Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агенты Щ.И.Та (Agents of S.H.I.E.L.D.)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Velec
24 ноября 2014, 00:45

ArtemBocharov написал:
Тоже опечален этим frown.gif но может еще и вернут, это ж Марвел, тут никто не умирает насовсем.

Никто её не любит. И в Сотне убили, и тут. biggrin.gif
Дракониха
24 ноября 2014, 00:47

Velec написал:  Никто её не любит. И в Сотне убили, и тут. biggrin.gif

В Доллхаусе тоже. Шон Бин в юбке 3d.gif
Kaa the boa
24 ноября 2014, 00:56
В Last Resort выжила, если не ошибаюсь.
APR
24 ноября 2014, 01:01

Дракониха написала: В Доллхаусе тоже.

Разве? Вроде ж она до конца была. И даже ребенок был.
ArtemBocharov
24 ноября 2014, 06:39

APR написал:
Разве? Вроде ж она до конца была. И даже ребенок был.

Выжила она там. У них еще терки были с итальянцем из-за того что он весь стал технологичный, но в конце помирились.
Дракониха
24 ноября 2014, 09:24
Да? Я так помнила, что ее убили. Пересмотреть вто рой сезон, что ли...
AgCooper
25 ноября 2014, 17:07
Пришелец из "Агентов Щ.И.Т." принадлежит к расе Кри, выходцем из которой является и... Ронан smile.gif
Egor73
25 ноября 2014, 20:20

AgCooper написал: Пришелец из "Агентов Щ.И.Т." принадлежит к расе Кри, выходцем из которой является и... Ронан smile.gif

Так про Кри вроде с самого начала ясно было.
Других синих нет же вроде.
AgCooper
25 ноября 2014, 20:30

Egor73 написал: синих нет же вроде.

Йонду! 3d.gif
Дракониха
28 ноября 2014, 15:16
Мужу прислал знакомый маериканец:
"Счастливого дня Благодарения, надеюсь, праздничное воссоединение Вашей семьи будет не таким неловким"
Mumi
28 ноября 2014, 15:29

Дракониха написала: Да? Я так помнила, что ее убили. Пересмотреть вто рой сезон, что ли...

Там же вроде два финала было, эпитафии эти? Ничо не помню. redface.gif

А как "Щит" второй сезон в целом?
Евлампиевна
1 декабря 2014, 10:01

Mumi написала:
...А как "Щит" второй сезон в целом?

Бодренько! tongue.gif Боялась, что будет хуже первого, но не разочарована, но это сугубо мое личное впечатление.
Boogie
1 декабря 2014, 12:41

Mumi написала:
А как "Щит" второй сезон в целом?

Мне значительно лучше первого идет. В первом больше половины сезона раскручивались.
Kaa the boa
3 декабря 2014, 19:56
Какой у Кёнигов прикольный зонтик! Кстати, откуда вдруг близнецы?

smile.gif
Пантелеймом
4 декабря 2014, 01:39

Kaa the boa написал: Кстати, откуда вдруг близнецы?

Сначала был Эрик. После того как его убили появились Билл и Сем. Надо полагать, что если кого-то из них тоже убъют, то появятся еще четверо из ларца, одинаковых с лица.
Самый прикольный момент серии, это когда они рассуждали, как должно быть отвратительно, если кто-то выглядит в точности как ты.
Nelke
4 декабря 2014, 19:09

Пантелеймом написал: Сначала был Эрик. После того как его убили появились Билл и Сем. Надо полагать, что если кого-то из них тоже убъют, то появятся еще четверо из ларца, одинаковых с лица.

Они сказали, что их 13 штук. biggrin.gif Клоны?

Хорошая серия. Кажется, сюжет окончательно перешёл в горизонтальную плоскость и уже нет никакого дела недели, только всё новые тайны Обелиска, потайного города и т.д.
Пантелеймом
5 декабря 2014, 07:42

Nelke написала:
Они сказали, что их 13 штук. biggrin.gif Клоны?

И тут же сказали, что все на это попадаются. Это шутка у них такая.
Draco_Malfoy
6 декабря 2014, 20:26

Дракониха написала: Паппи айс + борода были незабываемо прекрасным сочтанием.

О да! shame.gif

Mumi написала: А как "Щит" второй сезон в целом?

На голову выше первого, как по мне. Раскочегарился так, что не оторваться. Да и бюджет куда выше, похоже. Выглядит все побогаче.

Пантелеймом написал: И тут же сказали, что все на это попадаются. Это шутка у них такая.

Подозреваю, что на самом деле их куда больше... redface.gif
MelyaOlnikova
9 декабря 2014, 17:07

Последняя серия середины второго сезона сериала "Агенты Щ.И.Т." удивила критиков. В эфир после каникул шоу вернется 03.03.2015.

Премьера эпизода What They Become состоится 09.12.14, однако она уже была показана журналистам студией Marvel. Те отмечают, что развитие событий получило неожиданный оборот, некоторые сцены вскоре разберут на GIF-ки, финальный логотип удивляет смелостью, а сцена после титров пришла из традиций кинокомиксов.

Ранее в шоу можно было заметить осторожные намеки на "Нелюдей" - этот фильм от Marvel появится 26.10.18.

Nelke
9 декабря 2014, 17:09
Ждём третий сезон, невзирая на рейтинги? 3d.gif smile4.gif
Sepp
9 декабря 2014, 23:19
Я одно не понял - город то чей потайной? Кри?
Nelke
9 декабря 2014, 23:24
Я понял: это намёк, я всё ловлю на лету, но непонятно, что конкретно ты имела в виду. 3d.gif
MelyaOlnikova
9 декабря 2014, 23:41
«Агенты Щ.И.Т.» получит связанный с «Мстителями 2» эпизод .

Никто особо не сомневался, но теперь это официально.

Об этом сообщил портал Entertainment Weekly — «Агентов Щ.И.Т.» в скором времени будет ждать некий тай-ин с долгожданным сиквелом «Мстителей».

В прошлом сезоне мы видели эпизод, связанный с «Тором 2», а также смогли наблюдать большой кроссовер с событиями «Первого мстителя 2», которые задали курс направления сюжета сериала на долгое время вперед. Теперь же сериал ждет связанный эпизод с «Мстителями», это в интервью EW пообещал исполнительный продюсер проекта Джед Уидон:

– Вам стоит ожидать чего-то. «Мстители» являются громадной палаткой для всех остальных франчайзов. Очевидно, мы включены в этот список.

Но не стоит ждать такой же глубокой связи, которую мы видели в случае с «Первым мстителем». Морисса Танчароэн, еще один продюсер сериала:

– Не думаю, что есть фильм, способный оказать на нас такое же влияние, как «Первый мститель 2». Но они будут связаны.

«Мстители: Эра Альтрона» появится в прокате 30 апреля, так что стоит ждать тематического эпизода «Агентов Щ.И.Т.» примерно в это же время.

Sepp
9 декабря 2014, 23:43

Nelke написала: Ждём третий сезон, невзирая на рейтинги?

Однозначно! Хочу, чтобы грохнули Уорда.
MelyaOlnikova
9 декабря 2014, 23:47

Sepp написал: Хочу, чтобы грохнули Уорда.

Не надо его грохать. Вот увидите он еще перевоспитается. dont.gif smile4.gif
Sepp
9 декабря 2014, 23:54

MelyaOlnikova написала: Не надо его грохать. Вот увидите он еще перевоспитается.

Ну вот не нравится он мне. Предав однажды... Лучше бы Люсю Ловлесс сохранили бы больше чем на одну серию...
ArtemBocharov
10 декабря 2014, 13:49
3d.gif
user posted image
ArtemBocharov
10 декабря 2014, 13:49
Спойлер по 10 серии.
   Спойлер!
-
-

Скай - это Дейзи Джонс, она же Quake. По комиксам, данный персонаж входит в состав Нелюдей. Главная её способность - создавать вибрации. Её отец является суперзлодеем по имени Мистер Хайд.

Человек без глаз в конце эпизода - это персонаж по имени Райдер, который не так давно был введёт в состав Нелюдей на страницах одноименного комикса.

Исходя из этого, можно с уверенностью говорить, что Marvel впервые засветят Нелюдей в своём сериале перед тем, как мы увидим одноименный фильм в 2018 году.

Подтверждение пришло со слов исполнительных продюсеров сериала Джосса Уидона и Мориссы Танчароэн.
Sepp
10 декабря 2014, 14:27

ArtemBocharov написал:

Спойлер!
А вот про Нелюдей попоробнее. И почему Скай до сих пор не вибрировала?
Хольгер
10 декабря 2014, 18:14

Sepp написал:
   Спойлер!
А вот про Нелюдей попоробнее. И почему Скай до сих пор не вибрировала?
   Спойлер!

Может они с Уордом уже пару раз повибрировали. То то она на него злая.
Sepp
10 декабря 2014, 18:25

Хольгер написал:

Спойлер!
С Уордом вибрировала Мэй smile4.gif

Хольгер
10 декабря 2014, 19:04

Sepp написал:
   Спойлер!
С Уордом вибрировала Мэй smile4.gif

Точно!
Хотя в последней серии они обе на него недобро смотрели. biggrin.gif
Sepp
10 декабря 2014, 19:43
   Спойлер!
Ну одна его любила духовно а другая телесно smile.gif
Хольгер
10 декабря 2014, 19:47

Sepp написал:    Спойлер!
Ну одна его любила духовно а другая телесно smile.gif

Так он еще и по разному способен вибрировать. Вот кто главный артефакт сезона.
Kaa the boa
10 декабря 2014, 20:10
Лихо Мэй тормознула бас и нырнула в облака.
Nelke
10 декабря 2014, 20:15

Kaa the boa написал: Лихо Мэй тормознула бас и нырнула в облака.

Ещё не досмотрел до драки с выяснением, кто тут папочка? 3d.gif И Скай в этой серии разошлась не на шутку.

Концовка пафосная, умеют сделать клиффхангер перед хиатусом.
Kaa the boa
10 декабря 2014, 20:48

Nelke написала: клиффхангер перед хиатусом

Оу йе.
Ладно, знатоки, объясните, что там в подземелье произошло? Ибо кувшин моих знаний показывает дно.
P.S. Жаль, так и не дошло до смертоубийства, которое готовил    Спойлер!
Скаин батя. Каким таким образом он хотел Уайтхолла убить? Всё ходил за ним со зверским выражением...
Nelke
10 декабря 2014, 20:51

Kaa the boa написал: Ладно, знатоки, объясните, что там в подземелье произошло?

Скай активировали. 3d.gif А подробности чуть выше на странице

ArtemBocharov написал: Спойлер по 10 серии.

Nelke
10 декабря 2014, 20:55

Kaa the boa написал: Жаль, так и не дошло до смертоубийства

Кстати да, я тоже ждала, что сейчас будет кровь-кишки-разэтосамое одним усилием мысли.
Sepp
10 декабря 2014, 20:55
Лост еще не выложил frown.gif
Элайза
10 декабря 2014, 21:33

Nelke написала: Кстати да, я тоже ждала, что сейчас будет кровь-кишки-разэтосамое одним усилием мысли.

Да, папашкину мстю как-то тухло слили, я тоже ждала большего. Но в остальном зачёт: все бегают, все стреляют, морды бьют, страсти кипят, флуксуатор флуксуирует, тайны становятся всё таинственнее, словом, бодренько и динамичненько всё пока. Дай бог, чтобы и дальше темп не снижали.
John Walker
11 декабря 2014, 02:05
Постер
Агент Картер
Kaa the boa
11 декабря 2014, 03:12

Элайза написала: Да, папашкину мстю как-то тухло слили

О нём как-то мало рассказывают: типа, злодей-убийца, горы трупов, но никакой конкретики. Видимо, придерживают подробности до какого-то момента.
Хольгер
11 декабря 2014, 19:18
Не понял, а что с Гидрой теперь будет? Или, в свете концовки про нее вообще забудут?
Perrin
11 декабря 2014, 20:17

Хольгер написал: Не понял, а что с Гидрой теперь будет? Или, в свете концовки про нее вообще забудут?

А с ней все будет xорошо. Я не думаю что одной пулей можно убить человека который получил вечную жизнь с помощью скальпеля. Так что нашего антигероя, я надеюсь мы еще увидим.
Boogie
11 декабря 2014, 20:29

John Walker написал: Постер
Агент Картер

Вот это хорошо. Короткометражка мне понравилась.
Sepp
13 декабря 2014, 17:32
А это бывший муж агента Мэй smile.gif

user posted image

Как сообщает THR, Блэру Андервуду досталась роль доктора Эндрю Гарнера — бывшего мужа агента Мэй. Герой Андервуда — невролог и судебный психолог, ранее специализировавшийся на работе с людьми, обладающими уникальными способностями. Нового персонажа можно будет увидеть в эпизодах, которые стартуют в марте будущего года

Хольгер
13 декабря 2014, 20:11

Sepp написал: А это бывший муж агента Мэй smile.gif

user posted image

Такими темпами на чудо-самолете скоро мест не будет.
Nelke
13 декабря 2014, 20:16

Хольгер написал: Такими темпами на чудо-самолете скоро мест не будет.

Поэтому они оперативно уменьшают поголовье агентов. mad.gif Уидон! Я тебе ещё учительницу из "Баффи" не простила, а ты опять за старое.
Sepp
13 декабря 2014, 22:55
лично мне кажется парень младше ее раза в два

Хольгер написал: Такими темпами на чудо-самолете скоро мест не будет.

Да не, это транспортник С-17, он большой smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»