Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агенты Щ.И.Та (Agents of S.H.I.E.L.D.)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Kaa the boa
12 ноября 2014, 22:31
Хорошо, да. Даже Билл Уизерс в финале. Прямо и не скажешь, что комикс smile.gif .

Элайза написала: все более или менее разъяснилось

Где ж они его искать-то будут?    Спойлер!
Городок явно не здешний.

Есть город, который я вижу во сне
О, если б вы знали, как дорог
Perrin
12 ноября 2014, 23:36

Kaa the boa написал:
Где ж они его искать-то будут?

Колсон так уверено говорил .. как будто уже знает где это искать
Egor73
13 ноября 2014, 01:36

Perrin написал:
Колсон так уверено говорил .. как будто уже знает где это искать

Отловят Тора и спросят. Тот про Крии должен знать.
А что раньше Тор ничего не говорил - так никто и не спрашивал.
AgCooper
13 ноября 2014, 07:02
Пегги опять появится в 8 серии
user posted image
Kaa the boa
13 ноября 2014, 17:07

AgCooper написал: Пегги опять появится в 8 серии

Пишут, что "Агента Картера" будут показывать в хиатусе сабжа в том же слоте.
Nelke
13 ноября 2014, 17:09

Kaa the boa написал: Пишут, что "Агента Картера" будут показывать в хиатусе сабжа в том же слоте.

Это хиатус ЩИТа два месяца будет продолжаться? eek.gif Агент Картер начнется 6 января и 8 серий каждую неделю.
AgCooper
13 ноября 2014, 17:11

Kaa the boa написал: "Агента Картера"

Я же писал - с 6 января.

Nelke написала: 8 серий каждую неделю

ЧО?! Щаззз.
Nelke
15 ноября 2014, 14:35

AgCooper написал: ЧО?! Щаззз.

biggrin.gif Я не знаю, откуда у них инфа, но на myshows в расписании стоит:
Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. — s02e09, Ye Who Enter Here 26 ноября, а
Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. — s02e10 только 6 марта.
А в январе и феврале "Агент Картер" каждую неделю.
Дракониха
15 ноября 2014, 20:09
user posted image
Nelke
15 ноября 2014, 20:27

Дракониха написала:

Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк, ррррр! biggrin.gif
Дракониха
15 ноября 2014, 20:28

Nelke написала: Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк, ррррр! biggrin.gif

И в Красных шапочках smile.gif
Kaa the boa
15 ноября 2014, 20:40
Орёл Волк бритый уже.
Дракониха
15 ноября 2014, 20:44
Простить ему этого не могу. Паппи айс + борода были незабываемо прекрасным сочтанием.
user posted image
Ange1
15 ноября 2014, 20:53
Довольно занудный в первом сезоне Уорд внезапно стал самым интересным персонжаем.
Дракониха
16 ноября 2014, 00:43
Им бы все хиханьки да хаханьки:
user posted image
Дракониха
16 ноября 2014, 00:43
Три! Три года я был женат на этой стерве!
user posted image
Дракониха
16 ноября 2014, 00:44
А тут у меня просто слова кончились 3d.gif facepalm.gif
user posted image
Perrin
19 ноября 2014, 16:40
8 серия. Xорошая серия, но оставила после себя много вопросов.

Спойлер!
Показали маму Скай и что с ней сотворил добрый доктор "Менгеле".

А теперь вопросы:
1. Кем являются родители Скай?    Спойлер!
Был намек что они пришельцы, которые просто остались жить на Земле.

2. Кто на самом деле убил родителей Grant Warda?
Дракониха
19 ноября 2014, 17:04

Perrin написал: 1. Кем являются родители Скай?

Спойлер!
Вообще неоднократно отработанная линия - представители расы крии, синекожие такие (Ронан, консерва, из которой сделали сыворотку, Янос - отец Звездного лорда, первый капитан Марвел) периодически прилетали на землю и как-то умудрялись выглядеть как люди. Даже детей с людьми делали.
Есть еще раса скрулов, которые оборачиваются кем попало профессионально, но это почти наверняка приберегут на Фазу четыре (пять, десять)
С учетом синей консервы и анонсировании фильмов о Марвеле и о Нелюдях - почти наверняка это крии и сюжет будут подгонять под них.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%B8
Уцин
19 ноября 2014, 17:19
Грегг написал, что пьет чай подаренный виолончелиской и скучает по ней. Тут же набежали шиперы чего-то под названием "Philinda" и взвыли, что не надо больше виолончелисток. Во что вы там втравливаете агента Колсона??? biggrin.gif

Справедливости ради, большинство как раз было за то, чтобы вернуть или даже сделать кроссовер с POI biggrin.gif

Вот тут написал если что
Дракониха
19 ноября 2014, 17:20
Вернуть что? Виолончелистку?
Я за.
Уцин
19 ноября 2014, 17:21
А я понял, "Philinda" это с китаянкой-агентшей его пытаются свести.
Nelke
19 ноября 2014, 17:27
А я продолжаю утверждать, что Дамблдору любовной линии не положено и Фил так и будет пить чай и вздыхать пока смерть сериала не разлучит нас с ним.
Впрочем, как раз в сегодняшней серии шипперам есть на ком оторваться. biggrin.gif
Дракониха
19 ноября 2014, 17:31
Жду лостфильмовской пятницы smile.gif
Я лучше за то, чтобы Виолончелистку украли и поселили на базу. Пусть Коулсону чаек носит, его детям нужна мама smile.gif))
Perrin
19 ноября 2014, 17:35

Дракониха написала:
[SPOILER]Вообще неоднократно отработанная линия - представители расы крии, синекожие такие (Ронан, консерва, из которой сделали сыворотку, Янос - отец Звездного лорда, первый капитан Марвел) периодически прилетали на землю и как-то умудрялись выглядеть как люди. Даже детей с людьми делали.

Так что наш отец Скай чокнутый крии, который забыл что он инопланетянин и поэтому фигней страдает на Земле ?
Nelke
19 ноября 2014, 17:36

Дракониха написала: Пусть Коулсону чаек носит, его детям нужна мама ))

*представила себе младенцев на базе и подавилась чаем* Какие ещё дети? Или ты про его детский сад-штаны на лямках? 3d.gif
Дракониха
19 ноября 2014, 17:41
Откуда я знаю? Все может быть.
Было бы круто.
Крии все немного чокнутые и регулярно ехали с катушек, все вместе и каждый по отдельности - один раз у них даже их компьютерное правительство, Высший Разум, с ума сошел и приказал всех убивайтен. Ронан тоже невменяемый, над ним даже остальные крии посмеивались (в комиксах он живехонек), собственно, завоевывать захолустную Землю его сплавили по этому поводу. А там, внезапно, Мстители и упс.
Дракониха
19 ноября 2014, 17:42

Nelke написала:  Или ты про его детский сад-штаны на лямках?

Именно про них smile.gif)))
Kaa the boa
19 ноября 2014, 23:58
Вот и Dichen Lachman появилась — даёшь больше "джоссовских", и виолончелистку, конечно.

P.S.

Отчего так в России берёзы шумят
Отчего белоствольные всё понимают
У дорог, прислонившись, по ветру стоят
И листву так печально кидают...

Не берёзки, конечно, но тоже мило:
Дракониха
20 ноября 2014, 00:57
В общем, официально объявили - это крии и город их.
http://comicbook.com/2014/11/19/agents-of-...ially-revealed/
Дракониха
20 ноября 2014, 01:01
Скай - нелюдь. То есть искусственно созданная по человеческому подобию, но с добавлением генетического материала крии.
Kaa the boa
20 ноября 2014, 01:02

Дракониха написала: В общем, официально объявили - это крии и город их.

Окей, это хорошо или плохо?

Дракониха написала: Скай - нелюдь. То есть искусственно созданная по человеческому подобию

А папа-мама ни при чём?
Дракониха
20 ноября 2014, 01:13

Kaa the boa написал: Окей, это хорошо или плохо?

В смысле - хорошие крии или плохие? Это целое государство. В принципе плохоие, потому что импеско-завоевательные замашки, "бремя белого синего человека", плюс у руля не самые адекватные личности типа Ронана и Высшего Разума. Но Ронана убили, а описывается часть конфликта еще до столкновения крии с фантастической четверкой, то есть их как бы пока нет, только отдельные ученые или попаданцы.
С другой стороны есть один хороший попаданец, отец главгера из Стражей Галактики, но он уже улетел, и один хороший и очень аристократически родовитый ученый, который сидит штирлицем на земле в лабораториях ЩИТа (скорее всего в киновселенной упростят до этого варианта) и уже полюбил исследуемое человечество до невозможности. Он, собственно, будет в Капитане Марвеле.
Нелюди будут в одноименном фильме. Я, кстати, не против, чтобы Скай перевели в полнометражку как одну из главных героев.
Дракониха
20 ноября 2014, 01:17

Kaa the boa написал: А папа-мама ни при чём?

ХЗ, я Нелюдей не читала, только смежные. В общем, изначально их делали, но они и сами прекрасно размножались. Крии хотели создать пушечное мясо со сверхспособностями, а за основу взяли человека за его умение приспосабливаться к любым лишениям.
Так что папа Скай может быть как замаскированным и забывшим все крии, так и нелюдем, а еще может быть человеком, у которого взяли гены.
Perrin
20 ноября 2014, 01:17

Дракониха написала: Скай - нелюдь.

Жаль что решили туда свернуть сюжет.. Лучше бы у нее были любящие, как могут, отец и мать.
Kaa the boa
20 ноября 2014, 01:20
Как всё сложно...
Дракониха
20 ноября 2014, 01:23

Perrin написал: Жаль что решили туда свернуть сюжет.. Лучше бы у нее были любящие, как могут, отец и мать.

Так а где сказано, что это невозможно при этом развитии сюжета?
Любящие родители-нелюди, сбежавшие из лабораторных или там военных застенок. Или любящие творение ученые, неважно какого пола и в каком количествеsmile.gif

Я не знаю, с какого куста курят траву сценаристы, поскольку Скай в комиксах нет, но раздолье там широкое.
Я, кстати, с самого появления консервы надеялась, что Скай и будет Мисс Марвел frown.gif
Perrin
20 ноября 2014, 03:10

Дракониха написала:
Я, кстати, с самого появления консервы надеялась, что Скай и будет Мисс Марвел frown.gif

Я бы этим поворотом сюжета тоже был бы доволен.
Nelke
20 ноября 2014, 19:16
Расписание немного изменилось. На следующей неделе серии нет, а 9-я и 10-я выйдут 3 и 10 декабря соответственно. Выход из хиатуса по-прежнему в начале марта после "Агента Картер".
Дракониха
20 ноября 2014, 19:30
То есть зимняя спячка начинается с 10 декабря?
Nelke
20 ноября 2014, 19:36

Дракониха написала: То есть зимняя спячка начинается с 10 декабря?

Ага. Но в январе и феврале будет Пегги со ЩИТом.

Дракониха написала: Я, кстати, с самого появления консервы надеялась, что Скай и будет Мисс Марвел

*подумав* Мисс Марвел может быть Мэй. 3d.gif Хватит продвигать исключительно молодежь.
Дракониха
20 ноября 2014, 23:49
Минг старовата, с ней контракт на девять фильмов никто не подпишет, так что вряд ли, хотя идея отличная.

Они еще, по идее, должны свести Пересмешницу с Хоукаем, они ж женаты по комиксам.
Я знатно поржала над "бывшим мужем будущей жены Хоукая" smile.gif
Она, кстати, подкалывала Роджерса, что мало того, что у него суперсилы, а у нее еще покруче суперсилы, так он еще и капитан, а она до майора дослужилась 3d.gif
ArtemBocharov
21 ноября 2014, 08:08
А сериальчик то так неслабо разошелся, папка Скай классный (его ответ на вопрос Колсона про мощь Тессаракта это нечто 3d.gif ). Короче, классный сериал.
Ange1
21 ноября 2014, 10:52
МакЛах... МакЛок... Короче, Агент Купер хорош biggrin.gif
Уцин
21 ноября 2014, 13:21
А вот на тумблере выстраивают всякие аналогии biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image
Kaa the boa
22 ноября 2014, 22:10

Ange1 написал: МакЛах... МакЛок...  Короче, Агент Купер хорош

Во время съёмок отыскал в кармане плаща какую-то бумагу от "Касла" и дразнится smile.gif :
Дракониха
23 ноября 2014, 16:51
Я считаю такое нецелевое использование Дичен Лакмэн разбазариванием уидоновского достояния.
Прямо в серии показали    Спойлер!
и тут же разобрали на запчасти.

А Коулсону уже и бежать никуда не надо. Надо просто подождать и Гидру порвут    Спойлер!
Ворд и Папа Скай
smile.gif
Дракониха
23 ноября 2014, 16:53
Синие ангелы 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Вот они удивятся, что Избранных предполагалось    Спойлер!
использовать как скот и пушечное мясо
ArtemBocharov
23 ноября 2014, 17:17

Дракониха написала: Я считаю такое нецелевое использование Дичен Лакмэн

Тоже опечален этим frown.gif но может еще и вернут, это ж Марвел, тут никто не умирает насовсем.
Petrov-Vodkin
23 ноября 2014, 18:39

ArtemBocharov написал:
Тоже опечален этим frown.gif но может еще и вернут, это ж Марвел, тут никто не умирает насовсем.

Кроме дяди Бена.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»