Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Жадность и прочие насекомые
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Голубая Собака
6 июня 2013, 04:58

Oxanka написала:
Откуда в Воронеже африканские названия Канаде настоящая Хохлома? biggrin.gif

Слушайте, как они там в Канаде вообще живут?
(чего ни хватишься - всего нету tongue.gif )
Дар
6 июня 2013, 18:33
Хохломы у меня своей хватает. Так и прет. biggrin.gif
YAnimal
7 июня 2013, 12:19
Недолюбливаю мелкие подарки за небольшую оказанную услугу. Мне гораздо приятнее искренняя благодарность на словах. А так складывается ощущение, что услуга оплачена, но по демпенговому тарифу.
Голубая Собака
7 июня 2013, 16:04
Ага, "цветы и конфеты не пью" biggrin.gif

А еще хорошо, когда тебе на стол опускается шоколадка.
Надо иметь очень сильный самоконтроль, чтобы одним генетически усвоенным движением не убрать ее в ящик стола 3d.gif
Urte
7 июня 2013, 16:31

YAnimal написал: Недолюбливаю мелкие подарки за небольшую оказанную услугу. Мне гораздо приятнее искренняя благодарность на словах. А так складывается ощущение, что услуга оплачена, но по демпенговому тарифу.

Ну вот frown.gif А некоторые любят. И потом обижаются. И как догадаться - комy шоколадку, а кому словом smile.gif
Ann:-)
8 июня 2013, 14:37
А чего там учить вышивать крестиком? Я сама научилась по инструкциям к наборам. 3d.gif Но я такой человек - меня хлебом не корми, дай вникнуть самой во что-то новое. "Дай мануал и отойди". Если надо - я сама спрошу, что непонятно.
Голубая Собака
8 июня 2013, 15:12

Ann:-) написала: "Дай мануал и отойди".

Эх, побольше бы таких.
А то все больше "Открой мне мануал и почитай на ночь" biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»