Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агенты Щ.И.Та (Agents of S.H.I.E.L.D.)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Nelke
11 октября 2014, 11:41

Petrov-Vodkin написал: Зато рейтинги улетают в ноль.

Да плевать. Нам показывают, и ладно. biggrin.gif

Egor73 написал: В третей серии снова неплохо разогнались.

Симмонс жжОт. Фитц тоже, насколько ему больная голова позволяет. Интересно, они    Спойлер!
тоже запрограммированы Гидрой?

Орёл в темнице выглядит так, будто его очень хорошо кормят, ну и в целом неплохо проводит время. biggrin.gif
Ярослава
11 октября 2014, 13:01
Ужасно хочу посмотреть, но коплю серии 3d.gif Я с вами!
Draco_Malfoy
11 октября 2014, 17:22

Nelke написала: Интересно, они

С чего вдруг такая версия?
Nelke
11 октября 2014, 18:11

Draco_Malfoy написал: С чего вдруг такая версия?

С того, что    Спойлер!
мальчик-морозильник был запрограммирован, и я так поняла, что программу в него вставили ещё в академии для гениев, в которой Фитц и Симмонс тоже учились.

Ярослава написала: Ужасно хочу посмотреть, но коплю серии  Я с вами!

*коварно* А в следующей серии Мей в серебристом платье с декольте будет танцевать на балу с Коулсоном. Это было смешно даже в анонсе. 3d.gif
Элайза
11 октября 2014, 18:15

Petrov-Vodkin написал: Зато рейтинги улетают в ноль.

Нильсены тут, кстати, на днях признались, что лажанулись с подсчетом рейтингов; у них там глюк какой-то в системе завелся, в результате чего рейтинги всех сериалов на эфирных каналах в последние несколько месяцев были неточными. Обещают исправить баг через пару недель. Неизвестно, правда, в какую сторону они в результате изменятся. smile.gif

Nelke написала: Симмонс жжОт. Фитц тоже, насколько ему больная голова позволяет.

ИМХО, правильно их развели, так хоть у каждого персонажа будет возможность раскрыться по отдельности, а то они большую часть первого сезона вообще как единое малоразличимое целое воспринимались.

А еще мне интересно, за чьих папахен будет. И чего ему надо от дочуры. Превратить ее во вторую Лору Палмер?.. redface.gif biggrin.gif

Да, в следующей серии начальство с кавалерией будут кумпарситить танго. wink.gif Шипперы "Филлинды" уже в экстазе: 3d.gif

user posted image
P.S. Все-таки для 51 года Минг-На Вен офигительно выглядит (и двигается).
Petrov-Vodkin
11 октября 2014, 18:38

Nelke написала:
Да плевать. Нам показывают, и ладно. biggrin.gif

Вот закроют и не будет ладно.
Kaa the boa
11 октября 2014, 21:21

Nelke написала: Орёл в темнице выглядит так, будто его очень хорошо кормят, ну и в целом неплохо проводит время.

Сидит себе, ест и приговаривает: "Таити, Таити... Нас и здесь неплохо кормят..."
Nelke
11 октября 2014, 21:25

Элайза написала: ИМХО, правильно их развели, так хоть у каждого персонажа будет возможность раскрыться по отдельности, а то они большую часть первого сезона вообще как единое малоразличимое целое воспринимались.

Во втором сезоне вообще все стали больше похожи на людей, а не на куклы, даже девочка-цветочек Рейна. Хотя есть ощущение, что персонажей слишком много и на каждого конкретного времени не хватает. Коулсону в команду зачем-то ещё несколько парней подогнали и в "деле недели" постоянно кто-то новый появляется.

Элайза написала: А еще мне интересно, за чьих папахен будет. И чего ему надо от дочуры. Превратить ее во вторую Лору Палмер?..

Папахен ещё и Пол Атридес, страшный человек, в общем. 3d.gif

Petrov-Vodkin написал: Вот закроют и не будет ладно.

*заламывая руки* НЕТ!!!!!!!! Только не это! Как дальше жить?! Как жить???
Velec
12 октября 2014, 01:07

Nelke написала:
С того, что

Это уже после того, как его спасли и отправили в песочницу (или куда там) для исследований.
Kaa the boa
15 октября 2014, 21:54
smile.gif
Kaa the boa
15 октября 2014, 21:56
cool.gif
Элайза
15 октября 2014, 22:01
Жаль, что эти па в кадр не попали... biggrin.gif
Kaa the boa
15 октября 2014, 22:55
Зажигательная серия получилась. Мэй была в ударе во всех смыслах.

Скай (о Мэй): — Она только что произнесла больше слов, чем я слышала от неё за год.

Эпическая битва Мэй    Спойлер!
в исподнем со своей копией в блестящем платье
и комментарий Коулсона

Коулсон: — Не могу поверить, что я единственный, кто это видит.

Насчёт Тэлбота:

Коулсон: — Некоторые хороши лишь в малых дозах.

Разбор полётов:

Коулсон: — Она захотела выпить кофе.
Мэй: — А... Дал ей по фейсу?
Коулсон: — Да.
Мэй: — Хорошо.

Кстати, "Агент 33" в исполнении Майи Стоян параллельно трудится в 12-м участке NYPD в "Касле" smile.gif .
Элайза
15 октября 2014, 23:08

Kaa the boa написал: Эпическая битва Мэй

Да уж, живенько так смотрелось.
   Спойлер!
user posted image

Kaa the boa написал: Коулсон: — Не могу поверить, что я единственный, кто это видит.

Спойлер!
user posted image

Не переживай, Коулсон, вместе с тобой это увидели еще как минимум несколько миллионов зрителей. 3d.gif
Nelke
16 октября 2014, 11:42
О, всё интересное уже до меня показали. biggrin.gif

А Коулсон, оказывается, не только девочка в каске, но ещё и немного Дамблдор. 3d.gif Шипперам придется успокоиться, Дамблдору любовная линия не положена.

Из создателей этого сериала, видимо, больше всего развлекаются постановщики драк и те, кто придумывает сногсшибательные технологии. Уже и сканирование сетчатки глаза умудрились подделать. tongue.gif
Kaa the boa
16 октября 2014, 16:18

Nelke написала: сногсшибательные технологии. Уже и сканирование сетчатки глаза умудрились подделать.

Раньше было проще: или глазик выковыривали, или всю голову с плеч целиком и под сканер...
Nelke
16 октября 2014, 19:45

Kaa the boa написал: Раньше было проще: или глазик выковыривали, или всю голову с плеч целиком и под сканер...

Негигиенично как-то. 3d.gif
Kaa the boa
16 октября 2014, 19:46

Nelke написала: Негигиенично

Зато дёшево, надёжно и практично! tongue.gif
Draco_Malfoy
21 октября 2014, 06:14
user posted image user posted image
Дракониха
21 октября 2014, 10:10

Nelke написала:
А Коулсон, оказывается, не только девочка в каске, но ещё и немного Дамблдор

Не тянет он на Дамблдора. Проблема не в нем, просто его детсаду еще в школу ранлвато smile.gif
Дракониха
21 октября 2014, 10:29

Kaa the boa написал: Зато дёшево, надёжно и практично!

smile.gif
Вообще, кодировать доступ только по сетчатке бесполезно - если подделают, а подделывают все, кому не лень, пароль уже не сменишь. Разве что как Фьюри паролить 3d.gif
Strenger
21 октября 2014, 13:12

Дракониха написала:
Не тянет он на Дамблдора.  Проблема не в нем, просто его детсаду еще в школу ранлвато smile.gif

Я таки тебя умоляю. smile.gif А то оригнальной компании в том саду не нашлось бы соответствующего места в течение не одной книги. wink.gif (Кроме, может быть, Гермионы). Да там молодежи из флэшбеков нянюшка бы не помешала. (Мак-Фи, ага smile.gif ). Вполне себе Коулсон - Дамблдор, и ему в целом, может быть, даже чуть больше повезло, чем Альбусу. 3d.gif
Квазибюргер
21 октября 2014, 17:45

Kaa the boa написал:
Зато дёшево, надёжно и практично! tongue.gif

Сканер отпечатков пальцев уже очень давно распознаёт есть ли пульс в пальцах, иными словами не отрублена ли рука wink.gif для глазок то же самое. Не откроет!
Perrin
22 октября 2014, 18:31
Серия называется: "Колсон заигрался в шпионские игры". Xорошо что это комикс. В комиксаx всегда побеждают xорошие люди.
Nelke
22 октября 2014, 19:13
Глава пятая, родственная, в которой мы ближе знакомимся с папашкой Скай, а также с    Спойлер!
бывшей женой Хантера. biggrin.gif

Ну и усваиваем главное правило агентов ЩИТа: даже если у вас мало времени и много преследователей, вы всегда можете себе позволить пару эффектных поз и минутку пафоса. 3d.gif

Квазибюргер написал: Сканер отпечатков пальцев уже очень давно распознаёт есть ли пульс в пальцах, иными словами не отрублена ли рука  для глазок то же самое. Не откроет!

*вздрагивая* Чего только не узнаешь на форуме походя. biggrin.gif
Egor73
23 октября 2014, 19:46
Что-то я не понял: а папа с чего на ЩИТ обиделся?
Kaa the boa
23 октября 2014, 19:52

Egor73 написал: а папа с чего на ЩИТ обиделся?

Не на ЩИТ, а на Коулсона, который утешает его дочь.
hawkeye
24 октября 2014, 12:12
Интересно, эту дамочку, Эдрианн Палики, на постоянку в сезон взяли? Видел ее в "От заката до рассвета", сериальной версии. Драться у нее, надо сказать, получается куда более правдоподобно, чем у "Агента Купера" с чемоданчиком facepalm.gif
Элайза
24 октября 2014, 18:25

Nelke написала: даже если у вас мало времени и много преследователей, вы всегда можете себе позволить пару эффектных поз и минутку пафоса.

*назидательно* Это потому что у ихней Гидры коридоры какие-то неправильные. Длинные и абсолютно пустые, хоть обпозируйся. biggrin.gif Вот в "правильной" Гидре, когда Штирлиц шел по коридору, аж через каждые 5 шагов солдаты расставлены были, не забалуешь.

hawkeye написал: Интересно, эту дамочку, Эдрианн Палики, на постоянку в сезон взяли?

Ну, с учетом того, что ее героиня, Пересмешница, фигурировала как одна из сотрудниц Щ.И.Т.а в комиксах Марвел, есть вероятность, что на постоянку.
Egor73
25 октября 2014, 10:53
Такой вопрос возник: до фига народу из ЩИТа знает, что Коулсон жив. Гидра та точно вся знает.
Горевавшие когда-то по Коулсону мстители - до сих пор не в курсе.
Ладно какой-нибудь Тор. Он далеко.
А Старк с его любовью шариться по секретным файлам?
APR
25 октября 2014, 11:16

Egor73 написал: А Старк с его любовью шариться по секретным файлам?

Если учесть, что в Старк Индастриз теперь работает Мария Хилл, то там и файлов не надо.
Элайза
25 октября 2014, 12:03
Весь вопрос лишь в том, достигли ли Мстители седьмого уровня просветления. wink.gif
Пантелеймом
25 октября 2014, 12:44
А здесь Мстители были, или хотя бы упоминались? Я не помню.
Тор упоминался, да, но он вообще из другой вселенной.
APR
25 октября 2014, 14:27

Пантелеймом написал: А здесь Мстители были, или хотя бы упоминались? Я не помню.

Старк упоминался.
Дракониха
26 октября 2014, 14:41

APR написал: Если учесть, что в Старк Индастриз теперь работает Мария Хилл, то там и файлов не надо.

А если учесть, что Мария Хилл предана лично Фьюри, то Старк будет знать исключительно то, что нужно одноглазому smile.gif
Дракониха
28 октября 2014, 15:11
Сделки не будет!
Kaa the boa
30 октября 2014, 20:49
"Я ненавижу понедельники!" smile.gif
Kaa the boa
30 октября 2014, 21:52
В конце кто это схематично-татуированный?
Nelke
30 октября 2014, 21:53

Kaa the boa написал: В конце кто это схематично-татуированный?

Да какая разница, его убьют в следующей серии. biggrin.gif
Дракониха
3 ноября 2014, 19:37
- Директор Коулсон, на ООН напали точно не мы? А то мы можем! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
AgCooper
6 ноября 2014, 08:07
"Агент Картер" стартует 6 января.
Ярослава
6 ноября 2014, 23:47
Посмотрела с удовольствием всё что вышло. Замечательно. Диалоги, фразы чудесные попадаются. Жаль, что рейтинги низкие или уже повысились? Есть прогнозы на третий сезон?

А мужик с тату в конце последней серии ранее в сериале уже встречался? Или это новый персонаж?
Дракониха
12 ноября 2014, 11:03
Аю, люди, а где седьмая серия? Две недели, как ее нет!
White Dragon
12 ноября 2014, 11:07

Дракониха написала: Аю, люди, а где седьмая серия? Две недели, как ее нет!

2x06 — Oct 28, 2014 — A Fractured House
2x07 — Nov 11, 2014 — The Writing on the Wall

Седьмая вышла по плану, на раздачах уже.
AgCooper
12 ноября 2014, 11:07

Дракониха написала: а где седьмая серия?

Хиатус.
Вышла уже.
Дракониха
12 ноября 2014, 11:08
Про Френа Кратца в Агентах уже все в курсе? Он в твиттере написал, что будет играть Спидбола - такую себе раздолбайскую няшку с суперспособностями. Теоретически, его должны    Спойлер!
убить в Кэпе 3, после чего события фильма и завертятся
. Правда    Спойлер!
умрет он по-марвеловски, так что после фильма может и в сериал вернется
.
Актер - один из любимчиков Уидона и очень подходит для этого персонажа.
user posted image
Дракониха
12 ноября 2014, 11:09
Исходя из персонажа в комиксах, это будет примерно так:
user posted image
Nelke
12 ноября 2014, 11:18
Тем временем я посмотрела только что упомянутую 7 серию и ужасно довольна. tongue.gif Особенно нравится, что они разобрались с    Спойлер!
царапанием стен
и не стали растягивать этого кота за хвост аж до конца сезона. Ну и многократные "А мы так перехитрим"- "А мы вас вот так пере-перехитрим" - "А мы подозревали и поэтому пере-пере-пере-..." тоже ужасно прикольные. biggrin.gif
Элайза
12 ноября 2014, 17:21

Дракониха написала: Актер - один из любимчиков Уидона и очень подходит для этого персонажа.

Люблю Фрэна, отличная новость, я уже тоже порадовалась. Уидон уже многих своих любимчиков здесь засветил — Рона Гласса, Джея А. Ричардса, Эми Экер, Рида Даймонда, теперь вот и до Кранца очередь дошла. wink.gif Надеюсь, не на одну серию он там.

Nelke написала: не стали растягивать этого кота за хвост аж до конца сезона

Угу, плюсуюсь. Это грозило стать очередной тягомотиной, но тут эдак живенько и с хеканьем все более или менее разъяснилось. По крайней мере, можно уже переходить на следующий уровень. biggrin.gif

Ну что, похоже, в следующей серии нас ждут очередные семейные разборки? Брат на брата и всё такое. Ставлю на младшего, он в неволе отожрался от дедушки ушел и от Колсона ушел... biggrin.gif
Ярослава
12 ноября 2014, 18:39

Дракониха написала: Про Френа Кратца в Агентах уже все в курсе?

Ух ты! Спасибо за хорошую новость.
Тоже надеюсь, что он там надолго.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»