Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агенты Щ.И.Та (Agents of S.H.I.E.L.D.)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Boogie
21 июля 2014, 09:10

Nelke написала: Я так и знала, что кроме эмоциональных выплесков тебе нечего сказать. biggrin.gif

Кроме сожаления - никаких эмоций.
AgCooper
22 июля 2014, 14:46
Люси Лоулесс появится во втором сезоне *"Агентов Щ.И.Т."а*
Подробности о персонаже скорее всего озвучат на приближающемся Комик-Коне.
user posted image
Dayl12
26 июля 2014, 22:52
Объявлены режиссеры первых серий "Агента Картер".

Пилот снимет Луис Д'Эспозито, автор той самой короткометражки, а сценаристами выступят Кристофер Маркус и Стивен МакФрили ("Первый мститель: Другая война"). Режиссеры второго фильма про Капитана Америку, братья Джо и Энтони Руссо поставят второй и третий эпизоды сериала. Четвертым займется Джо Джонстон, режиссер "Капитан Америка: Первый Мститель".
События сериала будут происходить в 1946 году, в промежутке между "Первым мстителем" и короткометражкой о Пегги Картер.
Также стало известно, что в "Агенте Картер" появится персонаж по имени Эдвин Джарвис, предтеча компьютера Железного Человека. Служить он соответственно будет Говарду Старку.
Perrin
30 июля 2014, 21:55
Посмотрел наконец фильм "Зимний Солдат". В конце фильма явно сказали что организация "Щит" больше не существует.
Так как теперь надо называть сериал ? Ведь агентами "Щита" они уже быть не могут.
Nelke
30 июля 2014, 22:03

facepalm.gif Я поражаюсь, каким местом некоторые смотрят сериал. 3d.gif
Perrin
30 июля 2014, 22:09

Nelke написала:
facepalm.gif Я поражаюсь, каким местом некоторые смотрят сериал. 3d.gif

Ну иногда смотришь из так много, что уже не помнишь на следующий день о чем была серия или сериал biggrin.gif biggrin.gif 3d.gif
Draco_Malfoy
4 августа 2014, 04:15

AgCooper написал: Это старая шутка про политкорректность и одноногого негра-гея.

Такая старая, что давно уже несмешная.
___

Досмотрел таки конец сезона, уже после просмотра "Зимнего Солдата", так что все пошло куда как бодрее и увлекательнее. Все же слишком долго раскачивался сериал, обороты только к концу сезона набрал как следует.
AgCooper
7 августа 2014, 22:43
По свежей информации, Кайл Маклохлан появится во втором эпизоде нового сезона в виде персонажа указанного как "Доктор"
Darze
11 августа 2014, 19:20
Подскажите, а сериал и второго Кэпа нужно смотреть в какой-то связке или так пойдет? И если нужно то после какой серии сериала смотреть фильм?
АртемЭлрик
12 августа 2014, 03:51

Darze написал: Подскажите, а сериал и второго Кэпа нужно смотреть в какой-то связке или так пойдет? И если нужно то после какой серии сериала смотреть фильм?

Я на 13 серии и пока это предшествует событиям Кэпа. Думаю, сериал окончится примерно там же где и фильм.
Draco_Malfoy
12 августа 2014, 05:12

Darze написал: Подскажите, а сериал и второго Кэпа нужно смотреть в какой-то связке или так пойдет? И если нужно то после какой серии сериала смотреть фильм?

Я бы советовал после 16-й серии посмотреть "Зимнего солдата", потом досматривать сезон.
White Dragon
12 августа 2014, 12:46

Darze написал: Подскажите, а сериал и второго Кэпа нужно смотреть в какой-то связке или так пойдет?

Так пойдет.
Евлампиевна
12 августа 2014, 16:50

Я посмотрела кэпа после сериала. Все увязалось. Там сюжет параллельно развивается, можно как угодно смотреть, думаю. Сериал и фильм очень удачно друг друга дополнили имхо.
TedBelsky
12 августа 2014, 20:51

Nelke написала:
facepalm.gif Я поражаюсь, каким местом некоторые смотрят сериал

Г-н Perrin этим местом смотрит все. У меня иногда создается ощущение, что он увиденное на экране понимает ровно наоборот
TedBelsky
12 августа 2014, 20:54

Perrin написал:
Ну иногда смотришь из так много, что уже не помнишь на следующий день о чем была серия или сериал

Проблема в следующем. Иной пользователь посмотрел, ничего не понял, пожал плечами и пошел спать. Ты же смотришь, ничего не понимаешь, и идешь набрасывать свои непонятно откуда взятые ощущения в интернет, дезориентируя других интересующихся сабжем людей
Draco_Malfoy
12 августа 2014, 21:48

Евлампиевна написала: Я посмотрела кэпа после сериала. Все увязалось. Там сюжет параллельно развивается,

Это само собой, но по-моему, чтобы не ловить лишних спойлеров и для лучшего внимания сюжета, лучше все-же "Зимнего солдата" посмотреть после 16-й серии, там даже логический переход получается очень хороший с одним персонажем. Ну а потом можно посмотреть параллельные события в сериале и то, что было после. Я, например, пожалел, что посмотрел сериальные серии до того, как Кэпа второго увидел, портит впечатление.
Perrin
12 августа 2014, 22:08

TedBelsky написал:
Г-н Perrin этим местом смотрит все. У меня иногда создается ощущение, что он увиденное на экране понимает ровно наоборот

А я все думал когда ты приползешь и начнешь свои выводы выкладывать как кому и что смотреть.
Элайза
14 августа 2014, 22:57
Пишут, что Бретт Далтон провел активную кампанию в Твиттере, чтобы победить в голосовалке Teen Choice Awards, и победил-таки (в номинации "Новая звезда на ТВ мужеска полу", как-то так), но выступить при получении награды и сказать    Спойлер!
Hail Hydra!
ему не дали — слишком много номинаций на два часа экранного времени.

Спойлерное закулисное видео со съемок нового сезона:

Kaa the boa
18 августа 2014, 00:07
Посмотрел наконец фильму, которая переведена очень креативно, начиная с названия (вместо Captain America: The Winter Soldier получилось Первый мститель: Другая война confused.gif ) и заканчивая диалогами:

Оригинал
Наташа: — Everyone we know is trying to kill us.
Мимино: — Not everyone.

"Все, кого мы знаем, пытаются нас убить". "Нет, не все".

Официальный перевод с блю-рея
Наташа: — На нас объявлена охота.
Мимино: — Заходите.

Пирс: — It's just a matter of time before a dirty bomb goes off in Moscow...

"Только вопрос времени, пока в Москве не сработает "грязная" бомба..."

Пирс: — Ни сегодня завтра Пхеньян развяжет ядерную войну...

Хорошо, что я привык или субтитры, или дорожку на английском контролировать... Зачем переводить настолько далеко от оригинала? Что за народное творчество?

P.S. Сам фильм, конечно, снят так, что сразу чувствуется хороший бюджет. Догонялки Фьюри по городу, битва в лифте, все перестрелки — масштабно и красиво. Другой вопрос, что для понимания того, кто все эти люди и что они делают, нужно быть в теме.
Абед порадовал:
John Walker
1 сентября 2014, 07:35
AgCooper
11 сентября 2014, 10:43
user posted image
AgCooper
2
AgCooper
3
AgCooper
11 сентября 2014, 10:44
4
Евлампиевна
11 сентября 2014, 12:33
"Кто эти люди?!" ©
OlgaMV
20 сентября 2014, 15:40
Nelke
24 сентября 2014, 11:45
Вышла первая серия второго сезона. smile4.gif В наличии Люси Лоулесс, агент Картер и компания помощников, много перестрелок, драк и страшно пафосный Коулсон. biggrin.gif Как мы все и подозревали, в прошлом сезоне были только цветочки, а вот теперь начнется...
Евлампиевна
24 сентября 2014, 16:27

Nelke написала: Вышла первая серия второго сезона...

/Томный вздох в подушку.../ Подожду хотя бы парочку, чтобы удовольствие было полноценным.
Kaa the boa
24 сентября 2014, 21:51
И тут фашист-долгожитель?

P.S. Кое-кто сидит за решёткой, в светлице сухой, вскормлённый в неволе орёл с бородой...
Perrin
24 сентября 2014, 22:50

Kaa the boa написал: И тут фашист-долгожитель?

P.S. Кое-кто сидит за решёткой, в светлице сухой, вскормлённый в неволе орёл с бородой...

Достали уже эти долгожители, которые все знают и никто о ниx не подозреваeт.

P.s Я сначала даже не узнал артиста.
Draco_Malfoy
25 сентября 2014, 04:55
Очень даже мощно вернулись "Агенты", порадовало то, как все изменились по-своему. Жаль, что следующие серии явно будут послабее. Ну и момент, когда солдатики начали стрелять с меткостью имперских штурмовиков - это facepalm.gif А так, все очень порадовало, даже пафос не раздражал.
Ange1
25 сентября 2014, 06:33
   Спойлер!
Охрана лезет в полностью прозрачную клетку, чтобы удостовериться, что там никого нет facepalm.gif, боевая тетка со стажем хватает секретную инопланетную хрень в руки, вояки из автоматической винтовки мажут по цели в 10 метрах.

Агенты вернулись, в общем biggrin.gif
AgCooper
25 сентября 2014, 08:26
Эдрианн Палики в образе Бобби Морс ака "Пересмешницы"
По сюжету она изначально будет не кем нибудь, а главой службы безопасности Гидры!
user posted image

А Фрэн Кранц отписал у себя в твиттере, чтобы поклонники ждали его в образе Робби Болдуина ака "Спидбола"
user posted image
hawkeye
29 сентября 2014, 14:33

AgCooper написал: 4

Ба, да они ж не тех экспертов собрали для борьбы с монстром из этой серии! Надо было Леонарда Хофстедера и Шелдона Купера позвать. Они бы его по привычке интеллектом победили biggrin.gif (см. Теория большого взрыва, 1-6)
AgCooper
30 сентября 2014, 21:26
Доминик Купер вновь вернется к образу Говарда Старка в "Агенте Картер"
user posted image
Kaa the boa
1 октября 2014, 20:03
Вспомнилось из "Возвращения блудного попугая" wink.gif :

— Товарищ майор, докладывает старшина Полищук. Преследую преступников на мотоцикле.

Kaa the boa
1 октября 2014, 20:04

— На самом интересном месте!.. А я-то думал!.. Только Полищук на мотоцикле… А ты!..

Kaa the boa
1 октября 2014, 20:54
Вторая серия не очень зажигательная, но снова были нацарапанные ножом странные схемы и какой-то чувак с Рейной — то ли я забыл, кто это, то ли кто-то новый...
В следующей будет какая-то запутка с Симмонс.
Дракониха
1 октября 2014, 23:13
ЫЫЫЫЫ, Поглотитель Крилл в экранизации! Еще и няшка прям с кубиками на прессеsmile.gif))
user posted image

Kaa the boa написал: P.S. Кое-кто сидит за решёткой, в светлице сухой, вскормлённый в неволе орёл с бородой...

Поправьте меня, если я ошибаюсь - он себе режет вены и бьется головой об стенку? А зачем?

AgCooper написал: По сюжету она изначально будет не кем нибудь, а главой службы безопасности Гидры!

А в комиксах она нынешняя благоверная Хоукая smile.gif Правда там сам Хоукай изначально плохишом был, в киновселенной об этом скромно умолчали 3d.gif
Draco_Malfoy
2 октября 2014, 03:08
А по мне и вторая серия тоже бодрячком. Анонс тоже интересный. Симмонс в шпионы подалась?

Дракониха написала: Поправьте меня, если я ошибаюсь - он себе режет вены и бьется головой об стенку? А зачем?

Ну, чтобы убить себя, видимо. redface.gif
Дракониха
2 октября 2014, 09:35

Ну, чтобы убить себя, видимо.

Умменя такое подозрение, что хотел бы - у спецагента бы проблемы не составило. Усобенно у гидровца, у них это еще с первого Кэпа на раз-два, в этой же серии продемонстрировали.
То есть или психоз, или перфоманс для Скай, или оба два. Вот и думаю, что из этого.
Вторую серию сегодня посмотрю.
Egor73
2 октября 2014, 20:33
Вполне бодрая вторая серия. Покамест сезон идет хорошо, главное чтобы снова темп не сбавили.
Но опять же замечание: где все эти Петерсоны, Криллы и прочие мутанты в масштабных фильмах? Они что Кэпа, что Солдата зимнего сожрут и не подавятся.
AgCooper
7 октября 2014, 16:05
Агент Купер в "Агентах "Щ.И.Т.а"
Nameless_1
9 октября 2014, 04:27
Люди, я тут пропустил всё начиная со второй половины первого сезона. Лучше стало, или всё так же?
Kaa the boa
9 октября 2014, 06:56

Nameless_1 написал: Лучше стало, или всё так же?

Воюют с недобитой гидрой. Всё в том же духе.
Альберт
9 октября 2014, 11:55

Nameless_1 написал: Люди, я тут пропустил всё начиная со второй половины первого сезона. Лучше стало, или всё так же?

Намного лучше.
К концу сезона разогнались и стало все очень здорово.
Boogie
9 октября 2014, 12:14

Альберт написал:
Намного лучше.

Да, ближе к концу стало очень неплохо. Раскачивались слишком долго.
Mumi
9 октября 2014, 13:55

Альберт написал:
Намного лучше.

Да, только вот сейчас все как-то опять взад вернулось. Некоторым шоу перерыв вреден. Я пыталась первую серию посмотреть, никак не втянуться – бегают, говорят, о чем, зачем, кто все эти люди? Только когда "узник замка Иф" появился со своими "психологическими играми", вроде как поинтереснее стало, но тут у меня белье для глаженья кончилось. redface.gif biggrin.gif Так и не досмотрела пока.
Egor73
11 октября 2014, 00:39
В третей серии снова неплохо разогнались.
В первом сезоне так бодро не было.
Petrov-Vodkin
11 октября 2014, 11:30

Egor73 написал: В третей серии снова неплохо разогнались.
В первом сезоне так бодро не было.

Зато рейтинги улетают в ноль.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»