Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агенты Щ.И.Та (Agents of S.H.I.E.L.D.)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Kaa the boa
14 мая 2015, 16:45
Любители комиксов, наверное, предпочитают нечто незамысловатое, а "Агенты..." как раз весьма замысловат — другого объяснения странностей с рейтингами в голову не приходит.
Egor73
14 мая 2015, 23:56
Достойный финал.
Нелюдей можно консервировать до 2019 года. Уорд пусть строит одну из голов Гидры для сериала, может даже Кроссбоунса сделает для Кэпа-3. Щ.И.Т. пусть разбирается со всякой инопланетной нечистью.
И все это тихо и не заметно.
Манон
14 мая 2015, 23:59
abuse.gif abuse.gif abuse.gif    Спойлер!
То есть вот у нас такой опаснейший инопланетный артефакт, который мы даже исследовать боимся, чтобы чего не вышло, и он у нас заперт на ОДНУ защёлочку, которую можно легко сдвинуть, оперевшись на дверь?! WTF?!

В остальном, конечно, мощный финал, все молодцы - и сценаристы, и актеры. Вот не думала после первого сезона, что третьего буду ждать с таким нетерпением.
Shusha
15 мая 2015, 00:01

MelyaOlnikova написала: показал худший рейтинг в истории сериала.

mad.gif
Не, ну, вот что людям надо то??? Колсон есть, Гидра есть, инопланетяне и нелюди есть. экшн есть, причем какой хочешь.. Не понять мне их.
Хольгер
15 мая 2015, 16:19

Shusha написала:
mad.gif
Не, ну, вот что людям надо то??? Колсон есть, Гидра есть, инопланетяне и нелюди есть. экшн есть, причем какой хочешь.. Не понять мне их.

Сериал довольно сложный. Много сюжетных линий. Не читавшим комиксы как я, многое непонятно, особенно с инопланетной линией.
Ну вот, например - почему Колсон начал    Спойлер!
окаменевать?
У него же тоже есть инопланетная составляющая. Или это другие инопланетяне?
Несколько сцен в финале я останавливал и пересматривал.
Так что это шоу не для всех.
Финал конечно роскошен. Бобби, Хантер, этот негр с топором, и особенно семейство Скай великолепны. В очередной раз могу лишь сожалеть, что Кайл МакЛахлен после Дюны и Твин Пикса снимался во всякой фигне типа прости Господи, Флинстоунов.
Мэй, Симмонс, Фитц и Колсон ушли как-то на второй план но тоже изображены достойно.
Уорд надоел. Думаю, что Главгада в 3 сезоне он не потянет.

Да, и Скай таки 26 лет. В этом сериале начинаешь сомневаться во всех вроде бы очевидных вещах, что тоже большой плюс сценаристам.

UPD. Еще один момент я так и не понял. В конце дверцу Фитц открыл случайно? Или намеренно? Отвлекая девушку предложением совместно поужинать smile.gif
MelyaOlnikova
18 мая 2015, 11:18
user posted image

user posted image
Nelke
18 мая 2015, 11:39

MelyaOlnikova написала:

Пегги самая долбанутая. haha.gif
Kaa the boa
18 мая 2015, 20:11

Nelke написала:
Пегги самая долбанутая. haha.gif

ПеггиДлинныйЧулок.
Ange1
18 мая 2015, 20:53

Shusha написала: Не, ну, вот что людям надо то??? Колсон есть, Гидра есть, инопланетяне и нелюди есть. экшн есть, причем какой хочешь.. Не понять мне их.

Слишком много есть, как вариант smile.gif Лично меня мельтешение персонажей и сюжетных линий утомило до того, что самым интересным для меня во втором сезоне был Уорд, хотя казалось бы 3d.gif После перерыва на Картер желания возвращаться к сабжу не возникло и бросил.
ленивый и толстый
18 мая 2015, 21:50

MelyaOlnikova написала:
user posted image

19 лет разницы у этих женщин. Мэй точно не инхуман играет? smile.gif
ArtemBocharov
21 мая 2015, 11:24
Шикарный финал. Честно говоря сериал радует больше новых Мстителей.
MelyaOlnikova
2 июня 2015, 07:54

Люк Митчелл, сыгравший нелюдя Линкольна, официально присоединился к третьему сезону сериала «Агенты Щ.И.Т.а» в качестве постоянного персонажа.

MelyaOlnikova
4 июня 2015, 22:42
Вслед за Люком Митчеллом, к третьему сезону сериала «Агенты Щ.И.Т.а» в качестве постоянного персонажа присоединяется Генри Симмонс, сыгравший агента Альфонсо «Мака» Маккензи.

user posted image
MelyaOlnikova
10 июня 2015, 21:53
ABC назвал дату премьеры нового сезона сериала «Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D.», которая состоится 30 сентября 2015 года.
Mumi
24 июня 2015, 17:15
Надо не утонуть до 30 сентября.

Досматриваю позади планеты всей потихоньку. Какая же все-таки деревянная актриса, играющая мать Скай. В сочетании с необычной внешностью смотрится кошмарно, аж зубы ноют. biggrin.gif
Остальные все прекрасны, "Щиты" множатся как кролики весной.
Хотя Маклахлан все-таки переигрывает имхо, чуть-чуть.
Mumi
25 июня 2015, 13:11
А не подскажет ли мне кто-нибудь, в каком месте просмотра надо смотреть "Эру Альтрона"?
OlgaMV
25 июня 2015, 13:47

Mumi написала: А не подскажет ли мне кто-нибудь, в каком месте просмотра надо смотреть "Эру Альтрона"?

По-моему, после 19 серии.
Mumi
25 июня 2015, 13:52

OlgaMV написала:
По-моему, после 19 серии.

Вот я как раз сейчас там и есть. Спасибо
MelyaOlnikova
25 июня 2015, 19:17
Промо третьего сезона "Агентов ЩИТа"

user posted image
APR
26 июня 2015, 00:27
Если на этой картинке поиграться с яркостью-контрастностью, то
Kaa the boa
26 июня 2015, 01:35

APR написал: то

Надпись различима и на исходной картинке, но нужно приглядываться.
MelyaOlnikova
27 июня 2015, 09:43
Новый постер к третьему сезону:

user posted image
MelyaOlnikova
27 июня 2015, 11:22

«Тайные Воины» появятся в третьем сезоне «Агентов ЩИТа»

Variery сообщает, что третий сезон популярного сериала представит нам персонажей из одноименного комикса «Тайные Воины», это так же подтверждает синопсис:

«После битвы ЩИТа с Джаингом и Нелюдьми, Директор Коулсон (Кларк Грегг) отправляется на поиски новой команды, в которую войдут лучшие и самые сильные люди планеты. Команду, что должна отражать угрозы, которые этот мир еще не видел. Несмотря на это, Агенты ЩИТа скоро узнают, что они не единственные, кто ищут этих новых Нелюдей».

«Тайные Воины» - это комикс Marvel, написанный Джонатаном Хикманом, в котором Дейзи Джонсон (в сериале ее играет Хлоя Беннет) возглавляет команду молодых мета-людей, которых перед этим собрал сам Ник Фьюри. Тайные Воины борются с различным типами угроз: от империи Скруллов до подпольных сил Гидры.

Больше об этой команде и о самом сезоне, нам расскажут на Comic-Con 2015 в начале июля.

APR
27 июня 2015, 11:37

MelyaOlnikova написала: с Джаингом

LOL кем?
MelyaOlnikova
27 июня 2015, 12:07

APR написал: LOL кем?

С Джанин видимо. smile4.gif
Mumi
27 июня 2015, 20:51
На слух там вроде именно Джаин(г), просто это она, а не он.
Досмотрела. С "Мстителями-2" почти никак и не пересекается (что очень жаль), кроме упоминаний некоторых имен вскользь, да наезда Колсона (что-то там насчет того, что Мстители - крутые и все на виду, а разгребать-то все ЩИТу на самом деле). smile.gif Получается, что ЩИТ вообще никак не отреагировал на воскрешение Фьюри на корабле (это ведь второй корабль?), на Соковию в конце концов, не до того им было.
Да, Маклахлана я зря ругала, отлично.
Kaa the boa
27 июня 2015, 20:58

Mumi написала: Да, Маклахлана я зря ругала, отлично.

Все остальные просто ходят туда-сюда на его фоне cool.gif .
MelyaOlnikova
6 июля 2015, 17:48
Постер третьего сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.а»:

user posted image
MelyaOlnikova
11 июля 2015, 22:00
Новый самолёт команды Коулсона будет называться «Зефир 1».

user posted image
Kaa the boa
11 июля 2015, 22:21

MelyaOlnikova написала: Новый самолёт команды Коулсона будет называться «Зефир 1».

— Чей это самолёт?
— Это "Автобус", крошка.
— Чей это автобус?
— Коулсона.
— Кто такой Коулсон?
— Коулсон мёртв, крошка. Коулсон мёртв.

wink.gif
Сорри, навеяло...
Элайза
12 июля 2015, 20:13
Агенты Щ.И.Т.А. (в лице Хлои и Кларка) вызвали агента Картер (в лице Пегги и Джеймса) на дуэль по открыванию рта под музыку (dubsmash, не знаю как эту фигню по-русски лучше назвать). Пока что побеждают, судя по всему, раз бедняжка Пегги уже под АББУ слезы льет.
AgCooper
12 июля 2015, 20:18
.
APR
15 июля 2015, 20:05
smile.gif
Magvamp
16 июля 2015, 17:27
Досмотрел, припозднившись. МакЛохлан под анаболиками с адреналином сильно напомнил Эша в Армии Тьмы. biggrin.gif
APR
27 июля 2015, 20:37
Скай для нового сезона подстригли
user posted image
Nelke
28 июля 2015, 11:25

Отличная футболка. tongue.gif
APR
29 июля 2015, 21:23
Инстаграмовское видео и скрин из него
MelyaOlnikova
30 июля 2015, 20:47

Констанс Зиммер присоединилась к касту третьего сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.а» в качестве периодического персонажа. Зиммер будет играть главу нового правительственного учреждения, которое идёт наравне с директором Филом Коулсоном и Щ.И.Т.ом в погоне за Нелюдьми.

user posted image
Magvamp
31 июля 2015, 17:54

MelyaOlnikova написала:

О! Дворф из Каллифорникейшн!
Kaa the boa
31 июля 2015, 17:57

Magvamp написал: О!

Я бы сказал, Клэр из Boston Legal!
mad_elk
4 августа 2015, 13:20

Magvamp написал: О!

Выжившая журналистка из "Карточного домика"!
MelyaOlnikova
21 августа 2015, 08:10

ABC заказали пилот спин-оффа «Агентов "Щ.И.Т."».

Канал ABC официально отправил в работу пилот спин-оффа «Агентов "Щ.И.Т."», действие которого будет вращаться вокруг героини Эдрианн Палики - Пересмешницы и персонажа Ника Блада - наемника Лэнса Хантера.

Продюсерами и шоураннерами сериала, получившего вывеску «Особо опасны», назначены создатели «Щ.И.Т.а» Пол Збышевски и Джеффри Белл. Исполнительным продюсером выступит Джозеф Лоуб.

Исходя из слов инсайдеров, по сути это даже не ответвление, а совершенно новый проект, сосредоточенный исключительно на двух героях. Сроки производства пока не оглашены.

ArtemBocharov
21 августа 2015, 09:22
Ну не знаю. Зачем? Персонажи то не самые интересные. Марвел совсем обнаглел? У них уже 4 сериала (4, Карл!), а если посчитать этот спин-офф, и все, что готовится для Netflix, то вообще уже больше 8 сериалов (8, Карл....твою мать, Карл, 8!!!!)
Ange1
21 августа 2015, 09:32
Марвел, что ты делаешь, ахаха, прекрати!
APR
21 августа 2015, 10:15

ArtemBocharov написал: Марвел совсем обнаглел? У них уже 4 сериала (4, Карл!), а если посчитать этот спин-офф, и все, что готовится для Netflix, то вообще уже больше 8 сериалов (8, Карл....твою мать, Карл, 8!!!!)

А какие 4? Агенты, Картер, Даредевил - 3. Или ты и Джессику Джонс уже посчитал?
ArtemBocharov
21 августа 2015, 10:29

APR написал:
Или ты и Джессику Джонс уже посчитал?

Ну так она уже осенью выйдет. Конечно посчитал.
APR
21 августа 2015, 10:52

ArtemBocharov написал: Ну так она уже осенью выйдет. Конечно посчитал.

В принципе, Нетфликс можно условно считать за один сериал, разбитый на подсериалы - они же их объединить в "Защитников" собираются, как всех представят.
А АВС если новый поставит на лето, то получится весь год закрыть. Агенты - осень/весна, Картер - зима, ну и этих на лето.
PS. Но размах еще тот конечно.
ArtemBocharov
21 августа 2015, 11:19

APR написал:

PS. Но размах еще тот конечно.

Вот вот. В интересно время живем. Столько вкусного на ТВ. Дисней еще и несколько сериалов по Звездным войнам запустит... и свободного времени вообще не будет. smile4.gif
MelyaOlnikova
21 августа 2015, 11:41

ArtemBocharov написал: Ну не знаю. Зачем?

Меня другое интересует: ведь они уже сказали, что не будут его делать и вдруг передумали. Что качнуло маятник в сторону да?
MelyaOlnikova
21 августа 2015, 22:32
Агент Коулсон и Лола от Funko Pop:

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»