Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агенты Щ.И.Та (Agents of S.H.I.E.L.D.)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Евлампиевна
15 декабря 2014, 11:19
Девятая-десятая серии меня прям вштырили! В хорошем смысле слова. Наконец-то близняшкам дали развернуться. А Цветочка, по-моему, давно пора замочить, потому что "она слишком много знала"... ©
Единственное, что сильно-сильно раздражает на протяжении всего второго сезона, - это немытая-нечасаная шеверюра Скай.
Дракониха
15 декабря 2014, 11:43

Хольгер написал: Такими темпами на чудо-самолете скоро мест не будет.

Я все бухтела, что в самолете два почти идентичных негра, в которых я путаюсь. Только вздохнула свободно, как добавили еще одного. Но этот хоть с волосами.

Десятая серия в целом распрекрасна, только убила пара идиотских киноштампов:
   Спойлер!
Папоскай сидит в офисе Гидры и рассказывает Скай, как он всех предал и как сейчас начальство рэзать будет. Совершенно не думая, что все напичкано прослушкой везде и круглосуточно. Потом очень удивляется, что элемент внезапности не прокатил.
Ладно, папоскай не в ладах с крышей. Но Уорд-то профессионал! Зачем вынул ствол, когда надо было направить его не на Гидру, а на Скай, и обрести тот самый элемент внезапности, выстрелив в кого надо через две секунды??? Причем будучи не под прицелом?

Драка папочек прекрасна и удивительна.
Дракониха
15 декабря 2014, 11:49

Евлампиевна написала: Наконец-то близняшкам дали развернуться.

Кстатеда. Понятно, почему они ни в коем случае не прикасаются друг к другу - так дешевле монтировать. Но сюжетно как это объяснят? Я вся в предвкушении.

Евлампиевна написала: А Цветочка, по-моему, давно пора замочить, потому что "она слишком много знала"... ©

А ее смерть не показали. Показали, как    Спойлер!
рассыпался Мак
, но не показали, как рассыпалась она.
Nelke
15 декабря 2014, 12:15

Дракониха написала: А ее смерть не показали.

А мне показалось, что Цветочек обладает такими же свойствами, как Скай, и тоже вылупится из камня. Обелиск-то она могла держать голыми руками.
Дракониха
15 декабря 2014, 12:18
Ну, тут от левой пятки сценаристов зависит - апгрейдится ли она вместе со Скай или "останется только один" и она тоже рассыпалась. Кстати, вопрос в том, один храм был и до войнушек гидрощита нелюди заходили туда тихо и по одному, или помимо этого есть и другие храмы.
Nelke
15 декабря 2014, 12:20

Дракониха написала: Кстати, вопрос в том, один храм был и до войнушек гидрощита нелюди заходили туда тихо и по одному, или помимо этого есть и другие храмы.

Ставлю на "другие", потому что обелисков больше одного. biggrin.gif
Дракониха
15 декабря 2014, 12:21
Обелиск Скай превратился в кристальную кракозябру, а человек без глаз, явно уже активированный, имел обелиск вполне стандартного вида.
Дракониха
15 декабря 2014, 12:22
Интересно, Безглазый - нелюдский вариант Профессора Ксавьера и тоже захочет удочерить Скай? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Nelke
15 декабря 2014, 12:37

Дракониха написала: Обелиск Скай превратился в кристальную кракозябру, а человек без глаз, явно уже активированный, имел обелиск вполне стандартного вида.

А мы не знаем, может, кракозябра потом обратно соберется в обелиск для повторного использования.

Дракониха написала: тоже захочет удочерить Скай?

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Элайза
15 декабря 2014, 12:46

Nelke написала: А мне показалось, что Цветочек обладает такими же свойствами, как Скай, и тоже вылупится из камня. Обелиск-то она могла держать голыми руками.

Мне тоже показалось, что Цветочек мы еще увидим, не зря же нам не показали, как она рассыпается. Мне еще интересно, "вылупился" бы Коулсон, успей он в последний момент вбежать унутрь, как Трип. В конце концов, раз уж в нем инопланетная кровушка так громко вопила, призывая "найти дорогу к храму", то наверное, он тоже теперь обладает какими-то свойствами нелюдей. Но будет ли шанс это проверить, вот в чем вопрос.

Тем временем в семейке шоураннеров к маю ожидается пополнение: smile4.gif

user posted image
Поздравим Джеда Уидона и Мо Танчароен с грядущим первенцем и бум надеяться, что это обстоятельство не сильно скажется на содержании сценариев. wink.gif
Nelke
15 декабря 2014, 12:53

Элайза написала: Тем временем в семейке шоураннеров к маю ожидается пополнение

Что-то лица родителей счастливыми не назовёшь. biggrin.gif К лету вроде Джосс грозился разделаться со Мстителями и взяться за сериал самолично, если не закроют.
Элайза
15 декабря 2014, 13:04

Nelke написала: Что-то лица родителей счастливыми не назовёшь.

Ну, они эта, того, одухотворенные. 3d.gif

Nelke написала: К лету вроде Джосс грозился разделаться со Мстителями и взяться за сериал самолично, если не закроют.

Ага, я тоже надеюсь, что, может, на следующий год у него дойдут-таки руки заняться сценариями вплотную. Мне кажется, их не закроют, поскольку у АВС и без того полно кандидатов на закрытие, к тому же и рейтинги у последних серий немного выросли по всем показателям.
Дракониха
15 декабря 2014, 13:40
Не могу удержаться smile.gif
Дракониха
15 декабря 2014, 14:14
Не, Рейна точно жива - это же ее глаз, да?   Спойлер!

user posted image
Ярослава
15 декабря 2014, 14:41
Я была уверена, что это глаз Рейны. И шипы ещё из неё какие то повылезали, а Скай вроде симпатичной осталась, без видимых изменений.
Евлампиевна
15 декабря 2014, 15:33

Дракониха написала: Не, Рейна точно жива.

Я тоже про ее глаз подумала. Жива она, мож рептилией какой станет. smile4.gif
лорнет
15 декабря 2014, 16:35
Рейна будет, из синопсиса следующей серии на имдб
   Спойлер!
Skye escapes with Phill and starts learning how to control her new power how ever there is another clan of super skilled people who take over hydra - agent 33 and ward are taken back to shield and they swear faithfulness - Raina takes a lead in hydra but some of these clan members join shield to protect the world - this is the beginning of a new genre or war.
Sepp
15 декабря 2014, 16:44
А я так и не понял, что это они так зачерствели и все?
Квазибюргер
20 декабря 2014, 22:52

Sepp написал: А я так и не понял, что это они так зачерствели и все?

Не, ну ты же взрослый человек! Али не помнишь как Деленн окуклилась на "Вавилоне-5" и что из этого вышло...?
Sepp
20 декабря 2014, 23:07

Квазибюргер написал:  Али не помнишь как Деленн окуклилась на "Вавилоне-5" и что из этого вышло...?

Неа, ибо не смотрел smile4.gif
Евлампиевна
21 декабря 2014, 04:01

Sepp написал:

Нищасный.... facepalm.gif 3d.gif
Быстро у них как-то превращение произошло.
Столько искали ентот таинственный город - а там всего-то парочка коридорчиков оказалась...
Квазибюргер
21 декабря 2014, 14:44

Sepp написал:

Это какой-то ... позор! (с) Швондер
На вот, сдёрни 37 Гб и ознакомься. 110 серий по 43 минуты лучшего космосериала всех времён и народов. Без дураков, лучшего.
Sepp
21 декабря 2014, 15:35

Евлампиевна написала:

Квазибюргер написал:

Ну незнааааю smile4.gif
Хольгер
21 декабря 2014, 17:28

Квазибюргер написал:
Это какой-то ... позор! (с) Швондер
На вот, сдёрни 37 Гб и ознакомься. 110 серий по 43 минуты лучшего космосериала всех времён и народов. Без дураков, лучшего.

Блин, мне как-то стыдно стало. Я тоже не смотрел, хотя и люблю космофантастику.

Ув. Sepp, похоже мы с вами изгои и маргиналы.
Kaa the boa
21 декабря 2014, 17:51

Хольгер написал: Я тоже не смотрел, хотя и люблю космофантастику.

Я смотрел урывками по ТВ-6 когда-то в 90-е. Следил за эфиром по работе и примерно в это время шли серии. Не скажу, чтобы заинтересовало.
Квазибюргер
24 декабря 2014, 00:32

Хольгер написал:

Да хуже дрази просто-таки! biggrin.gif
Mumi
24 декабря 2014, 00:51

Хольгер написал:

Да много нас, таких вот. smile.gif
Nelke
6 января 2015, 20:34
Не спим! Завтра выходят две первые серии "Агента Картер". smile4.gif
OlgaMV
6 января 2015, 20:37

Nelke написала: Не спим! Завтра выходят две первые серии "Агента Картер". smile4.gif

Помним и ждем wink.gif
http://youtu.be/CfGrwAFknpc
Sepp
6 января 2015, 22:57

Хольгер написал: Блин, мне как-то стыдно стало

Ну здрассте. Что за капитуляция?!

Хольгер написал: Ув. Sepp, похоже мы с вами изгои и маргиналы.

Да! На чем и стоим и гордимсо

Kaa the boa написал: Не скажу, чтобы заинтересовало.

Если честно - пробовал посмотреть. Результат выше

Nelke написала: Не спим! Завтра выходят две первые серии "Агента Картер".

Отлично! Ждем-с
Хольгер
7 января 2015, 12:41
Две серии - это хорошо! Я в предвкушении.
Sepp
7 января 2015, 16:09
Да, надеюсь что будет дизельпанково smile4.gif
Nelke
7 января 2015, 17:58
Уже в Посмотрел намедни отписалась. "Агент Картер" - совершенно шикарный сериал. Восемь серий - для сюжета в самый раз, и есть где разгуляться, и растягивать некуда. Пегги ищет похищенные изобретения Старка-старшего и пытается добраться до злодея по кличке Левиафан. Все играют просто отлично. Дворецкий Старка Джарвис очень трогателен в своих флегматичных желаниях сначала приготовить ужин/забрать простыни из прачечной, а уже потом заниматься шпионажем biggrin.gif , а также с выступлениями в стиле "Friends protect people, Sherlock!" biggrin.gif
Sepp
7 января 2015, 18:34
Просто таки отлично
Sepp
8 января 2015, 22:53
А я какую-то короткометражку скачал, но это явно не сериал smile.gif
OlgaMV
8 января 2015, 23:21

Sepp написал: А я какую-то короткометражку скачал, но это явно не сериал smile.gif

А я нашла обе серии с русскими сабами.
Sepp
8 января 2015, 23:45

OlgaMV написала: А я нашла обе серии с русскими сабами.

А я не нашел от тебя в личке письма с сцылочкой на это все wink.gif
Дракониха
8 января 2015, 23:46

И я хочу ссылочку!
Sepp
9 января 2015, 00:36
Уехала
Хольгер
9 января 2015, 00:41
Заканчивайте про Пегги оффтопить, я тему завел.
MelyaOlnikova
9 января 2015, 08:33
В оставшихся сериях второго сезона "Агентов ЩИТа" появится номинант "Оскара" и капитан звездного крейсера "Галактика" Эдвард Джеймс Олмос. Он играет Роберта Гонзалеса, но еще нет информации, насколько значительной окажется роль
   Спойлер!

user posted image
AgCooper
15 января 2015, 10:54
3d.gif
Дракониха
15 января 2015, 10:55
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Евлампиевна
16 января 2015, 00:05
Приколисты... 3d.gif
Я так поняла из каста, Коулсона в "Мстители" не вернут... mad.gif
Хольгер
16 января 2015, 01:47

Евлампиевна написала: Приколисты...  3d.gif
Я так поняла из каста, Коулсона в "Мстители" не вернут...  mad.gif

Справедливости ради - там он был для мебели.
AgCooper
16 января 2015, 07:13
Олмос
user posted image
Sepp
16 января 2015, 11:11

Евлампиевна написала: Я так поняла из каста, Коулсона в "Мстители" не вернут...

Ну а смысл? Он свое там отыграл, и теперь тянет FAQи в Агентах smile.gif
Евлампиевна
16 января 2015, 12:27

Хольгер написал:
Справедливости ради - там он был для мебели.

Кому как... wink.gif
Дракониха
29 января 2015, 22:50
Цветочек
user posted image
Gennadiy
29 января 2015, 22:55
Други, скажите сколько серий надо переждать, чтобы зацепило? smile4.gif

А то чего то начинал уже раза 3 до второй - третьей серии доходил и забрасывал.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»