:42
Я так и знала, что кроме эмоциональных выплесков тебе нечего сказать. biggrin.gif
AgCooper
20 июля 2014, 15:45

TedBelsky написал: кого в Стражах играет Натанушка, наш любимый Филлион?

Спойлер!
Заключенного в тюряге.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»