Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агенты Щ.И.Та (Agents of S.H.I.E.L.D.)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Хольгер
3 апреля 2015, 23:27

Nelke написала: А мне больше всего понравился отсутствующий в сериях Фьюри. biggrin.gif  Что наворотил, а. Интересно, что у него за коварный мегаплан.

Думаешь, выйдет из-за кулис и наведет порядок?

Nelke написала:
Скай тоже нехило выступила.

Если бы она научилась сниматься с закрытым ртом, цены бы ей не было.

Мей как всегда хороша.

Да, я так и не понял - авианосец отбили у Гидры? А где он тогда?

Nelke
3 апреля 2015, 23:35

Хольгер написал: Думаешь, выйдет из-за кулис и наведет порядок?

Я думаю, что в самый интересный момент он появится как Гэндальф, весь в бЭлом, и скажет: "Фродо! Коулсон! Я не умер! А Кольцо Боромиру Гонсалесу всё равно не отдавай!" 3d.gif
Perrin
8 апреля 2015, 19:08
16 серия. Сюрприз :    Спойлер!
Мама Скай жива
. Xотя все уверяли нас в обратном.
ArtemBocharov
8 апреля 2015, 19:21

Perrin написал: 16 серия. Сюрприз :    Спойлер!
Мама Скай жива
.  Xотя все уверяли нас в обратном.

Класс!    Спойлер!
актрису люблю со времен Доллхауза
ленивый и толстый
8 апреля 2015, 21:02
Только мне пришло в голову, что при помощи    Спойлер!
способностей "Мамы Скай" можно поставить производство бессмертных на поток? По методу Вайтхолла. Могу понять почему она прячется (аж передернуло от этой мысли)
Nelke
8 апреля 2015, 21:46
1. В тихом омуте Коулсон водится. 3d.gif
2. Симмонс крутааая. tongue.gif
ленивый и толстый
8 апреля 2015, 22:05

ленивый и толстый написал: Только мне пришло в голову, что при помощи    Спойлер!
способностей "Мамы Скай" можно поставить производство бессмертных на поток? По методу Вайтхолла. Могу понять почему она прячется (аж передернуло от этой мысли)

Спойлер!
Туда же - Вайтхолл жив. Он получил способности МамыСкай, а она - отрастила себе все кроме костей, кожи и головы, включая все органы и даже кровь. Что ему одна пуля?

Или это   Спойлер!
добрый папа - доктор собрал ее обратно из попавшихся под руку запчастей?

Надо же, никогда (раньше) не любил комиксы rolleyes.gif
Kaa the boa
8 апреля 2015, 22:06
Опять шикарная серия. Хантер с Коулсоном жгли диалогами. Пожалуй, мне Хантер даже больше понравился из-за того, что выдавал свои фразы с британским акцентом. Симмонс опять хитрюга.
APR
8 апреля 2015, 23:13

Kaa the boa написал: Симмонс опять хитрюга.

Последний диалог ФитцСиммонс в лаборатории был шикарный. Говорили на глазах у всех, но никто не понял.
ArtemBocharov
10 апреля 2015, 13:42
На Нетфликс уже Сорвиголова доступен. Все 13 серий. Ждем перевод. smile4.gif
Хольгер
10 апреля 2015, 19:37
Что то я с этими бутербродами в конце не понял.
Nelke
10 апреля 2015, 19:40

Хольгер написал: Что то я с этими бутербродами в конце не понял.

Это такой "знак любви" Фитцу от Симмонс. В первом сезоне она сделала для него такой же бутерброд, когда они с Уордом отправлялись на задание в Россию на Кавказ.
Хольгер
10 апреля 2015, 20:39

Nelke написала:
Это такой "знак любви" Фитцу от Симмонс. В первом сезоне она сделала для него такой же бутерброд, когда они с Уордом отправлялись на задание в Россию на Кавказ.

Ясно. Спасибо.
ArtemBocharov
11 апреля 2015, 03:33
У Сорвиголовы шикарный опенинг.
ArtemBocharov
11 апреля 2015, 15:12
Сорвиголова классный. Готэм отдыхает. Марвелы снова сделали это. smile4.gif
APR
11 апреля 2015, 15:56

ArtemBocharov написал:  Сорвиголова классный. Готэм отдыхает. Марвелы снова сделали это. smile4.gif

А у меня от первых двух эпизодов такое же тоскливое впечатление, как и от фильма.
ArtemBocharov
11 апреля 2015, 16:37

APR написал:
А у меня от первых двух эпизодов такое же тоскливое впечатление, как и от фильма.

Я посмотрел только первый пока. ИМХО очень здорово. Диалоги хорошие, боевка бодрая, атмосфера.
Пантелеймом
12 апреля 2015, 13:31

ArtemBocharov написал: Сорвиголова классный. Готэм отдыхает. Марвелы снова сделали это.  smile4.gif

А когда упел появиться Сорвиголова? Я что-то пропустил?
ArtemBocharov
12 апреля 2015, 13:33

Пантелеймом написал:
А когда упел появиться Сорвиголова? Я что-то пропустил?

Вчера Нетфликс выложили сразу 13 серий. В переводе есть уже 5.
Пантелеймом
12 апреля 2015, 13:42

ArtemBocharov написал:
Вчера Нетфликс выложили сразу 13 серий. В переводе есть уже 5.

Они выложили серии Daredevil, я в курсе, но еще не смотрел. Это имеет какое-либо отношение к сабжу?
ArtemBocharov
12 апреля 2015, 15:39

Пантелеймом написал:
Это имеет какое-либо отношение к сабжу?

Это Марвел. Здесь ВСЕ имеет отношение ко ВСЕМУ. 3d.gif
Хольгер
12 апреля 2015, 23:52
Забавный ролик с красотками из сериала.
Ну почти только с красотками.......

Хольгер
12 апреля 2015, 23:58
Еще один.

Что бы женщина 50 лет своей харизмой, обаянием и красотой так выделялась среди 20-30 летних, я видел только однажды в "Театре" по Соммерсету Моэму.
Хольгер
13 апреля 2015, 00:00
Какая милая семейная пара biggrin.gif

[VIDEO=youtube]ufsZmE68jXE[/VIDEO]
APR
15 апреля 2015, 22:32
Вот и выяснили, какая же способность досталась Рейне вместе с колючками.
   Спойлер!
Вот она-то и есть ясновидящий. Ехидненько.
Nelke
15 апреля 2015, 23:04
Нравится мне, что они не тянут кота за хвост,    Спойлер!
если уж мы увидели маму Скай, то скоро Скай узнает, что она её мать.
Выступления с горой и бокалами были хороши.

То, что затронули историю Мей, было неожиданно, но логично, что персонажей понемногу раскрывают.    Спойлер!
Хотя её рыдания по девочке были не слишком убедительны. Мне кажется, что для резкого умиления такой боевой тётки, как Мей, девочка была недостаточно маленькая.

И на этот раз жжёт не Симмонс, а Фитц. biggrin.gif
ленивый и толстый
15 апреля 2015, 23:19

Nelke написала:    Спойлер!
Хотя её рыдания по девочке были не слишком убедительны. Мне кажется, что для резкого умиления такой боевой тётки, как Мей, девочка была недостаточно маленькая.

Спойлер!
То есть она должна испытывать моральные проблемы, собственноручно убивая только грудничков? Не знаю, мне показалось все естественно. Убивать вооруженных мужиков не то же самое что ребенка, которому "сила" прилетела без вины и желания и сломала психику. Даже если этому ребенку ажжж лет 8
Nelke
15 апреля 2015, 23:24

ленивый и толстый написал:
   Спойлер!
То есть она должна испытывать моральные проблемы, собственноручно убивая только грудничков? Не знаю, мне показалось все естественно. Убивать вооруженных мужиков не то же самое что ребенка, которому "сила" прилетела без вины и желания и сломала психику. Даже если этому ребенку ажжж лет 8

На мой взгляд,    Спойлер!
"ребенок" был как раз весьма убедительно злобный и злонамеренный, и самое страшное в ней как раз было, что она держала себя как совершенно взрослая женщина лет 30. Девочка-актриса отлично отыграла. А когда взрослый перед тобой причиняет вред десяткам других людей - как-то не место умиляться.
ленивый и толстый
16 апреля 2015, 00:08

Nelke написала:
На мой взгляд,    Спойлер!
"ребенок" был как раз весьма убедительно злобный и злонамеренный, и самое страшное в ней как раз было, что она держала себя как совершенно взрослая женщина лет 30. Девочка-актриса отлично отыграла. А когда взрослый перед тобой причиняет вред десяткам других людей - как-то не место умиляться.

Спойлер!
Это был ребенок. Ребенок силы и сопутствующих извращений психики не просил, не хотел и не заслужил. Мэй это понимала, это тоже хорошо сыграно - как она пытается убедить девочку "мы тебя пофиксим", уже понимая что ничего не получится. Мэй видела в ней больного ребенка, которого можно хотя бы попытаться вылечить. Но пришлось убить. Как-то не вижу, чему тут радоваться и чем гордиться. Реакция естественная. После того, как совершено необходимое зло. К тому же, Мэй сама собиралась заводить детей. Не знаю, честно говоря, какой еще могла быть реакция. По-моему все сделано психологически точно.

Nelke
16 апреля 2015, 00:15

ленивый и толстый написал: радоваться и гордиться

Это вообще откуда взялось? confused.gif
Дракониха
16 апреля 2015, 00:18
Посмотрела 16 серию, я в переводе смотрю по пятницам а со вторника по пятницу зажмуриваюсь, потому что ваши обсуждения приходят рассылкой smile.gif А тут и после пятницы вот только время нашла.

Наконец-то Фитсиммонс опять Фитсиммонс! Лучшая новость второго сезона!

А Коулсон хорошо играет в карты, йееее, няшечка!
Kaa the boa
16 апреля 2015, 01:45
Почему этот чувак, который везде ходит, подслушивал во время обеда Скай? Они же решили сохранять тайну.
Odra
17 апреля 2015, 18:23
Посмотрела все серии (до 16) единым махом. Был нехороший ступор когда выяснилось, кто такой Уорд.
Вот не хочу его плохим (хотя как роль в этом виде он смотрится лучше, харизматичней и не так лубочно как в первом сезоне). Имею тайное желание, чтобы потом выяснилось, что он был тройным агентом и работал на Фьюриsmile.gif короче, чтобы оказалось, что он не просто хороший парень, а Очень хороший парень.
Хольгер
17 апреля 2015, 20:12
Это.... Так сколько же Скай лет?
Nelke
17 апреля 2015, 20:15

Хольгер написал: Так сколько же Скай лет?

Три раза сказали, что 26. Сериал типа в реальном времени, значит этим летом стукнет 27.
Хольгер
17 апреля 2015, 20:43

Nelke написала:
Три раза сказали, что 26. Сериал типа в реальном времени, значит этим летом стукнет 27.

Угу. И при этом загадочно переглядывались.
APR
23 апреля 2015, 00:07
Занятная серия.
Любопытно,    Спойлер!
Бакши действует сам по себе или это хитрый план Варда с хитрой целью.
Мей как-то легко стала играть за другую команду. Или они с Бобби составили собственную команду колеблющихся.

Кстати, говорят (с), что нас ждет спин-офф с Бобби и Хантером в главных ролях.
Nelke
23 апреля 2015, 00:23

APR написал: Мей как-то легко стала играть за другую команду.

По-моему, Мей сама за себя и кинет Бобби как только так сразу.

Вот интересно, Коулсон с киберстолом в самолете управиться не мог, а чОрным кубом Фьюри с легкостью оперирует. 3d.gif
Egor73
23 апреля 2015, 00:59
18-ю то серию когда смотреть? До Эры Альтрона или после? А то тизер заманчивый.
Nelke
23 апреля 2015, 01:27

Egor73 написал: 18-ю то серию когда смотреть? До Эры Альтрона или после?

Если ты про сегодняшнюю, то видимо до. Не заметила вообще никаких отсылок к Эре Альтрона.
Petrov-Vodkin
23 апреля 2015, 14:17
Наверное Скай будет чистить сеть от Альтрона в Осло.
Дракониха
23 апреля 2015, 21:30

APR написал: Кстати, говорят (с), что нас ждет спин-офф с Бобби и Хантером в главных ролях.

Ну да, потому что Бобби должна выйти за Хоукая - надо ее выдвинуть поближе к первому плану.
APR
23 апреля 2015, 21:41

Дракониха написала: Ну да, потому что Бобби должна выйти за Хоукая

А должна ли. Я понимаю, что в комиксах оно так. Но кино-Марвел - это отдельная версия этой вселенной.
Nelke
23 апреля 2015, 23:26

APR написал: А должна ли. Я понимаю, что в комиксах оно так. Но кино-Марвел - это отдельная версия этой вселенной.

Я только что с "Эры Альтрона" и подозреваю, что Бобби в этом смысле как минимум придется очень туго.    Спойлер!
У Хоукая внезапно образовалась жена и 3 ребенка. 3d.gif

Petrov-Vodkin написал: Наверное Скай будет чистить сеть от Альтрона в Осло.

Может, так, а может, как со вторым Тором - пнут пару железок и скажут "Опять эти Мстители бардак развели, а мы убирай".
ArtemBocharov
24 апреля 2015, 05:21

Nelke написала:
Не заметила вообще никаких отсылок к Эре Альтрона.

Штрукера не раз упоминали.
Nelke
24 апреля 2015, 13:14
И отличное словечко "спецагентята" надо было придумать раньше. Уж очень оно идёт к первому сезону "Агентов ЩИТа" и перелётному детсаду Коулсона. 3d.gif
APR
24 апреля 2015, 21:48
Постер следующего эпизода
user posted image
Хольгер
25 апреля 2015, 17:19

APR написал: Постер следующего эпизода
user posted image

А чего это Скай с Мэй в каких то скафандрах?
Дракониха
25 апреля 2015, 21:12

APR написал:  Постер следующего эпизода

У Фитца такой вид, будто в туалет хочет smile.gif
ленивый и толстый
29 апреля 2015, 20:18
Эк к финалу (сезона, надеюсь) все закручивается.

Скай в режиме штурма - прямо ух smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»